Поверхность

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>23 Янв 2011 19:55

 » Поверхность



Премьера сериала состоялась в 2005 году. Это был первый сезон, в нем 15 серий. Сценаристы сериала утверждали, что сценарий был готов на два сезона, однако, второй сезон пока не снимается. Впрочем, первый сезон имеет вполне логически завершенную концовку.

Жанр - научная фантастика.

В ролях: Лэйк Белл, Джей Р. Фергюсон, Картер Дженкинс, Лейтон Мистер, Йен Энтони Дэйл, Луанна Купер, Рик Рейц, Эдди Хэсселл, Келли Коллинз, Джо Киприано и другие.

Аннотация: "Океан хранит в себе множество тайн. И к одной из них человечество, возможно, не готово.
Ученый доктор Лора Дотери в рамках очередного научного исследования погружается в батискафе на большую глубину где-то в Атлантическом океане. Но она не верит своим глазам, когда среди известной доселе глубоководной живности видит нечто необъяснимое и очень больших размеров.
Рич — примерный семьянин, отправляется со своим братом на подводную рыбалку. Однако они не будут готовы к подобному улову. Гигантское существо утаскивает за собой брата Рича.
Майлз — обычный школьник, сын обеспеченных родителей, обнаруживает в местном заливе скопление икры неизвестного происхождения. Он приносит одну икринку, размером со страусиное яйцо и помещает его в аквариум дома. Паренек будет очень удивлен, когда увидит существо, вылупившееся из этой «икринки».
Что это за монстры, внезапно появившиеся в глубинах океанов и морей по всему миру? Они топят корабли, становятся причиной падения самолетов, поедают людей. Это пришельцы? Или динозавры? Лора и Рич готовы пойти на всё, чтобы найти ответы на свои вопросы любой ценой."


От себя могу добавить, что сериал мне в целом понравился, и это при том, что я сериалы очень редко смотрю. Smile Конечно, присутствует некоторая растянутость сюжета и не всегда блистательная игра актеров. Но это совсем не мешает все пятнадцать серий смотреть с удовольствием.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Whitney; Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 17:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Галка,смотри в колбасах и не только состав. Можно сфотать на телефон и потом изучить не торопясь. Производители нам напишут,только... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Поверхность [10705]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение