Шпионка / Alias

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>03 Апр 2011 12:27

ovchineo писал(а):
Кажется их всего шесть сезонов

А разве не пять???
Ханжа писал(а):
Самый последний раз когда его расстреляли на ее глазах, а потом он умер в больнице - более переживательной сцены не припомню.

О! Это да! Еще мне понравилась серия, когда они с Сидни в темницу попали и их хотели расстрелять и когда Вон заразился, а Сидни пыталась достать лекарство, чтобы его спасти- то же самое по эмоциям
Ханжа писал(а):
Ага, её героиня воплощение наших мечт - всегда и со всем справляться самой, дубасить огромных мужиков и при этом оставаться привлекательной и обаятельной Даже Сарк был в неё под влюблен

Да, что билась она круто, что маскировалась обалденно
Ханжа писал(а):
Ну и конечно сердце разрывалось когда она пришла в себя после 2-х лет отсутствия, а Вон оказался женат Жуть просто как она это выдержала, а мне хотелось ему наподдать , тоже мне страдалец, Сидни когда жениха похоронила не скоро за утешением к Вону бросилась (мне кажется года 2 у них отношения развивались или я ошибаюсь?).

Да-да Wink Я его женушку вообще на дух не переносила Evil or Very Mad - так ей и надо Broil , все время проматывала на те эпизоды, где Сидни и Вон были Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yovna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Апр 2011 15:11

Досмотрела на днях 3-й сезон ШпионкиSmile
У меня накаченных всего 5 сезонов, неужели есть еще и 6 сезон?
По сериалу мне почему-то больше всех симпатичны папашка Сидни и Маршал Wink
 

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>13 Апр 2011 17:57

Yovna писал(а):
У меня накаченных всего 5 сезонов, неужели есть еще и 6 сезон?

У меня тоже пять... Девочки, не пугайте Wink я сейчас в Википедии полазила, пять их, сезонов-то Wink
Yovna писал(а):
Досмотрела на днях 3-й сезон Шпионки

И какие впечатления ?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

saranet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.03.2011
Сообщения: 32
>21 Апр 2011 0:18

Интересный сериал. Смотрю 2 сезон. Кто-нибудь скажите чем закончиться?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>21 Апр 2011 9:16

saranet писал(а):
Кто-нибудь скажите чем закончиться?

Вы действительно хотите знать Wink ? Обычно не любят, когда забегают наперед (хотя я люблю заранее знать Wink ).
А что сказать - конец второго сезона или всего сериала Wink ?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

saranet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.03.2011
Сообщения: 32
>24 Апр 2011 0:16

Mylene У меня 3 сезона. Очень бы хотелось узнать чем кончается сериал. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>24 Апр 2011 20:50

saranet писал(а):
Mylene У меня 3 сезона. Очень бы хотелось узнать чем кончается сериал.

Всего их пять.
Кончается хорошо - там столько всего, что описать подробно не смогу, скажу только, что Сидни выйдет замуж за Вона, у них будет дочка, ее отец и мать, и сестра погибнут, насчет Слоана даже и не вспомню - но это так, только в общих словах, надо смотреть дальше - в последних сезонах стиль сериала изменится: не буде переодеваний, маскировок, как в первых трех, станет чуточку мрачнее, но люпоффь на высоте Wink
А так в общем, saranet , за что нравится сериал? кто любимые герои? и все-все другое как тебе (можно ведь на "ты" Wink )?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

saranet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.03.2011
Сообщения: 32
>24 Апр 2011 23:37

Mylene писал(а):
А так в общем, saranet , за что нравится сериал? кто любимые герои? и все-все другое как тебе (можно ведь на "ты" )

Спасибо! Конечно можно на "ты". Обожаю этот сериал. Здесь и спецэффекты, и шпионские штучки, а перевоплощения просто супер. И героиню подобрали что-надо. Мне вообще многие фильмы нравятся с Дженнифер Гарнер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>15 Май 2011 17:47

Привет всем!!!
Оо, помню, что в свое время (тогда еще школьное) не пропускала ни одной серии. А потом сериал - бац! - и перестали показывать. Я еще в таком недоумении была...
Все эти годы не забывала о нем, но мысли досмотреть почему-то не возникало. А сейчас вот захотелось. Тем более мне так нравится эта пара Сидни Бристоу - Майкл Вон, хотя в первых сезонах только-только все начиналось... но все эти неловкие первые попытки и комплименты... Smile А тут из темки узнала, что они в итоге вместе будут - как тут не досмотреть-то??? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>15 Май 2011 21:45

Конти, солнц, привеееет!!! preved
La comtesse писал(а):
Оо, помню, что в свое время (тогда еще школьное) не пропускала ни одной серии. а потом сериал - бац! - и перестали показывать. Я еще в таком недоумении была...

У меня то же самое было, но я тогда по простоте душевной думала, что на сезоне где-то втором все и закончилось, а потом с появлением инета "поумнела" lighten, уидела, что сезонов-то пять Wink Ухххх, как же я злилась на канал Evil or Very Mad - поманили и отобрали Wink, потом знакомую задалбывала, чтобы она мне оставшиеся сезоны докачала Dur
La comtesse писал(а):
Тем более мне так нравится эта пара Сидни Бристоу - Майкл Вон, хотя в первых сезонах только-только все начиналось...

Ой, обожаю их - одна из самых красивых сериальных пар Wink, так за них переживала и кулачки держала
La comtesse писал(а):
но все эти неловкие первые попытки и комплименты...

трогательно, интересно, непредсказуемо, невозможно, но так желаемо Wink
La comtesse писал(а):
А тут из темки узнала, что они в итоге вместе будут - как тут не досмотреть-то???

А сколько-то сезонов посмотрела? Wink
Досматривай и будем обсуждать Wink
saranet писал(а):
Мне вообще многие фильмы нравятся с Дженнифер Гарнер.

И мне!!! - Сорвиголова, Электра, Из 13 в 30 Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>15 Май 2011 22:38

Mylene писал(а):
Конти, солнц, привеееет!!!

Миленка! Вот где пересеклись! Very Happy
Mylene писал(а):
У меня то же самое было, но я тогда по простоте душевной думала, что на сезоне где-то втором все и закончилось,

Вот и я так. Все гадала: как же так, оборвали на середине? А тут вот что, оказалось... Нельзя так с людьми поступать!
Mylene писал(а):
Ой, обожаю их - одна из самых красивых сериальных пар , так за них переживала и кулачки держала

Помню, что своему дневнику ( Laughing ) рассказывала про сериал. Так вот почти дословная цитата: "если в итоге она не останется с Воном - больше не буду смотреть сериалы про шпионов!". Мдааа...
Mylene писал(а):
трогательно, интересно, непредсказуемо, невозможно, но так желаемо

Вот-вот! Очень верно!!!
Mylene писал(а):
А сколько-то сезонов посмотрела?

А я и не знаю... вот как бросили показывать, так и столько посмотрела. Но тогда они с Воном даже не поцеловались (я бы запомнила!). Все самое интересное не показали... Sad
Mylene писал(а):
Досматривай и будем обсуждать

Собираюсь! Только, наверное, смотреть с самого начала буду. В памяти освежу. Ну и комментировать по ходу начну. Поддерживай. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>15 Май 2011 23:00

La comtesse писал(а):
Миленка! Вот где пересеклись!

preved drinks
La comtesse писал(а):
А тут вот что, оказалось... Нельзя так с людьми поступать!

я еще помню, когда "заканчивали показывать" я не смогла ту "последнюю" серию посмотреть, просила бабушку посмотреть, а потом мне рассказать, так мне так обидно было, что на таком интереснейшем месте оборвали (как оказалось потом, это была только половина сериала)
La comtesse писал(а):
Помню, что своему дневнику ( ) рассказывала про сериал.

хууух, значит я не одна такая была Wink
La comtesse писал(а):
Так вот почти дословная цитата: "если в итоге она не останется с Воном - больше не буду смотреть сериалы про шпионов!".

Я бы так точно прекратила смотреть! (я так делаю, если не устраивает поворот событий - когда-то так Обрученную с розой, заглянув в конец, отложила на дальнюю полку, а потом читать было нечего, я ее взяла от нечего делать - дальше сама понимаешь :winkSmile
La comtesse писал(а):
Но тогда они с Воном даже не поцеловались (я бы запомнила!). Все самое интересное не показали...

Ого! реально, не повезло - я в свое время досмотрела до этого и даже до... неа, буду молчать Wink
La comtesse писал(а):
Только, наверное, смотреть с самого начала буду. В памяти освежу. Ну и комментировать по ходу начну. Поддерживай.

давай, к просмотру освежить подтянусь !!! устроим к практике коллективных чтений Wink коллективный просмотр Wink дашь сигнал lighten
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>15 Май 2011 23:10

Mylene писал(а):
Ого! реально, не повезло - я в свое время досмотрела до этого и даже до... неа, буду молчать

Ыыы... воображение в красках нарисовало это "даже до..."! Все, завтра постараюсь первую серию глянуть (а может, несколько первых).
Mylene писал(а):
устроим к практике коллективных чтений коллективный просмотр

Главное, чтоб девочки нас не потеряли! Может, кого получится с собой утащить. Smile
Mylene писал(а):
дашь сигнал

Жди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>15 Май 2011 23:29

La comtesse писал(а):
Ыыы... воображение в красках нарисовало это "даже до..."!

rofl "это" из "даже до..." тоже будет, но я не то имела в виду - жена у Вона появится (после предполагаемой смерти Сидни и будет им с Сидни малину портить - уххх, я бы ее Broil
La comtesse писал(а):
Главное, чтоб девочки нас не потеряли! Может, кого получится с собой утащить.

- давай! тащи кого сможешь из нашей "банды" Laughing - я Сью подбила на один очень обалденный сериал (тебе бы кстати, тоже посоветовала бы Wink ), но у нее пока времени не хватает, может, тебе кого-нибудь удастся уболтать Crazy
La comtesse писал(а):
Все, завтра постараюсь первую серию глянуть (а может, несколько первых).

La comtesse писал(а):
Mylene писал(а):
дашь сигнал

Жди!!!

Жду Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>15 Май 2011 23:40

Mylene писал(а):
"это" из "даже до..." тоже будет

Это хорошо! Very Happy
Mylene писал(а):
жена у Вона появится (после предполагаемой смерти Сидни и будет им с Сидни малину портить

А вот это плохо! Evil or Very Mad
Mylene писал(а):
я Сью подбила на один очень обалденный сериал

Что за сериал? Wink

Хех... а я столько уже всего всем наобещала: "Марианну", Гамильтон, вот теперь "Шпионку". Но я клянусь, что все обещанное исполню!!! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 15:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Белова Елена. Танцуй на осколках любви » Елена Белова Танцуй на осколках любви ­­ ­Танцуй, на осколках любви, Танцуй на сгоревших... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Шпионка / Alias [10780] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение