Нет на карте / Off the Map

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>24 Фев 2011 18:42

 » Нет на карте / Off the Map



год: 2011 (1 сезон)
страна: США
слоган: «For some doctors, there are no boundaries.»
режиссер: Рэндолл Зиск, Донна Дейч
сценарий: Дженна Бэнс
продюсер: Дженна Бэнс, Люк Шелхаас, Рэндолл Зиск, ...
оператор: Эдвард Дж. Пай, Тим Сёрстедт
жанр: драма

Почему одаренный хирург с блестящей карьерой, прекрасной семьей и светлым будущим захочет оставить все это и отправится в едва укомплектованную клинику в маленьком городке Южной Америки? Чтобы сбежать, конечно. В этой ансамблевой драме пять докторов, сбившихся со своего пути, уедут на край земли, чтобы вспомнить, что заставило их стать докторами в первую очередь. Чтобы найти себя, иногда нужно… потеряться.

Добро пожаловать в «La ciudad de las estrellas» (Город звезд), крошечный городок в южно-американских джунглях. Именно сюда только что приехала молодой доктор Лили Бреннер со своими коллегами Миной Минард и Мэнни Диасом. Все они молоды и бегут прочь от своих личных демонов, но они не единственные с тяжелым эмоциональным грузом. Легендарный и загадочный Бен Китон когда-то был самым молодым шефом хирургии Калифорнийского Университета в Лос-Анджелесе, но бросил все это и основал клинику. Вместе со своим верным помощником, доктором Отисом Коулом, он научит новичков как спасать жизни в самой опасной окружающей среде, в которой они когда-либо работали.

С большим количеством пациентов и недостатком традиционных лекарств, врачам придется творить медицинские чудеса любыми доступными средствами. И пока начинают зарождаться отношения и их жизни постепенно переплетаются, секреты прошлого будут раскрыты. С постоянным возрастанием напряжения, врачам будет нужно где-то выпускать пар. К счастью, поблизости есть превосходный пляж.




Знаете, что будет, если смешать Лост и Анатомию Грей? А я знаю! Лост + Анатомия = Нет на карте.

Интересное место.
Глушь она и есть глушь. Антисанитария, трудности общения с местным населением, плюс работы врачам добавляют глупые туристы с шилом в одном месте. Оборудования и лекарств не хватает, все на взводе, недосып и нервы, нервы, нервы… Спокойствие приходит разве что от созерцания прекрасных видов флоры и фауны.
Интрига.
Главная интрига, как и почему они все тут оказались. В этой глуши, без надежды на комфортные условия работы и карьерное продвижение. Думаете, они такие все гуманисты? Да, конечно, но ещё — тайны, тайны, тайны. У каждого камень на душе и за пазухой. Прошлое, от которого они бегут, наверное, нам постепенно раскроют. Но к тому времени зрители обязательно влюбятся в героев и каждый заведет своего любимца.

Dr. Ben Keeton - глава маленькой больницы. Изобретательный, красивый, решительный, добрый... Однако не совсем ясно с его прошлым, а точнее с его семьей, женой и ребенком... Он до сих пор по ним скучает...


Dr. Zita Alvarez - одна из не многих, кто смог выдержать жизнь на острове и тяжелую работу в больнице, где практически ничего нет...


Dr. Lily Brenner - по моему, самая одаренна и новоприбывших врачей. Она потреяла близкого человека и решила кардинально изменить свою жизнь. На острове она влюбилась в Бена, однако он не спешит отвечать на её чувства, а она не спешит открывать все карты...


Dr. Otis Cole - так же один из не многих, кто задержался на острове. У него завязались романтические отношения с Зитой. Однако между ним и Миной будто искры летят, к тому же они больше подходят друг другу.


Dr. Mina Minard - сильная девушка, хороший врачь, она трудоголик и не умеет отдыхать, вся её жизнь - это работа. С первого взгляда она кажется безчувственной, однако это просто защиьная оболочка.


Dr. Tommy Fuller - пластический хирург, не ясно почему он решил попробовать свои силы в больнице у черта на куличках. У него сложные отношения с родителями.


Dr. Ryan Clark - она так и не моджет понять здесь ли её место, поэтому часто собирает вещи и уезжает в аэропотр, однако часто возвращается... Встречается с Беном, она знает, что он её не любит, но её это не останавливает.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6350
Откуда: Краснодар
>24 Фев 2011 18:49

Я на днях скачала 1 серию, но пока боюсь смотреть.
Говоришь Лост+Анатомия? Блин, 2 моих любимых сериала, тогда надо глянуть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>24 Фев 2011 19:01

marakesh писал(а):
Я на днях скачала 1 серию, но пока боюсь смотреть.


А почему боишься? Ничего сверхъстрашного в сериале нет)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6350
Откуда: Краснодар
>25 Фев 2011 7:39

Кстати я этот фильм скачала под названием "Испытание в глуши"(У жизни на краю).
Одинокая странница писал(а):
А почему боишься? Ничего сверхъстрашного в сериале нет)

Боялась разочароваться. Сегодня посмотрела 1 серию, мне очень понравилось. Увидела актера играющего доктора Коула - Джейсон Уинстон Джорджа и стала вспоминать где он играл. На ум пришла Анатомия, он там вроде кого-то играл, а потом меня осенило играл он в сериале Любовь и тайны Сансет Бич, там он спасателя играл. Потом порылась в инете где он только не играл, почти во всех известных сериалах промелькнул.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>25 Фев 2011 18:24

marakesh писал(а):
Сегодня посмотрела 1 серию, мне очень понравилось.

Значит надо скачать и посмотреть!!!!!!!!! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>25 Фев 2011 19:11

очаровашка писал(а):
Значит надо скачать и посмотреть!!!!!!!!!

Сериал и правда замечателен и он достои того, что бы его посмотреть))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>26 Фев 2011 14:44

Сериал просто класс, Одинокая странница, огромное спасибо за темку!
Я в сериалах ну ооочень привередлива... Но этот мне сразу понравился. Вчера и сегодня посмотрела 5 серий, жаль, 6-я еще не переведена. Все герои уже как родные. Сюжет крут и весьма нетривиален - Африка, полевые условия, нехватка лекарств, вместо которых используют тропические растения. Все герои полны "тараканов", переживаний и амбиций. Всем им нечего терять и есть что доказывать. Все красивы (но не "модельны"), чувственны и молоды. Особенно понравился главный - доктор Бен Китон (мне этот актер нравится еще с фильма "Невеста и Предрассудки). Оххх, какой он тут И девушка у него супер - рыжая, страстная И, кстати, я хоть и ярый антипоклонник сумерек, но сразу узнала в ней рыжую вампиршу

К остальным докторам я пока не определилась, но главное, антипатий нет, разве что доктор Отис. Этот актер засветился во многих мыльных операх, и как по мне - ну уж слишком он смазлив. Подобную внешность нужно уравновешивать мужественностью, даже грубостью, а вместо этого каждая роль этого актера - плошной сахар. Из последнего - роль доктора в Анатомии Грей, где его персонаж пытался "осахарить" Миранду Бейли. Там он меня дико раздражал.

Еще понравился мальчик-переводчик, и эпизодическое пояление Чич Марина в роли местного шамана "папА". Очаровательно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>26 Фев 2011 17:30

хочу присоединится к восторженным отзывам по поводу сериала , я уже второй день смотрю только его , сейчас качаю 6-ю серию - подсела на него Wink Laughing Одинокая странница честь тебе и хвала ! если б не ты прошла бы я мимо него , давно уже его в сети видела , но название как то не привлекло , а тут ...

пока новую серию искала встретила вот такое тревожное известие о сериале


канал ABC сетует на низкие рейтинги сериала и предупреждает зрителей, что проект близок к закрытию. На этом сайте - http://tvseriesfinale.com/tv-show/off-the-map-petition/ открыта специальная страница в поддержку сериала со сбором подписей.

Давайте поддержим!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorelei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 631
Откуда: Kiev
>26 Фев 2011 17:49

Одинокая странница
Большое спасибо за предложенную тему! Сериалы с медицинской тематикой - мои любимые.
Very Happy Very Happy Very Happy
Теперь к ним добавится и "Off the map"! preved doctor
В фильме очень красивые виды природы, вызывают ощущение присутствия на свежем воздухе!
Также подобрана классная команда врачей - молодые, с амбициями и каждый с своим "скелетом в шкафу",
что добавляет интригу в сюжет!
Буду смотреть!!!
Эолин писал(а):

канал ABC сетует на низкие рейтинги сериала и предупреждает зрителей, что проект близок к закрытию. На этом сайте - http://tvseriesfinale.com/tv-show/off-the-map-petition/ открыта специальная страница в поддержку сериала со сбором подписей.

Давайте поддержим!

Проголосовала!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>26 Фев 2011 18:17

Люблю сериалы про коллег, если только не считать "скорую помощь" и Хауса. Спасибо за наводку, посмотрю обязательно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>26 Фев 2011 18:52

juli писал(а):
Сериал просто класс, Одинокая странница, огромное спасибо за темку!


Всегда пожалуйста ))

juli писал(а):
Особенно понравился главный - доктор Бен Китон (мне этот актер нравится еще с фильма "Невеста и Предрассудки). Оххх, какой он тут И девушка у него супер - рыжая, страстная


Бен и мне понравился, а из девушек Все же больше нравятся новенькие: Лили Бренер и Мина Минард.
Хотелось бы поскорей посмотреть на отоншения Минард и Коула, я думаю их роман не за горами))

На счет пары Китон\Кларк - не подходят они друг другу( Она, конечно страстная и красивая и все такое, но это не та девушка, которая поможет Бену забыть прошлое и начать жить будущим. Простите за откровенность, только вот она может согреть его постель, но не душу...

Эолин писал(а):
канал ABC сетует на низкие рейтинги сериала и предупреждает зрителей, что проект близок к закрытию. На этом сайте - http://tvseriesfinale.com/tv-show/off-the-map-petition/ открыта специальная страница в поддержку сериала со сбором подписей.
Давайте поддержим!


Уже поддержала))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6350
Откуда: Краснодар
>27 Фев 2011 10:39

Одинокая странница писал(а):
Эолин писал(а):
канал ABC сетует на низкие рейтинги сериала и предупреждает зрителей, что проект близок к закрытию. На этом сайте - http://tvseriesfinale.com/tv-show/off-the-map-petition/ открыта специальная страница в поддержку сериала со сбором подписей.
Давайте поддержим!


Уже поддержала))

Я тоже!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>27 Фев 2011 12:13

Посмотрела две серии и не пожалела что посмотрела!!!!! Понравились герои, особенно Бен Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>27 Фев 2011 14:27

посмотрела 7 серий , теперь изнываю жду второго марта - выхода 8-й Smile
Честно говоря когда появился Маттео вздохнула с облегчением , потому что сюжета с главным героем по которому вся женская часть клиники томно вздыхает мне лично хватило еще в Грейс Wink хочется чего то нового , пусть даже в духе латиноамериканских сериалов Laughing Laughing Laughing Мне очень нравится пара Маттео-Лили , он такой горяченький Wink и страстный shuffle Smile и она с ним как будто оживает , болею что бы их оставили вместе , но чувствую что моим мечтам не суждено сбыться Sad

Одинокая странница если ты не против ,добавлю пару его фото ?!




Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>27 Фев 2011 15:01

Эолин писал(а):
посмотрела 7 серий

Эолин а где ты 6 и 7 серии смотрела?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 9:35

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читаем в оригинале»: The Cookbook of Common Prayer » Франческа Хейг "The Cookbook of Common Prayer" Совсем недавно я читала книгу на похожую... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Нет на карте / Off the Map [11062] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение