Хорошая жена

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

yanaprada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 27.02.2013
Сообщения: 318
Откуда: Украина, Мариуполь
>26 Ноя 2014 18:29

Immigrantka писал(а):
Ну неужели и вправду с Кэри так обойдутся?

просто ужас....я все еще надеюсь, что найдется какой то выход. Если Керри посадят, а Алисия станет прокурором, то и фирмы их не будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>27 Ноя 2014 1:43

А ждать ответа нам с вами придется аж до 4 января, т.к. сериал ушел на перерыв :(
Опять на самом интересном месте!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1510Кб. Показать ---

за комплект спасибо Лати!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>27 Ноя 2014 16:19

кэри загнали в угол... Так печально было на это смотреть... plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TaiSS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Янв 2015 14:10

Ночью посмотрела последнюю (очередную) серию 6 сезона.
Кэри (актёр) так правдоподобно похудел и осунулся( Рада что самое страшное не произошло, Калинда молодец...
Ну почему так медленно снимают? Laughing
 

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>09 Янв 2015 1:50

TaiSS писал(а):
Ночью посмотрела последнюю (очередную) серию 6 сезона.
Кэри (актёр) так правдоподобно похудел и осунулся( Рада что самое страшное не произошло, Калинда молодец...
Ну почему так медленно снимают? Laughing


Laughing Кэри все понятно, но обсуждают вроде последнюю сцену серии в основном.
Алиша - молодец! и окончание неожиданное Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>09 Янв 2015 17:22

Kaktuss писал(а):
обсуждают вроде последнюю сцену серии в основном.
Алиша - молодец! и окончание неожиданное

Вот все эти обсуждения меня так заинтриговали, что я решилась эту сцену посмотреть. Неожиданно - мягко сказано но мне оооочень понравилось сама себе удивляюсь, но это так. Интересно эта история будет иметь продолжение или так, типа случайность? И что там у Алисии с Финном происходит, любовь вроде обещали, а она других целует.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>09 Янв 2015 17:25

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
обсуждают вроде последнюю сцену серии в основном.
Алиша - молодец! и окончание неожиданное

Вот все эти обсуждения меня так заинтриговали, что я решилась эту сцену посмотреть. Неожиданно - мягко сказано но мне оооочень понравилось сама себе удивляюсь, но это так. Интересно эта история будет иметь продолжение или так, типа случайность? И что там у Алисии с Финном происходит, любовь вроде обещали, а она других целует.


Оля, мне тоже прямо очень понравилось!
я не ожидала даже, с Финном все тоскливо и затянуто...
а тут я даже не думала что так захимичат актеры - очень жду продолжения! Very Happy Very Happy Very Happy не хочу случайности
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>09 Янв 2015 18:28

Kaktuss писал(а):
Оля, мне тоже прямо очень понравилось!

prv
Kaktuss писал(а):
я не ожидала даже, с Финном все тоскливо и затянуто...
а тут я даже не думала что так захимичат актеры - очень жду продолжения! не хочу случайности

Про Финна я так и думала. А с Джонни было круто Вобщем, если че, то я за! даже смотреть буду снова. И что особенно интересно, так это то, что инициатива от Алисии была. Это что то. Обычно бывает наоборот и она традиционно от всех убегает. Да, могут сценаристы ещё удивлять.
И продолжения, конечно, тоже очень жду, хоть и слабо в это верится, но очень-очень хочется Smile (Алисию и Джонни, имею в виду).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>09 Янв 2015 18:40

Joyce писал(а):
Про Финна я так и думала. А с Джонни было круто Вобщем, если че, то я за! даже смотреть буду снова. И что особенно интересно, так это то, что инициатива от Алисии была. Это что то. Обычно бывает наоборот и она традиционно от всех убегает. Да, могут сценаристы ещё удивлять.


про Финна - нет сюжета, и герой не очень интересно прописан. за год!! ничего не придумать, у меня в этом случае большие претензии к сценаристам, и еще все ж мне сейчас кажется, что с Маргулис не очень у Гуда выходит играть, что-то не хватает
мне прямо жаль, будем на Мэттью смотреть тогда в кино, его новый фильм у нас в кино в начале февраля выходит

OFF - я тут краем глаза посмотрела рождественский выпуск Аббатства Даунтон (сто лет уж не смотрю его) так вот там герой Гуд прямое попадание, и с главной героиней прямо отлично.

мне тоже очень импонирует, что она не убегает, а сама была инициатором поцелуя, прямо нравится такая Алиша Very Happy


Joyce писал(а):
И продолжения, конечно, тоже очень жду, хоть и слабо в это верится, но очень-очень хочется Smile (Алисию и Джонни, имею в виду).


но знаешь,на Фэйсбуке многие хотят видеть Финна, я тоже раньше думала что хотела видеть роман Алиши с Финном, но после этого поцелуя - не хочу! это было свежо, неожиданно и круто!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>09 Янв 2015 18:54

Лелешна писал(а):
Девочки, сезон не смотрю. Просветите плиз: кто такой Джонни ? Новый персонаж?

ага, Алиша участвует в предвыборной компании на должность окружного прокурора и это ее менеджер. (как Илай был у Питера)

а обсуждаем мы вот эту сцену, там даже перевод не нужен, и буквально 1 мин

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>09 Янв 2015 19:39

Kaktuss писал(а):
но знаешь,на Фэйсбуке многие хотят видеть Финна

Ничего, перехотят Mr. Green А если серьёзно, он ещё никуда не ушёл и может, всё ещё будет.
Kaktuss писал(а):
про Финна - нет сюжета, и герой не очень интересно прописан. за год!! ничего не придумать, у меня в этом случае большие претензии к сценаристам, и еще все ж мне сейчас кажется, что с Маргулис не очень у Гуда выходит играть, что-то не хватает

А потому что ненадёжный он товарищ (Это я о том, что занятой очень. В феврале фильм выходит новый, в 2015 ещё в двух снимается, где у него гл. роли и на 2016 уже планы. Я, если честно, не понимаю, каким ветром его в ХЖ занесло) Сценаристы, мне кажется, побаиваются серьёзное что-то для него писать, кто знает, как долго он задержится в сериале, вот и тянут резину.
Kaktuss писал(а):
OFF - я тут краем глаза посмотрела рождественский выпуск Аббатства Даунтон (сто лет уж не смотрю его) так вот там герой Гуд прямое попадание, и с главной героиней прямо отлично.

Помню, даже первый сезон не досмотрела. Надо будет взяться за него снова, что ли.

Видео с финальной сценой раз десять пересмотрела Если Кинги лишь поиздевались и продолжения истории не планируется, разозлюсь на них опять Dur Gun

Кстати, а промо к следующей серии не вышло ещё?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>09 Янв 2015 19:48

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
но знаешь,на Фэйсбуке многие хотят видеть Финна
Ничего, перехотят Mr. Green А если серьёзно, он ещё никуда не ушёл и может, всё ещё будет.


скорее всего до конца сезона у него контракт

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
про Финна - нет сюжета, и герой не очень интересно прописан. за год!! ничего не придумать, у меня в этом случае большие претензии к сценаристам, и еще все ж мне сейчас кажется, что с Маргулис не очень у Гуда выходит играть, что-то не хватает
А потому что ненадёжный он товарищ (Это я о том, что занятой очень. В феврале фильм выходит новый, в 2015 ещё в двух снимается, где у него гл. роли и на 2016 уже планы. Я, если честно, не понимаю, каким ветром его в ХЖ занесло) Сценаристы, мне кажется, побаиваются серьёзное что-то для него писать, кто знает, как долго он задержится в сериале, вот и тянут резину.

ага, я еще год назад думала, что оно тут делает, он столько снимается,и фильмы все не плохие
скорее всего да, не знают что с ним делать, и судя по его интервью не особо ему интересно сниматься в Жене, читала как раз недавно, он говорит,что хочет вернуться в Англию...

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
OFF - я тут краем глаза посмотрела рождественский выпуск Аббатства Даунтон (сто лет уж не смотрю его) так вот там герой Гуд прямое попадание, и с главной героиней прямо отлично.
Помню, даже первый сезон не досмотрела. Надо будет взяться за него снова, что ли.

нее, я редко смотрю, тоскливо для меня в общем-то..

Joyce писал(а):
Видео с финальной сценой раз десять пересмотрела Если Кинги лишь поиздевались и продолжения истории не планируется, разозлюсь на них опять Dur Gun


ага. я думала я одна такая, несколько раз пересмотрела
лови еще клип, как раз для не смотревших начало сезона


Joyce писал(а):
Кстати, а промо к следующей серии не вышло ещё?


было, но там про дебаты



и добавлю, в твиттере одного из продюсеров сегодня спрашивали про эту линии и 12 эпизод
"some great juicy moments including a very interesting Alicia/Elfman moment"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>09 Янв 2015 21:55

Kaktuss писал(а):
скорее всего до конца сезона у него контракт

Который он, возможно, продлевать на седьмой сезон не будет. Поэтому сценаристы решили на всякий случай, Джонни к делу привлечь. Актёр, наверное, менее занятой, чем Гуд.
Kaktuss писал(а):
и судя по его интервью не особо ему интересно сниматься в Жене, читала как раз недавно, он говорит,что хочет вернуться в Англию...

Даже так?! похоже и правда в сериале он долго не задержится. Но посмотрим.
Kaktuss писал(а):
ага. я думала я одна такая, несколько раз пересмотрела

Не одна, не одна Laughing Wink Я тут по форумам пошастала и смотрю, нас даже не двое, кому сцена понравилась, а намного больше. Неплохо для минутной сцены
Kaktuss писал(а):
лови еще клип, как раз для не смотревших начало сезона

Ой, спасибо! Flowers Уже и клипы про них делают. Класс!
Kaktuss писал(а):
и добавлю, в твиттере одного из продюсеров сегодня спрашивали про эту линии и 12 эпизод
"some great juicy moments including a very interesting Alicia/Elfman moment"

Ну, всё! Следующую серию я смотреть буду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>10 Янв 2015 0:07

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
скорее всего до конца сезона у него контракт
Который он, возможно, продлевать на седьмой сезон не будет. Поэтому сценаристы решили на всякий случай, Джонни к делу привлечь. Актёр, наверное, менее занятой, чем Гуд.


я в общем то не против, хотя Гуда как актера люблю - он классный!


Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
и судя по его интервью не особо ему интересно сниматься в Жене, читала как раз недавно, он говорит,что хочет вернуться в Англию...
Даже так?! похоже и правда в сериале он долго не задержится. Но посмотрим.

и думаю в контракте у Гуда - 2-3 сцены в эпизоде, у него уж совсем мало экранного времени, там и показать ничего не успеешь,если и захочешь

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
ага. я думала я одна такая, несколько раз пересмотрела
Не одна, не одна Laughing Wink Я тут по форумам пошастала и смотрю, нас даже не двое, кому сцена понравилась, а намного больше. Неплохо для минутной сцены

дада, ведь и сцена длилась всего минуту, а о ней уже неделю все говорят
могут Кинги еще взрывать зрителей

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
и добавлю, в твиттере одного из продюсеров сегодня спрашивали про эту линии и 12 эпизод "some great juicy moments including a very interesting Alicia/Elfman moment"
Ну, всё! Следующую серию я смотреть буду!


ага, ждем Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>10 Янв 2015 17:26

Kaktuss, скажи пожалуйста, в какой серии было это http://mymargulies.tumblr.com/post/107638124248
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 14:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ясно, солнечно. Ночью +6, сейчас +21. Дует холодный юго-западный ветер. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Хорошая жена [10630] № ... Пред.  1 2 3 ... 122 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение