Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Дамы семьи Гилмор


Стефани:


 » Дамы семьи Гилмор



Название: Дамы семьи Гилмор
Оригинальное название: Gilmore Girls
Год выхода: 2000
Жанр: Семейный, комедия, драма
Режиссер: Джеми Бэббит , Эми Шерман, Крис Лонг
В ролях: Лорен Грэм, Алексис Бледел, Мелисса МакКарти, Кейко Агена, Скотт Паттерсон, Яник Трусдэйл, Джаред Падалески, Лайза Уайл

Описание:
Добро пожаловать в Старз Холлоу! Маленький живописный городок находящийся неподалёку от Гарварда. С населением всего в девять тысяч человек, одним отелем, маленькими магазинчиками, несколькими ресторанами, средней школой, танцевальной
студией, видео салоном и единственным в городе... светофором.

Выпущено: США, WB



...

Коринна:


Смотрела этот сериал пока был Джаред Падалеки. Его перса обожала, нежно любила и жутко переживала из-за того как с ним обращалась главная героиня. Даже Мило мне не так нравился. Что могу сказать. Сериал неплохой, отсмотрела запоем, хотя продиралась и через субтитры и монотонный одноголосый дубляж и несколько серий на украинском одолела. Лорали вообще блеск. Ее оптимизм, легкость на подъем и целеустремленность вдохновляли. Сами отношения мамы и дочери нравятся. И Люк конечно же. Но вот это постоянное метание мамы и страх перед серьезными отношениями видимо передались и дочери в виде не умения строить отношения. Последнее ИМХО.

...

Veda:


Нравился мне этот сериал. Дубляж конечно убивал. Смотрела и на русском и на английском-разницы нет. Пыталась смотреть на английском, думала сойду с ума Laughing Но в целом прияный фильмец.

...

Irradiance:


Мне так нравится этот сериал, правда чуток последний сезон недосмотрела. Такой сериал. вроде бы ничего сверхъестественного нет, а цепляет Smile
Коринна писал(а):
Даже Мило мне не так нравился.
А мне Мило больше всех там нравился.

...

Tashulechka:


Irradiance писал(а):
А мне Мило больше всех там нравился.

prv
я смотрела совсем недолго по телевизору, а потом его стали показывать ОЧЕНЬ поздно...хотя почему я так и не поняла...а жаль, надо будет найти пересмотреть))))

Коринна писал(а):
и несколько серий на украинском одолела


Wink и как вам? сложнее, чем на английском?
я то ТОЛЬКО на украинском его смотрела

...

Irradiance:


Tashulechka писал(а):
я то ТОЛЬКО на украинском его смотрела

Я тоже смотрела только на украинском - хороший перевод (по 1+1 показывали когда-то)

...

Irradiance:


Вот тут на днях нашла такой телеканал - DIVA, так там 5 сезон показывают в русском переводе

...

elenna:


Сериал потрясающий - тонкий, ироничный и персонажи в нем очень оригинальные. Меня восхищали отношения между Рори и Лорелай Very Happy

...

happy girl:


Очень понравился сериал. Как говорят - простенько, но со вкусом!!!

...

Lesya-lesya:


Очень понравился сериал, только вот концовка немного разочаровала...

...

Abita:


Я так и не поняла чем закончилось? Рори получила работу и уехала на несколько лет - это последняя серия или было что-то еще?

...

Сауле:


Осенью выйдет продолжение "Девочек Гилмор". Будет четыре эпизода по 90 минут. !"Зима","Весна", "Лето" "Осень". Ar

...

Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню