Шелли Брэдли

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>12 Июн 2006 17:58

 » Шелли Брэдли

Вчера дочитала "Запретное влечение". Так, средненький романчик. Правда, последние сто страниц жутко раздражал герой. Я бы на месте героини никогда его не простила... Во всем остальном романчик очень даже ничего.





  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Angel; Дата последней модерации: 17.07.2014

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irulan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2006
Сообщения: 95
>20 Июн 2006 18:43

Шелли Брэдли - пишет по чайной ложке, но довольно мило.
Купила последнюю ее книгу, читаю.. :!:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>20 Июн 2006 20:15

Ну, почему же по чайной?.. Прото она достаточно новый автор и у нас ее плохо переводят!!!
Irulan, а Вы что-нибудь еще у нее читали? Что понравилось?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 02.08.2006
Сообщения: 5
>02 Авг 2006 15:25

Angel писал(а):
Вчера дочитала "Запретное влечение". Так, средненький романчик. Правда, последние сто страниц жутко раздражал герой. Я бы на месте героини никогда его не простила... Во всем остальном романчик очень даже ничего.

А мне понравилось! А что касается героя- бывали и хуже! :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>02 Авг 2006 19:20

Mimi писал(а):
Angel писал(а):
Вчера дочитала "Запретное влечение". Так, средненький романчик. Правда, последние сто страниц жутко раздражал герой. Я бы на месте героини никогда его не простила... Во всем остальном романчик очень даже ничего.

А мне понравилось! А что касается героя- бывали и хуже! :scoff:


Так я не говорю, что мне не понравился, просто в нем нет ничего, что выделяло бы его из других романов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>10 Ноя 2007 21:42

Прочитала "Только соблазн", очень и очень порадовал этот автор! Angel, ты оставляла отзывы на её романы, я так поняла, что это тоже серийные книги? "Одна ночь" давно вышла? её ещё можно найти в магазинах?
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>11 Ноя 2007 0:30

Angel писал(а):
Вчера дочитала "Запретное влечение". Так, средненький романчик. Правда, последние сто страниц жутко раздражал герой. Я бы на месте героини никогда его не простила... Во всем остальном романчик очень даже ничего.

Прошу не кидать в меня чем ни попадя Non , но эту книгу "мусолю" уже больше месяца - ну как-то не идет она у меня, может просто оттого, что условий для нормального чтения нет, ведь книга-то вроде бы и не плохая. Надо будет ее все же дочитать, а то непорядок как-то получается...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>11 Ноя 2007 16:26

Fedundra писал(а):
Прочитала "Только соблазн", очень и очень порадовал этот автор! Angel, ты оставляла отзывы на её романы, я так поняла, что это тоже серийные книги?

Fedundra, "Только соблазн" - да, первая в серии, а вторая - как раз "Запретное влечение". По-моему, главные герои этих книг - друзья.

У Брэдли есть еще средневековая серия, первый роман которой не переведен, второй - "В плену любви", третий - "Своенравная невеста".

Все остальные книги несерийные.

Fedundra писал(а):
"Одна ночь" давно вышла? Её ещё можно найти в магазинах?

Году в 2000, так что в магазинах она Вам вряд ли попадется...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>20 Ноя 2007 19:36

Прочитала роман Шелли Брэдли Только соблазн. Читать можно, тем более,если есть продолжение. Я люблю серийные романы, правда, если продолжение их издаются, что бывает не всегда.

Сюжет немного избитый- Ггерой выкупил долги бывшей возлюбленной (Ггероини), которые ей оставил умерший муж. И вот в уплату за это она должная выйти за него замуж. Она по сопротивлялась, а потом, естественно,сдалась. Еще интрига в том, что Ггерои из разных слоев общества. Но он разбогател, решил вложить деньги в строительство ж.д. Вот здесь в партнерах у него - герцог Гевин Кропторн, который является кузеном Ггероини и героем следующего романа "Запретное влечение", которого у меня нет. Надо скачать или купить мягкую обложку.
Читать можно, но не шедевр,прямо скажу. Это вот мое мнение об этом романе. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>20 Ноя 2007 21:12

Беата писал(а):
Вот здесь в партнерах у него - герцог Гевин Кропторн,
Беата! а что это в романе Герцог описан как "обрюзгший"? Я тоже поначалу подумала что серийный, но что-то он во внешнем описании на ГГероя не тянет? И как тебе постельные сцены?
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>20 Ноя 2007 22:18

Fedundra, про герцога я прочитала в аннотации к Запретному влечению. Так что хоть он и обрюзгший ( я что-то не помню этого в книге), но он там герой романа.
А постельные сцены, что удивительно, я прочитала все и они у меня прошли довольно легко. Удивительно, потому что я последнее время их обычно пропускаю. А здесь прочитала и даже прониклась чувствами героев, которые не забыли свою любовь и влечение друг к другу спустя пять лет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>21 Ноя 2007 21:07

Беата писал(а):
Так что хоть он и обрюзгший ( я что-то не помню этого в книге

если у тебя твёрдый переплёт , то на стр.89, специально искала. Но если роман серийный, то вряд бы автор так пренебрежительно отнёсся к потенциальному герою. Так что смело можно валить на переводчика.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>21 Ноя 2007 22:08

Нашла. Я думаю, что в следующей книге напишут, что он вел неправильный образ жизни, а потом под влиянием любимой женщины исправится.Или и правда переводчики так переводят, а потом в следующем романе забывают о чем переводили в предыдущем романе. Даже имена перевирают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>23 Ноя 2007 22:25

Кажется, я я в "Запретном влечении" (если меня память не подводит) читала, что из-за в основном бумажной работы Ггерой немного "ослабел", но так прям чтоб обрюзг - такого не было. Shocked К тому же Ггероиня там как обычно восхищается "сталью" его мышц и т.д.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>23 Ноя 2007 22:32

Вот об этом и разговор . Это укор переводчикам и редакторам - неужели трудно свериться с предыдущим романом. А несуразиц в серийных романах полно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 15:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Спасатели книг - игра для рецензентов»: "Зажги свечу" Мейв Бинчи Иногда я удивляюсь сама себе: с одной стороны я люблю читать напряженные триллеры или мистику,... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Шелли Брэдли [11] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение