Мертвые как я

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

СвЕрХъЕсТеСтВеНнАя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Фев 2011 23:10

 » Мертвые как я

Информацию о чем говориться в этом сериале я писала не сама а скачала в интернете.

Джордж имела заурядную жизнь восемнадцатилетнего подростка с лозунгом: «Плыви туда, куда несёт…несут…да какая разница» Вот так живёшь себе, никому не мешая, а потом БА-БАХ!!! Как раз такой БА-БАХ и приключился с Джордж в один погожий солнечный денёк. Она прогуливалась по городу, как вдруг с неба прямо на голову со сверхзвуковой скоростью падает туалетное сидение с орбитальной станции «МИР». И вот уже через пару секунд она слышит: «Эй! Мёртвая девочка!» от какого-то незнакомца. Джордж узнаёт, что никакого сияния, тоннеля, ангелов для неё не будет после смерти. Теперь девочка становится самым настоящим рипером. Конечно, с косой ей ходить не придётся, но забирать души людей перед их смертью — это её основная обязанность. Она будет кричать, топать ногами, биться в истерике с криками: «…Я хочу обратно свою жизнь». Но ничто не изменит того, что случилось. И быть может именно смерть для Джордж стала тем толчком, пинком под зад, который ей так нужен был всю жизнь.

Кому нравиться этот сериал пишите, рассказывайте интересные факты и просто общайтесь.
Если честно это не один из моих любимых сериалов, но все таки о нем на форуме как я поняла не говорилось, так что...


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>28 Фев 2011 15:11

Привет Smile
Специально я этот сериал не смотрела, но как-то получилось что мимоходом видела практически все серии. Не особенно впечатлил. А вот фильм "Мертвые, как я: жизнь после смерти" совсем не смогла осилить!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СвЕрХъЕсТеСтВеНнАя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Фев 2011 15:51

Flora писал(а):
Специально я этот сериал не смотрела, но как-то получилось что мимоходом видела практически все серии. Не особенно впечатлил. А вот фильм "Мертвые, как я: жизнь после смерти" совсем не смогла осилить!


Я рада что хоть кто от ответил Smile. ДА он конечно не айс, но просто я вспомнила этот сериал и решила про него тут написать, мне так больше нрав сверхъестественное, доктор хаус, отчаянные домохозяйки ну и другие, а этот можно посмотреть когда ничего другого нет. О как!
 

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>28 Фев 2011 16:08

СвЕрХъЕсТеСтВеНнАя писал(а):
а этот можно посмотреть когда ничего другого нет. О как!

согласна prv Меня почему-то совершенно не заинтересовала семья Джорджи. Все эпизоды из ее прошлого или ее семьи в настоящим смотреть было скучно. А вот о ней и ее новой "работе" в общем нормально Smile
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СвЕрХъЕсТеСтВеНнАя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Фев 2011 20:12

Уххх *вытирает запотевший лоб рукой* Единомышленники!
 

sWeEt AnGel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 165
>26 Мар 2011 21:01

Ну что, прикольный сериал, иногда посмотреть можно))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блондинка в законе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 889
Откуда: г. Воронеж
>27 Мар 2011 0:45

Сериал не то что бы прямо вообще супер, но что-то новенькое на старую как жизнь, тему сметри. Ни тебе Рая, ни Ада, а щекочущая нервы работа которая быстро превращается для Джорж в рутину.
_________________
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>24 Июл 2011 7:58

Друг принёс мне этот сериал и порекомендовал, как один из самых своих любимых. Посмотрела всё. Своеобразненько, но в целом нормально. Куча чёрного юмора.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aquarel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 110
>24 Июл 2011 17:03

Настёна АЯ писал(а):
...Своеобразненько, но в целом нормально. Куча чёрного юмора.

Действительно, своеобразно. Но в целом понравился. И не только то, как показана работа главной героини, но и то, как она переживает подростковый возраст. Интересно было взглянуть на проблему "с высоты прожитых лет". Показалось, что авторы даже замахнулись на нечто большее - на то, чтобы ответить на какие-то вопросы нашей молодежи, помочь советом, так сказать. Но совершенно незанудно, в стиле "Клиники".
_________________
Лучше всего спрятано то, что никому не придет в голову искать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>25 Июл 2011 22:56

А мне не очень понравилось... Наверное старая я для таких сериалов...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aquarel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 110
>26 Июл 2011 20:25

Честно говоря, я тоже от себя не ожидала, но чем-то приглянулся
_________________
Лучше всего спрятано то, что никому не придет в голову искать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TakioTo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Сен 2011 13:00

Этот сериал один из моих любимых Smile Ar Года 2 назад я его смотрела, надо будет повторить Smile с сестрой с удовольствием смотрели. а вот короткометражка не впечатлила совсем.
 

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>22 Июн 2013 18:45

Мне посмотреть сериал не довелось, но очень понравился фильм с одноименным названием.
Там описали историю Джордж Лас 4 года спустя. После пожара в вафельнице Боссом жнецов назначают Кэмерона Кена изворотливого бизнесмена, для реорганизации. Дав им по телефону он браслет их на произвол судьбы. очень скоро все начинают нарушать правила. Джордж приходит неправильное SMS о жатве, но оказалось парень не умер, а попал в больницу. Там она встречает свою сестру Держи которая переживает тяжкий период в жизни и хочет сбежать из дому. Джордж нарушая правила говорит ей правду о себе. Она признается сестре, что должна забрать ее парня. затем помогает сестре успокоиться и уговаривает ее вернутся домой... Тем временем другие убивают Кена который привел их к хаосу и Джордж придумала провести прощальную церемонию под видом похорон кота Мюррея. В конце фильма над Джордж начинает идти дождь из бумажек с именами жертв жатв, похоже она теперь становится головным жнецом...

Очень хотелось чтоб сняли еще продолжение! Замечательный фильм!
А еще хотелось б посмотреть сериал но там где продают диски говорят, что даже не знают о таком. А посмотреть хочется! ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rociel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2013 12:39

А мне сериал очень понравился и фильм, и очень жалко что его закрыли интересно какое было бы продолжение
 

Vidda Roche Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2013 17:50

Сериал смотрела энное количество лет назад. Понравился, но из тех - которые не особо тянет пересматривать )) Фильм вот убил и растоптал все приятные моменты и ощущения после просмотра сериала, откровенный шлак ИМХО :scoff:
Сериал специфичен и действительно на любителя. Изюминкой могу назвать великолепного Мейсона в сполнении Каллума Блю Laughing И то, что сделали из него в фильме не может не злить Dur
Также, очень приглянулись обе героини на "одно место" модница Бэтти и ее замена - актрисулька Дэйзи ))
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 22:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Буташ Павел. Вальс сорок второго года » Павел Буташ Вальс сорок второго года ­На танцплощадке вальс звучал, В сорок втором году,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Мертвые как я [11092] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение