Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Нора Робертс "Мужчина для Аманды"



Снежана Владимировна: > 20.10.21 17:15


Дорогие Леди, уважаемые читатели и переводчики, мои друзья по сайту, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Всем привет, друзья, и чтобы сутки всегда были добрыми…



Дорогие Леди, я от всей души хотела бы пожелать вам, чтобы этот день был добрым, а настроение с интересными книгами - хорошим. 🤝 Я продолжаю читать роман в серии и перечитывать последние главы, поэтому принесла ещё один комментарий по переводу, друзья.

Комментарий к 9 главе. Мнение читателя.

Новая глава очень понравилась и чтение было приятным. Таким образом, впереди, финал именно этой книги про Аманды, и, должно быть, по закону жанра именно в последней главе и решится многое в судьбе героев. В любом случае, читать очень интересно, повествование увлекательное и эта глава довольно-таки романтичная. Ok
Несмотря на то, что Слоан получил отказ Аманды, все в его поведении было романтично, нежно и непринуждённо. Кроме того, описание пикника было очень душевным и трогательным. В начале главы и в разговоре с сестрой Аманда казалась искренней, мечтательной и трепетной. Именно такой, какой бы мне хотелось ее видеть и в других главах. На самом деле, Аманда довольно жесткий, практичный и вспыльчивый человек и, видимо, из-за особенностей своего характера она так отреагировала на предложение героя. Честно говоря, мне не понравилось, что сказала Аманда и как она ответила на предложение. И героя, по всей вероятности, ранила. Остановлюсь на мнении, что Аманда проявила не уважение и, может быть, испугалась, ведь многое в жизни она решала сама, работала и добивалась сама. А тут неожиданно появился герой и нарушил ее привычный мирок в Башнх. У меня только такое объяснение ее поступку. Должно быть, чувства возьмут верх и через какое-то время она поймёт, что была неправа. Герой рассудительный и во всем прав, потому что для предложения и создания семьи многого не надо, ведь чувства - важнее всего. А ещё мне очень понравилось, что когда они рассуждали о богатстве героя, он сказал ей, что ей деньги точно не важны и она польстилась на его тело. Это было правдой и с юмором и сразу было понятно то, как эту фразу Леди обыграли в переводе главы! tender
В завершении комментария по главе я бы хотела отметить, что кроме отказа Аманды Слоану, я все прочитала с интересом и глава мне понравилась. Перевод, как и всегда, был достойным. Сеанс, по всей видимости, не проведут в этой книге и оставят на историю Лилы. Что ж, так будет даже интереснее. С моей точки зрения, подозрительно что о Бьянке ничего не известно. Какие-то интриги плёл этот ее муж, Фергус. Насколько я полагаю и для меня - именно он и есть один из главных отрицательных персонажей этих романов. Да и история Бьянки как главной положительной героини для меня центровая. Приятный образ и личность сильная. А какая она мать! Бьянка - на самом деле любит детей, хотя и любит своего любимого мужчину. В общем, я именно с этой героиней и хочу счастья для неё. Они с Кристианом заслуживают любви и с интересом прочитаю об этой шикарной паре снова. В переводе Леди очень талантливо передали и чувства, и душевные терзания главных героев исторической части. Все прочитала с удовольствием! Flowers

Дорогие друзья, Леди-переводчицы, уважаемые читатели, я от всей души желаю вам хорошего дня и приятного чтения. Лёгкой вам работы в течение всего дня и приятного чтения интересных книг после работы, друзья!

Хорошего вам дня… Very Happy



Дорогие Леди, я бы хотела пожелать вам хорошего дня и чтобы этот прекрасный день подарил вам много радости. 👏 Леди, я желаю вам хорошего дня, душевного покоя и гармонии во всем!

Дорогие мои, с моей самой искренней благодарностью вам за ваш перевод. 🧡 Я с удовольствием прочитала ещё одну новую главу в вашем потрясающем переводе, друзья!

Благодарю вас за замечательный перевод новой главы… 😉



Леди, я с интересом прочитала ещё одну увлекательную главу в вашем талантливом переводе. Моя благодарность вам за то, что вы перевели все так красиво и это было по-настоящему, от души! Спасибо вам, друзья, за чтение, которое было приятным, позитивным и волнующим!

Всего вам самого доброго и позитивного, дорогие Леди. Я желаю вам всех благ и хорошего дня. 🥳 Пусть этот день будет щедрым на удачу и везение, а чтение - увлекательным.

До скорой связи в теме любимого Автора, книги которого всегда потрясающие, а переводы - бесподобные. 😘 До встречи на форуме, друзья. Спасибо вам за тему переводов. wo Остаюсь вашим читателем и продолжаю читать романы любимого Автора, в том числе, в переводах Леди.

Ваш постоянный и благодарный читатель темы переводов, который с удовольствием прочитает и напишет о переводе Леди. 👍

С благодарностью и с большим уважением к дорогому автору. 👌 Снежана

...

Снежана Владимировна: > 21.10.21 18:51


Дорогие Леди, мои друзья по сайту и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Всем привет, друзья, и чтобы сутки всегда были добрыми…



Дорогие друзья, уважаемые читатели, я от всей души желаю вам доброго вечера и хорошего настроения. Very Happy С удовольствием продолжаю читать главы и уже дочитала полностью последнюю главу!

Глава 10. Мнение читателя.

Разумеется, чтение было очень приятным и глава понравилась. wo Несмотря на то, что между героями ещё были разборки и, я предполагаю, что эти их проблемы - не последние, они не только разобрались в своих чувствах, но и решили все свои проблемы с брачным предложением. Мне очень понравилась эта глава, потому что все, что я прочитала, было душевным и романтичным. Аманда и Слоан смогли объясниться и им, разумеется, ещё предстоит узнать друг друга, но вместе пройти через все будет не так сложно. В этом я уверена. Ok
В продолжении комментария я бы хотела сказать, что в этом деле с вором мне очень понравились Аманда и Фред. Несмотря на все мои претензии к Аманде, с врагом она показала себя сильной и не трусихой и именно такой, какой должна быть. Порадовало, как искренне Аманда думала о детях и как по-настоящему хотела защитить Слоана, а, значит, и свой дом. Она - настоящая хозяйка и на самом деле любит свою семью и своих близких и в этой главе я по-настоящему ею гордилась! 💝
Завершая комментарий к последней главе, я бы хотела отметить, что судя по последней главе, произведение ещё не закончено. Предполагаю, что нас ожидает свадьба героев и поимка главного отрицательного героя, то есть - вора. Далеко он не уйдёт, да и Слоан его не оставит в покое. Помимо всего прочего, должно быть, предстоят поиски ожерелья всеми, включая отрицательным героем и чтение новой книги должно быть ещё более увлекательным, интересным и захватывающим. Так я думаю, потому что в действительности и с удовольствием собираюсь читать следующую книгу, «Любовь Лилы», тем более - в таком талантливом переводе дорогих Леди. Very Happy
Честно говоря, исходя из чтения последней главы, могу с уверенностью сказать, что история Бьянки и Кристиана не закончена и только начинается, как и история с ожерельем, а также история с поиском преступника в современной части. Мне очень интересно прочитать о Бьянке и для меня - сюжет о Бьянке и о ее любви к Кристиану в этой истории любви - центровой и потрясающий. И Бьянка мне нравится - своим сердцем и своей уникальной способностью любить. В заключении я бы хотела сказать, в том числе, и в отношении главных героев, друзья, что любовь, безусловно, надо беречь и хранить в сердце будто драгоценность. С этим я полностью согласна и предполагаю, что именно душа Бьянки и помогла героям разобраться в себе, понять друг друга и полюбить. Предложение главного героя в конце романа было очень романтичным и он на самом деле постарался, потому что действительно любит! Именно такой конец этой любовной истории мне понравился и я смогла по-настоящему полюбить главных героев, Аманду и Слоана. 💜 Спасибо вам, Леди, за все! Flowers

Дорогие друзья, я от всей души желаю вам доброго вечера и хорошего настроения. 🌺 Всем доброго осеннего вечера, друзья!

С добрым вас вечером… tender



Дорогие друзья, я бы хотела пожелать вам доброго вечера и интересного чтения осенним вечером. 🤝 Желаю вам приятного чтения и чтобы любимые романы приносили лишь радость. Пусть вам повезёт во всем этим вечером, дорогие мои!

Дорогих Леди-переводчиц я бы хотела поблагодарить за приятное чтение новой главы. Спасибо вам, друзья, за чтение новой главы!



Дорогие Леди, я искренне благодарю вас за ваш талантливый и бесподобный перевод. Огромное удовольствие читать романы в вашем переводе и я продолжаю чтение и остальных романов серии в переводе. 😉 Благодарю вас за все и желаю вам прекрасного настроения, крепкого здоровья и творческих успехов. Всего вам наилучшего, друзья!

Всего самого доброго и позитивного вам, дорогие Леди. Я желаю вам всех благ и доброго вечера. 👏 Пусть этот вечер будет добрым и комфортным вместе с вашими любимыми книгами. Остаюсь читателем романов дорогого и любимого Автора.

Спасибо за интересную тему с переводом романа «Мужчина для Аманды». 🧡 До скорой встречи с вами на страницах форума.

Ваш постоянный и благодарный читатель любовных романов Автора, который с радостью читает любимые серии романов у дорогого Автора. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к дорогому автору и к читателям. 👌 Снежана

...

Снежана Владимировна: > 22.10.21 19:21


Дорогие Леди, уважаемые читатели и мои друзья по сайту, с удовольствием приветствую вас… 👋

Роман дочитала полностью и в этом небольшом комментарии я бы хотела поблагодарить дорогих Леди за бесподобный и талантливый перевод. Роман вы перевели мастерски и до самого конца этой истории была сохранена не только интрига, но и вся полнота и гамма чувств, с которой автор написала этот роман.
Друзья, ваш перевод был мастерским и это правда. Я поверила в любовь героев и вы смогла передать их чувства по-настоящему, несмотря на то, что отношения между героями были ложными и начались с неприязни. Помимо всего прочего, и в современной части, и в исторической благодаря переводу был сохранен и узнаваемый стиль любимого Автора, а это очень важно. Я считаю, что диалоги в переводах можно дополнять, а вот стиль автора всегда нужно сохранять в переводе и именно в этом умении сохранить стиль автора в переводе можно разглядеть талант настоящего переводчика. Я разглядела, друзья, а за романтичные и страстные диалоги героев в каждой главе моя отдельная вам признательность.

Дорогие Леди, завершая все свои комментарии и отзывы, я бы хотела поблагодарить вас и за ваш перевод, и за ваш труд, и за возможность прочитать эту книгу на родном языке. Я не пожалела, что выбрала для чтения именно эту серию книг и что потратила своё время на чтение всех этих книг. Разумеется, я не бросаю чтение этой серии и с радостью продолжаю читать последующие серии книг. Приключения героев продолжаются, и я уверена, что сюжет всех последующих книг серии будет таким же увлекательным, захватывающим и романтическим. Я остаюсь постоянным читателем ваших переводов и любимых книг Автора, в том числе, и серийных.
Дорогие друзья, Леди-переводчицы, спасибо вам за приятное чтение.

Моя искренняя благодарность для вас… 🥳



Дорогие мои, я от всей души благодарю вас за увлекательное чтение книги «Мужчина для Аманды» и желаю вам всех благ и хорошего настроения. 🧡 Пусть этот вечер принесёт в вашу жизнь радость, гармонию и благополучие. С наилучшими пожеланиями всего самого доброго и позитивного! Flowers

Ловите свою удачу, дорогие мои, и пусть вам непременно во всем повезёт. 👏 Будьте счастливы каждый день. ❤ До встречи на страницах форума и в темах с новыми переводами, дорогие друзья. Всего вам самого доброго!

Ваш постоянный и благодарный читатель, который всегда напишет комментарии в каждой теме книг в переводах любимого Автора. 😉 С глубоким уважением к дорогому автору. Спасибо за прекрасные романы!

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие читатели и уважаемые друзья. 👌 Снежана

...

Kasey: > 13.12.22 22:18


Дорогие леди! Спасибо за Ваш труд Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение