Бар "5-й тайм"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Варвара Алехина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>13 Мар 2011 19:22

 » Бар "5-й тайм"











Бар "5-й тайм"

Бар находится в городе Сьон, столице Вале, одного из 26-ти кантонов Швейцарии. Здесь чаще всего собираются студенты Рейвенгтона, чтобы отметить конец недели, просто посидеть в компании друзей, посмотреть футбольный матч или послушать пока малоизвестную рок-группу.




  Добавить тему в подборки




»» 13.03.11 19:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Данилов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: гуманитарный (физ-мат) 3 курс
>17 Мар 2011 0:58

И надо ж было так вляпаться! Размышляя о своей невеселой участи старосты брел по улицам города. В пальцах зажата сигарета, тонкий аромат табака смешивался с вечерним воздухом...В голове пусто, а тело желало веселья. Почему бы и нет?
Через полчаса блужданий и две сигареты я наконец нашел некий бар. Распахнул двери и аж присвистнул...Да это скорее столовая. И небость не продают спиртное школьникам. Все таки неплохо, что по законам России я уже совершеннолетний. Ухмыльнушивсь отправился к барной стойке.
Совершенно не удивился, когда рядом сидела новая. Лера, кажется так ее звали. Самое смешное, сидела и пила апельсиновый сок, хотя с ее настроением я бы уже разнес все вокруг. Кивнул бармену, попросил коньяка. Организм отчаянно нуждался в алкоголе. Тот потребовал доказательства. Я молча протянул ему свое удостоверение о совершеннолетии. Да, оно было липовым, но в России и таких не видели. Откуда им знать. Наконец получив свою выпивнку и вип-обслуживание, достал пачку сигарет и положил на стойку. С явным удовольствием затянулся, потягивая коньяк. Мда, не коньяк, а непонятно что. Бросил взгляд влево, где Лера то и дело поглядывала на пачку. Она была все в том же белом платье. Девушка соотвествовала своему возрасту, белое платьице, балетки...Но только поза, манера с которой она держала себя говорило о том что это не просто девченка из школы.
- Будешь? - я слегка подтолкнул пачку в ее сторону.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Высоцкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011
>17 Мар 2011 9:23

Я хочу развеяться! – Заявила я отцу, Он сидел на диване, и закинув ногу, на ногу читал газету. На мое заявление, лишь повел бровью. – Или, помимо таких радостей, как переезд и новая школа, ты намерен посадить меня под домашний арест?
- Лера, не хами отцу. – Я лишь закатила глаза, - Попроси Вадика, он отвезет тебя куда нибудь.
Просить Вадика, как же.. уже бегу. Ему, между прочим, не за просьбы платят.
- А без старожилы мне нельзя? Знаешь, не думаю, что моим новые знакомые будут от него в восторге.
- Ты завела друзей?
- Друзья у меня были в дома, тут просто знакомые. – Я прислонилась к дверному косяку, и пронзала отца взглядом. Кажется, маневр дал результат.
- Лера, - Устало прошептал отец. – Конечно, ты можешь гулять, - И тихо добавил, - Но не долго.
- Как скажите. – Наспех прихватив сумочку, я выбежала из дома, едва не сбив с ног Анну.
Переживет, подумала я, и даже не попросив прощение, пошла дальше.
Черт, даже переодеться не пришло в голову, но нечего, я же не в Лондоне, а для города Лето и это сойдет.
Я бродила по освещенным фонарями улицам, порой уже не знала, где оказываюсь. Подойдя к киоску, я попросила сигарет, но идиот что там сидел, попросил документы. Козел!
Расстроенная очередной неудачей, я вновь принялась бродить по улицам. Пока не наткнулась на вывеску «Лунный камень», и едва не подавилась со смеху. Нет, просто невероятное название для бара. Я зашла внутрь, и присвистнула, это напоминало столовую, где обычно перекусывали банковские работники.
И ЭТО бар? А самый сильный напиток небось содержит кофеин? Я грустно рассмеялась, пройдя в стойке, и уселась на табурет. Рисковать не было смысла, как самая прилежная девочка, я заказала апельсиновый сок, и оглянулась по сторонам. Задумываясь, если так развлекаются в этом городе, даже страшно подумать, как они скучают…
На табурет рядом, кто-то опустился, я обернулась, и встретила изучающий взгляд ммм..Марка. Да, того самого, с кем мы так мило пообщались утром. Он ухмыльнулся, взглянув на мой сок. Бросив на стойку пачку сигарет, он глотнул заказанный коньяк. Мой взгляд метнулся к сигаретам.
Как же давно я курила? Почти девять дней.
Марк заметил мой интерес, и подтолкнул мне пачку.
Цитата:
- Будешь?

На языке так и вертелось язвительное «перебьюсь», но желание сделать хоть одну затяжку взяло свое.
Рука потянулась к пачке, Марк, порывшись в кармане, достал зажигалку «Зиппо». Он нагнулся ко мне, даже больше чем нужно, рука коснулась локона, выбившегося из общей массы непослушный волос. А меня окатило ароматом его дорогого парфюма. Эммануэль Унгаро? В городе Лето? Я окинула его взглядом, примечая, во что он одет, то как держится. Вывод – он явно не здешний. Сделав первую затяжку, я с наслаждением прикрыла глаза. Они была с ментолом, как я любила. Марк усмехался. Вертя в руках тонкую дымящую сигарету, я дерзко заглянула его глаза.
- Кстати, я бы на твоем месте не усмехалась. Давать яд, - Я указала на сигарету, - не совершеннолетним – подсудное дело. И презрительно оглянувшись по сторонам, добавила. – Как думаешь? Это самое крутое заведение в городе, мы обречены на подобное веселье?

»» 18.03.11 00:01 Ночной клуб "Черная Саламандра"
_________________
Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo. A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house, дaвнo cидит нa кoкaинe и вooбщe нe тaнцyeт...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надия Вильмонт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.03.2011

Откуда: ф. культуры и искусств
>17 Мар 2011 16:10

Подъехав к бару "Лунный камень", я поставила мотоцикл на подножку и сняла ненавистный шлем, надев его на ручку мотика. Город как его там? Ааа Лето, куда мою семью занесло Бог весть каким образом, хотя, в принципе, я уже ничему в своей жизни не удивлялась.
Первый день в школе прошёл как-то странно. Все вокруг чужие, хотя и это состояние было мне знакомым. Мелькание букетов, нарядов и вереница учеников, совершенно незнакомых мне и не вызывающих никакого желания познакомиться. А вот моя классная руководительница вызвала скорее положительные эмоции - стильная, красивая, ухоженная. Настоящая Леди в городе Лето.
Мальчики, коих, как ни странно было большинство, никакого интереса не вызвали. Во-первых, по той причине, что меня вообще мало привлекал мужской пол для какого бы то ни было общения, а, во-вторых, видали мы красавчиков и попривлекательнее.
В общем, к концу моего первого учебного дня у меня возникло только одно стойкое желание - напиться. А ещё лучше напиться и проспать завтрашний учебный день. Я толкнула тяжёлые двери, входя в "радующий глаз" бар и, подойдя к стойке, приземлила свою пятую точку, обтянутую джинсой, на высокий стул.
Бармен, с интересом смотрящий в мою сторону, и получивший заказ:
- Сто виски, - тут же потребовал прояснить ситуацию, касающуюся моего возраста и получив в руки мои права на вождение, успокоился и плеснул в бокал янтарную жидкость.
- Лёд? - вопросительно вздёрнул он бровь, и я помотала головой.
- Неа, чистый.
Он поставил передо мной выпивку и я огляделась, делая первый щедрый глоток, который тут же опалил внутренности привычным огнём. Рядом сидела парочка ребят, возможно, даже из моей школы, которые о чём-то переговаривались и курили. Я похлопала себя по карманам косухи, ища пачку Marlboro и вытащив её из кармана, достала сигарету и прикурила, игнорируя метнувшегося ко мне официанта. Глубоко затянувшись, я выпустила вверх струйку дыма, снова оглядывая посетителей и надеясь на какую-нибудь компанию. Ну или хотя бы на развлекушку в виде попойки и чего-нибудь ещё опасного и интересного.

»» 09.08.11 15:31 Окрестности города Лето
_________________

Я оторва - при случае могу что-нибудь и оторвать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Данилов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: гуманитарный (физ-мат) 3 курс
>17 Мар 2011 21:18

Я наблюдал за сменой эмоций на прелестном личике. Наконец жажда никотина переборола все принципы, и Лера потянулась к пачке. Достав зажигалку, понес огонек к кончику сигареты. Она затянулась и, наслаждаясь, прикрыла глаза. Я смотрел и усмехался, интересно, в каком она классе. Мимо прошла девица в косухе, взгляд оценивающе прошел по фигурке, и я вернулся к своей собеседнице.
Лера писал(а):
Кстати, я бы на твоем месте не усмехалась. Давать яд не совершеннолетним – подсудное дело. Как думаешь? Это самое крутое заведение в городе, мы обречены на подобное веселье?

- Ты серьезно? Никогда бы не догадался. - сделал круглые глаза и попытался отобрать сигарету. Пальцы скользнули по ее руке, погладив место, где бился пульс. Вторая рука легла девушке на талию, придвигая ближе. Я посмотрел в ее голубые глаза. - Я не знаю. Но думаю, мы найдем чем себя развлечь...
Фильтр от моей сигареты болтался в бокале, я разжал пальцы Леры и забрал папироску.
- Начнем поиски? - мои губы скользнули по нежной щечке, подбираясь к сладким губкам.
- Почему бы и нет? - Лера слегка повернула голову, ее ручка вцепилась в широкий воротник моей легкой мастерки.
Улыбаясь уголком губ, бросил пару купюр на стойку и приподняв Лера за талию, понес ее из этого чуда, под названием "бар"
- Можешь поставить меня на ноги. - строптивая девченка.
- А вдруг кто нападет и снасильничает? - усмехаясь спросил я, резко прижимая ее к стене, блокируя ее движения.
- У меня на этот случай есть пара приемов. - коварно улыбаясь она подняла ножку, намереваясь врезать мне.
- Неужели? - отпрыгнул, избегая весьма ощутимого удара. М-м, меня такое не возьмет. С усмешкой глядя на разъяренную девушку. Онf отскочила от стены и замахнулась, собираясь ударить меня в челюсть своим крохотным кулачком. Я с легкостью перехватил его, заворачивая ее руку ей за спину. - Не стоит этого делать. - нежно прошептал ей на ушко. - Можно найти развлечение поинтересней.
- Искать дешевый клуб? - прошипела Лера, вырываясь из моей хватки.
- Давай поищем. - эта темноволосая фурия поднимала мое настроение, заставляя без конца улыбаться.
- А что еще делать? - вздохнула Лера и поправила растрепавшиеся во время "драки" волосы.
В голове промелькнуло столько картинок, что я решил не смущать девочку. Хотя, вряд ли ее что-то смутит...
- Мы обязательно найдем себе занятие. - подмигнув, положил руку на ее плечи. Лера дернулась в сторону, но я не отпустил. Через минуту она успокоилась и ее рука обвилась вокруг моей талии.

»» 21.03.11 00:31 Ночной клуб "Черная Саламандра"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Солнцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 А класс
>17 Мар 2011 23:42

После такого ужасного, скучного дня идти домой мне не захотелось. Во-первых, потому что в квартире ждал грустный, злой и не разговорчивый дед. Во-вторых, за последнее время я так устала от всех окружавших меня трудностей, что испытывала почти физическую необходимость в отдыхе. Нужно развеяться. Обдумать, как дальше жить. За целый день в школе со мной так никто и не заговорил. Понятное дело, полная школа топ-моделей. Куда мне до них с моими клетчатыми джинсами и жилетками...

Побродив по улицам города, я наткнулась на этот "бар". Конечно, назвали его так явно для красного словца. Но меня и в Москве не слишком волновали подобные заведения. Максимум - сок или зелёный чай.
Зайдя внутрь, я сразу же заметила несокольких старшеклассников около барной стойки. Один из них выпивал, курил и предлагал сделать тоже самое своей спутнице. Стародубцева из моей прежней школы побежала бы сразу стучать. Но это было не в моих правилах. Я промолчала, хотя и села в итоге совсем рядом с ними. Бармен предложил выпить, но я отмахнулась. Не потому, что не хотела. Нечем было заплатить.
Злость на это сдавила грудь, казалось, дышать нечем. Я покосилась на старшеклассников. Может, заговорить? Хотя, по их виду - не стоит...

»» 18.03.11 19:19 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таисия Летовская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2011

Откуда: культуры и искусств(гуманитарный)
>03 Ноя 2011 1:07

Красоты парка померкли в моих глазах. К тому же сидеть на лавочке в окружении влюбленных парочек было не очень приятно. Можно сказать, я им завидовала. Мне не с кем было сидеть вот так вот и сходить с ума от первой любви. Поэтому поднявшись, я гордом зашагала к выходу.
Впервые меня посетило губительное желание напиться. К стрессу после пожара еще добавилась и тоска одиночества, я четко решила зайти в бар и пропустить стакан другой.
Скажу честно, пить я не умела. Да и когда научиться? За обедом по воскресеньям ограничивалась бокалом каберне. Не более.
Так что после второго стакана виски, я почувствовала, как земля уплывает из под ног. И это при том, что я сидела за барной стойкой. В голове стало пусто и легко. Захотелось смеяться.
Улыбаясь я повернулась к залу и стала разглядывать посетителей. Все они казались такими милыми, что я не скупилась на улыбки.
Через несколько минут ко мне подсел какой-то мужчина.
- Повторите даме.
- Спасибо, уважаемый. – я отпила виски, лучезарно улыбаясь.
- Виталий. – представился он, протягивая руку.
Я пожала теплую ладонь и не спешила отпускать. Все инстинкты самосохранения уснули после первой порции.
Дальше я не помню. Помню, но не все. Помню как было весело. Как я смеялась шуткам Виталия, и пила. Пила много. В общем, голова больше не думала.
- Господи боже! – я более менее пришла в себя в туалете, куда сбежала от мужчины. Может клеммы и сорвало, но не настолько.
Меня повело в сторону и, наткнувшись на стену, ощутила неслабый удар в висок. Аааааааааа. Черт! Больно!
Виски выбрало не самый лучший момент, чтобы попроситься наружу. Недолго я веселилась. Живот скрутило, и я бросилась к унитазу.
- Больше никогда не буду пить. – я сидела на полу, прислонившись спиной к стене кабинки и пытаясь восстановить дыхание. – Никогда.
Кое-как поднявшись, я доплелась до умывальника и ополоснула лицо, чувствуя, как холодная вода освежает.
Делать мне здесь больше нечего. Резко развернувшись, я вышла из туалета.
- Таечка!! – Виталий расплылся в улыбке. На что-то рассчитывает? Зря. На ходу схватила его стопку с водкой, одним махом залила в себя и поставила на стойку. Не останавливаясь прошла к выходу.
Вдохнув свежий воздух, я пожалела, что без кофты ушла из дому.
У двери стоял мужчина и курил. Мне отчаянно захотелось сигареты.
- Можно? – я подошла к нему и указала на сигарету.
Ну и что, что я раньше не курила?

»» 09.05.12 13:43 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Игорь Васильевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2011

Откуда: Учитель истории
>03 Ноя 2011 23:12

Пойду, погуляю, напьюсь или отключусь где-нибудь. (с)
- Женщина или работа? - спрашивает белобрысый парень по ту сторону стойки. Читаю имя указанное на бейджике - Бармен Виталий. Вот никогда не любил белобрысых барменов по имени Виталий. На столешницу приземляется стакан с заказанным коньяком. Бармен кивает на выпивку и, облокотившись ладонями на край стойки, вопросительно смотрит на меня. В этом мире все бармены мнят себя психоаналитиками или только мне везет нарываться на таких?
- Жизнь, - отвечаю и обнимаю пальцами рюмку. Парень, видимо, надеется на хорошие чаевые. А к чему ему слушать бред уже достаточно выпившего посетителя? По доброте душевной? Фиг тебе! Это заговор всех Барменов вытрясти из неопытных, добитых жизнью алкоголиков пару сотен деревянных. Знаем таких - проходили. И вообще, я еще молод душой, чтобы плакаться в жилетку парню, которому в отцы гожусь!
Через два часа и одну бутылку коньяка.
- Я пирожок с мясом... - указываю на свою грудь пальцем. - Ты приходишь в булочную, видишь пирожок с мясом и покупаешь его! Зачем через полгода супружеской жизни вытаскивать из пирожка начинку и пытаться засунуть в нее другую? При этом причитая, что пирожок с мясом испортил всю ее жизнь? - я развел руки в сторону и изобразив на лице крайнюю степень непонимания.
- Женщины! - философски изрекает Виталий.
- Женщины! - подтверждаю кивком головы феноменальный вывод новоявленного друга на сегодняшний вечер, и опустошаю  рюмку со свежей порцией  коньяка.
- На сегодня, наверное, хватит? - спрашивает бармен, указав жестом на пустую бутыль. Бармены, как и психоаналитики, всегда знают, когда закончить сеанс жизненных излияний.
- Возьму одну с собой... - показываю на бутылку и вытаскиваю бумажник из заднего кармана джинс. Расплатившись по счету, добираюсь до выхода из бара...
Здравствуй улица, фонарь, аптека. Вот он - я! В левой руке сжимаю бутылку явно паленого "Арарата". Я теперь скромный учитель, а учителям не свойственно пить "Реми Мартин", перехожу на спиртное более приближенное к суровой кризисно-финансовой действительности.
Спина касается холодной стены бара. Кое- как вытаскиваю припасенную пачку "Мальборо", в которой покоится последняя сигарета. Смятая пачка летит на землю, а легкие впитывают яд табака.
Смотрю на бутылку конька - "Привет, цирроз печени!"
Выпускаю дым воздух - guten Tag, рак легких!"
От веселый мыслей о моем будущем здоровье отвлекают звук шагов по тротуару... уточняю - пьяных шагов. И кому это ночью не спится? Я смотрю сначала на ножки, а потом медленно лапаю глазами фигурку приближающейся ко мне девушки. Милая, что ж ты бродишь по ночам? Тут-то я брожу! Выписывая пьяную линию шагами и упираясь одной рукой о стену, девица кое-как добирается ко мне. Поднимает личико так, что я могу ее рассмотреть. Ёшкин, да я попал в страну пьяных Фей!
Таисия Летовская
писал(а):
- Можно?

Она указывает на сигарету.
Я выдыхаю в сторону:
- Последняя... - я все еще безотрывно рассматриваю ее личико, останавливаю взгляд на губах. - Поделиться?
Она кивает в ответ, чем немало удивляет меня, я подношу фильтр, зажатый между пальцами, к ее ротику, девица опускает голову и обхватывает его губами, задевает легким, неосознанным поцелуем мои пальцы. Втягивает в себя гарь и с кашлем выпускает ее на волю... Курильщицы нынче пошли бездарные!
Она бьет кулачком себя в грудь, пытаясь откашляться. Боже, я действительно урод! Ибо все это вызывает у меня бешеный приступ смеха. Я бросаю бычок на землю и, потушив его носком ботинок, подхожу к деве вплотную. Кладу руку на талию, девушка смотрит на руку, потом на меня.
- Все в порядке? - спрашиваю, все еще не стерев улыбку с лица. А девица упирается на моё плечо рукой. - Приключений искала?
- Тася? - а вот и Хоббиты пожаловали! - Куда же ты убежала?
Я отрываю взгляд от личика девушки и смотрю на парня, который вышел из бара. Потом обратно на... Тасю. Милое имечко. Таисия крепче выпивает пальцы в мое плечо. Правильно девочка, лучше психи чем Хоббиты.
- По-моему, приключения тебе сегодня светят в любом случае, - девица явно не понимает, что происходит. Пытается разогнать дурман алкоголя и водит головой из стороны в сторону. Все понятно, фигово тебе, девица, фигово тебе, синяя. - Адрес где живешь, помнишь?
В ответ она кивает и я, взяв ее под локоть, веду к машине.
- Тася? - кричит парень.
- Иди своей дорогой, странный человек, бог подаст! - отвечаю ему из -за плеча. Тот, видимо, что-то проворчал в ответ, но я особо не прислушиваюсь. Девица явно выпила лишку. И фактически висела на мне. Бормотала что-то невнятное. Когда к машине подошли, я поставил бутыль коньяка на крышу автомобиля и открыл дверь, дева плюхнулась на сидение рядом с водительским. Я обошел машину и, забрав бутыль, забрался в салон. Посмотрел на дивчину. Она опустила голову на колени и большими пальцами разминала виски.
- Ты пьяный! Как можно за руль...пьяным?! - и это заявляет мне та, которая лыка не вяжет.
Мотор заурчал и машина двинулась с места.
- Милочка, познакомимся, камикадзе, - я указал на себя. - Это машинка-камикадзе, - я постучал пальцами по рулю. - А вокруууг - психи, - кивком головы указывая на все еще стоявшего возле входа парня. - Думаю, со мной куда безопасней.
Девушка фыркнула и откинулась на сиденье. Салон наполнила музыка из проигрывателя. Когда остановились возле первого светофора, моя новая подруга мирно спала.
_________________
Требуются учителя в деревню Зюзюкино. Выделяется изба, собака и два
кувшина для молока подъемных. Детей в школе - 8 человек. Обращаться в
сельсовет. Предпочтение отдается преподавателям этики и психологии,
итальянского языка, информатики, этнографии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вячеслав Игоревич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2011

Откуда: учитель Географии, кл.рук. 10 класса
>07 Ноя 2011 15:55

Как же болели у меня ноги. Как они болели! Бедные, они очень устали бегать, спасаться и спасать...И вот, наконец-то я увидел тот замечательный столик около окна.
-Катя, вон пошли за тот столик сядем.
Моя ученица-спасительница согласилась. Мы сели за стол. Как этому радовалось все мое тело. Оно ликовало, что ему удалось присесть за этот день хоть раз. Мы с Катериной наверное странно смотрелись вместе в кафе. Оба не очень чистые, пахнет пожаром и прическу, по крайней мере у меня, можно было бы назвать "о, этот дикий ураган".
В этом кафе официантов не было. Нужно подходить к кассе и заказывать. Я уже придумал, что закажу себе пюре с котлетой, чай и пирожки. От этого у меня в желудке раздалось урчание...
-Катя, что Вам заказать? Я пойду к кассе...

»» 11.11.11 16:19 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________

Аська - 622843200
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Ноя 2011 17:18

Но для начала я решила съездить в кафе или в бар.Так,я где-то здесь видела бар "Лунный камень".Съежу туда.Проезжая по дороге,я чуть не проехала этот самый бар.Я кое-как выехав с главной дороги подъехала к "Лунному камню".Машина произвела фурор.Даже не своей маркой,а скорее цветом.Я вылезла из нутра своей малышки.Пройдя до дверей,я подивилась,что здесь нет швейцара.Хотя чему я удивляюсь?Деревня одним словом.Открыв дверь,я прошла внутрь,окинув помещение оценивающим взглядом.Бар был ничего.И всё же...Я прошла к бару,решив,что могу этого героя под названием Марка и завтра встретить.Так-так...Где здесь меню?Бармен окинул уже меня оценивающим взглядом,пройдясь по фигурки.
-Ни туда вы смотрите,-презрительно сказала я и добавила,-Меню давай,олух или я тут до ночи сидеть буду.
Некоторые посетители обернулись.Я вам ещё покажу,кто здесь королева.Барный стул был не очень удобным.Это минус.Бармен меня понял и подал мне меню.Я открыла его на закусках и напитках.И так...Салаты...Холодные закуски...О!Пироженко!...Так "Вкус Леди"-алкоголь,ни то..."Роза Вечера"-на половину алкогольный,тоже ни то...Короче...
-И так,мне пирожные "Медовый Вечер" и "Кока-Коллу" в бокал с трубочкой,-сказала я твёрдо.
Парень быстренько всё организовал и поставил передо мной тарелку с пятью пирожными и бокал "Коллы".Я решила посидеть за барной стойкой.Тут мой чуткий нос уловил,ну очень неприятный запах горелого.
-Фу!-вырвалось у меня.
Я обернулась и увидела мужчину.Выглядел он...Как бы так сказать.Не очень в общем.Я презрительно скривилась и отвернулась.Но запах приблизился.Так как с детства,я ничего такого вонючего ни нюхала,то мой прелестный носик не удержался и...
-Апчхи!-чихнув,я немного озлоблённо глянула на мужчину,виновного во всём этом.
Он что-то заказывал.Я решила не мучится.Достала из сумочки шелковый платочек и жеманно прикрыла им нос.Бармен до этого слушавший заказчика,взглянул на меня.Ну и смотри сколько лезет!А я нюхать такое не намерена!Благо платок был пропитан моими дорогими духами,так что нос мой мог спокойно "жить".Боги!Что за ужас.такое ощущение,что сюда все подряд ходят!Обернувшись,я заметила неподалёку,за столиком девчонку,которая тоже была не презентабельного вида.Кошмар!Искренне ужаснулась.Но на моём лице ничего не отразилось.Я повернулась к своей пище.Подожду,пока ЭТОТ свалит.

»» 07.11.11 18:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Не подумайте, что я такая злая. Я вообще не запоминаю обиды… Но я запоминаю обидчиков.
Сделать подарок
 

Катерина Новикова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>07 Ноя 2011 18:05

Цитата:
-Катя, вон пошли за тот столик сядем.

Я была очень рада,что мы наконец то уселись.Стало еще теплее и уютнее,а пожар пришлось забыть как страшный сон.В этом месте нужно было подходить к кассе и заказывать.
Цитата:
-Катя, что Вам заказать? Я пойду к кассе...

-Мне суп какой нибудь и попить кофе с молоком,пожалуйста.
Смотрелись мы конечно очень прелестно,в переносном смысле конечно.Уже не могла дождаться,когда свалим отсюда.Не привыкла выглядеть не опрятно,голова грязная и одежда тоже,а еще этот запах.
Когда Вячеслав Игоревич вернулся:
-Вы не против если мы зайдем ко мне домой переодеться,я чувствую себя неуютно?

»» 11.11.11 17:55 Комнаты студентов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентина Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2011

Откуда: юридический (культуры и искусств) І курс
>10 Ноя 2011 18:10

Школа. Дом. Уроки. Одно и тоже с дня в день. Надоело. Конечно, каждый не хочет ходить в школу или просто заниматься одним и тем же делом. Но со временем ведь уже все привыкают.
Да уж, надолго меня хватило. Не прошло даже и месяца, как я уже просила отца посидеть дома. Он, конечно же, был непреклонен, но я же знаю своего родителя. Немного поканючила, пообещала хорошо учится – и я осталась дома. Ну а папка пошел, естественно на работу.
Я целое утро слонялась по дому, исследовав все уголки. День прошел как-то незаметно, пока я просмотрела несколько фильмов. Не скажу, что они меня как-то особо впечатлили, но все же…
Затем позвонил отец и сказал, что задержится. Но что ждать несколько часов, если я не видела его несколько месяцев, он приезжал иногда меня навестить в Англию. Отец сказал, чтобы я поела что-нибудь, но охоты готовить это самое что-нибудь не было. Вскоре он сказал, что закажет такси к местному бару, где я смогу вкусно поесть. Также я узнала, что там довольно-таки приличное обслуживание и еще что-то в таком роде. Выведав у меня, как я провела день, отец повесил трубку.
Собралась я за минут пятнадцать. Не то чтобы я надевала что попало или не следила за собой, просто не вижу смысла по три часа стоять у зеркала.
Оказалось, что барчик находился почти рядом с домом, так что если бы я знала адрес или направление, могла бы и сама дойти.
Внутри было именно прилично, ничего лишнего. Даже уютно. Я без проблем нашла свободный столик и уже через пять минут ко мне подошел официант. Я заказала салат из овощей, куриное филе и апельсиновый сок. Этого было как раз достаточно для того, чтобы я наелась.
Пока я ждала заказ, решила осмотреть зал, кто сидит, кто что заказывает. Ничего необsчного, разве что девочка с черными, почти смольними волосами. Не знаю, как долго я смотрела на нее, но она обратила свое внимание на меня.

»» 10.11.11 18:40 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Ноя 2011 18:51

И я дождалась.Когда этот "вонючка" и "грязюшка" свалил,я убрала платок от лица и обернулась.За столиком одиноко сидела девчонка.М-дя...Пришла в такое место,не понятно в чём...Хотя если приглядеться...Я отвернулась.Мой глаз был намётан.Девчонка была одета хоть и просто,но явно не в самые дешёвые одежды.Если её приодеть по лучше,то она могла вполне сойти мне за подружку.И я решилась.Не одной же мне здесь куковать?!И с такими мыслями я встала с барного стула.Положив на барную стойку пятисотку,и сказав-"Сдачи не надо",я направилась к столику девчонки.
-Ээээ...Мадам,может вы хоть собой возьмёте?-спросил меня бармен.
-Поставь мне это блюдо за тот столик,за который я сейчас сяду,-с этими словами я не спеша подошла к столику.
-Можно?-и не дав девушке и рта раскрыть,я села на свободный стул,-Бармен!
Тот буквально подлетел,поставил передо мной мою тарелку с нетронутыми пирожными и бокал "коллы".
-Здрасте...Тебя как зовут-то?-я не смотря на девушку,взяла в рот первое пироженко.

»» 10.11.11 19:02 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Не подумайте, что я такая злая. Я вообще не запоминаю обиды… Но я запоминаю обидчиков.
Сделать подарок
 

Валентина Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2011

Откуда: юридический (культуры и искусств) І курс
>10 Ноя 2011 19:17

Эта девушка сразу направилась ко мне. Я подумала, не маньячка ли она. Конечно, это забавно и все такое, но что она хочет? Мы ведь точно не знакомы. Я бы заповнила, знаю.
Анастасия писал(а):
-Можно?

Спросила она, когда подошла к моему столику. Это, конечно, все очень круто...
Села на свободный стул, даже не дождавшись моего согласия. Она что, ненормальная? Где это видано, чтобы незнакомый человек просто так врывался в твое личное пространство?
Видно, не скромняжка - точно. Как дома, ей-богу. Захотела пришла, захотела - пришла. Села, куда взор пал. Да уж... Ничего не скажешь.
Анастасия писал(а):
-Здрасте...Тебя как зовут-то?

Спросила она, когда все еще сидела и сверлила ее взглядом. Нормальный расклад вообще...
И почему я должна отвечать неизвестно кому. Вдруг она потом пригласит меня покататься, убьет и выкинет где-нибудь. Внешность у нее подходящая как раз.
- Валентина, - ответила я, не показывая, что она так сильно застала меня врасплох. Хотя, думаю, трудно было не заметить моего открытого до этого момента рта. - А ты кто такая? - спросила уже я, не смотря на правильность постановки вопроса.

»» 30.12.11 19:47 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Ноя 2011 19:49

Валентина Королева писал(а):
- Валентина

Ответила она,а потом очнувшись спросила меня:
Валентина Королева писал(а):
- А ты кто такая?

Я молча доживала пироженко и только потом коротко сказала:
-Анастасия,оч приятно...-сделав глоток напитка,я добавила уже жеманно,-Переехала в этот городишко не давно.
На её вопрос я толком не ответила.Больше ей знать не нужно.Да...Манерам её не учили как и меня.Я быстренько съела ещё одно пироженко.У неё сейчас рожа была а-ля "Я в шоке",прально,мной офигевать должны.
-Приятного аппетита,-произнесла я взглянув на пустое место перед ней.
Я сделала ещё один глоток и достала телефон.
-Улыбочку!-и сфотографировала девчонку,-Отправлю на конкурс "Мисс дня".
Я убрала телефон и продолжила трапезу.Давненько я не пополняла новыми фотками свою коллекцию "Дня".
_________________
Не подумайте, что я такая злая. Я вообще не запоминаю обиды… Но я запоминаю обидчиков.
Сделать подарок
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 20:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Бар "5-й тайм" [11227] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение