Улицы города Сьон

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Варвара Алехина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>13 Мар 2011 19:19

 » Улицы города Сьон



Cьон - удивительный древний город, расположен в самом сердце Швейцарских Альп. Два верблюжьих горба, два средневековых замками Турбиён и Валер, как два бессмертных великана, на охране его покоя. Заснеженные вершины величественных гор со всех сторон подчеркивают его спокойную красоту.

История как на ладони. Альпийский воздух прозрачный и свежий. Почувствовать себя на краю света, так близко к тому месту где живут ангелы и боги (если они и живут на облаках, то именно тут). И им играет самый старый в мире из действующих орган.

Кроме ангелов, Сион уже 1500 лет является резиденцией епископа, а когда-то здесь жили кельты и римляне. Первые же поселения датируются 7-9 тысячелетиями до нашей эры.

Лучшие вина из винограда, который как в старину обрезают и собирают руками. Лучший сыр с Альпийских лугов. Вяленое мясо из Валезанских погребов. Это и многое другое, можно попробовать только здесь.







  Добавить тему в подборки




»» 13.03.11 19:22 Бар "5-й тайм"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонина Каныгина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 А
>17 Мар 2011 18:25

Был уже вечер, я опаздывала на встречу с подругами, я так спешила, переходя дорогу, что не заметила машины, которая неслась с огромной скоростью. Последнее, что я запомнила перед тем, как потерять сознание, был яркий свет фар. А потом в моей памяти остались только как какой-то мужчина громко разговаривал по телефону, машина скорой помощи и чьи-то теплые руки гладили меня по лицу, а дальше - пустота...

»» 18.03.11 12:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никита Валерьевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: г. Москва
>26 Мар 2011 1:28

Пока мы ехали, успели поссориться раз сто. Лиля казалось, заводилась с полуоборота, даже в мелочах мы не могли найти компромисса. И чем больше она злилась, чем больше в ее глазах проскальзывали гневные искорки - тем больше я заводился. Оно вызывала во мне жгучую потребность – потребность быть с ней, ловить ее дыхание, чувствовать ее теплоту, прикосновение.
- Куда ты меня везешь?
- На набережной есть кафе, я дико проголодался, - процедил я, - кто-то выставил меня за дверь, даже не удосужившись покормить завтраком.
- А, по-моему, ты неплохо «позавтракал», - пробубнила Лиля, немного краснея.
Бросив в ее сторону красноречивый взгляд и усмехнувшись, я остановил машину напротив кафе.
Сев за столик возле окна, я заказал два кофе, себе салат и мясо с гарниром:
- Ты есть будешь?
- Нет…
- Ты так и будешь дуться? - спросил я, отправляя кусок жареного мяса в рот
- Я не дуюсь…
- А что ты делаешь, - ехидно произношу я, - учишься задерживать дыхание?
- Из-за твоей выходки, мне придется спать с открытой дверью, - взорвалась Лилия.
- Даа, - протянул я, мечтательно улыбаясь, - утром ты была неподражаема. Ух, какой темперамент.
- Ты меня достал, - с этими словами фурия резко вскочила, что опрокинулся стул, и выскочила из кафе.
Быстро кинув деньги на стол, я поймал Лилю уже около машины.
- Что такое, правда, глаза режет? - едко произношу я.
- Я не сделала ничего такого, чтобы ты так себя вел, - воскликнула девушка.
- Ну конечно…стоять голым на лестничной площадке и выгладить импотентом в глазах Елена – это такая "честь".
- Так что тебя больше задело? - прошипела кошечка.
- Садись в машину, - прорычал я, обходя автомобиль и усаживаясь за руль.
Как только девушка селя, автомобиль резко сорвался с места. Сжав руль, и стиснул зубы, я смотрел дорогу.
Как может это маленькое и хрупкое создание так злить и в тоже время – заводить. Казалось, флюиды ее гнева распространялись и на меня. О чем она сейчас думает? Ненавидит? Презирает? Хочет уйти? В силах ли я изменить что-то? Захочет ли она? Черт, я становлюсь мазохистом. Она заняла все мои мысли. Все мое естество жаждет ее, только ее. Остальные женщины потеряли свою прелесть….Лиля была уникальной: находчивой, с острым языком..умна, красива. И моя….я чувствовал, что моя…а если нет….то все для этого сделаю.
- Куда мы теперь? – услышал я ее голос.
- Ко мне,- ответил я, не взглянув в ее сторону.
- Останови, - выкрикнула Лиля, - останови машину.
- Перестань! - восклицаю я, наблюдая, как девушка пытается открыть дверь,- я не собираюсь больше на тебя набрасываться. Так что можешь спать спокойно, на твою честь не посягну, но спать у себя, с открытой дверью – ты не будешь!
Припарковавшись во дворе, я бросил короткое:
-Идем, - и направился в сторону подъезда.
Слыша за собой шаги Лилии, я остановился возле двери своей квартиры.
- Возьми, - я протягиваю девушки ключи, - если захочешь уйти, оставь их у под ковриком.
Развернувшись на пятках, я пошел обратно к машине, быстро вспоминая, где в этом чертовом городе приличные гостиницы.

»» 28.03.11 19:57 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилия Артуровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011
>18 Апр 2011 12:49

Какая наглость! Она повергла меня просто в дикий шок!
Взяв себя в руки, я встала в полный рост на диване и заявила:
- Никуда я не поеду!!! И вообще... - начала было я свой монолог, но Никита резко схватил меня за ноги и снова погрузил себе на плечи.
- Ты сделала свой выбор, - с этими словами он вышел из квартиры и начал спускаться по ступенькам.
- А ну-ка поставь меня сейчас же на землю! - вопила я и со всей силы лупила этого неандертальца кулаками, но, казалось, что все мои усилия и маленькой царапины не оставили на его теле.
- Ну ладно... - прошептала я и укусила Ника за спину. Издав какие-то замысловатые проклятия, он посадил меня на заднее сидение и, захлопнув дверцу, достал сигарету и начал рыться в карманах, по видимому в поисках зажигалки. Не долго думая, я открыла дверцу с другой стороны и выбежала на свободу, но, к сожалению через секунду была снова поймана и запихнута в машину, на сей раз через водительскую дверцу на соседнее сидение. Сам Никита сразу же следом сел на водительское сидение и, свирепо зыкнув на меня, пристегнул мой ремень и закрыл все дверцы так, чтоб сама я их быстро открыть не могла. Машина тронулась. Больше Никита даже не смотрел в мою сторону, но по его яростно сжимающим руль рукам можно было догадаться о его весьма "доброжелательном" настроении. Даже трех минут молчания мои нервы не выдержали:
- Ты что вообще обалдел? Какого черта ты творишь? Да кем ты вообще себя возомнил?!! - взорвалась я. Но причина всех моих страданий на сегодня лишь удостоила меня двухсекундным взглядом и снова сосредоточилась на дороге.
- Отвечай живо! - еще больше взбесилась я. - Или простые презренные смертные не достойны даже обращаться к Вам со своими вопросами?!
На секунду мне показалось что под таким натиском руль просто отвалиться... Но к моему счастью, Никита сдержался и просто включил радио на полную громкость, явно чтоб больше не слышать моих разговоров. Все еще свирепствуя, я скрестила руки на груди и отвернулась к окну.
Ох... удивительно как этот человек может у меня вызывать за полдня такой спектр эмоций... Несносный гадкий мужлан!! Ну хоть сама себе не ври... Не такой уж и гадкий... А временами очень даже сносный... Перед глазами снова поплыли картинки, которые недавно были запечетленны моей памятью в ванной: его требовательные прикосновения, жаркие поцелуи... Ох...
Стараясь скорее изгнать эти порочные воспоминания, я пыталась сосредоточиться на том, что мы проезжали: жилые дома, магазин бытовой техники, салон красоты, заправка... Вдруг на повороте я заметила полицейскую машину, а недалеко от нее трех гаишников, которые усердно выполняли свой долг и не пропускали почти ни один частный вид транспорта, предварительно не проверив документы их хозяев. Безразлично проведя по ним взглядом, я уже хотела отвернуть голову, как вдруг в голове пронеслась интересная мыслишка.
Быстро глянув на Никиту и убедившись, что он смотрит в другую сторону, я расстегнула ремень безопасности и чуть наклонилась вперед, чтоб отсутствие сей маленькой детали было как можно сложнее не заметить. Спустя всего пару минут нам показали остановиться дяденьки с полосатыми палочками и подошли к нам.
- Ну что им надо? - пробубнил Никита и быстро достал документы. Как только он открыл окошко и оттуда показался мужчина в форме, я выдала:
- Милый, а я тебе говорила: не нужно было столько много пить, называть ментов козлами и потом за руль садиться, - и обиженно надув губки отвернулась, стараясь со всей силы скрыть свою самодовольную улыбку.

»» 11.06.11 14:31 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никита Валерьевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: г. Москва
>23 Апр 2011 21:54

Всю дорогу она выводила меня из себя. Не женщина, а комок противоречий: то страстно отзывается на мои ласки и тут же превращается в ледяную принцессу. Она провоцировала меня на дикарские поступки – хотелось связать ее и не дать ей выбраться.
Из плана мести, над которым я думал всю дорогу меня, вывела полосатая дубинка полицейского, тормозящего мою машину. Мать вашу, еще их для полного счастья не хватало.
- Ну что им надо?
Полицейский уже подходил к машине, а я искал документ, одновременно бросая грозные взгляды в сторону непокорной женщины.
Но не успел я открыть окно и поприветствовать служителя закона, как это стервочка выдавила:
- Милый, а я тебе говорила: не нужно было столько много пить, называть ментов козлами и потом за руль садиться….
Переводя на нее яростный взгляд и пообещав ей скорую расплату, я по требованию гаишника вышел из машины.
- Ваши документы, пожалуйста – начал верный служитель, пытаясь вынюхать у меня запах алкоголя.
Показывая ему документы, я следил, чтобы девчонка не выбежела из машины. Она меня с ума сводила своей непокорностью. Вспомнив проведенную с ней ночь и все последующие события, я почувствовал, как мое тело отозвалось на воспоминания. Чертыхнувшись, я ждал, когда этот страж порядка проверит документы и отпустит.
- Вы пили?
- Господи, конечно нет, - возмутился я, проклиная длинный язык Лил.
- Но девушка сказала….
- Это моя жена, - прервал я на полуслове гаишника, - понимаете, она немного не в себе, - начал я сочинять историю при этом придав лицу скорбное выражение. – В последнее время она стала сильно сдавать. Вот сегодня я поймал ее в парке в одной моей рубашке, понимаете, - я наклонился над низкорослым гаишником, доверительно рассказывая небылицу, - причем под ней ничего нет, вообще, - я развел руками и наблюдал как служитель заглядывает в салон, чтобы убедиться что надето на Лил. - Она кормила белок, вернее думала, что их кормит, насыпав в ладонь пригоршню, камешек и как оказалось, белок то не было – просто плод ее воображения, - я грустно вздохнул, сделав свое лицо еще более печальным. – Вот везу ее в клинику – думаю, может там ей помогут.
Пока я рассказывал сказку, доверчивый страж слушал меня с грустью на лице. Отдавая мне документы, он с жалостью проговорил:
- Бабы вообще беда, а уж чокнутая – всемирная катастрофа. Удачи вам.
Пряча улыбку я сел за руль, где продолжала бесноваться Лил.
- Что ты ему наплел, он смотрел на меня как на сумашедшую.
Удовлетворенно улыбаясь, я продолжал мчать автомобиль по направлению к собственному дому. К своему дому, который находился в замечательном месте под названием Москва.

»» 24.04.11 17:13 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентина Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2011

Откуда: юридический (культуры и искусств) І курс
>30 Май 2011 12:10

Первый день прошел, можно сказать, отлично. Во-первых, я познакомилась со многими людьми, во-вторых, новые учителя показались мне довольно милыми, и, в-третьих, я сделала сюрприз своему отцу. Он был несказанно рад меня видеть, даже глаза засияли, хотя сначала мне он показался довольно грустным, было видно, что папа за что-то переживал.
Потом он корил себя за то, что не встретил меня хотя бы дома, не отвез меня сам в школу, ничего не показал здесь. Но мне нечего было ему прощать, он же мой отец, всегда любящий и понимающий. Столь дорог мне, что я не представляю себе, если бы его не было.
Не скажу, что я особо люблю учиться, но общаться со сверстниками мне нравится, уточню – с некоторыми. В дальнейшем я поведаю вам обо все, что мня волнует, а сейчас вам стоит довольствоваться малым. И вот отсидев уроки, я попрощалась с новыми знакомыми и отправилась на поиски отца. Долго блудить мне не пришлось, так как папа сидел в том же классе, где проводил у нас урок.
- Папа, я пришла! – радостно объявила я.
- Дочка! – расплылся в улыбке отец и, встав с кресла, подошел, чтобы обнять меня. – Ты, наверное, голодна? – спросил он.
- Немного, - ответила я.
- Тогда я покажу тебе замечательное кафе, где очень вкусно готовят, а мороженное там просто вкуснейшее. – Папа так расхваливает эту кафешку, что грех было не согласится. – Надеюсь, ты не худеешь? – с притворным ужасом спросил он.
Звонко засмеявшись, я сказала:
- Нет, конечно. Никогда не могла устоять перед мороженным.
Затем отец собрал все свои бумаги в черный кожаный портфель и мы отправились в «Белладжио», так называлось то кафе. С виду довольно-таки милое заведение: нежно-персиковые наружные стены и белые окна прекрасно гармонировали с коралловой чудаковатой крышей. Внутри же было очень уютно: бежевые стены чудно дополняли картины, написанные акварелью, а столики и стулья были изготовлены из красного дерева; на полу лежал паркет, покрытый тоненькими ковриками. В общем мне приятно здесь находится с родным мне человеком.
- Ну, что, - спросил отец, когда он заказал еду, а официантка удалилась, - подружилась с кем-то? Или даже загляделась на какого-то старшеклассника?
- Папа! Я не буду с тобой это обсуждать, - вскинулась я. – Тем более, - продолжила, - мальчики меня не интересуют.
Вы бы видели перекосившееся от горя лицо моего папы: я не знала, вызывать мне скорую помощь или смеяться.
- Как не интересуешься? Вообще? – спросил он, когда наконец-то обрел дар речи.
Я теперь поняла, к чему он клонит.
- Фу! Как ты мог такое подумать?! Я не в том смысле. Просто никто меня не заинтересовал, только и всего.
Было видно, что отцу отлегло от сердца. Он даже смог выдавить из себя улыбку.
- Ты больше так не пугай меня. А то я уж было подумал… - возвел он глаза к потолку, - лучше тебе не знать, что я подумал.
Официантка принесла заказанную нами еду, и поспешно ретировалась.
- Расслабься и наслаждайся, - заверила я папу. Бедный папа) Первый день дочка в городе, а у него чуть инфаркт не случился.

»» 12.06.11 16:58 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Шелест Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>08 Июн 2011 23:58

Что делать? Как быть? Я не знала. Но помощь пришла оттуда, откуда я ее совершенно не ждала. Какой то незнакомый мальчик, наверно из нашей школы, подошел и очень ловко избавился от обидчика, и одной левой положил того на лопатки. Я все еще не могла отойти от легкого шока после испуга. Но все же была сдержанна и не выдавала его. Я начала оглядываться, чтоб ненароком не появилась "свора" Дениса. Он всегда шлялись вместе со своей шайкой. И как это вдруг он сейчас один? Я была очень благодарна Марку, за то что он не прошел мимо и решил помочь.
Школа собралась на экскурсию. И мы прошли к автобусу. Я поблагодарила Марка, но в автобус заходить не торопилась. Оставшись одна, я почувствовала, что вся дрожу. И недолго обдумывая, направилась в школу. Было душновато. Я направилась к туалету. Зайдя туда, я открыла холодную воду и умылась, пытаясь успокоиться и прийти в себя. Да, наверняка во всем этом я виновата... Но неужели за одну оплошность всегда буду нарываться на неприятности?Я всмотрелась в зеркало, ища ответы на миллион вопросов, которые вертелись в голове. Но ни на чем я не могла сосредоточиться. И вдруг вспомнила об автобусе.
- О боже, я ведь опоздаю!
Я схватила сумку и выбежала, но зазвонил телефон. Я взяла его. На дисплее отображался номер папы. Наверняка звонит поинтересоваться, уехали мы или все еще в городе.
- Алло, папа?
- Диана, где ты?
Я бежала и на ходу отвечала:
- Иду к автобусу, скоро наверно поедем.
- Так. Ты никуда не едешь, - услышала я строгий голос папы, и от удивления от бега перешла на шаг. Голос папы показался сердитым. Я заволновалась.
- Что то случилось?
- Да... - так же строго проговорил он, - ты подожди, я сейчас за тобой заеду.
И он положил трубку. Я остановилась в недоумении посреди пустынного школьного коридора, гадая, что же произошло, почему у папы был сердитый голос? Ведь он никогда на меня не сердился. Опять двадцать пять, час от часу не легче. Я не на шутку заволновалась и вышла во двор как раз в тот момент, когда отъезжал школьный автобус.
Через некоторое время приехал и папа. Я скользнула на заднее сиденье. Его мрачный вид ничего хорошего не предвещал. Мы молча доехали до дому. Мама уже была там. В ее взгляде я уловила молчаливый упрек. Что же произошло?!
- Что то случилось? - спросила я.
- Пройдем в гостиную и поговорим, - сказал папа.
Я посмотрела на них. И во мне закрались не хорошие предчувствия. В комнате мы уселись и немного помолчав, папа начал.
- Диана, ты ведь знаешь, что наш город не большой слухи быстро распространяются.- он строго посмотрел на меня. Я судорожно начала обдумывать, какие слухи он имеет в виду. Но на ум ничего так и не пришло.
- Я не пойму, о чем это ты? И о каких слухах речь?
Папа метнул на меня разъяренный взгляд. Я невольно съежилась.
- Не знает она! - на весь голос прокричал папа. Я вздрогнула от неожиданности.- Да весь город уже говорит, что моя дочь целуется на глазах у всех!!!! Ты настолько забылась, что даже не обращаешь внимания, где находишься!!!!
И тут я поняла о чем он. Виталик... И другого не может быть.
- Это произошло случайно, - начала оправдываться я.
Папа резко встал с места.
- Такое случайно не бывает!!
Я в недоумении смотрела на папу. Я его не узнавала. И потирая лицо ладонями, слышала его лекции, как я должна себя вести, какая я плохая дочь. Опозорила его перед всеми. Видите ли.. он всегда меня ставил примером перед всеми. И теперь что... Я посмотрела на него.
- Так оказывается вот что... - не сдержалась я,- стоило мне хоть раз что то сделать не так, как хотелось бы видеть тебе, я уже самая плохая дочь?! Ты привык, что я тихая, покорная, и вдруг такое? Да ничего плохого я в этом не вижу! Мои сверстницы и не такое делают...- в следующую секунлу я услышала звон в ушах и почувствовала больна щеке. Папа никогда не поднимал на меня руку. Слезы сразу навернулись на глазах. Мама уже не выдержала и встала с места, пытаясь защитить меня. Но я уже ничего не слышала и побежала в комнату. Весь мир мне казался противным. Не хотелось ничего. Не хотелось больше видеть их. Я услышала папин голос за дверью.
- Никуда не будешь ходить! Ты под домашним арестом!
От этого стало еще хуже... Я в недоумении просидела весь день в комнате, даже не впуская маму, которая пыталась поговорить.
Не хочу я больше их видеть. Привыкли, что я послушная, делаю все, как они хотят. И вот.. невинный поступок.. и я плохая...
Ближе к вечеру, после раздумий, я неслышно вышла из комнаты. Все собрались в гостиной и молча смотрели телевизор. Я тихими шагами подошла к двери и не слышно открыла его. Убедившись, что никто не заметил - выбежала во двор и открыв калитку, покинула дом. Больше не вернусь! На улице темнело. Я шла, куда глаза глядят. Сколько прошло времени, я не знала, но уже было темно. Где я находилась, уже не понимала. Мне было все равно. Сентябрьские вечера уже давали о себе знать. Было холодно. Я даже не захватила что нибудь теплое и была одета очень легко. Обхватив себя руками, я присела на лавочку, пытаясь согреться. И с ужасом осознала, что мне некуда идти. Но точно знала, домой не вернусь. Ну так... придется ночевать прямо тут... Ибо обратной дороги уже нет.

»» 11.06.11 14:44 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________

Если тебя спросят в Школе сколько чудес света - отвечай восемь)))Восьмое - это Я ;)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виталий Орлов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>15 Июн 2011 15:03

Пока я стоял во дворе школы, у меня зазвонил телефон.
- Привет сын, - услышал я в трубке голос отца, что-то было не ладное, раз он звонил мне и я решил сразу узнать в чем дело.
- Пап, у тебя что-то не так?
- Да сын, я всегда знал, что ты сын своего отца.
- Пап, что такое? Не тяни.- отрезал я.
- Вобщем дела обстоят так. По ошибке мой секретарь перепутал даты встречи и мы сейчас с мамой уехали на другую встречу, а в городе вечером тебе предстоит встретиться со Страховым…то есть с его семьей за ужином, нужно будет обсудить некоторые условия договора по слиянию компаний. Его отель это находка для нас, но так как ты в курсе всех моих дел, я не могу послать кого-то, мне нужен ты.
- Ну, пап, ты меня обрадовал, еще одна семейка, - ответил я вспоминая одну из таких встреч в прошлом году, но мы тогда были с родителями, эти скучные обеды, игры с их маленькими детьми всегда выводили меня, но отказать отцу я не смел.
- Ладно, говори, когда и где?
Узнав все подробности, я поехал домой переоделся и поехал в ресторан, где меня ожидала семья Страховых. Как оказалась, ужин превратился в воспоминания из детства, а особа находящаяся рядом со мной, так называемая дочь Страхова – Оксана, то и делала, что весь вечер гладила своей тоненькой ручкой мои ноги, плавно переходя во внутреннюю часть бедер, пару раз я сделал вид, что поперхнулся, но она так и не убрала руки, а подключила к ласкам еще свою красивую оголенную ножку. Как не странно ее ласки возбуждали меня, но вид ее ярко красного мини платья немного отталкивал, смазливое личико девушки обрамляли светлые волосы, доходящие до плеч.
У меня было одно желание – смыться отсюда быстрее. По окончанию ужина, мы с Владимиром Владимировичем уединились в отдельной комнате, оставив дам наедине, для заключения самого договора. После нескольких минут баталий мы все-таки пришли к единому мнению, что как раз и нужно было моему отцу. Когда мы прощалась с семьей Страховых, то Оксана то и дело старалась коснуться меня, и в конце концов ей удалось при прощании она смачно чмокнула меня в губы и незаметно для окружающих положила что-то в мой карман.
Я буду ждать твоего звонка мой сладенький. Оксана.+7918 ХХХХХХХХХХХ
Я усмехнулся, смяв кусок бумаги, положил его обратно в карман.


*****

Я был разбит, голова казалось, просто взорвется от огромного количества поступившей туда информации. Я шел по улице, просто наслаждаясь тишиной ночного города, впитывая в себя энергетику и спокойствие царившие в спящем городе. Но вдруг я остановился, меня привлекла девушка, сидевшая на лавочке, руками закрывая лицо, я не мог разглядеть ее из далека при свете фонаря, но что-то в ней было знакомое.
Я подошел ближе, и услышал, что она тихо плачет. Я не выдержал и сел рядом с ней, она не шелохнулась , может и не слышала как я сел.
- Можно составить вам компанию? – спросил я растягивая во весь рост свои ноги, сложив руки на груди. Стараясь не отпугнуть ее своим вниманием.
Тут оказалось, что меня услышали, она медленно повернулась ко мне, и я застыл в немом удивлении, видя как слезы текут по щекам. Диана! Моя Диана!
Я чувствовал, как закипаю, почему она здесь в столь позднее время? Почему она плачет? Что могло случиться? Стараясь не выплеснуть все, что таилось у меня внутри, я попытался что-то вымолвить.
- Какого черта ты тут делаешь? Почему ты не дома?

»» 17.06.11 17:06 Комнаты студентов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Шелест Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>16 Июн 2011 23:36

Холодный вечер. Грусть. Душащая тоска. И некуда идти. Я в недоумении смотрела в одну точку. Мимо проходящие люди странно взирали на меня, но мне было все равно. Я облокотилась на колени и начала вертеть телефон, думая, включить его или нет. Я чувствовала,как на лице стягивалась кожа от высохших слез. Безразличие сейчас царило во мне. Я волновалась только за то, что мама с бабушкой будут беспокоиться. Но что им сказать? Солгать, что все хорошо, я просто напросто не могу. А что плохо, не хочу. И еще боялась, что телефон возьмет папа, хотя он сейчас наверняка ищет меня по всему городу.
Мысли были словно в тумане. И когда позади какая то кошка завизжала, я подскочила от страха. И слезы, которые совсем недавно прекратились, опять начали катиться по щекам, и я прикрыла ладонями лицо.
родной голос писал(а):
- Можно составить вам компанию?

-вдруг кто то заговорил рядом. Я напряглась и замерла. Голос был до боли знаком. И на миг я подумала, что это мне показалось, но рядом со мной я чувствовала, что кто то сидел. Я начала надеяться, что это не плод моего воображения, и медленно отпустила руки.
Я увидела его... Он сидел рядом. Мне даже не верилось. Я позабыла все страхи.Но как он тут оказался. Надеюсь, папа его не потревожил. Всякое может быть... Как вдруг он сказал.
Виталий писал(а):
- Какого черта ты тут делаешь? Почему ты не дома?

Какого черта?! Я от изумления чуть не приоткрыла рот. Но всего лишь сдержанно проговорила:
- Тот же самый вопрос я могу задать и тебе.
Он все так же сидел, вытянув ноги и скрестив руки на груди:
-Ну.. я так посмотрю, ты сейчас не в том положении, чтоб задавать мне вопросы.
Его вопросы меня задели. Я резко встала.
- Ты прав. Мне давно пора домой. Спокойной ночи, - соврала я.
Он тоже резко встал и перегородил мне путь.
- Тогда отлично. Но вот только я тебя не пущу одну идти в такой час до дому.
Я конечно не собиралась идти домой и не ожидала, что он предложит проводить меня. Я была сейчас в тупике. Или он будет провожать меня домой, чего я не собиралась делать, или должна была сказать правду. Воспоминания о правде нахлынули на меня, и я почувствовала, что слезы начали меня душить. Виталик внимательно смотрел на меня, словно чувствуя неладное. Я не смогла больше сдерживаться и опять заплакала. Он подошел ко мне и приобнял, а я, продолжая плакать, уткнулась ему в плечо. Через некоторое время успокоилась. Он отстранился, посмотрел на меня и спросил.
- Ты успокоилась?
Я закивала.
- Ну может сможешь сейчас сказать, что произошло?
Я начала думать. Врать не смогу. И правду сказать тоже. Но может он мне чем то поможет?
- Я сейчас тебе скажу что, но только как и почему вопросов не задавай, ладно?
Он немного призадумался и сказал:
- Ну, слушаю, что дальше.
- Я поссорилась с родителями и сбежала из дому. И... не намерена возвращаться домой.
Слезы снова заполнили мои глаза, и я закусила нижнюю губу, пытаясь не дать пролиться им.

»» 17.06.11 11:48 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________

Если тебя спросят в Школе сколько чудес света - отвечай восемь)))Восьмое - это Я ;)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никита Валерьевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: г. Москва
>21 Июн 2011 20:54

- Твою мать, ну что за дети, - сетовал я, на свой «детсад», - второй раз за день облом.
- Тебе что его совсем не жалко? – удивленно поинтересовалась Лиля, взглянув на меня осуждающе.
- А чего жалеть, у парня гормоны, да и Диана, если мне не изменяет память, очень ничего собой.
- Тебе все хороши собой, у кого между ног не свисает, - пробубнила Лил, выключая радио.
- Нет, но второй раз за день – такого у меня еще не было, - обиженно вскричал я, давя на газ.
- Привыкай милый, - промурлыкала девушка, кладя ручку мне на бедро, - со мной – никак с другими.
- Еще одно движение твоей руки, и я пошлю всех детей к черту, - прорычал я, грозно посмотрев на Лилию.
о нужного места мы домчались быстрее, чем в Москву. Выскочив из машины, я бросился в отдел, где и сидел наш незадачливый Ромео. Лилию я оставил в машине, не хватало, чтобы на нее весь участок глазел.
- Вы понимаете, на кого он покусился? – кричал на меня теперь уже коп.
- Слушай, ну ты что молодым не был, - говорю я, доставая деньги из бумажника, - ну парень решил развлечься, да и девчонка была не против, к тому же, как я понимаю акта насилия не было совершено.
- Да ее отец….
- Если бы мы все слушались отцов, до сих пор ходили бы девственниками, - снисходительно произношу я, выкладывая деньги на стол, - отпусти пацана, а с отцом этой Лолиты, сам разберусь.
- Да он меня в порошок сотрет…. – отнекивался настырный мент, - пацан – насильник….
- Зато новую машинку прикупишь, - говорил я, продолжая тыкать ему деньгами.
Лицо говорившего побагровело. Таких денег он не видал, да и заработать в участке невозможно. Он буквально поедал доллары глазами, стопочкой лежавшей на его столе.
- Ну что по рукам, - сделал я контрольный выстрел и через несколько минут, я уже курил на улице в окружении Лилии и Виталия.
Задумчиво глядя на совершенно беззаботного парня, я не удержался и дал ему подзатыльник.
- Вообще ума нет?
- Что вы себе позволяете, Никита Валерьевич?!- но тут же его взгляд остановился на Лилии, одетую в одной майке, - оооо, а вы оказывается секси.
- Слыш ты, парень, давай не зарывайся, а то обратно упеку, – прорычал я, сверля молодца взглядом и переключаясь на нынешнюю проблемы, - и какого черта ты полез под юбку этой девчонке? – распалялся я, от того что пришлось отдать приличную сумму.
- Да не лез я никуда, к тому же ничего не было…..
- Господи, ты даже ее не…
- Ник! – крикнула Лили, предотвращая мои ругательства.
- Все поехали,- скомандовал я, выбрасывая окурок.
Добросив Виталика до дома и дав ему рекомендации не соваться пока в школу, пока сам не улажу ситуацию, я поехал к себе, насмешливо слушая, как Лил пытается уговорить меня отвезти ее домой.
- У тебя двери нет, - напомнил я, возбуждаясь от одного ее негодования.
Она сводила меня с ума. С ней я сам чувствовал себя подростком, гормоны которого не поддавались контролю. Не в силах больше терпеть, я выискивая укромный уголок, завез машину под тень деревьев.
- Зачем ты остановился? - удивленно спросила девушку, сверкая черными глазами.
Я повернулся в пол оборота, кладя руку ей на сиденье:
- Да вот…думаю…. – протянул я, не сводя горящего взгляда с губ, по которым только что пробежал язычок Лил.
- И о чем же, могу я поинтересоваться, - язвительно проговорила девушка.
- О том, как ты сейчас будешь стонать подо мной, - легко улыбаясь, произношу я, наклоняя голову.
- Мечтай….. – с усмешкой ответила девушка.
- Нет, мечтают такие как Виталик, - придвигаясь к Лилии, шепчу я, - а я действую, - и, обхватив голову девушки руками, я накрыл ее рот поцелуем.
Поискав поручень, я опустил ее сиденье, создавая лежачую позу. Мои губы натиском брали ее рот, язык проскальзывал внутрь, встречаясь и кружа в танце ее язычок. Моя рука, проворно скользит по ее бедру, пробираясь под футболку, и кладя ладонь на трусики.
- Ник, - выдохнула Лил, обхватывая меня за плечи и раздвигая ножки.
Задирая ее майку, я наклоняю голову, прикасаясь губами к ее груди, и втягивая в рот сосок. Легкий стон срывается с губ девушки, и ее ладонь, зарывается в моих волосах. Улыбнувшись, я спускаюсь ниже по ее животику во впадинку ее пупка, обводя ее языком. Потом путешествую ниже, и мой язык касается ее сердцевинки, немного надавливая и играя. Стоны становятся громче, окна машины запотели. Девушка подается бедрами вперед, делая по инерции движения. Только после того, как стоны стали громче и девушка балансировала на краю оргазма, я приподнял ее, быстро спуская брюки и усадил на себя, со стоном входя в нее до упора.
Замерев на миг, я прислонился лбом к ее лбу.
- Боже, два раза……
- Ник, помолчи, - прошептала Лил, в темноте находя мои губы.
Руками я приподнимаю ее за бедра, создавай нужный ритм. Лил войдя в кураж, стала наездницей, скача в одно ритме вместе с нашими сердцами. Обхватив ее за талию, я прижался губами к ее груди, слегка покусывая. Застонав, девушка выгнулась, дрожа и сильнее прижимаясь. Я ускорил движения, подаваясь бедрами, и входя глубже и через мгновение, вихрь удовольствия сотряс наши тела.
Прижимать к себе, такое горячее и влажное тело, я был готов всю жизнь. Я слышал как ее дыхание потихоньку выравнивается и поймал себя на мысли, что хочу всегда слышать ее стоны, держать ее в объятиях, слушать ее дыхание.
Это не было похоже на тот секс, что был у меня всегда. С Лил было как-то по-новому, и впервые меня это не пугало, а наоборот заставляла томиться в ожидании чего-то.
Немного отклонившись назад, я поймал взгляд девушки.
- Ты все еще хочешь поехать к себе?

»» 08.07.11 16:55 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виталий Орлов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>24 Июн 2011 22:39

Только будучи закованным, человек понимает сущность необходимость свободы. Она нужна как глоток воздуха, как глоток воды в пустыне, как суша в океане…
И невольно вспомнилась фраза автора: Я в темницу заточен был наветчикам в угоду.
И в раздумье погружен, как мне выйти на свободу

Никто не ожидал и я не ожидал, что будет именно так.
Уже будучи на улице, стоя рядом с Лилией Артуровной я понял, что свобода это все! Смотря в ее обеспокоенные глаза, я видел тревогу. И отвлек меня подзатыльник Никиты Валериевича, он привел меня в чувство реальности происходящего, я свободен и не знаю что с Дианой…
- Вообще ума нет? – процедил взбешенный преподаватель.
- Что вы себе позволяете, Никита Валерьевич?!- но я посмотрел прямо перед собой, глаза Лилии Артуровны сияли огоньками, она явно не ровно дышит к нему, заметив, что под майкой у нее ничего нет, я решил немного съязвить, может просто сказать глупость, дабы отвлечь собеседников от моей темы., - оооо, а вы оказывается секси.
- Слышь ты, парень, давай не зарывайся, а то обратно упеку, и какого черта ты полез под юбку этой девчонке? – злился Никита Валериевич.
- Да не лез я никуда, к тому же ничего не было…..
- Господи, ты даже ее не… -воскликнул он.
- Ник! – крикнула Лилия Артуровна, затыкая Никиту Валериевича, и тут я точно понял ее власть над ним.
- Все поехали,- скомандовал он, и властно всю дорогу втирал как мне быть, что естественно меня выводило из себя.
Доехав домой, я поспешил в душ, смыть с себя все что было прошедшим днем, сказать я был зол, нет, я был дико заинтересован судьбой Дианы, поэтому накинув на себя легкие джинсы и белую футболку, я выскочил из дома.

»» 24.06.11 22:43 Комнаты студентов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилия Артуровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011
>25 Июн 2011 17:14

Такой вот тривиальный вопрос... Из ряда тех, для ответа на которые и особо напрягаться не надо. "- Ты все еще хочешь поехать к себе?"
Варианта два: да или нет. Но что же мешает мне на них ответить?
" - Да, я хочу домой, потому что наши так назовем это... отношения... зашли слишком далеко, а так быть не должно. "
" - Нет, я не хочу домой. Я хочу быть с тобой, слышать твой голос, дыхание, биение твоего сердца, ощущать каждое твое прикосновение..."

К сожалению в данной ситуации меня не удовлетворял ни один из вышеперечисленных ответов. А сочинять что-либо другое очень не хотелось. И я нашла самый оптимальный для нынешнего положения дел ответ.
- Я хочу спать, - еле слышно прошептала я, обвивая руками шею Никиты и закрывая глаза.



Проснулась я уже глубокой ночью от сильного кашля и напрочь заложенного носа. Тяжело открыв глаза, я оглядела себя и обстановку.
Я лежала на просторной кровати в мягкой рубашке, которая явно принадлежала мужчине, а вот само помещение показалась мне не знакомым. Стараясь списать это на темноту, я быстро вскочила на ноги и хотела оглядеться, но с ужасом отметила, что еле стою на ногах и меня все время клонит вниз. Почувствовав новый прилив озноба, я поспешно ухватилась за край кровати, чтоб не рухнуть на пол, и случайно задела какую-то вещицу, которая сию же секунду с грохотом свалилась на пол. Впереди показалось движение и зажегся тусклый свет. Из последних сил я дошла до стены и, упираясь в нее ладошками, медленно пошла на встречу свету. Внезапно движение начало приближаться и через секунду передо мной возникло лицо мужчины. Такое знакомое лицо...
- Ник... - прошептала я и обессилено повисла в объятьях блондина.

»» 09.08.11 16:54 Больница
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Дмитриевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Школьный психолог
>28 Июн 2011 23:38

Спустя какое-то время я уже сидел в пустом классе, перебирая бумаги и опять… Доминика… Доминика... все не шла с моей головы. Тут в пустом кабинете раздался звонкий голосочек:.
- Папа, я пришла! - это была Валюшка. Как я был рад ее видеть, милая улыбка, что светилась на ее губах, была словно бальзам на душу.
Оставаться наедине, это самый плохой вариант спрятаться от проблем. Куча бредовых вопросов просто пожирали меня из нутрии, этот разговор ничего не дал. Может просто оставить ее в покое, а если она что-нибудь сделает с собой..? Задай себе просто вопрос, Алексей, как ты дальше будешь с этим жить? Но это лишь цветочки... Я не знаю, что делать, ведь она мне нравится.
- Дочка! – радостно поприветствовал я дочь и обнял ее.
Был уже конец рабочего дня, уроки все закончились. Думаю, было бы неплохо сходить с дочкой в кафе, расспросить, как она съездила? Все ли нормально? Я ведь так волновался. Это был не первый раз когда я ее так надолго от себя отпускал, но все же я очень соскучился. – Ты, наверное, голодна?
- Немного, - кратко ответила она.
- Тогда я покажу тебе замечательное кафе, где очень вкусно готовят, а мороженное там просто вкуснейшее. Надеюсь, ты не худеешь? – я задал вопрос, на который она просто звонко засмеялась.
- Нет, конечно. Никогда не могла устоять перед мороженным.
Ну конечно, пусть только попробует, я свою пампушечку все равно откормлю, а поездка к бабушке тоже не пройдет безрезультатно. Сказал бы я это вслух, получил бы своим портфелем по плечу, хотя и не безосновательно. Я собрал свои вещи и мы отправились в «Белладжио». Усевшись за один из столиков, мы заказали что-то перекусить и я решил поинтересоваться как у дочери прошел первый день в школе.
- Ну, что, подружилась с кем-то? - спросил я, а потом недовольно добавил, - или даже загляделась на какого-то старшеклассника?
- Папа! Я не буду с тобой это обсуждать. Тем более, мальчики меня не интересуют.
Не интересуют мальчики? Что за..? Думаю после этого ответа, мое лицо приняло не обычное для него интригующе-страдальческое выражение. Моя маленькая девочка и... Предстоит очень длинный разговор сегодня вечером.
- Как не интересуешься? Вообще? - спросил я.
- Фу! Как ты мог такое подумать?! Я не в том смысле. Просто никто меня не заинтересовал, только и всего.
Я вздохнул с облегчением.
-Ты больше так не пугай меня. А то я уж было подумал…- продолжать свое приложение я не стал, может она уже и не такая маленькая, но разговаривать с ней на такие темы я не буду до тех пор, пока она не скажет мне, типа «привет папулик, знакомься это Светик, она будет жить с нами и да, чуть не забыла, мы очень любим друг друга».
- Расслабься и наслаждайся.
Вскоре нам принесли мороженое и мы принялись их уплетать.
- Ну а как в Англию слетала?
- Нормально, много парков, длинные улицы, гуляешь и не знаешь, что там за очередным поворотом - дворец или маленький дворик. Правда так сыро, часто дожди, - Валя зачерпнула немножко моего мороженого и добавила, - кстати, рекомендую студенческую пивную в Окфорде, лучше пива ты нигде не пил.
- Что? – спросил я, закашлявшись, наверное мороженое не туда пошло. На что мне ответила Валюша:
- Да шучу я, шучу. Ты совсем отвык от меня, пап. А чем ты занимался в мое отсутствие? - поинтересовалась дочь. - Сомневаюсь, что дома целыми днями на диване сидел.
Да уж, не люблю врать, особенно дочке, так как хочу тоже слышать от нее только правду, какою бы она не была.
- Не поверишь, практически все лето я тем и занимался, разве что… доделал ремонт в кухне. А вчера, у нас был "звонок", ну естественно после праздника мы с коллегами отправились в бар, что бы отметить и раззнакомиться со всеми, ну и я тоже поехал, - моя улыбка медленно исчезала с моего лица, я отвел взгляд в сторону, ну а дочь посмотрела на меня так «ну и ..?» - Я немного перебрал вчера. Немного - мягко сказано и… отправился домой, где моментально вырубился это все.
- Все? – спросила она, будто поняла, что я что-то не договариваю.
- Да и это все! Хотя нет, я еще и проспал сегодня. Да, вот так вот, в свой первый день и проспал, - добавил я и улыбнулся. - Я сегодня слышал, что намечается поездка за город или что-то такое. Даже знаю... Принимать участия не стал, как-то не тянет.
- Да ты что? Я так соскучилась по нашей природе, по нашему солнцу, достала эта дождливая погода Лондона, я так хочу поехать, - начала строить мне несчастные глазки, а затем добавила, - очень хочу!
Если бы она еще носом шмыгнула, то было бы вообще красиво. Может, Валюша на курсы театрального мастерства ходила...
- Что, правда? Ну я даже не знаю… Может, я тебя отвезу?
- Тогда чего сидим, когда они едут? – хватая сумочку, Валя выскочила из-за стола.
- Да вот сегодня вечером, может, еще успеем, - ответил я, оплачивая счет, - заедем домой вещи возьмем…
Валя быстрым шагом направилась в сторону машины, поправив воротник соей рубашки, я пошел следом.

»» 29.06.11 23:24 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартин Винсент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.08.2011
>08 Авг 2011 15:42

1 сентября.
Подмосковье. г.Лето

Когда я услышал, то что меня буквально продали в рабство. Я не поверил своим ушам. И кто собственно продал, родной отец. Проезжая по улицам небольшого городка со странным названием Лето, я прокручивал нашу краткотечную беседу.
Как обычно я выслушал: «Ты, прожигатель жизни, жулик, хамло и хулиган. Все твои потребности, это развлечения и бабы. Я сколачиваю капитал, не для того, что бы ты спустил его за раз в игорных домах Лас – Вегаса!» Бла-бла-бла. Ну слава богу, все как обычно. Но после началось нечто странное. В конечном итоге, все оказалось настолько плохо, что я впал в ступор. Ситуация вышла из под контроля. Со слов отца, мне надлежало в срочном порядке, ехать в какое то, непонятно куда, и работать, там у непонятно кого, т.е понятно у кого, у знакомой, одной знакомой отца, которая руководит школой, типа директор. И я должен работать у этой толстой жабы с тремя подбородками, секретарем. Почему толстой? Ну насколько я знаю директрис и завучей, они всегда толстые. Одно слово «работать», меня уже шокировало. Почему я согласился на школу? Я проанализировал и понял, что школа возможно лучше чем армия. Меня там уже ждали, все было договорено и сглажено, оставалось всего ничего, потерпеть лишь годик в этом заведении. Я крепче сжал руль автомобиля, так что побелели костяшки пальцев. И грязно выругался. Меня буквально сослали. Как при монархии, ссылали в Сибирь, так и меня сослали в Лето. Чудная игра слов «ссылка в лето». Я улыбнулся своим мыслям, пытаясь снять дух бунтарства, граничившим с бешенством.

»» 08.08.11 15:45 Аудитории
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилия Артуровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011
>13 Авг 2011 21:34

Всю дорогу он почему-то молчал. В чем же причина такого поведения? Я перебрала все: начиная от того, что он не рад меня видеть и думает как быстрее избавиться, и заканчивая тем, что у блондинки, которая прошла минуты десять назад мимо нас, были довольно неплохие ножки. Последняя мысль заставила меня моментально вспыхнуть гневом. Но... причина этого гнева меня удивила. Неужели я ревную? Да нет, нет... Он мне не принадлежит, никто никому не принадлежит, значит и повода ревновать нет, - настраивала я себя на нужною волну. Все же через несколько минут я не выдержала и решила потревожить раздумья Ника.
Неожиданный поворот нашего диалога меня ошарашил. Я смотрела Никите прямо в глаза, пытаясь проникнуть и понять, что это было. Нелепая шутка или действительно...? Его выражение лица говорило о полной серьезности поступка, но... Но мы же едва знакомы. Что он знает обо мне? А я о нем? Но почему я не могу ответить, раз все клонит в обратную сторону? Я не могла представить, что его вдруг нет. Нет его дерзкого взгляда, упрямого подбородка, нет его самоуверенных фразочек и прикосновений... Даже от одной такой мысли мне становилось дурно.
- Ник, а если я готовить не умею? Если говорю и хожу во сне? А если у меня ужасные родственники и криминальное прошлое? - затараторила я, но ответом мне был лишь долгий и сладостный поцелуй.
- Ох. Дай мне время подумать. Пожалуйста. Давай за это время... ммм... узнаем друг друга получше? - взмолилась я. Я не могу его потерять. Не могу. Не знаю почему, но не могу. - А потом вернемся к этому разговору... если ты, конечно, захочешь. Это очень серьезный шаг, понимаешь? И мне нужно время...
Я снова заглянула в его глаза, стараясь найти там понимание. В них было что-то, но я не была уверена, что это было именно оно. Из глаз брызнули слезы. Горячие, жалящие. Я уткнулась лицом в рубашку Ника, прижимаясь к его телу.
- Прости меня, - прошептала я, ненавидя себя за то, что заставляла его чувствовать из-за моего ответа.
Через пару минут перед глазами замелькало черное пятно. Тушь!!
- Ой, - отстранилась я, глядя на пятна на рубашке бизнесмена. - Я... Я не хотела... Правда, прости.
А он все так же молчал. Он меня ненавидит. Слезы с новой силой брызнули из глаз.

»» 19.08.11 19:51 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 13:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «СамИздат»: Королёк Марина » Автор: Королёк Марина Название: Психиатр для магов Тип: фэнтези, ЛР Тема: адекватная героиня, попаданка без... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Улицы города Сьон [11226] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение