Иден Синтия

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>22 Фев 2017 17:21

"После полуночи становится жарче"
Хороший сверхъестественный детектив, я прочитала с большим удовольствием. И очень просто читается. Отдыхаешь во время чтения. В последние годы у меня слабость к сверхъестественным существам. А ведь раньше фантастику я мягко говоря не любила за исключением разве, что научной фантастики, ну и маленькой жилки этого жанра в любовных романах. С возрастом вкусы меняются, как видно. А тут вампиры, оборотни, демоны. В общем я не против такой мешанины. История оборотня и сверхъестественного доктора заинтересовала, увлекла. Прочитала на одном дыхании. И детективная линия, и любовная на высоте. Убийца немного неожиданный. Но я как один из вариантов рассматривала. Интересный момент был момент с вампиром, который боится вида крови. Иерархия демонов, виды оборотней, довольно примечательны.
Нормальная книга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>24 Фев 2017 13:49

Милли, от меня
Милашка писал(а):
Хороший сверхъестественный детектив, я прочитала с большим удовольствием. И очень просто читается. Отдыхаешь во время чтения. В последние годы у меня слабость к сверхъестественным существам. А ведь раньше фантастику я мягко говоря не любила за исключением разве, что научной фантастики, ну и маленькой жилки этого жанра в любовных романах.

Я тоже раньше не жаловала фэнтези и моя любовь к этому жанру началась, насколько я помню, именно с Иден. Это один из первых авторов, прочитанных мной в этом жанре. И помню была в диком восторге от книги и от автора.
Рада, что тебе понравилась книга.
Милашка писал(а):
С возрастом вкусы меняются, как видно.

Определенно.
Милашка писал(а):
Прочитала на одном дыхании. И детективная линия, и любовная на высоте.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>11 Мар 2017 15:39

дубль
Синтия Иден "Связанные кровью" (Узы - 1)
Кровавая и жесткая малышка, но тем не менее интересная. Даже жалко, что это больше небольшая повесть, так как очень бы хотелось почитать полноценный роман... Но даже в таком небольшом объеме автору удалось раскрыть характеры героев, многое рассказать о мире и ситуации в нем. Непримиримая война, заговоры, предательства, убийства это то, что большую часть жизни сопровождало героев, но даже в такой непростой ситуации они смогли найти верность, дружбу и любовь. Как и в других книгах автора есть и парочка горячих сцен . В общем я приятно провела время перед сном с этой малышкой и поставлю ей 5 баллов, и с нетерпением буду ждать переводов других книг серии и даже надеюсь, что объемом они будут побольше Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>11 Мар 2017 22:12

Тори, от меня
pan-terra писал(а):
Синтия Иден "Связанные кровью" (Узы - 1)

Не читала... надо поискать и исправить это упущение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

приморочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.09.2013
Сообщения: 248
>18 Мар 2017 13:57

Прочитав роман "Связанные кровью", решила, что для меня такой сюжет - явный перебор, вампирша и оборотень в одном романе, это слишком, еще и демоны в придачу. Сюжет скомкан, события развиваются слишком кроваво и быстро. По сравнению с первым романом, который я прочитала у этого автора "После полуночи становится жарче", этот крошка роман откровенно слаб, обилие крови не оправдано. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>22 Май 2017 16:37

Связанные кровью
Небольшой рассказ про оборотня и вампира.Он-Альфа своей стаи и его боятся не только его оборотни,но все вампиры округи.Она-принцесса вампиров,которая пошла на поводу своего Совета.Они должны быть вместе,чтобы победить демонов,которые вырвались из ада.Вроде бы немного,но хватило всего.Тут тебе и любовь с юношества,и заговоры,и предательство.И,конечно,ХЭ.Но мне все равно было мало.Хотелось бы более объемной книги.Больше подробностей.Но как на начало серии довольно неплохо.4б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>03 Июн 2017 22:49

Связанные кровью

Интересная и увлекательная новая серия от любимой Синтии. Так как это первый роман, да еще и небольшого объема, поэтому отношениям героев отдано тут немного места. Чувства развиваются быстро и стремительно, особенно со стороны Морган. А вот Джейсон меня удивил тем, что любя Морган так долго ждал, когда же наступит подходящий момент, чтобы назвать ее своей. А ведь он альфа и автор явно указывает на его решительный характер, а в этом случае он позволил ситуации плыть по течению. Сюжет получился динамичным, увлекательным и интересным. Не заметила, как малышка уже закончилась... мне было мало. Теперь интересно, про кого будет следующая книга. Ну а этой истории все же поставлю высший балл, чем то она меня зацепила. Оценка 5-
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>16 Апр 2018 17:19

Ложь
Книга без начала и конца.Думаю,что это серия.И это вторая или третья книга в ней.Начало было очень интригующим.Шепот в темноте,загадочный убийца,красивый спаситель.Не ждала великих чувств,ведь это "малышка".Детективная история понравилась.Понравился Мак и его семья.Заинтриговал Салли.Думаю,что следующая книга про него и агента ФБР.Чего не хватило,это истории родителей Мака.Я так и не поняла,что они расследуют.Почему его мать стала участником программы по защите свидетелей.Да и чем все это закончится тоже не понятно.Женат только один брат-Грант.Теперь вот Мак.Так что впереди еще три книги про близнецов и сестру.Наверное.По крайней мере,создается такое впечатление.Поставлю 4б.Детектив понравился.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>12 Июн 2018 12:15

Ложь

Обычная малышка, ничего особенного. Мак и его семья понравились, хотелось бы прочитать и про остальных братьев, но издали, я так поняла, только про двоих. Тайна гибели родителей семьи Макгуйар идет с первой истории, но так как это не первая, то многое не понятно. Образ Элизабет вышел очень слабым, тупила она не раз. Из-за размера произведения, все развивается стремительно. За историю только три, а вот детективная линия вышла неплохая, поэтому накину полбалла. Оценка 4-
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>13 Июн 2018 21:35

Неожиданное признание

Хорошая малышка, прочитала ее с удовольствием. Оба героя когда-то работали на ЦРУ, но любви оказалось недостаточно для того, чтобы они остались вместе. В один трагический момент Салливан не поверил Селии и брак был разрушен. Ей теперь трудно вновь поверить ему, но общие трудности и предательство поспособствовали тому, что герои снова сблизились. Данная малышка, как оказалось в конце, последняя в серии про братьев Макгуайр и все карты с убийством их родителей раскрываются. Очень жалко, что не удалось почитать все последовательно, так как, в конечном счете, вся интрига получилась сумбурной и многое пришлось додумывать. Ну а так... неплохо. Оценка 4+
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I n g a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Май 2021 1:53

Моя самая любимыя "После полуночи становится жарче". Именно с нее у меня началась любовь к этому автору.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 16:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Царская невеста (ИЛР, 18+)»: Очень понравилось читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Иден Синтия [10642] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение