Иден Синтия

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7392
Откуда: Подмосковье
>15 Ноя 2014 20:47

butskiy писал(а):
Даже не догадываюсь. Мне совершенно случайно попалась инфа об этой книги и мне ее прислали.

Я на каком-то сайте видела список книг серии, их там 4 штуки. Правда без аннотаций и имен ГГ-ев, поэтому даже не в курсе про кого.
ЗЫ. Сейчас нашла на Гудридсе. 2 книга про Сэма, 3-я про Азраэля, а 4-я имена незнакомые Таннер и Марна.
Причем рейтинг последующих книг даже выше, чем у первой.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>18 Дек 2014 8:05

 » Ангел тьмы

Ангел тьмы
Прочитала с удовольствием.Я опять узнала любимого Автора.Очень динамично,все время в напряжении и никак не узнаешь,что же дальше будет пока не прочитаешь.Мне было искренне жаль ГГев.Причем обоих.Николь молила о жизни,а получила встречу с вампиром в темном переулке.Став вампиром,она все-таки не потеряла свои лучшие качества.Она не переставала меня удивлять.Еще больше мне понравился Кинан.Он впервые нарушил правила и пал.Следя за Николь,чтобы вовремя забрать ее душу,он влюбился.И вместо того,чтобы умертвить ее,он избавляет ее от мучителя.Нарушение правил,не подчинение приказам и вследствие этого он становится Падшим.Но какой же он все-таки шикарный.Ради любимой женщины готов на все.Борется,защищает,идет на уступки.Но ни разу не убил невинного.И даже злодеям дает повторный шанс.Не менее интересен и Сэм.Вначале он мне показался отрицательным персонажем,но по мере чтения,Сэм раскрывается с другой стороны.Он не идеальный,он еще всех использует и никому не доверяет. Но он уже другой.Очень хочется почитать книгу и про него.В целом эта книга понравилась,хотя я так и не поняла каким же ключом была Николь.Но как для первой в серии-очень даже неплохо.5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>19 Дек 2014 14:14

Инесcа, mada, Настя,Большое Спасибо! Pester
Инет писал(а):
Дорогая, ты меня успокоила - буду читать как только начитаюсь конкурсных книг

Читай,конечно. После всех последних книг,я ожидала худшего))) Wink
Конешно,до Шоуолтеровских первых книг и "Полуночной трилогии" явно не дотягивает,но... для разнообразия самое то! Wink
Инет писал(а):
Интригуешь?

Ах-ха! Wink
Как для первой в серии очень даже неплохо! Меня просто заинтриговал Сэм! Люблю шикарных плохишей мерзких снаружи и мягких внутри. Хоть бы перевели про него побыстрее. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7392
Откуда: Подмосковье
>19 Дек 2014 14:35

lanes писал(а):
Хоть бы перевели про него побыстрее

Уже начали перевод, правда пока главы еще не выложены.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>19 Дек 2014 14:37

mada писал(а):
Уже начали перевод, правда пока главы еще не выложены.

Вот здорово!!!
Света,Спасибо! Laughing Значит скоро почитаем)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>21 Дек 2014 17:50

 » Ангел тьмы

Ангел тьмы


С огромным удовольствием прочитала этот роман. Я в восторге и от романа и от самой серии. Среди разных мистических существ, я питаю особую страсть к крылатым. Поэтому одно это уже дало преимущество этому роману, по сравнению с другими подобными книгами. Ггерой Кинан ну просто не может не приводить в восторг. Он ради любви, пусть он даже вначале и не понял этого, пал с небес. Он защищает любимую женщину от недругов и врагов, до конца борется за ее жизнь и готов ради этого на все. Лишь бы она жила. Что касается Николь, то трудно ее винить в том, что она никому не верит и не доверяет. Кроме этого, ведь именно Кинан случайно становится виновником того, что она стала вампиром. Но она изо всех сил старается быть «хорошим» вампиром, если так можно сказать. Притяжение между героями очень сильно и искры так и летят, да и сюжет постоянно развивается, не стоит на месте. Что касается Падших Ангелов, то все они просто шикарны, каждый по своему. Очень заинтриговал Сэм и не меньше Аз. Так интересно прочитать истории и про них. Надеюсь, что у меня будет эта возможность. В общем, знакомство с этой серии я считаю оооочень удачным. Отличный роман. Оценка 5

***********

Лена, держи от меня Serdce

lanes писал(а):
Еще больше мне понравился Кинан.Он впервые нарушил правила и пал.Следя за Николь,чтобы вовремя забрать ее душу,он влюбился.И вместо того,чтобы умертвить ее,он избавляет ее от мучителя.Нарушение правил,не подчинение приказам и вследствие этого он становится Падшим.Но какой же он все-таки шикарный.Ради любимой женщины готов на все.Борется,защищает,идет на уступки.Но ни разу не убил невинного.И даже злодеям дает повторный шанс.

О да... Кинан просто шикарен тут...

lanes писал(а):
Не менее интересен и Сэм.Вначале он мне показался отрицательным персонажем,но по мере чтения,Сэм раскрывается с другой стороны.Он не идеальный,он еще всех использует и никому не доверяет. Но он уже другой.

А мне он не показался вначале отрицательным, несмотря на все его поступки. Я так и знала, что в конце концов он поможет Кинану. И даже наоборот, все его "плохие" поступки только еще больше разжигают интерес к нему.


lanes писал(а):
Очень хочется почитать книгу и про него.

И мне очень хочется ее прочитать. К тому же мы уже знаем, кто будет его парой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>21 Дек 2014 19:02

Кассиопея писал(а):
Ангел тьмы

Лови от меня Serdce
Рада,что наши мнения совпали! Wink
Кассиопея писал(а):
А мне он не показался вначале отрицательным, несмотря на все его поступки. Я так и знала, что в конце концов он поможет Кинану. И даже наоборот, все его "плохие" поступки только еще больше разжигают интерес к нему.

Нууу))) в первой встрече он натравливал на Николь демона. shuffle Зачем? Чтобы уничтожить Николь? Или выйти на Кинана? А может отомстить через нее Азу? Я так и не поняла почему все бегали и старались навредить ей. no
Ну,байкеры понятно-она убила брата главаря.Оборотни еще тоже куда ни шло-он хотел ее уничтожить просто.А потом когда узнал,что Кинан ангел,решил использовать Николь как приманку.Нууу,для Кинана она была ключом для возвращения на небеса.А для Сэма? В чем смысл его преследования Николь? Я так этого и не поняла.
Но списала все на первую книгу в серии.Автор просто вводила новых героев и пыталась познакомить нас с окружающим миром. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>21 Дек 2014 19:14

lanes писал(а):
Нууу))) в первой встрече он натравливал на Николь демона. Зачем? Чтобы уничтожить Николь? Или выйти на Кинана? А может отомстить через нее Азу? Я так и не поняла почему все бегали и старались навредить ей.
Ну,байкеры понятно-она убила брата главаря.Оборотни еще тоже куда ни шло-он хотел ее уничтожить просто.А потом когда узнал,что Кинан ангел,решил использовать Николь как приманку.Нууу,для Кинана она была ключом для возвращения на небеса.А для Сэма? В чем смысл его преследования Николь? Я так этого и не поняла.

Лена, а я поняла так. Сэм ведь знал, что Кинан пал, а чтобы он смог восстановить свои утраченные способности, ему была нужна Николь. Вернее, защищая ее, он смог их вспомнить и проявить. И я думаю Сэм реально не хотел смерти и вреда Николь, он хотел завладеть Николь ради Кинана. Ведь когда началась вся эта история с байкерами, Сэм помог Кинану. А ведь мог и не помогать. Даже пытался достучаться до него, когда Кинан хотел отдалить от себя Николь, чтобы своим прикосновением ее не убить. Конечно, Сэм не белый и пушистый, у него всегда есть свой интерес. Да и Аза он тоже хотел позлить... Hun

lanes писал(а):
Но списала все на первую книгу в серии.Автор просто вводила новых героев и пыталась познакомить нас с окружающим миром.

И у нее это здорово вышло. Сэм и Аз два очень колоритных героя. Мне интересно теперь, когда Аз пал, Сэм захочет его найти, чтобы поиздеваться над ним? А еще, мне очень интересна история Сэма. Ведь он такой бунтарь. Интересно, как демонессе удастся его подчинить себе... эх, думаю история будет горяченькой. Ведь если Кинан достаточно "хороший мальчик", то Сэм явно "плохиш"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>21 Дек 2014 21:10

Кассиопея писал(а):
а я поняла так. Сэм ведь знал, что Кинан пал, а чтобы он смог восстановить свои утраченные способности, ему была нужна Николь. Вернее, защищая ее, он смог их вспомнить и проявить. И я думаю Сэм реально не хотел смерти и вреда Николь, он хотел завладеть Николь ради Кинана. Ведь когда началась вся эта история с байкерами, Сэм помог Кинану. А ведь мог и не помогать. Даже пытался достучаться до него, когда Кинан хотел отдалить от себя Николь, чтобы своим прикосновением ее не убить.

Что-то в этом есть..
Кассиопея писал(а):
Конечно, Сэм не белый и пушистый, у него всегда есть свой интерес. Да и Аза он тоже хотел позлить...

Ой,не говори! Wink И этим он захватывает.Люблю я таких неидеальных бунтарей. Laughing
Кассиопея писал(а):
Мне интересно теперь, когда Аз пал, Сэм захочет его найти, чтобы поиздеваться над ним?

Если ему демонесса не помешает! Wink
Кассиопея писал(а):
Интересно, как демонессе удастся его подчинить себе... эх, думаю история будет горяченькой. Ведь если Кинан достаточно "хороший мальчик", то Сэм явно "плохиш"

prv
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>23 Дек 2014 23:22

lanes писал(а):
Ой,не говори! И этим он захватывает.Люблю я таких неидеальных бунтарей.

И я тоже. Идеал, конечно, хорошо, но я люблю перчик... Laughing

lanes писал(а):
Если ему демонесса не помешает!

Я думаю тут попутно будут развиваться события и Аз должен появиться в книге Сэма, так как автор должен подогреть к нему интерес... Mr. Green
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7392
Откуда: Подмосковье
>24 Дек 2014 8:29

Mylene писал(а):
Ой, девочки, а что, серия про ангелов переведенаааааааааааааааа?

Мил, пока только первая книга. Вторую только-только начали.
Mylene писал(а):
особенно, про Саммаила и Азраила - я даже не могу сейчас уверенно сказать, чья книга мне понравилась больше

Эх, ну нельзя же так! Нам еще столько ждать перевода!
Mylene писал(а):
Ривер, Ревенант и Азагот - мои самые любимые ангелы в паранормале

Из-за того, что первая книга про Всадников зависла, серия дальше застопорилась. Хочется же по-порядку прочитать. Печалька.
Mylene писал(а):
Мелиссу де ла Круз ты не читала

Спасибо за наводку, надо будет посмотреть.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>24 Дек 2014 12:02

Mylene писал(а):
не зря заинтересовали, шикарные герои с шикарными книгами

Эх, к сожалению у нас Иден не хотят переводить. Хорошо хоть, кто-то это делает... Very Happy

Mylene писал(а):
особенно, про Саммаила и Азраила - я даже не могу сейчас уверенно сказать, чья книга мне понравилась больше

Ух ты... но в принципе я и не сомневаюсь в этом, так как в каждом есть своя перчинка... Wink

Mylene писал(а):
ах, дорогая, про какого же ангела я только что прочитала книгу, а до этого - совсем недавно был его брат, а еще там был еще один темный ангел... эхххххх, тебе бы понравилось Ривер, Ревенант и Азагот - мои самые любимые ангелы в паранормале

Эх, Мил , удастся ли когда-нибудь прочесть эти книги...

Mylene писал(а):
Еще у Налини Сингх шикарная серия про ангелов.

Это которая Гильдия охотников? Один роман уже переводится, про Елену и Рафаэля вроде бы... Wink

Mylene писал(а):
А Мелиссу де ла Круз ты не читала ? Там и ангелы и вОмпЭры в одном флаконе, причем задумка очень оригинальная

Не не читала. Интересно? Можно будет тогда коллективку после Фихан устроить. Спасибо за наводку, возьму эту серию на заметку. Very Happy
mada писал(а):
Mylene писал(а):
Ривер, Ревенант и Азагот - мои самые любимые ангелы в паранормале

Из-за того, что первая книга про Всадников зависла, серия дальше застопорилась. Хочется же по-порядку прочитать. Печалька.

Я так поняла, это тоже серия Иден? Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7392
Откуда: Подмосковье
>24 Дек 2014 12:04

Кассиопея писал(а):
Я так поняла, это тоже серия Иден?

Нет, Лили. Это Ларисса Йон.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>31 Дек 2014 17:25

 » Отдай мне свою кровь

Отдай мне свою кровь

Сейчас модно писать такие вот эротические рассказики, в которых полкниги занимают одни сексуальные сцены. Любви и развитие отношений тут как таковых нет. Первое знакомство, постель, горячий секс (который лучше всего испытанного раньше, ну кто бы сомневался в этом), Бог ( и не кто иной, как Аполлон, к которому у меня не очень хорошее отношение после другой серии) и красавица-вампирша. Я так поняла, эта малышка вводная часть новой серии Иден, про Богов, которым предстоит найти свою единственную любовь среди людей. Иногда это могут быть кто-то из Иных, как в данном случае вампир. Не знаю, мне как-то уже не очень интересно читать про Богов Древней Греции, но все же надеюсь, что у Иден получится сделать из всего этого интересную серию. Ничего нового и интересного я тут не вычитала... Hun Оценка 3
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>01 Янв 2015 18:15

Кассиопея писал(а):
Отдай мне свою кровь

Лили,от меня Serdce
Кассиопея писал(а):
Не знаю, мне как-то уже не очень интересно читать про Богов Древней Греции, но все же надеюсь, что у Иден получится сделать из всего этого интересную серию

Я тоже надеюсь. Как-то уже всех этих Богов растаскали по разным сериям разные авторы. Wink И не поймешь уже где он хороший,а где монстр. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 5:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Ты все время портишь мне настроение. Я знаю, это путешествие не отвечает твоим представлениям об отпуске, но прошу тебя, бога ради,... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Иден Синтия [10642] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение