Нечто чудесное

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>09 Мар 2011 23:28

 » Нечто чудесное






  Добавить тему в подборки




»» 11.03.11 00:03 Родовые поместья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Арчибалд(Севарин) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010
>13 Июн 2011 22:39



»» 23.06.11 18:05 Выход из игры Между прошлым и будущим
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Ховард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.03.2011
>04 Фев 2012 19:20

Мальдивы

Спутаны нитки, притянуты полюса
В унисон улыбка, одна на двоих слеза
Напевая песни, мечтаю лишь об одном
Лет так через 200 состариться вдвоём
Вместе
Братья Грим

Мы остановились посреди полянки ,глядя друг другу в лицо. Я как всегда тонул в ней. То самое чувство, когда смотришь в чьи-то глаза, а в них протекает вечность, теплая, глубокая безмятежность в которой хочешь остаться. Смотрю и думаю о том, что мне страшно, действительно страшно, подходить к всему этому, подводить черту, перечеркивать свою холостую жизнь, страшно делать выбор. Боюсь , что выбрал не ту. Страх одолевает мозг, и начинаю лихорадочно думать Вдруг все мои действия ошибочны и я зря теряю время свое и людей, находящихся на расстоянии вытянутой руки. Что если она скажет, нет или я сдрейфлю в конце пути? Рой мыслей прерывает столь до боли знакомый голос, с нотками растерянности и уже набирающей скорость ярости.
-Эндрю, что все это означает? Могу я, наконец, то услышать вразумительный ответ на свой вопрос? Да, я вижу, что тут состоится свадьба. Но чья? Я их знаю?
Слышишь этот голос, понимаешь, что все предыдущие переживания были напрасны и что как бы не было страшно ты сделаешь то, что запланировал.
Говорю какие-то бессвязные слова, сам не слыша их, не понимая. Потому что смотрю на нее и хочу прикоснуться к ее бьющемуся сердцу, почувствовать дыхание на своем лице, ощутить ее прикосновения….
-Эндрю Ховард, я жду ответа!
А я просто молчу, зная, что она не догадается и нужно хоть что-то сказать, но нет, мысли совсем иные, совсем в другом направлении, не хочется слов, нужны лишь действия. Не будь тут людей и не будь все готово к брачной церемонии я бы, наверное, давно утащил ее в кровать наверху, в гостиницу, в наш номер…но "мы собрались здесь дабы скрепить узами брака…".
-Эндрю ,что это все означает, я сейчас взорвусь, правда, отвечай немедленно!
И не устоять перед соблазном. Не уношу ее подальше от людских глаз, что бы предаваться любви и прочим порочным фантазиям. Просто прикасаюсь своими губами к ее. Наконец ощущаю родной вкус. Чувствую родной запах. Мягкость губ и ощущение, которые испытываешь. Знаешь, что все проделанное не напрасно и если не завершишь -многое потеряешь.
Очень медленно отрываюсь от сладости ее рта. Беру в руки коробку, в которой находится все, то чем так дорожишь, все что ценишь. Отдаю ей в руки, говоря, что все что там находится принадлежит лишь ей и она на свой вкус может всем этим распоряжаться.
Первое что мелькнуло в ее руках, были ключи. На связке их было 52. Все, что имели для меня какую-то важность. От машин, домов, квартир, сейфов, шкатулок, сундуков. Все ключи, замыкающие замки предметов первостепенной важности.
За ними последовали карты с деньгами, номер счета в банке с довольно внушающими суммами. Фото родителей. Бейсболка с колледжа. Рисунок, нарисованный племянником.
Брелочек на цепочке. Золотой, в виде сердца пронзенного стрелой. Означающее мое собственное.
И вот она дошла да свитка. До бумажки, на которой написано то, что сейчас может изменить мою жизнь. Повернуть существование в новое русло. Все завесило от этой бумажки, которую , Рейчел прочла и теперь смотрела на меня такими глазами, словно вместо головы у меня бублик. Я затаил дыхание, так, что воздуха просто не хватало, только когда стал задыхаться, понял, что нужно сделать вздох.

»» 08.02.12 17:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейчел Мэтисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2010
>04 Фев 2012 20:20

Мальдивы



Первое что бросилось в глаза, это было место, где мы когда то танцевали. Воспоминания об этом, как удар по голове, начали всплывать в памяти.. Тот же кусочек берега, та же музыка. На этом сходство и заканчивалось.
В это раз по берегу стояли факелы с огнями, от чего он был весь освящен. Зрелище не забываемое, у меня дух перехватило от такой красоты. А в голове были одни смятения. Я не знала, что и думать. Неужели Энд похитил меня ради того, что бы я присутствовала на церемонии? Странно.
Я повернулась к нему и озвучила свой вопрос, который так и крутился у меня на языке. Зачем было ТАК меня сюда приглашать? Можно было бы и просто пригласить, тем более что кроме Ноя, из присутствующих, я все равно никого и не знала. Но судя по его реакции, это явно не его свадьба. Тогда чья?
-Эндрю, что все это означает? Могу я наконец то услышать вразумительный ответ на свой вопрос? Да, я вижу, что тут состоится свадьба. Но чья? Я их знаю?
Вообще то, все выглядело более чем странно. Обручающейся пары я не видела, или они еще не подошли. Но все собравшиеся люди смотрели на нас, и казалось, чего то ждали. Не хорошее предчувствие стало подкрадываться и холодком побежало по позвоночнику.
-Эндрю Ховард, я жду ответа.
Мне казалось, что я сейчас точно взорвусь, до такой степени дошло мое состояние, которое усиливалось молчанием Эндрю. За что он так со мной? Неужели нельзя было как то по другому, что ли? Вся радость от того, что я начала вспоминать, потихоньку начала угасать. Неужели это какой то глупый розыгрыш, шутка? Неужели он так решил мне отомстить за то, что я его забыла?
Сделала попытку выдернуть свою руку из его, но он мне этого не позволил. Даже наоборот, еще крепче сжал мои пальцы. Притянул к себе и просто начал целовать. Не беря ничего, а только даря, всю ту нежность, что была в нем. Стирая последние следы вынужденного отчуждения и разлуки. Как же мне не хотелось его прерывать, а хотелось, что бы это длилось и длилось вечность. Очевидно, что и Эндрю в этот момент испытывал почти схожие чувства, потому что, очень медленно отстранившись, бросил на меня взгляд, полный надежды, и протянул какую то коробочку.
И как я должна все это понимать? Что это и зачем она мне?
-Все что там находится, принадлежит лишь тебе. Можешь теперь на свой вкус всем этим распоряжаться.
ЧТО????
От его слов по моему телу начала пробегать мелкая дрожь. Хоть и была середина ночи, но на берегу было очень тепло. Значить это нервное.
Что в этой коробочке? Почему он мне ее отдал с такими словами полными надежды, как приговоренный?
Я рассматривала ее содержимое, и чем дальше углублялась, тем больше меня начинало колотить, а в сознание приходить понимание, что все это не просто так, и все ЭТО вокруг собрано и сделано с одной единственной целью. А Эндрю…. Он просто ждет моей реакции и решения как приговора.
Самым последним лежал небольшой свиток. Развернув его начала читать, и по мере того как я его читала……

Во мне постепенно смешивалось все.
Мои старые чувства к нему, которые были подавлены амнезией, и теперь как ростки тянулись и росли, прорастая под силой его слов. Они словно хозяева расправляли свои крылья, заполняя всю ту пустоту, что была во мне все это время.
Прав был Томос, забыл мозг, а чувства и душа помнили. И сейчас настал их час, и они ликовали.
Мои новые чувства порожденные и зарожденные от его признаний. Эти робкие и неуверенные, как новорожденные. Они пытались слиться в единую нить со старыми чувствами. А те их радостно принимали и сливались.
И наконец, чувство, от того, что все это он делает, возможно, искренне. Ведь он не мог, да и не знал ничего, о теперь уже нашем комочке. Господи, а ведь я ничего ему так и не успела сказать.

Закончив читать, я стояла, смотрела на него, а сама пыталась понять и разобраться в себе. Чувства чувствами, но…Такое решение надо принимать на холодную голову. А как тут быть хладнокровной и расчетливой, когда столько всего и все одновременно.
Зачем врать самой себе, если еще в больнице, не помня его абсолютно, я подсознательно тянулась к нему.
Но брак….
А вышла бы я за него, если бы не комочек? Рей, ответь себе. Открой свою душу, наконец, и пойми, ЧТО ты хочешь от него и от жизни вообще. Ответ напрашивался один и однозначный. Это я сомневаюсь и мечусь, а душа…Она знала все давно, и решение приняла за меня самостоятельно. А мне….А мне нужно просто поверит ей и довериться.
И я решила рискнуть, довериться и доверить.
Собравшись с духом, и глядя прямо в его ждущие глаза, я вынесла свой приговор:
- Знаешь, по моему, мое желание, когда то загаданное здесь, на этом самом берегу, похоже начинает сбываться. Да, я почти все вспомнила. Что было с нами в тот вечер, я не знаю, и не могу дать ему хоть какое то логическое объяснить. Но именно с того вечера, мои чувства к тебе начали меняться и со временем постепенно укрепляться. Честно скажу, я пыталась и боролась с ними , но я проиграла эту битву. Все началось здесь, на этом самом берегу, здесь оно и прейдет к своему логическому финалу. Нашей свадьбе.
Я стану твоей женой. И остаток своей жизни проведу рядом с тобой.

»» 08.02.12 23:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Мондвэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2010

Откуда: Пофиглэнд
>06 Фев 2012 21:27

За несколько часов
Наконец, мы прилетели на Мальдивы. Сразу же поселились в отеле, в центре этой сетки островов, Мале. Именно здесь самая большая вероятность найти всех и вся, кто нужен, чтобы организовать свадьбу Энда. Скоро женатая птичка шепнул мне, что орг вопросами занимаемся не только мы с Рин, но и Кэр. Хорош пострел, уважаю. За то, что не позволит сорваться собственной свадьбе . Мужик.Скоро он сам, добровольно будет носить трусы в горошек и спать только с Рейчел. Ну что ж, брат. Стоя на балконе, я взял телефон и отправил емайл другу : «Друг, если что – я готов принять твою задницу у себя дома – успокоить и выслушать жалобный вой. Дерзай,Энд!» . Я как всегда, хотел как лучше, а получится.. посмотрим как. Мне такая поддержка, когда знаешь, что если в будущем пойдет что-то не так - тебя не оставят, помогает. Посмотрим как женатику Ховарду. Я отправил сообщение и вошел в номер, напоследок насладившись видом Мальдив.
- Рин, к вечеру нам нужно найти священника и место для свадьбы, а сейчас..
- Не вечер! – закончила мою мысль Эд
Я подошел к кровати, на которой лежала Ади, и стянул ее за ноги с постели:
- Нельзя терять время даром, идем..
- Если не отпустишь, будем собирать твой позвоночник в твоих же семейках, - сдерживая смех, но не природное занудство, проговорила Рин.
- Женщина, тебя я готов носить даже под угрозой умереть молодым, - я закинул девушку на плечо и шлепнул по ленивой попке, вышел из номера, закрыл его на ключ.
Пока мы спускались вниз, Рин, намеренная слезть любым путем, била меня по спине:
- Что люди подумают?
- Что ты сексуально озабоченная девушка, не равнодушная к моему заду, - ухмыльнулся я, в ответ надеясь получить удар ещё сильнее, но Эд удивила меня, рассмеявшись. С этой девушкой приходится забывать о всех стереотипах и полностью менять свое представление о людях.
С невозмутимым видом я зашел в главный зал, держа на плече все ещё смеющуюся Адриану. Мы подошли к ресепшн и прежде чем сдать ключ, я купил пару дешевых черных очков.
Стоило нам выйти из отеля, как сразу же открылся вид на бескрайние воды Индийского океана. Казалась, этот изолированный мирок, в котором мы находимся - жил своей жизнью.
- Майк, а полотенца хотя бы нельзя было взять? – спросила Рин, когда я вошел в чистую воду.
- На солнце высохнешь
И зайдя немного глубже, я снял Эд с плеча и кинул в воду. Спустя несколько секунд со множеством брызг девушка вынырнула и бросилась на меня, пытаясь утопить и сесть на плечи. Пробыв под водой пока воздух в легких не кончился, я выскочил, поднимая девушку ещё выше. Она не удержалась и шлепнулась в воду, соскальзывая с плеч.
Так мы веселились, пока нос, уши, рот не залило водой.
- Пошли погуляем? – предложила Рин, плавая вокруг меня на спине, - Тяни меня!
Как истинный тамада, я подплыл к ногам девушки, схватился за них и потянул её к берегу. Это продолжалось, пока голова Рин не проехалась по земле. Я подал руку и поднял Эд, плечом к плечу мы побрели по пляжу, людей на котором было мало.
- Наверное, уже пора возвращаться. Найти кафолического священника дело непростое, Майк, - с присущей бдительностью девушкам, Рин уже было повернула назад, но вдалеке.. Я был уверен, что промелькнула чья-то голая задница.
- Рин, идем! Все потом!
Мы бегом добежали до места назначения и я увидел не просто голую задницу… Множество голых задниц и не только! Разные девушки, мужчины, бабушки, дедушки… Нудисты! Вауля, господа, снимайте штаники и присоединяйтесь.
- Можно к вам? – прокричал я, чем привлек внимание. Люди, нисколько не смутившись кивали, приветливо улыбаясь. Я быстренько стянул плавки и прикрывая Майка-младшего, посмотрел на Рин:
- А ты?
- Ммм... я пожалуй, на такие подвиги еще не способна.
- Разочаровала.
Я натянул штаны, и сделав великим людям ручкой, повернулся.
- Ты такая скучная. Вы все скучные. Какой фиг тебя увидит? Я? Так видел уже, - нечто подобное я говорил весь путь до отеля. Рин молчала, ага, я знаю, что все ещё не может сдержать восхищения от увиденных прелестей.
Вернувшись в отель, мы приняли душ, и я отправился искать священника. Мале предлагал скудный выбор компаний – организаторов свадеб, но я не хотел пользоваться их услугами. Энд заслуживает больше, чем среднестатистическую свадьбу.
Я отправился в город, а Рин осталась в отеле, чтобы после ванны найти место для бракосочетания. Примерные характеристики данного участка я ей дал, но упрямой Эд чертики движут, поэтому, что она выберет, ещё не известно.
Наконец, такси довезло меня до маленькой кафолической церквушки, двери в которую были открыты. Я попросил водителя подождать и быстро взбежал вверх по ступенькам.
- Есть кто?
- Проходи, сын мой, - раздался глубокий мужской голос. И первый раз в жизни мне захотелось войти в церковь. Конечно, в детстве меня несколько раз туда водили, но как только смог, я перестал её посещать.
- У меня есть просьба. Не могли бы вы провести свадебную церемонию сегодня вечером, на пляже.. Деньги не проблема, церковь всегда нуждается в материальной поддержке.
- Такое уж время… - задумчиво проговорил священник и вышел ко мне.
Обычный старичок, одет, как и все богослужители.
- Вы выполните мою просьбу? – спросил я
- Заполни бланк заказа и распишись
- О, свадьба не моя. Я и не соби.. , - черт, надо держать язык за зубами. Не хватало ещё ляпнуть что-нибудь. Скажут, бесы во мне… Зачем надо
- Тогда просто оформи заказ и оставь координаты.
Я сделал все так, как сказал священник и вышел. Сел в такси и возвратился в отель. Дело уже было к вечеру.

Нечто чудесное

И вот.. Этот час. Мой друг женится, а я счастлив. За него, за эту девушку – Рейчел. Стою позади и сжимаю плечи Рин, отчего она слегка подрагивает. Эндрю совершил поистине героический поступок, и теперь я смело могу требовать пять касарей. За тот спор в юношеские годы – что никто из нас не женится, не заведет ребенка до 35-летия. Едва сдерживаюсь, чтобы сейчас не отпустить пробку шампанского, которую уже более пяти минут держу. Давайте уже, ребятки. Мы все поняли, что вы созданы друг для друга и проживете вечность вместе и прочие красивые слова. Наконец-то!
Парочка вернулась, казалась, обезумевшая от счастья. И не скрывают этого, красавцы. Священник произносит свою речь, молодожены добровольно соглашаются соединить свои жизненные пути. Милая сцена. После поцелуя Энда и Рейч, я наконец отпускаю пробку и громко заявляю:
- Выпьем за счастье голубков!!!

»» 08.02.12 16:31 Другие страны мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адриана Стоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2011

Откуда: США, Нью-Йорк
>08 Фев 2012 16:27

После внеплановой поездки кверху попой на плече у Майка и внепланового купания в одежде настроиться на что-то серьезное было физически невозможно: скулы все еще сводило от смеха.
- Тяни меня! - совсем развеселилась я, плавая кругами вокруг Майка. Он, недолго думая, поймал меня за ноги и потянул в сторону берега.
- Приехали! - сообщил мой Мондвейл, подавая руку и помогая подняться. Я повела плечами, чтобы мокрый топик отлип от разгоряченного тела и смахнула песок с плеч Майка.
Рай, думалось мне, пока мы с Майком медленно шли вдоль берега. Теплые волны, накатывающие нам на ноги и смывающие следы на песке, палящее солнце, влажный воздух... на ум опять пришел Египет. Только тогда, уже чуть больше года назад, я почти не знала так же шедшего рядом по берегу нового знакомого, сейчас же я успела узнать его как себя, полюбить и искренне привязаться.
Но нельзя забывать, зачем мы в этот рай прибыли. Свадьба будет вечером, а у нас еще конь не валялся.
- Наверное, уже пора возвращаться. Найти кафолического священника дело непростое, Майк, - я дернула его в обратном направлении, но Майк внезапно отмахнулся.
Майкл Мондвэйл писал(а):
- Рин, идем! Все потом!

- Что такое? - уже на бегу спрашивала я, но спустя секунду этот вопрос уже потерял свою актуальность. Я резко остановилась около Майка.
- Ух ты! - ну а что еще скажешь при виде толпы абсолютно голых людей? Я чувствовала себя ребенком в конфетной лавке, без стеснения пялясь на загорелых стройных парней и на их... мускулы, ага.
- Можно к вам? - помахав нудистам, закричал Майк, стягивая плавки. Вот это скорость! Я захихикала, оценив всю комичность ситуации и мысленно готовая вручить Майку медаль за смелость.
- А ты? - вопрос застал врасплох.
- Ммм... - я замотала головой, - знаешь, я на такие подвиги, пожалуй, еще не способна.
Майк недовольно заворчал, натягивая плавки обратно. Вид что надо... Мысленно я вручила Майку еще одну медаль за эстетическое удовольствие и пошла за ним назад к отелю.
Майкл Мондвэйл писал(а):
Ты такая скучная. Вы все скучные. Какой фиг тебя увидит? Я? Так видел уже

Я молча кивала в такт его словам, соображая, где это он успел что увидеть. Вот врет же.
Спустя полчаса Майк отправился в город, а я, наскоро приняв ванну, отправилась бороздить пляж в поисках участка для церемонии свадьбы. Хотелось простора и красоты, но везде в поле зрения попадали отели или же были разбросаны лежаки и зонтики. Конечно, убрать все это на вечер не составляло труда, но мой перфекционизм требовал большего. Свадьба... за всю свою жизнь я была лишь на одной, в далеком детстве вместе с родителями, но воспоминания об этом моменте остались самые радужные. Невесомые гирлянды цветов, розы, кольца и счастливые улыбки жениха и невесты. В такой день все должно быть идеальным.
В поисках идеала для Эндрю и Рейчел я забрела в чудное место, эдакая лагуна: полукруглый берег, прозрачно-голубой океан, живописно разбросанные пальмы... И все в стороне от отелей, ленивые отдыхающие вряд ли сюда забредают, так девственно и пустынно выглядело это место. Воображение мигом дорисовало вечер, алые лепестки на песке, гирлянды цветов на пальмах, тут и там разбросанные по берегу свечи и жениха с невестой, обменивающих клятвами. Идеально.
Только я потянулась в карман за телефоном, как он затрезвонил сам.
- Рин, ты где? - обеспокоенный голос Майка звучал очень громко. Отличная связь тут, кстати... - Я уже вернулся. Нашла?
- Нашла, - довольно сообщила я, побежав назад к отелям, - жди меня у входа.

Нечто чудесное.

Энд и Рейчел оказались отличной парой, с первого взгляда понятно, что эти двое созданы друг для друга. Я успела пожать им руки перед церемонией с пожеланиями счастья, но эти двое вряд ли даже заметили: настолько они были поглощены друг другом.
- Ну разве это не прекрасно? - прошептала я, глядя, как жених с невестой обмениваются кольцами, соединяя свои судьбы на веки вечные. Майк слегла сжал мои плечи: то ли в знак согласия, то ли просто так, не важно. А потом было море шампанского, поздравлений, музыки и улыбок, улыбок, улыбок...
- Мой друг женился, а я счастлив, - Майк с задумчивым видом вручил мне бокал шампанского. Я засмеялась.
- Это же чудесно, - оглядываясь на лучащихся счастьем жениха с невестой, покачала головой я. - Представь себя на его месте, представь, что бы ты чувствовал...
- Эд, не каркай, - испуганно, могу поспорить, помотал головой Майк, - а то вдруг еще сбудется.
Я засмеялась, схватила его за руку и потянула на танцпол. Веселиться - так по полной.
Увы, повеселиться по-полной не удалось.
Мой телефон оказался забит сообщениями. Я открыла все по-порядку и готова была схватиться за голову.
Во-первых, то есть в первом, родители настоятельно просили, чтобы я навестила их на следующих выходных. Во втором они уже намеревались на тех же выходных приехать сами. Чеееееерт. Третье тоже порадовало: в клубе бедлам, закончилась выпивка, а с какого бюджета ее приобретать распоряжается Майк, а он недоступен; уволились две стриптизерши, зато на смену пришли три новые. Все это сообщил управляющий Эрик в довольно таки-истеричном тоне. Я вздохнула и открыла последний емейл.
"Мистера Мондвейла искали братья из Европы. Эрик".
Я выключила телефон и пошла искать самого мистера Мондвела среди гостей. Нам определенно пора домой.

»» 09.02.12 15:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Д`Велла Салль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>11 Фев 2012 22:48

Свадьба Рейч и Эндрю.

Гости стекались на празднование. Возможно украшения места проведения церемонии, прекраснейшее оформление столов, впечатлило меня больше, но не в данной ситуации. Я не обращала внимания на изысканные фонари, идущие вдоль дорожки, по которой пройдет невеста, ни на красоту алтаря, где полагалось ждать жениху. В голове свербела мысль как выкрутиться из этой жуткой ситуации, и откуда репортеры напридумывали эту грязную, отвратительную чушь.
Нас проводили на наши места, и я с облегчением присела, колено болело, и ходьба на каблуках доставляла крайнее неудобство. Да и Марк подливал масла в огнь, намерено уделяя мне повышенное внимание. Выполняя свое обещание « быть примерным женихом» Его объятия, словно много тонный груз давили на плечи. Невинные поцелуи в щеку словно говорившие –«она принадлежит мне» были не выносимы. И ко всему казалось, что все приглашенные как то косо и не одобрительно смотрят в нашу сторону.

- Прекрати кукситься, иначе испортишь общее представление о нас как о влюбленной паре. С таким выражением лица ты не похожа на счастливую невесту, а ты же у нас счастлива , ведь так- дорогая. – С издевкой и усмешкой в голосе проговорил Марк, так тихо, что эти слова расслышала только я.

- А ты, как я погляжу, прям, смакуешь эту грязную ложь, и получаешь не сказанное удовольствие. – в тон ему проговорила я.

Зазвучали первые аккорды мелодии, и через минут вышла невеста. Вся церемония заняла от силы минут 40. Я искренне поздравила молодых, пожелав всех благ в семейной жизни. Затем был фуршет и танцы.
Все это время Марк, как только мог, подначивал и подтрунивал на до мной, называя невестой или женой, обнимая и выказывая не дюжие внимание. Что меня больше всего бесило. Я была уже на грани, ярость и злоба на Марка, готовы были выплеснуться через край. Играла медленная музыка, на площадке для танцев было несколько пар.

- Потанцуем ? – крепко прижимая к себе спросил мужчина, скорее для формальности, так как мой ответ его явно не интересовал.

- Отпусти меня, нет у меня желания танцевать, и прекрати уже, наконец, подначивать. А то ты выглядишь столь довольным, словно это правда, Да и ты прост самовлюбленный эгоистичный кретин, если думаешь, что я на это пойду. И не смей меня прижимать к себе словно я твоя собственность. – Бесилась я.

За время танца я не заметила что мы, кружась, приблизились к произвольному танцполу, но не настолько близко, чтоб оказаться среди танцующих. Дернув меня за руку и прижав к стволу дерева, Марк грубо поцеловал меня, а свободная рука, пустилась исследовать мое бедро. Подняв подол платья на неприличную высоту, явно не заботясь о своей репутации, не говоря уже о моей. Его действия будоражили фантазию и погружали меня в панику.

- Нет, детка ты ошибаешься, ты моя и только моя, запомни это - оторвавшись от моих губ, прошипел он, и в доказательство своих слов, свободной рукой прижал меня к себе еще крепче.

- Скотина – вскрикнула я, нанося вторую пощечину за последние двое суток.

Вырвавшись из цепких рук, я решительным шагом покидала свадьбу.

»» 12.02.12 19:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Ховард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.03.2011
>12 Фев 2012 15:31

И в этот момент, когда сердце замерло, в надежде услышать тот самый ответ, комок холода скопился у основания позвоночника, а жар опалил лицо. Когда страх и надежда в одном ритме плясали танго, она ответила.
Рейчел Мэтисон писал(а):
- Знаешь, по моему, мое желание, когда то загаданное здесь, на этом самом берегу, похоже начинает сбываться. Да, я почти все вспомнила. Что было с нами в тот вечер, я не знаю, и не могу дать ему хоть какое то логическое объяснить. Но именно с того вечера, мои чувства к тебе начали меняться и со временем постепенно укрепляться. Честно скажу, я пыталась и боролась с ними , но я проиграла эту битву. Все началось здесь, на этом самом берегу, здесь оно и прейдет к своему логическому финалу. Нашей свадьбе.
Я стану твоей женой. И остаток своей жизни проведу рядом с тобой.


Она не сказала прямого «да», да мне этого и не нужно, она согласна, просто согласна стать моей женой на века вечные и она ею будет. Какую радость я испытывал, глядя на нее, счастье и тепло, то тепло, которое уничтожило холодный комок, кажется навсегда.
Снова не удержался, крепко- крепко ее обнял и поцеловал в щеку. С какой быстротой я летел к алтарю, к Майку с Робом, стоящих у его основания, чтобы поделится новостью. Мне хотелось кричать во все горло. Снова и снова повторять, что эта женщина, что стоит на расстоянии нескольких шагов вскоре будет моя. МОЯ!!!!!!!!

И вот заиграла музыка, не тот стандартный марш, а та музыка, под которую мы танцевали тогда, в ночи, только познакомившись. Парни из группы стояли неподалеку, они, кажется, тоже были рады за нас. Если бы у кого-то что-то было не так, я бы не поверил, ведь я так счастлив, по-настоящему счастлив….. Рей сделала шаг навстречу мне . Такой пристальный взгляд зеленых глаз, смотрит в упор, не улыбается, просто смотрит. Кажется ей тяжело преодолеть все расстояние, хочется подбежать, взять на руки и поскорее поставить у алтаря рядом с собой и чтоб уже наконец сказали мы эти клятвы… Еще шаг, а коленки начали подрагивать. Комок тепла постепенно начал сужаться, давая место холодному. "Хоть бы дошла", было, мыслью. Хоть бы не раздумала на середине пути…хоть бы - хоть бы…Как молитву повторял про себя эти слова.И вот, она уже тут и я протягиваю руку. Рейчел вкладывает свою, теплую, нежную. И нет никого кроме нее, она одна почти моя….
Мы повернулись к священнику. Милому такому старикашечке с пузиком в сутане. Он начал говорить. Первые слова я не слышал. Я так стремился почувствовать, ощутить, хоть немного услышать, о чем думает сейчас Рейчел и ничего естественно не слышал, но так стремился….
И вот самый главный вопрос и она говорит «Да». Она согласна стать моей женой. Чувство облегчения. Снова теплый комок разрастается в груди, холодный попискивая уползает. «Да» отвечаю я. Клятвы, Роб протянул кольца . Очень медленно, чтобы запомнить этот момент, надел милое колечко на пальчик Рейчел. Она сделал тоже самое. Я теперь и окольцован…. Поцелуй затянувшийся, ну а чего…? Я очень –очень ее хотел. А в качестве законной супруги еще больше. Вот если мне и сейчас ее в постель утащить, но мы ведь не можем так быстро уйти. Слышу, кто-то открыл шампанское, все подходят с поздравлениями и обнималками. Майк, хлопал по спине, чуть ли не плача вместе со мной, Роб, этот парень вообще раскис, так умиленно улыбался. Лина, Кейт, Ной, Ника, Марк, все подходили, поздравляли. Восхищались моей девочкой, и я был так горд, так чертовски горд, за то, что эта женщина теперь МОЯ. ВСЯ. Карл все таки приехал, я уже не надеялся, но он здесь, вроде как не один, с сынишкой и кем-то еще или мне показалось. Рей радостно улыбнулась ему и тесно ко мне прижалась. Я, обняв ее, стал напевать. Ее тело в моих руках, прижатое к моему…ее радостное лицо, теплая улыбка, боже…как же Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖЕНЩИНУ!

»» 12.02.12 18:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейчел Мэтисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2010
>12 Фев 2012 15:38

Самый счастливый день

Когда любишь, то способен стать кем угодно.
Когда любишь, совершенно не нужно понимать, что происходит,
ибо все происходит внутри нас,
так что человек вполне способен обернуться ветром.

Пауоло Коэльо


Стоя в начале, такой на вид короткой дорожки, я всем своим существом понимала, что это только начало. Начало долгого жизненного пути. Это последний отрезок, когда я иду одна, а дальше…Дальше я уже никогда не буду идти сама. Рядом всегда будет ОН, тот, кто сейчас ждет на другой стороне этого отрезка. Ждет, и от волнения наверно сходит с ума. Можно подумать я сама не волнуюсь. Колени трясутся так, что глядишь упаду. От счастья и волнения, которые наполняли все мое существо, я мало кого видела. Все лица почти что сливались в одну картину. Потом, все потом. Я всех рассмотрю и поблагодарю. А сейчас, самое главное дойти туда, к нему. Сказать и пообещать.
А дальше…
Все что будет дальше, зависит только от нас, двоих.

Какая то девушка, вручила мне мой букетик. Благодарно киваю и улыбаюсь. Кто она я не знаю. Но замечаю ее рядом с Ноем. Озарение приходит очень неожиданно, Кейт. Она отходит и становится рядом с другой свидетельницей, Каролиной.
Как так получилось, что сегодня, в это день, почти все кто мне был дорог, здесь со мной?
Нет не все. Карл. Его нет. Близкого и такого родного, нет сейчас здесь, со мной, что бы разделить эту минуту радости. Сожаление резануло по сердцу. Задвинув эту боль в сторону, и пообещав себе, по приезду сразу же его навестить, я окинула всех взглядом.

И так.. Всё и все вроде готовы. Распрямляю спину. Голову вверх. Взгляд только на НЕГО. Глаза в глаза. Показать, всем своим видом, что я иду только к нему. Для него. Для нас.
И я делаю первый шаг. Он самый трудный. Решиться, и шагнуть. Первый шаг в неизвестность. Но я точно знаю, что все будет не просто хорошо. За нас решили наши души. А они не ошибаются.
Шаг. И еще один шаг. С каждым сделанным шагом во мне укрепляется уверенность в правильности происходящего.
Еще один шаг. Я не отрываю своих глаз от ЕГО. Зачем? Если сейчас, в его глазах, я черпаю всю ту силу, которая мне так нужна. В них обещание, любовь и поддержка.
Шаг. Еще шаг. И я возле него. Там, где отныне будет мое место. Предназначенное мне самим Господом Богом.
Улыбка. Эндрю берет меня за руку, и мы поворачиваемся к священнику.
Священник, милый старичок, начинает свою проповедь. Она не очень длинная, но мне хватает времени, что бы успокоиться и собраться с мыслями. Я дошла, я здесь. Дальше наверно будет легче. Хотя какой там легче.
Вероятно, я все таки продолжала подрагивать, потому что почувствовала, как Эндрю слегка сжал мои пальцы. Сжимаю в ответ и слегка поглаживаю. Поворачиваю голову и натыкаюсь на взгляд. Такой взгляд возле алтаря, это почти что грех. Понимающе улыбаюсь в ответ и сосредотачиваюсь на словах священника. Очень кстати, потому что подошла очередь произносить взаимные клятвы.
Эндрю произносит ее первый.
Он произносит, а я верю и не верю, что почти все подходит к логическому завершению. Пока он произносит свою речь, я пытаюсь не оторвать от него своего взгляда. Мне нужны его глаза. Они не обманут. Мне они скажут все, лучше любых клятв. И они говорят. Говорят и подтверждают все то, что он произносит, вслух. Каждое слово. Последние сомнения, если они еще и были, растаяли как снег на солнце.
Я протягиваю руку, и на безымянный палец уютно ложится кольцо. Символ, что отныне я ЕГО и только ЕГО.
Наступает и моя очередь. Естественно, что я не подготовила свою речь. А когда интересно? Но священник мне тихонько диктует стандартную, но не менее трогательную и такую символическую:
-С этим кольцом я отдаю тебе саму себя и беру тебя в супруги. С этим кольцом я обретаю тебя как свою вторую половину и клянусь, что отныне для меня не будет никого ближе и роднее, чем ты. Отныне ты принадлежишь мне, а я принадлежу тебе, ибо мы больше не две разделенные половинки, но одно целое Прошу, прими это кольцо в знак моей любви и преданности.
Эндрю протягивает руку и на его пальце устраивается точно такое же кольцо. Отныне и на всегда, он МОЙ и только МОЙ.
Священник взмахивает рукой, благословляя со словами:
-Объявляю вас мужем и женой. Аминь. Жених, можете поцеловать невесту.
Учитывая, то, каким он взглядом смотрел на меня до этого, то поцелуй вышел…немного затяжным. В нем была вся надежда, нежность и страсть.
Отстранившись, мы поворачиваемся к собравшимся. Гости стали хлопать, где то слева прозвучал «выстрел» шампанского и приятный баритон произнес:
- Выпьем за счастье голубков!!!

Нервное напряжение, державшее меня все это время, понемногу начало спадать, и я смогла наконец то рассмотреть всех присутствующих, которые подходили и поздравляли нас.
Но не они меня сейчас волновали больше всего. Я смотрела в такие родные глаза, которые смотрели на меня, и не знали, что им делать. То ли поздравлять, то ли отшлепать.
-Карл.
Он здесь, рядом. Как узнал? Когда приехал? Но ведь приехал, и это самое главное.
Я счастливо вздохнула, вдыхая теперь такой знакомый запах, запах моего мужа, и теснее прижавшись к нему, расслабилась.
Определенно - ЭТО САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!

»» 12.02.12 18:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молли Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2011

Откуда: NY - London
>12 Фев 2012 19:43

Всю поездку до пляжа мы молчали. Каждую из нас занимали свои мысли. Я вспоминала день своей свадьбы. Вспомнила свои ощущения в том день: волнение, счастье, любовь ко всем и страх, что в последний момент, что-то пойдет не так. Бедная Мишель, именно на нее пали самые трудные часы со мной. Моя Тень успокаивала меня, смешила, даже грозилась задушить, если я не «прекращу выносить ей мозг». Что это был за день! Сейчас же все было по другому. Наша свадьба отняла не один месяц приготовлений, тут же все совсем не так. Двое влюбленных произнесут клятвы перед самыми близкими людьми. Эти клятвы свяжут их, они станут одним целым; два человека с одним сердцем. Я прикрыла глаза, ожидая увидеть образ Шона, но… В этом и заключалась проблема: я больше не могла вызвать его по своему желанию. Потерев переносицу – открыла глаза. Лин пристально смотрела на меня. Ничего не сказав, только покачав головой, я снова прикрыла глаза. Вскоре мы были уже на пляже. Пока Лин приветствовали друзья и знакомые, я огляделась. Тут явно все было готово к свадьбе. Кто-то повесил на пальмы золотые ленты с текстом.





Стояли столы с яствами, некоторые уже приложились к закускам. Тут на поляну вышел парень предупредив, что «Рейч уже тут» и все застыли в напряжение, явно ожидая чего-то. Я спросила у соседа, в чем дело. Ответ меня удивил. Невеста не знала о свадьбе. «Мда… Хотя, если кто-то готов на все ради тебя, ты будешь дурой, если откажешь». А как бы не считали мужчины, дур на свете очень мало.

НЕЧТО ЧУДЕСНОЕ

Ожидание было бесконечным, но всему приходит конец. Жених и невеста составляли великолепную пару. Было видно, что каждый из них любит и прекрасно знает, что любим. Кто-то захлопал в ладоши, тихие аплодисменты в мгновение ока превратились в бурные овации. А я все снимала и снимала. Сам обряд, гостей, новобрачных. Клятвы произнесены, первый поцелуй подошел к концу; сияющие новобрачные повернулись к гостям.




Кто-то с громким хлопком открыл шампанское и сказал:
- Выпьем за счастье голубков!!!


***

Время близилось к полуночи и вечеринка шла полным ходом. Люди веселились, вино текло рекой. Новобрачные кружились в медленном танце, когда один из друзей Эндрю, попросил минуточку внимания:
- Ребята, хоть свадьба и готовилась в спешки, мы успели организовать этот сюрприз. Эндрю и Рейчел – эти огни для Вас! - После этих слов, грянул первый залп и снопы разноцветных искр засверкали в небе.



Я направила объектив "Кенона" на пару и сделала несколько их снимков на фоне фейерверка.
Жизнь прекрасна и полна чудес, Эндрю и Рейчел тому доказательство.

»» 12.02.12 19:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>19 Фев 2012 0:26

Подготовительный процесс давно был позади. Были убраны лишние ленточки, цветы и прочие элементы для придания праздничного вида этому райскому уголку. Я придирчиво оглядывала все, но не нашла ни единого изъяна, и оставшись довольной проделанной работой, к которой девушки приложили максимум усилий, начала любоваться округой. Что-то мне подсказывало, что место проведения брачной церемонии было выбрано не просто так. Здесь во всем был заложен смысл. Не зря ведь Эндрю так хлопотал и просил уделить внимание даже деталям. В жизни бы не подумала, что этот шутник может оказаться таким романтиком. Это было почти геройством - за такой короткий срок организовать все.
Нежный бриз, дующий с моря, слегка теребил мои волосы. Мне то и дело приходилось подставлять лицо ветру, чтобы сбившиеся пряди не щекотали лицо. Судя по всему, все гости уже прибыли. Оставалось дождаться Эндрю с загадочной невестой. Народу было совсем мало. Видимо лишь самые близкие. Среди них заметила Майкла. Никогда не видела его таким взволнованным. Быть шафером не простое дело. Это влечет за собой некоторые обязанности. Но со своими обязанностями он справлялся безупречно. Благодаря тому, что народу было мало, я сумела разглядеть еще одного гостя. Его присутствием меня весьма удивило. Хотя… земля ведь круглая… один его вид у меня вызвал улыбку – рука небрежно покоилась в кармане брюк, во второй от солнечных лучей искрилось шампанское. Но скука читалась на его лице – ожидание его наверняка утомило. Пончик… и чего ты такой кислый? Я заулыбалась, выставляя на показ все 32 зуба. Наверно со стороны казалась идиоткой. А он, погруженный в свои думы, не замечал никого и ничего вокруг. Слегка обогнув пляж, чтоб зайти сзади, я подошла к нему со спины. Подойдя впритык, я медленно развела руки и прикрыла ему глаза и слега прильнула к мужественным плечам. От неожиданности молодой человек замер. А я… Я светилась от радости. Радость неотъемлемая частичка нашей жизни. И играет в ней важную роль. От нее многое зависит. Очень многое. Когда оно тебя переполняет, ты обязательно хочешь этим с кем-то поделиться. И я не сомневалась, что это у меня получится. Его рука проходится по моей, щупает ее. Но догадаться то сложно.
- Лукреция? Это ты?! - Он явно издевается…
Пискливым голоском выдаю:
- Милый, как ты догадался? – и отпускаю руки. Он поворачивается, и наши взгляды встречаются. Я нахмурилась, - Пончик, только не говори, что я тебя разочаровала…
- Тыковка?! – его глаза удивленно взирали на меня. – Что ты здесь делаешь?
Опять это прозвище…!
- Пончик! Сколько раз тебя просить не называть меня так?- сквозь зубы процедила я.
- И не проси, ты все равно моя тыковка, - при этих словах он подходит и нежно обнимает меня.
- И почему только я тебя терплю?
Взгляд исподлобья и шепот:
- Кэр, не криви душой, ты на меня не ровно дышишь…
Встаю на цыпочки и смеюсь:
- Как ты раскусил? - а после целую своего любимого друга в носик. – Но признайся, у нас ведь это взаимно, - улыбка расплывается на моем лице при виде его скептического взгляда. – Не смей только отрицать!
Роб разводит руки в стороны, в знак того, что сдался:
- Не смею… Шампанского?
- Не откажусь.
Далее беседа по душам, разговоры о Кэт. Нужно было видеть, как светились глаза Роба, когда она говорил о нашей общей любимице. Я безумно скучала по своей крестнице.
- Нужно наведаться к вам.
- Ты соскучилась по пончикам «Пепитты»?
От одного напоминания этого названия меня начало мутить.
- Не напоминай, - покачивая головой, попросила я Роба.
Когда то я была без ума от этих кондитерских изделий, но мой любимый друг постарался на славу, и теперь я их видеть не могла. Думаю, и он тоже. Не знаю, чем я думала, когда спорила с ним, кто больше их съест. Ведь мы оба обожали их. Но после того, как я проиграла в честном бою Робу, больше смотреть на эти пончики не могла. От досады я начала называть его Пончиком, а он, назло мне, меня Тыковкой. По его словам я ему после переедания именно этот продукт и напоминало. Досадно… Но меня эти прозвища забавляли.
Вскоре попросили всех занять свои места. Знак, что жених и невеста прибыли.
- Как я выгляжу, - слегка взволнованно спросил Роб.
Я поправила воротник его сорочки и сказала:
- У Эндрю саамы лучшие шаферы на свете.
Роб поспешно чмокнул меня в щеку:
- Ты чудо, - бросил на ходу, спеша занять свое место, А я засеменила за ним. Предложение быть свидетельницей на свадьбе было настолько неожиданным, но приятным со стороны Эндрю, что я сочла за честь принять его.
Напряженность слегка улавливалось в атмосфере. Но оно было таким краткосрочным. Волнение по своему чувствовалось в каждом из присутствующих. Оно было заметно по сосредоточенным позам и отражалось во взгляде. Но стоило только заиграть музыке, как взор всех присутствующих устремился к проходу, где стояла невеста, в белоснежном одеянии, и там уже взволнованность уступала место восторгу. Робкие шаги, затаенное дыхание, улыбки. И кажется, что для этих двоих, которые стоят у алтаря и дают обеты, ничего не существует на земле кроме них самих. Их глаза, переполненные любовью, взаимной любовь, неотрывно изучают друг друга, словно стараясь запечатлеть в памяти все, что творится здесь и сейчас. Их клятвы были настолько искренними, что невозможно было усомниться в них. Сердце переполняется таким счастьем, что не возможно его сдержать внутри и оно изливается из моих глаз в виде слез. Вокруг все замерло – звуки, движения, даже ветер словно затаил свое дыхание. И эту тишину нарушают лишь три голоса – священника, жениха и невесты. К окончанию церемонии счастье переполняло всех. Все стремились подойти и поздравить молодых. Дождавшись, когда толпа немного рассеется, я достала из сумки подарок, который приобрела сегодня днем – бриллиантовый слоник, который должен было оберегать их очаг, своей красотой сразил меня, и подошла к молодоженам. Одного лишь взгляда достаточно было понять, что Рейчел и Эндрю словно были созданы друг для друга. Идеальная пара. Искренние объятия, пожелания, слезы… Они светились от счастья, что не могло не радовать, и я, не знаю почему, была уверена, что оно будет сопутствовать им каждую мину их совместной жизни...

»» 19.02.12 00:32 Другие страны мира
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейчел Мэтисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2010
>27 Фев 2012 17:35

Если кто то вам скажет , что свадьба это не есть самый счастливый день, который может быть у человека, не верьте ему. Сегодня, да сегодня, Я, самая счастливая.
Взять хотя бы то чудо, что Карл появился на регистрации, и это при том, что я сама сюда была доставлена весьма оригинально. Ясно, все это сделал, теперь уже мой муж. Я улыбнулась, мысленно произнося это слово.
Стоя, пока что еще, возле алтаря, я ждала, когда Карл подойдет к нам. Первое, что бросилось в глаза ,это то, что он был не один. Возле него гордо шагал Джо, любимый племянничек и еще, что более удивительно, какая то девушка, с крошкой на руках. Такс, а вот это еще один сюрприз. Весьма неожиданный и приятный, учитывая, что Карл был женат.
А что я собственно знала о жизни брата? Да практически ничего. Каждый из нас крутился в этом мире как мог. И виделись мы ох как редко, не считая ежегодных встреч в ресторане, всей семьей. И думаю, навряд ли Эндрю догадается, ЧТО он для нас с братом сделал. В этот день, мы были просто рядом друг с другом.
-Поздравляю моя девочка, - Карл обнял и расцеловав меня в обе щеки, - Софи узнает, съест тебя с костями и кольцом.
О боже, я мысленно застонала. Как это оригинально и в духе Карла вспомнить про нашу маман.
А главное очень «вовремя».
-А она, будь уверенна, узнает, - Джо изрек фразу, не на миг не переставая корчить смешные рожицы малышке. Ну спасибо, племянничек, утешил, успокоил.
Мама дорогая, ну что делать с этой детской наивностью и непосредственностью. Что думаю то и говорю. Детки это все прекрасно, но нельзя забывать и о взрослых.
- Братишка, может быть, ты уже познакомишь нас с девушкой?
Я сделала попытку переключить внимание брата на его спутницу. Ох уж эти мужчины. Неужели им неизвестно, что неприлично так долго держать девушку в напряжении, ей же здесь всё и все незнакомо.
- А ты меня с мужем ?
Я чуть не зарычала от отчаяния. Карл, ну что же ты тормозишь то так ,а?
- Непременно.
Братишка, я тебя познакомлю, с кем ты захочешь, только давай уже перестань менжеватся и начни соображать мозгами.
- Рейчел- это Кимберли и маленькая Виктория.
Мне показалось или брат хотел что то еще сказать? Если это и так, то это их с Кимберли вопросы. Пусть они их и решают. А нам, нам остается принимать То, что люди готовы нам сказать и показать.
Я тепло и со всей искренность, на которую была способна, улыбнулась Кимберли, и протянула руку:
-Очень приятно познакомиться с тобой и этим очаровательным ангелочком. А так же искренне рада, что вы смогли с моим братом приехать на нашу с Эндрю свадьбу, что бы в этот день быть с нами.
-Мне тоже очень приятно познакомиться,- ответное пожатие, и улыбка в ответ.
-А теперь позвольте представить ВАМ, теперь уже моего мужа. Знакомьтесь- мой муж, Эндрю Ховард. Эндрю, - я повернулась к мужу и представила,- знакомься это мой брат, Карл Мэтисон.
Мужчины пожали руки друг другу.
-И мой единственный и неповторимый племянник Джо.
О да, Джо со всей гордостью и значимостью ответил пожатием, на протянутую руку.
-Ну что ж, все представлены. Теперь все мы знакомы, чему я несказанно рада. Карл, Кимберли, еще раз огромное спасибо, что смогли приехать. Я очень рада Вас здесь видеть. Проходите и располагайтесь, как вам будет удобно.

Мы с Эндрю отошли к накрытым, тут же на берегу столикам и торжество вскоре началось.
Музыка, танцы, смех, веселье, и конечно же огромное количество тостов. К нам поочередно подходил кто то из присутствующих, вели разговоры и искренне поздравляли.
Не знаю почему, но из всех знакомств, особенно и наверно на долго, я запомню одно.
Эндрю представил их мне с особой гордостью в голосе:
-Рей, я хочу тебе представить моего друга, и наверно даже почти брата -Майкла.
На меня пристально смотрели очень суровые с виду глаза, смотрели и оценивали. Взгляд говорил и просил подтвердить «Достойна ли я быть женой его друга –брата». Это длилось доли секунд, а потом губы растянулись в улыбке. И рука протянулась на встречу.
-Очень приятно познакомиться с той, которая смогла убедить Энда отказаться от холостяцкой жизни.
Никогда не думала, что улыбка ТАК может преображать человека. Передо мной стоял человек, который для себя все решил, и теперь спокойно и уверенно меня принимал.
- Поверьте, взаимно.
Оказывается Майкл приехал не сам, а со своей подругой Адрианой, с которой мы тут же были и познакомлены.

Позже, состоялось еще одно знакомство. С другом Эндрю- Робертом. Приятный молодой человек и весельчак. Который все неустанно нас поздравлял и говорил как он за нас рад.
Торжество шло своим чередом, когда неожиданно у Эндрю в кармане раздался звонок. Причем мелодия, была мне до боли знакома.
-Эндрю, что ЭТО? Ты взял СЮДА телефоны?
Я не могла поверить своим ушам. Эту мелодию я не слышала уже очень и очень давно. И если честно, то отчаялась вообще когда то услышать.
-Извини, наверно чисто автоматически сунул в карман. Сейчас я его отключу.
-НЕТ,- я наверно переборщила с тоном и произнесла слишком резко, потому что Эндрю с удивлением посмотрел на меня и протянул телефон.
На экране, как я и думала, мигало имя – Корвин.
Имя человека, который знал меня еще сидящей почти что на горшке. И сейчас, спустя столько времени....
Я положила телефон на стол и включила громкую связь. Муж видел имя звонившего, и не стоит, в такой день давать, хоть тени сомнения омрачить наше счастье, и я нажала кнопку вызова:
-Корвин, Господи, как же давно я тебя не слышала. А уж сколько не видела, так вообще промолчу. Где ты пропал?
-Дела, малышка, дела.
-Ясно, весь такой деловой, что и позвонить некогда?
- Рейч, а сама, ты, моя маленькая проказница, выходишь замуж и даже не сообщила.
-Но как ты…….Ясно. Карл?
-Конечно, кто ж еще.
-Ну хорошо, а почему ты с ним не приехал? Ты же знаешь, я была бы очень рада тебя видеть.
В трубке стало очень тихо. Я уже подумала, что связь прервалась.
-Корвин?
-Да тут я, тут. Рейч, это долго рассказывать, и я не хочу портить тебе праздник. Я ведь и звоню, что бы собственно поздравить. Щас, погоди минуточку. И так… Поздравляю тебя с этим самым ярким событием в жизни. Желаю быть самой счастливой женой в мире. И помни, я люблю тебя, как сестру.
-Спасибо, Корвин. Ты мне тоже дорог. Ты же знаешь, что всегда был, почти что вторым братом. И твой звонок, это второй огромный сюрприз на сегодня, после самой свадьбы, конечно.
В трубке послышался смех
- Будь счастлива, дорогая. Целую тебя сокровище!!!
-И ты Корвин. Спасибо что позвонил.
Я разъединила связь и посмотрела на мужа.
-Ты знаешь о том ,что лучший из мужей?
-Догадывался вообще то, но что я такого сделал , что ты мне об этом сейчас говоришь?
-А разве мне нужен для этого какой то особый повод?
-Нет конечно.
-Ну вот и прекрасно. И вообще, пошли танцевать.

Как раз музыканты начали исполнять НАШУ мелодию, и мы вышли на танцпол.
Кроме нас там была еще одна пара, Ной и Кейт. Потом присоединились и другие.
Когда мелодия закончилась, мы с Эндрю разошлись по сторонам на некоторое время. Ему необходимо было обсудить что то с друзьями, а я отошла к парочке, вернее к одному человеку, с которым я просто обязана была поговорить.
-Ной, я хотела бы перед тобой извиниться с одной стороны, а с другой, поблагодарить.
-Рейчел, все хорошо, я все прекрасно понимаю.
-И все таки…….
-Послушай, ведь получилось все просто прекрасно, правда?
Я уверенно кивнула. Еще бы было не прекрасно.
-Вот видишь. Так что все в порядке. И давай я тебя наконец то кое с кем познакомлю.
Ной, с нежностью посмотрел на девушку и притянул ее к себе.
-Это Кейт.
Интонация его слов, сказали мне больше, чем сами слова.
-Я уже как то и сама об этом догадалась,- я повернулась к девушке,- Кейт, мне действительно, очень приятно с тобой познакомиться.
-И мне тоже.
Мы тепло улыбнулись друг другу, обменявшись говорящими взглядами «Береги его», «Непременно».
Дальше мы просто разговаривали и со смехом вспоминали похищение и сам перелет, который я благополучно проспала. Вскоре к нам подошел Эндрю, и присоединился к нашему разговору.
Торжество шло своим чередом, и наконец то настал момент кидать букет невесте. Девушек было не так то и много, но у меня была одна цель, и этой целью была Кейт. В конце концов, стрелок я или нет. Как задумалось, так и получилось. Наградой за меткость, мне были безгранично удивленные глаза Кейт, и вид Ноя с его улыбкой на губах. Смысл это улыбки, думаю Кейт объяснять не надо.
«Будьте счастливы, ребята, следующая очередь- ВАША!!»

Пока я стояла и самодовольно улыбалась своей маленькой хитрости, чей то голос произнес
-Салют ребята, в вашу честь!
И небо над океаном озарилось разноцветными огнями.
Я стояла в объятиях мужа, прижавшись к нему спиной и откинув голову на грудь.
-Рей,- от прозвучавшего на ухо шепота, по моему телу побежали мурашки,- я больше не выдержу здесь находиться.
На небе вспыхнул очередной залп и я не поворачивая головы произнесла:
-Интересно, а кто посмеет нас тут задержать?
И я протянула ему свою руку, ухватив за которую, Эндрю повел меня прочь с пляжа.

»» 27.02.12 19:11 Другие страны мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Ховард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.03.2011
>27 Фев 2012 18:04

Знакомство с Карлом и его спутниками прошло так, на троечку. Скудное количество улыбок, даже оскал какой-то скользнул по губам Карла. «Только попробуй сделать ей что-нибудь , я повешу тебя за яйца» говорил его взгляд. Девушка с ребенком на руках вяло улыбнулась. Малыш Джо был очень весел и, наверное, единственный действительно радовался окружающему.
Немного позже, когда знакомые и друзья стали произносить посты кто-то позвонил. Этот кто-то оказался некий Корвин, как позже выяснилось, их с Рейчел что-то связывало.
Ну да ладно, потом расспрошу жену.
Почти в тоже время я поближе познакомил Майка и Роба с Рейчел. Друзья оценили мой выбор. Роб с такой силой стучал меня по плечу, шепча, что я отхватил себе самое настоящее сокровище. Реакция Майка мне сначала не очень понравилась. Я даже затаил дыхание в ожидании приговора, но и его, судя по всему, окутало очарование моей теперь уже женушки. Так же вместе с Рейчел мы познакомились с подругой Майкла –Адрианой, о которой я был лишь наслышан. Девушка оказалась приятной, производила хорошее впечатление. В общем, все знакомства удались на славу.
Когда пришло время бросать букет малюсенькой кучке женщин, Рейчел вся собралась и уже точно знала, к кому полетит беленькое чудо из белых тюльпанчиков. Светящиеся баловством глаза ясно дали понять ,что у нее на уме. Букет поймала Кейт, Ной похоже даже не удивился, наоборот, что-то вроде радостной улыбки появилось на лице. Ну надо же. И как Рей только догадалась?
Ребята «подарили» нам фейверк. Разноцветные искры стремглав летели в небо. Я обнимал жену, ощущая ее прильнувшее тело к своему. Желание утащить ее отсюда было столь сильно, что я не выдержал.А ведь все еще только начинается. И я столько этого ждал...
-Рей, я больше не выдержу здесь находиться. - прошептал я жене на ушко, стараясь держатся и не потереться о ее попку своим проснувшимся Эндом младшим.
-Интересно, а кто нас посмеет тут задержать? -лукаво ответила моя девочка. Схватившись за руки мы пошли прочь с пляжа не посмотрев фейверка до конца.

»» 27.02.12 18:58 Другие страны мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Картер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011
>01 Мар 2012 18:30

Ной, как я поняла, был в курсе, где состояться свадьба, поэтому с уверенностью повел сначала на пляж, затем к импровизированному алтарю. А именно к натянутому белому большому тенту, на песке из разных цветков были выложены два больших сердца, по берегу стояли факелы с огнями, освещая песчаный пляж, тем самым, создавая подходящую по такому случаю романтичную обстановку.
Организатор свадьбы Каролина Торнтон попросила меня встать со стороны невесты, когда она будет проходить вручить небольшой букет из белых тюльпанов. Жених тоже был весь в белом и ждал свою суженую возле священника. Затем все пошло как в сказке, и перед нашими взорами предстала, сама будущая невеста. Рейчел можно было сравнить с принцессой: белое длинное платье, волосы собраны в простую, но элегантную прическу. Но на лице читалась не уверенность. И как профессионал, работавший в полиции уже много лет, определила, что ей страшно, и она растеряна. Но я знала, что она сильная девушка. Она взяла себя в руки, и пошла про проходу. Когда она дошла до меня, как и было договорено, передала цветы, она мило улыбнулась и кивком головы поблагодарила. Дальше были клятвы новобрачных, обмен кольцами, традиционный поцелуй теперь уже мужа и жены. Красивая они пара и видно, что любят друг друга.
Потом поздравление от гостей и родных. После всех пригласили на фуршет в честь новобрачных, все их по очереди поздравляли, желали счастья, любви и пожелания. Вскоре дошла и моя очередь. Я, конечно, не готовила специальную речь, а просто-напросто прочитала маленькую книжку с поздравлениями и пожеланиями. Я поднялась со стула и начала свою речь:
- Это пожелание от нас с Ноем, мы искреннее поздравляем с этим событием и желаем счастья.

Хотим, чтоб музыка звучала,
Чтоб скучно не было вдвоем.
Пусть будет двойня для начала -
Мы вам коляску привезем.
Мы пожелать вам много можем,
Но повторяем вновь и вновь:
И вот, что главное желаем -
Совет вам, счастье да любовь.




Все выпили за молодых. Вечер шел своим чередом. Но кульминацией торжества стала танец жениха и невесты. Постепенно к ним присоединились другие гости, и мы с Ноем. Когда музыка закончилась, к нам подошла сама невеста, она поблагодарила его за помощь в таком романтичном похищении. Потом Ной положил свою руку ко мне на талию и притянул к себе, от чего по телу сразу побежали приятные мурашки, и так сказать официально, представил меня Рейчал, как выяснилось позже, он ей про меня уже рассказывал. Для меня это стало приятной неожиданностью.
Она повернулась ко мне и тепло, улыбаясь, произнесла:

Рейчел Ховард (Мэтисон) писал(а):
- Кейт, мне действительно, очень приятно с тобой познакомиться.


- И мне тоже, - так же тепло ответила я. Она сразу мне понравилась, даже не смотря на наше первое знакомство. Очень открытая и добродушная девушка. И как я могла к ней ревновать! А все мой вредный характер.
Она посмотрела на нас стоящих в обнимку, и послала мне говорящий взгляд Береги его.
А то, как же! Непременно, - таким же взглядом ответила ей.
Потом рассказали Рейчал про перелет из Монако, как ее, словно, спящую красавицу похитил принц Эндрю и привез сюда. Хотя как сама Рейчал почти весь полет проспала. Вечер подошел к концу, и настал момент, когда невеста должна была кидать букет, все не замужние девушки и я, в том числе вышли и встали в круг. Рейчал всех окинула взглядом и задержалась на мне, что-то меня насторожили ее пляшущие в глазах чертики. Только не это! Вот она поворачивается спиной, замахивается и он летит, и не просто летит, а прямо ко мне в руки. Сказать, что я была удивлена, это ничего не сказать. Я была в легком шоке. Когда она увидела, кто поймал букет, то явно осталась довольная своей целью. И понимаю, что она специально это сделала. Вот проказница! Поднесла букет, к себе улавливая едва ощутимый аромат тюльпанов, и бросила взгляд на Ноя, он вообще светился. Никогда еще не видела, таких радостных и светящихся нежностью мужских глаз. Обычно мужчины не очень радуются такому обстоятельству, даже бояться его, но этот был явное исключение.

»» 01.03.12 18:44 Другие страны мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>05 Мар 2012 18:54

Она красива! Нет, не то.
Я видел много женщин милых...
Никто! Вы слышите? Никто
С ней конкурировать не в силах!

Глаза прекрасны! Я молчу...
Событий вроде звездопада
Мне описать не по плечу,
Как и чарующего взгляда.

Неповторимый контур губ
В улыбке, грусти и покое.
Губам нежнейшим воздух груб.
Я не дышу, они – святое.

Вздымающая чувства грудь.
Мой пульс – рекорд на каждом вдохе.
Мне так хотелось бы прильнуть,
Побыть в раю хоть на пороге.

Её влекущий внешний вид
Лишает разума мгновенно.
Мужским глазам живой магнит.
Походка, голос – всё бесценно.

Не устаю о ней мечтать,
Глаза сомкну – она. О Боги!
Я мог бы на колени встать,
Ласкать божественные ноги.

В ней чары женщин всех времён
Сулят безумство наслаждений.
Кто согрешил с ней, тот пленён
В приятнейшем из всех сражений.



Я вошел в бунгало и увидел, как Кейт готовится к свадьбе. Она стояла в одном белье и укладывала волосы. Ничего красивее я раньше не видел. Это идеальное тело, цвета слоновой кости, эти шелковистые волосы, с завитками на концах, эти шоколадные глаза, которые смотрят на меня и улыбаются.
-Ты прекрасна,-подходя к ней, прошептал я.
-Ну уж, нет! У нас нет времени,-улыбаясь, она увернулась из моих рук,-мне еще платье нужно надеть.Да и тебе не мешало бы переодеться.
-Ок, оставим это на потом.
Я отступил на пару шагов и принялся дальше наблюдать за ее действиями. Она всё делала так изящно, что дух захватывало.
Она надела легкое белое платье и стала похожа на ангела. У которого порой проскальзывают самые настоящие рожки и хвостик. В этой женщине присутствует и нежность и страсть. Она может быть и мягкой, а может превратиться в бесёнка. С ней не соскучишься, она женщина-загадка, которую не устаешь разгадывать. Я неохотно отвел от нее взгляд и начал переодеваться. Одев легкие брюки и рубашку с коротким рукавом, я почувствовал на себе взгляд Кейт.
-Ммм..какой ты соблазнительный,-кокетничая, начала было она.
-Ну уж нет,если ты не прекратишь, то мы опоздаем! Еще одно слово и движение, и твое платье будет на полу!
-Ок, ок,-выставила вперед руки,-всё потом. Ну что, ты готов? Можем идти?
-Да.
Мы вышли из бунгало и нас обдало легким ветерком. Воздух был влажный и теплый. Улыбнувшись, я обнял Кейт, и мы отправились к месту события!
Пляж был украшен лентами, везде были цветы, все было в белых тонах.
-Так мило,-улыбаясь, проговорила Кейт.
-Да, красиво.
Мы стояли с остальными гостями и наблюдали, как Рейч идет по проходу к Эндрю. Они были великолепны. Такие красивые и счастливые!
И вот они уже обмениваются кольцами, читая трогательную речь. Я крепко обнимаю Кейт, она поднимает на меня свои шоколадные глазки, я нежно целую ее и понимаю, что безумно её люблю.
-Объявляю вас мужем и женой. Аминь. Жених, можете поцеловать невесту.
Похоже Эндрю долго ждал этого момента. Молодые увлеченно целовались и на некоторое время забыли про гостей.
Мы опладировали, послышался хлопок открывающегося шампанского и мужчина произнес:
-Выпьем за счастье голубков!!!
Все стояли улыбаясь и хлопая! Затем были поздравления и вручения подарков.
-Рейч, Энд, поздравляем с таким чудесным днем в вашей жизни! Будьте счастливы вместе. Доверяйте друг другу, любите друг друга, верьте друг другу! Пусть в вашем доме всегда будет взаимопонимание и взаимоуважение! Пусть ваши лица всегда будут излучать тепло, как сейчас! Вы великолепны! Мы желаем вам крепкой, верной семьи! Рейч, будь Эндрю не только женой и любовницей, будь еще верным другом. Чтобы он всегда знал, что его выслушают и поймут. Энд, и тебе того же. Будь мудрым и терпеливым. В общем, ребята, хорошего, семейного счастья вам!
-И детишек побольше,-добавила, улыбаясь, Кейт.
-Спасибо ребята. Спасибо за всё,-улыбаясь в унисон произнесли новобрачные.
-А это от нас подарок Надеемся, вам там понравится! Ждите в гости))
Время подходило к полуночи, все веселились, пили, танцевали. Кто то даже пел.
Музыканты начали исполнять красивую мелодию.
-Идем, потанцуем,-взяв Кейт за руку, повел в центр. К нам сначала присоединились молодожены, а затем подтянулись и остальные пары.
Мелодия закончилась и мы отошли в сторону. Рейч не спеша пошла к нам.
-Ной, я хотела бы перед тобой извиниться с одной стороны, а с другой, поблагодарить.
-Рейчел, все хорошо, я все прекрасно понимаю.
-И все таки…….
-Послушай, ведь получилось все просто прекрасно, правда?
Она уверенно кивнула.
-Вот видишь. Так что все в порядке. И давай я тебя наконец то кое с кем познакомлю.
Я, нежно посмотрел на Кейт и притянул ее к себе.
-Это Кейт.
-Я уже как то и сама об этом догадалась,- она повернулась к Кейт,- Кейт, мне действительно, очень приятно с тобой познакомиться.
-И мне тоже.
Они улыбнулись друг другу и мы продолжали непринужденный разговор. Со смехом вспоминали похищение и сам перелет. Вскоре к нам подошел Эндрю, и присоединился к нашему разговору.
Торжество продолжалось и вот настал момент кидать букет невесты. Кейт встала в ряды незамужних девушек, и не успел я даже понять, что произошло, как в руках Кейт появился букет. Она стояла замерев, и удивленно смотрела на красивые цветы в ее руках. Конечно у меня с начала тоже был шок, но я пришел в себя быстрее, чем Кейт. Я улыбнулся, глядя на нее, и понял, что мы следующие. Она удивленно переводила взгляд с цветов на меня и обратно. Я ободряюще улыбнулся и двинулся к ней.
Обняв ее одной рукой, другой поднял ее лицо и улыбнулся. Она всё еще была потрясена.
-Ну чего ты? Мы следующие. И всего то,-улыбаясь, я пытался вернуть ее к реальности.
-Ага, конечно.
-Как всегда, всё в штыки. Всё хорошо, моя хорошая,-и поцеловал ее нежно в губы.
Тут над нашими головами прогремел фейерверк. Все завороженно стояли, и наблюдали, как выстреливая, каждый цвет, лучом разрывался на мелкие звезды. Потрясающе.
Гости разбились на парочки, и занялись своими делами. Кто то ушел в бунгало, кто то пошел к океану, кто то продолжил веселиться.
-Идем к океану,-нежно взял Кейт за руку.
-Пошли,-она была загадочно тихой и смирной.
-С тобой всё в порядке?
-Да, всё нормально.
Мы достигли кромки воды. Океан был очень спокойным. Полный штиль. И лишь небольшая пенка собиралась у кромки, при приливе. Линия горизонта слилась с океаном. Было такое ощущение, что нет неба, есть только он, океан, тихий, синий, глубокий, таящий в себе, что то зловеще интригующее. Ночью все обретает другой вид. И сейчас океан казался слегка зловещим, т.к. было не видно дна. Это была своего рода пропасть, куда не хочется заходить, и в тот же момент, которая манит тебя своей загадочностью и прохладой.

О Боже мой! Как я тебя хочу!
До головокружения, до дрожи,
До отпечатков на атласной коже,
Прижаться бы к знакомому плечу..

И захлебнуться запахом волос,
И поцелуем губ твоих коснуться,
И утонуть в глазах и не вернуться,
И заблудиться в царстве сладких грёз..

Груди коснуться жаркими губами,
Почувствовать волшебный вкус сосков,
И заключить тебя в подобие оков
Своими нежными и сильными руками..


Я присел у самого края на корточки и тут Кейт быстро стянула с себя платье и осталась в одних трусиках. Меня мгновенно бросило в жар. В висках и не только, запульсировало, и желание охватило с бешеной скоростью. Мой взгляд скользил по ее телу то вверх, то вниз. И я не мог остановиться. Сердце бухало где то в ребрах, дыхание сбилось мгновенно.
-Ты пока постой тут, а я пойду искупаюсь,-будто не замечая моего состояния быстро проговорила Кейт. Повернулась и пошла в воду. Я мгновенно снял с себя одежду. По моему так быстро я еще не раздевался, ухмыляясь мысленно отметил. Достигнув Кейт, я обхватил ее руками и повернул к себе.
-Я говорил, что у вас Кейт Картер роскошное тело? Особенно в лунном свете.
Она не успела ничего ответить, я наклонился к ней и провел пальцами по ее губам и резко накрыл их поцелуем. Наши языки встретились и сплелись в танце, известном им одним. Кейт обняла меня за шею. Я сильнее притянул ее тело к своему, тут же почувствовав как напряглась ее грудь. По телу прошел разряд. Я легко коснулся соска, и начал спускаться ниже. Дойдя до бугорочка, медленно начал ласкать. У Кейти вырвался легкий стон, она слегка прикусила мою губу, затем мочку уха. Крышу снесло мгновенно. Я не думал, что возможно на столько желать женщину. Но теперь то знаю точно, что любимую женщину не возможно не желать! Ее желаешь на столько сильно, что в ушах звенит, везде всё пульсирует и хочется вжать ее в себя, и ласкать, ласкать..Чтобы она была на грани.
Кейт попыталась ласкать меня, но я убрал ее руку:
- Нет, сейчас, я тебе доставлю удовольствие.
Я продолжал ласкать ее. Она возбуждалась всё больше и больше. Видя ее тело, ее наслаждение, я был на грани. Крепко стиснув зубы, я продолжал ласки. Она обхватила меня ногами и прогнулась.
- Ты такая сладкая….- выдохнул и поцеловал Кейт в ямку у шеи.
Напряжение Кейт нарасталось, она прогнулась еще сильнее, откинув голову назад, и протяжно застонала. Она была на грани. Я слегка надавил на бугорок и продолжил ласки. Кейти издала громкий стон, вцепившись одной рукой мне за волосы, второй царапая спину. Это был оргазм. Моё сердце бухало так, что удары разносились на много километров в океан. Пах ныл и требовал разрядки.
Немного отдышавшись, я на руках вынес Кейт из воды. Накинув вещи мы пришли в бунгало. Состояние было словно я выпил бутылку водки без закуски и на голодный желудок. Сбросив влажную одежду я присел на кровать и стал ждать мою девочку, которая отправилась в ванну.
Выйдя из ванной комнаты, Кейт застала меня всё так же сидящим на кровати. Двигаться мне было тяжело. Она встала передо мной, подняла ножку и слегка толкнула меня в грудь, так, чтобы я повалился на кровать и села сверху. Достала из шкафчика меховые наручники и легкий шарф.
- Кейт, что ты задумала?-слегка напрягся.
- Небольшой сюрприз, - наклонившись ко мне, прошептала она. Она ловко застегнула на мне наручники и завязала глаза шарфом.
- Кейт, объясни, что все это значит?
- Не бойся, никуда я не уйду, и так тебя надолго не оставлю. Тебе даже понравится.
Видеть ее я не мог, но понял, что она улыбается. Что она задумала?
Когда ты не видишь, обостряются тактильные ощущения! Кейти была на 1000% права, когда сказала, что мне понравится. Это было восхитительно и на столько заводило, что изнутри всё жгло и требовало незамедлительного выдворения.
Я чувствовал как она наклонилась ко мне, медленно поцеловала шею, прикусила мочку уха и провела по ним кончиком языка, опустилась к губам и так же провела по ним и поцеловала. Из моей груди вырвался полу стон, полу рык, терпеть сил уже не было. Я попытался вырваться из наручников, но, конечно, же ничего не вышло. Потом она слегка прикусила, прошлась кончиками пальцев по моей груди, потерлась сосками, которые обтягивала тонкая ткань. Спустилась ниже. Потянулась к ремню и молнии на брюках, когда все было снято, прикоснулась к тому месту, где они раньше топорщились. Я мгновенно подался вперед и застонал. С каждым новым движением возбуждение нарастало, грудь все чаще вздымалась, дыхание стало крайне сбивчивым. Движение бедрами стали намного чаще, ритмичнее.
- Вот, так, да, возьми еще глубже, - хрипло повторял я. В ответ Кейт руками гладила мою грудь, а губы скользили то вверх, то вниз по всей длине крепкой плоти, облизывали, гладили,доводили до грани и останавливались.
-Мммм...какая ты,-прохрипел я, кривясь в ухмылке.-Дразнишь. Вот как только освободишь, я тебе устрою.
И тут, ее губки крепко обвили мою плоть и резко опустились вниз, и меня накрыла волна, волна полнейшего блаженства. Оргазм. Освобождение. Удовлетворение.
Оставшиеся пару дней мы отдыхали. Гуляли по берегу, купались, занимались любовью. Погода была великолепна. Мы наслаждались природой и друг другом. А потом вернулись к работе и к совместной жизни в Лондоне.

»» 08.03.12 07:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 9:21

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Почему это маленькая ? Средний хороший рост. У меня такой же, я гордо всем говорю - это рост Венеры Милосской ! И это реально... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Нечто чудесное [11187] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение