Трейси Энн Уоррен

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>02 Фев 2011 22:22

 » Трейси Энн Уоррен

"Ловушка для мужа"

То ли я странная какая-то, то ли роман, но ощущения у меня от него пространные! По началу мне в принципе мне даже нравилось! Еще бы-люблю я всякие истории с подменами, переодеваниями и я только за обеими руками и ногами за чтение подобных романов, но в этот раз все было не так как я ожидала! Герои мне не были интересны, скучно мне было читать про их семейную жизнь состоящую из однообразных поездок, посещений гостей, приема родственников, ну и в перерывах между этим, они безусловно занимались созданием будущего поколения! Я такую тягомотину не люблю и это во-первых! Во-вторых я не люблю героев и героинь не замечающих очевидных фактов-как то, что у него не та жена! Как можно было спутать эгоистичную и мечтающую только о балах Джанет со скромной Вайолет? Да и Вайолет не особо пыталась, а точнее у нее не особо выходило подражать Джанет! Кит и тот с пол пинка разгадал тайну! У Адриана явно проблемы со зрением! Потому что, то что он ослеплен любовью я этого не заметила! Да, чувства героини видны, а вот чувства Адриана-то их или просто нет, или они есть и у меня со зрением худо! По мне у него какие-либо чувства и те появились только появились только перед тем, как узнать правду о жене! Но и особых душевных страданий автор не соизволила описать! Знаю, что он пытался ее искать, но не очень-то в этом преуспел! В общем герой мне не понравился! Я бы ему дала такую классификацию-типичный представитель отряда слепцов, которые не видят дальше собственного носа! А когда увидят, то внезапно перестают видеть свое счастье! Да, что сказать о его вкусе, точнее о хорошем вкусе, когда он выбрал себе в жены Джанет? Это не только самое эгоистичное существо на свете, но еще и человек, у которого нет никаких моральных принципов! Она поменялась с сестрой, она творила что хотела и получала, что могла, она ветренна, легкомысленна и просто противна мне! После того, как я прочитала о ее последней выходке на балу и последней просьбе, обращенной к сестре-я навсегда поставила крест на ней! Историю Элизабет и Криса-я почитаю как-нибудь, а Джанет, так и останется не у дел!
Кто меня заинтересовал, так это проказник Крис, читая о том, за что его отчислили из университета и представляя себе с каким невинным видом он это рассказывает, я чуть ли не каталась по полу!
Так-то в принципе роман на совсем ужасный не похож, но некоторые моменты неприятные были и читать было скучно!
Оценка: 3



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Милашка; Дата последней модерации: 22.02.2022

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>02 Фев 2011 22:41

Милашка, спасибо за отзыв Very Happy
Во-видимому, книга - просто нечто))) Мне очень знаком сюжет, что-то я подобное уже читала, а возможно, что даже эту книгу, уже не помню Laughing Или все они как близнецы похожи друг на друга (эти книжки)
Милашка писал(а):
ну и в перерывах между этим, они безусловно занимались созданием будущего поколения!

rofl Куда же без этого)) А героиня не так проста! Ну надо же, заменить перед алтарем собственную сестру-близнеца!
Милашка писал(а):
типичный представитель отряда слепцов, которые не видят дальше собственного носа!

Я бы еще добавила - из разряда наших любимых сковородников))))
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1773
Откуда: Россия
>02 Фев 2011 22:49

Я читала всю серию "Ловушка". Мне понравилось. Не шедевр, конечно, но твердая 4. ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>03 Фев 2011 0:17

Милли, интересный отзыв! А мне вот вся серия понравилась, особенно треться книга(преобрела ее себе даже)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>03 Фев 2011 2:20

Вау, Милашка! А я же хотела тебе порекомендовать прочитать всю эту серию. Ты читаешь мысли на расстоянии?

Я читала эту книгу давно, и она мне очень понравилась. Я люблю истории про близнецов, и мне не показалась книга скучной.

Милашка писал(а):
Я бы ему дала такую классификацию-типичный представитель отряда слепцов, которые не видят дальше собственного носа! А когда увидят, то внезапно перестают видеть свое счастье!

Забавное определение.

Милашка писал(а):
Это не только самое эгоистичное существо на свете, но еще и человек, у которого нет никаких моральных принципов! Она поменялась с сестрой, она творила что хотела и получала, что могла, она ветренна, легкомысленна и просто противна мне! После того, как я прочитала о ее последней выходке на балу и последней просьбе, обращенной к сестре-я навсегда поставила крест на ней! Историю Элизабет и Криса-я почитаю как-нибудь, а Джанет, так и останется не у дел!

Ой, зря! Про нее то роман как раз и супер! Просто фейерверк чувств! Я люблю читать как раз про таких эгоистичных кокеток, которых потом укрощает сильный мужчина.
А история про Криса, к сожалению, довольно-таки слабая. Ничего особенного.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>03 Фев 2011 7:25

Lady Blue Moon писал(а):
Милашка, спасибо за отзыв


Пожалуйста!

Lady Blue Moon писал(а):
Во-видимому, книга - просто нечто))) Мне очень знаком сюжет, что-то я подобное уже читала, а возможно, что даже эту книгу, уже не помню Laughing Или все они как близнецы похожи друг на друга (эти книжки)


Книга, то вроде нормальная, просто некоторые герои, то поражают своей наглостью, то почти полным отсутствием зрения!
Только вроде герой ни очков не носил, ни об стены не спотыкался, не видела как раз-таки героиня!

Lady Blue Moon писал(а):
Куда же без этого)) А героиня не так проста! Ну надо же, заменить перед алтарем собственную сестру-близнеца!


Ну на это у нее конечно же были причины! Слово из 6 букв-на "Л" начинается!

Lady Blue Moon писал(а):
Я бы еще добавила - из разряда наших любимых сковородников))))


Нет, ну сковородником я его не называла! Это немного другой типаж героев! Сковородников мне всегда так хочется прибить, а к Адриану у меня ни насильственных чувств не было, ни приятных! Вообще герой не мой! Он меня не раздражал, просто меня бесила его слепота, а так поведение у него вполне приличное!

Annabell писал(а):
Милли, интересный отзыв!


Арми, спасибо!

Virgin писал(а):
Вау, Милашка! А я же хотела тебе порекомендовать прочитать всю эту серию.Ты читаешь мысли на расстоянии?


Возможно! Может у меня есть экстрасенсорные возможности?
А вообще я просто следую твоему списку любимых авторов!

Virgin писал(а):
Ой, зря! Про нее то роман как раз и супер! Просто фейерверк чувств! Я люблю читать как раз про таких эгоистичных кокеток, которых потом укрощает сильный мужчина.


Нееее, не хочу я про нее читать! Я как прочла про нее в книге, так сразу сказала нет второму роману серии!

Virgin писал(а):
А история про Криса, к сожалению, довольно-таки слабая. Ничего особенного.


Почитала я тут вчера отзывы и увидела, что книгу и скучной и никакой называют, но я все же попробую!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7385
>03 Фев 2011 23:18

Мне у этого автора понравились "Ловушка для мужа", и "Моя пылкая любовница', остальные книги в сериях немного разочаровали, не так интересно и легко читались и особенно не запомнились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ароника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2011
Сообщения: 1458
>06 Фев 2011 18:49

прочитала все три роман.Мне понравилось.Сейчас вышли еще три ее книги.Собираюсь прочитать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>06 Фев 2011 19:27

ароника писал(а):
прочитала все три роман.Мне понравилось.

Да, автор пишет неплохо.
Розамунда писал(а):
"Моя пылкая любовница',

Я собираюсь читать скоро эту книгу, если это первая в серии. Я еще не разбиралась в порядке.
Милашка писал(а):
Только вроде герой ни очков не носил, ни об стены не спотыкался, не видела как раз-таки героиня!

Как говорят: мы видим только ТО, что ХОТИМ видеть. Вроде герой ведь и не знал о существовании сестры-близнеца? Или даже если знал, то мужчине даже в голову не придет, что можно осуществить такую подмену. Я так поняла ситуацию в романе.
Милашка писал(а):
Ну на это у нее конечно же были причины! Слово из 6 букв-на "Л" начинается!

Она сразу влюбилась в героя?
Милашка писал(а):
А вообще я просто следую твоему списку любимых авторов!

А что следующее?))
Милашка писал(а):
Нееее, не хочу я про нее читать! Я как прочла про нее в книге, так сразу сказала нет второму роману серии!

Как жаль! Она не такая злобная и ужасная.
Наверное, я перечитаю роман про нее.
Милашка писал(а):
Почитала я тут вчера отзывы и увидела, что книгу и скучной и никакой называют, но я все же попробую!

Читаешь уже?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7385
>06 Фев 2011 20:47

Цитата:
"Моя пылкая любовница',

Я собираюсь читать скоро эту книгу, если это первая в серии. Я еще не разбиралась в порядке.

Виргина, это первая книга в серии. За ней идут Случайная любовница и Его лучшая любовница. Буду ждать отзывы Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>07 Фев 2011 0:42

Рози, спасибо, а то мне лень в каталог заглянуть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>07 Фев 2011 11:17

Virgin писал(а):
Как говорят: мы видим только ТО, что ХОТИМ видеть. Вроде герой ведь и не знал о существовании сестры-близнеца?


Знал! Он даже думал, что Вайолет ему больше нравится! И какое-то время подумывал жениться на ней! Очень его тронула сцена с утопленными котятами!

Virgin писал(а):
Или даже если знал, то мужчине даже в голову не придет, что можно осуществить такую подмену.


Ну, я и говорю мистер "У меня весь мозг в штанах"!

Virgin писал(а):
Она сразу влюбилась в героя?


Да, с первого взгляда! При чем еще до начала романа!

Virgin писал(а):
А что следующее?))


Пока не знаю!

Virgin писал(а):
Как жаль! Она не такая злобная и ужасная.


Мне же так не показалось! Меня больше всего взбесило, то, что она в конце романа вновь решила поменяться местами с Вайолет! Это подлость и низость!

Virgin писал(а):
Читаешь уже?


Нет еще! И пока не хочу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>07 Фев 2011 18:43

Милашка писал(а):
Ну, я и говорю мистер "У меня весь мозг в штанах"!


Милашка, я в восторге от твоей классификации героев ЛР!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7385
>07 Фев 2011 22:49

Цитата:
Мне же так не показалось! Меня больше всего взбесило, то, что она в конце романа вновь решила поменяться местами с Вайолет! Это подлость и низость!

Милашка, prv я тоже на сестрёнку Вайолет злилась очень, когда она такое предложить решила. И главное ни капли раскаяния, всё для неё, а другие люди куклы. Я ещё думала, как же автор эту героиню покажет в отдельном романе, неужели такое же?Там, на мой взгляд, образ претерпел изменения, да и события, к которым привели 'желания' девушки её научили на горьком опыте, так что во второй книге она мне понравилась больше Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>09 Фев 2011 1:01

Милашка писал(а):
Знал! Он даже думал, что Вайолет ему больше нравится! И какое-то время подумывал жениться на ней! Очень его тронула сцена с утопленными котятами!

А почему тогда выбрал ее сестру?
Милашка писал(а):
Ну, я и говорю мистер "У меня весь мозг в штанах"!


Милашка писал(а):
Да, с первого взгляда! При чем еще до начала романа!

Как хорошо тогда, что они поменялись с сестрой.
Милашка писал(а):
Мне же так не показалось! Меня больше всего взбесило, то, что она в конце романа вновь решила поменяться местами с Вайолет! Это подлость и низость!

Тут согласна.
Розамунда писал(а):
Милашка, prv я тоже на сестрёнку Вайолет злилась очень, когда она такое предложить решила. И главное ни капли раскаяния, всё для неё, а другие люди куклы. Я ещё думала, как же автор эту героиню покажет в отдельном романе, неужели такое же?Там, на мой взгляд, образ претерпел изменения, да и события, к которым привели 'желания' девушки её научили на горьком опыте, так что во второй книге она мне понравилась больше Laughing

Я как раз и люблю таких неидеальных героинь, которых жизнь учит, что не все коту масленица.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 23:04

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Заремский Юрий. Нам осень упрямо пророчит разлуку… » Юрий Заремский Нам осень упрямо пророчит разлуку… ­Нам осень упрямо пророчит... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Трейси Энн Уоррен [10825] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение