Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Дж. Куин, Э. Джеймс, К. Брокуэй `Самая подходящая леди`



BellaBir: > 14.01.11 01:26


потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!! интересно, а как милые дамы распределили обязанности? в смысле одна пишет с первой по пятую вторая с пятой по десятую и т.д.?
Из всех читала только Куин (которая мне очень нравиться, кстати), а кто нибудь читал всех авторов, они по стилю похожи?
Большое спасибо, за перевод!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Lorik: > 14.01.11 01:45


BellaBir писал(а):
потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!! интересно, а как милые дамы распределили обязанности? в смысле одна пишет с первой по пятую вторая с пятой по десятую и т.д.?
Из всех читала только Куин (которая мне очень нравиться, кстати), а кто нибудь читал всех авторов, они по стилю похожи?

Я читала пару книг Брокуэй несколько лет назад (серия "Свадебное агенство Уайт"), осталось очень приятное впечатление, когда-нибудь, когда у меня будет свободное время *мечты, мечты*, я хочу прочитать все книги этого автора. А Энок я даже собираю все книги, тоже нравится

...

LORMUREL: > 14.01.11 01:57


Дорогие девушки, vetter, Nara, спасибо за перевод новой книги. Все три автора интересные, надеюсь, что и совместное детище будет не хуже.
Поздравляю всех со Старым Новым годом! Всех благ! Хоть и анахронизм, но приятный.

...

diamonds: > 14.01.11 02:16


Vetter, rose Nara! rose Спасибо за новый перевод! rose rose rose rose rose

...

Esenia: > 14.01.11 02:31




Ох, какая классная первая глава! Легкий, искрящийся юмор.... Wink Very Happy
Да, интересно, кто же будет его избранницей... Wink
Какие-то намеки есть на Джорджи.. но это наверно слишком просто... ох, интересно , какой там клубок отношений на приеме завяжется

Упала просто rofl rofl rofl

...

Lorik: > 14.01.11 02:46


А я валялась вот с этого диалога

Так и вижу молодого Хью, каждый вечер уматывающего из дома пораньше, чтобы только не сопровождать сестричку в Олмакс, и думающего: "Сколько же можно?"

...

шоти: > 14.01.11 03:05


Спасибо. rose rose
Диалоги,смешные моменты- замечательно. Very Happy Very Happy Very Happy
Понравилась глава. Very Happy

...

S-elena: > 14.01.11 07:51


Девочки, огромное спасибо за новый перевод!!!! Flowers Flowers Flowers

Сразу заинтересовала аннотация и то, что написано тремя авторами. С удовольствием почитаю!!!! Smile

...

Паутинка: > 14.01.11 09:24


BellaBir писал(а):
потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!! интересно, а как милые дамы распределили обязанности? в смысле одна пишет с первой по пятую вторая с пятой по десятую и т.д.?

В книге три истории. Как я поняла, каждый автор писал свою. Это даже по стилю заметно. Куиновский юмор - нечто недостижимое для других авторов!

...

SOLAR: > 14.01.11 10:11


Дорогие девочки, огромное спасибо за такой замечательный подарок!!! Легкого вам перевода и поздравляю с началом выкладки романа!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar Ar Ar

...

Uncia: > 14.01.11 11:03


Отличная новость! Very Happy Жанна и Ната, большое спасибо за Куин, и легкого перевода! mult
Нат, может и с опозданием, но поздравляю с новым званием! Very Happy

...

Nara: > 14.01.11 11:23


Uncia писал(а):
Нат, может и с опозданием, но поздравляю с новым званием! Very Happy

Shocked Спасибо, а я и не заметила...

...

янат: > 14.01.11 11:37


Спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy
А мне кажется, что самой подходящей будет именно Джорджина.

...

upssss: > 14.01.11 13:37


янат писал(а):
А мне кажется, что самой подходящей будет именно Джорджина.


ПО идее, должно быть "и каждый пил не то, что приносил", т.е. те, кого для кого приглашали, с теми не останутся. Smile Я тоже думаю, что Джорджи будет парой Конелюбу, простите за мой английский.

Паутинка писал(а):
BellaBir писал(а):
потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!! интересно, а как милые дамы распределили обязанности? в смысле одна пишет с первой по пятую вторая с пятой по десятую и т.д.?
В книге три истории. Как я поняла, каждый автор писал свою. Это даже по стилю заметно. Куиновский юмор - нечто недостижимое для других авторов!


Видимо, истории про каждую из трех пар. А жаль, если каждая из авторов писала свою историю. Я так живенько себе представляю троицу бабей за бутылочкой слабо-горячительного, бурно обсуждающих перепетии книги. Было бы весело.

...

Паутинка: > 14.01.11 13:53


upssss писал(а):
Я так живенько себе представляю троицу бабей за бутылочкой слабо-горячительного, бурно обсуждающих перепетии книги. Было бы весело.

Так оно и было rofl Куин писала, что они провели "сказочный уикэнд" в Новом Орлеане, обсуждая характеры действующих лиц и распределяя между собой героев.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение