Торговый центр

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Варвара Алехина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>14 Мар 2011 6:02

 » Торговый центр





  Добавить тему в подборки




»» 14.03.11 19:46 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вячеслав Игоревич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2011

Откуда: учитель Географии, кл.рук. 10 класса
>15 Ноя 2011 20:34

Катерина и я вошли в большой торговый центр. Он был очень красивый, там даже находился фонтан!
Мы проходили ряды с одеждой и обувью, лекарствами и техникой. Нам нужен был магазин продуктов. Тут я увидел магазин мужской одежды.
-Катерина, я оставлю Вас не на долго. Вы пока ищите магазин, берите там тележку для продуктов и скидывайте все, что считаете нужным. А я потом найду Вас.
Моя спутница согласилась. когда она скрылась за поворотом, я зашел в отдел одежды и обуви для мужчин. Там внутри стояла продавец-консультант. Девушка, блондинка, лет 25.
-Здравствуйте, Наталья, - назвал я ее по имени, которое увидел на бейджике, - мне срочно нужна какая-нибудь приличная одежда. Не костюм, что-нибудь... простое. Выйти на улицу или сходить в гости, так сказать для повседневной жизни.
-Сейчас мы вам что-нибудь подберем, - ответила девушка.
Не буду описывать подробности, в общем в конечном итоге я выглядел так:

Расплатился, вышел из отдела. Неподалеку стояла корзина с мусором. Выбросил свою старую одежду, надо бы ее сжечь, но в торговом центре это делать как-то неудобно. Ладно, проехали. Я пошел искать отдел продуктов. Аллилуйя, я его нашел. Теперь осталось найти Катерину...Но у меня глаз уже наметанный. Поэтому это не составило большого труда.Я подкрался сзади хлопнул по плечу. Она вздрогнула, но не закричала. Обернулась.
-Ну что, испугалась? - смеясь спросил я, - что купила?
_________________

Аська - 622843200
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина Новикова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>15 Ноя 2011 20:55

Мы взошли в огромный торговый центр,где даже располагался фонтан.Все,а в особенности и я любили кидать монетки в воду и загадывать желания.
Цитата:
-Катерина, я оставлю Вас не на долго. Вы пока ищите магазин, берите там тележку для продуктов и скидывайте все, что считаете нужным. А я потом найду Вас.

Я согласилась и направилась за продуктами.Начала набирать различных фруктов : яблок,апельсинов,винограда,а так же попить.Не удержавшись,купила себе мороженку.
Кто-то хлопнул меня по плечу,обернувшись увидела Вячеслава.
Цитата:
-Ну что, испугалась?Что купила?

-Попить и фруктов.Ой а вас пуговка расстегнута,я застегну?
Приблизилась,что почти касалось своей грудью его и смотря в глаза учителю,застегнула ее.
-Кстати мороженное ооочень вкусное.
Поднесла к губам мужчины,что бы тот попробовал.Глазки так и блестели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вячеслав Игоревич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2011

Откуда: учитель Географии, кл.рук. 10 класса
>16 Ноя 2011 15:51

Катерина Новикова писал(а):

-Попить и фруктов.Ой а вас пуговка расстегнута,я застегну?

Катерина приблизилась ко мне максимально близко, так близко, что я чувствовал ее дыхание. Если бы не моя сила воли, то поцелуя было бы не избежать.Боже мой, о чем я думаю, она же моя ученица.Но я смог остановить силу притяжения. И все благодаря моей жене, которая тут же очутилась у меня перед глазами. Это я виноват, что она погибла! Не смог защитить, не смог...И поэтому мне сейчас не хотелось начинать новых отношений, я боюсь, боюсь что снова произойдет что-то страшное. Легкая дрожь пробежала по всему моему телу. Мои мысли почти засосали меня в воронку воспоминаний, но слава Богу Катя меня вытащила:
Катерина Новикова писал(а):
-Кстати мороженное ооочень вкусное.

Она поднесла его мне ко рту. я попробовал.
-Да, оно действительно очень вкусное, - я попытался улыбнуться, - спасибо, что застегнула пуговицу. Я такой растяпа.
Только теперь я заметил, что мы все еще стоим друг с другом на расстоянии не больше одного сантиметра. Я отстранился.
-Ну что, теперь пойдем на кассу...
я старался не вспоминать о том, что было пару минут назад. Что бы было, если бы я ее поцеловал, она же намного младше меня, и плюс то, что я бы предал свою покойную жену. Ну ладно, уйдите, уйдите несчастные мысли из моей головы.
-Ну что, Катенька, расскажите о себе, - прервал я повисшее в воздухе молчание, - я ведь только пришел в новую школу и ничего ни о ком не знаю. Мне бы хотелось с вами подружиться...Со всеми... вами: с классом, с учителями.

»» 19.11.11 17:13 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________

Аська - 622843200
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина Новикова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>16 Ноя 2011 16:13

И я и Вячеслав почувствовали притяжение,но никто не мог знать,что будет,если они поцелуются.Сама то я была не против,да и думаю мой учитель тоже,но уверена,что его смущает именно возраст.
Цитата:
-Да, оно действительно очень вкусное, спасибо, что застегнула пуговицу. Я такой растяпа.

-Не стоит благодарности.
Мы все еще стояли вместе,но теперь же,когда Вячеслав это понял,он отстранился,хотя мне так хотелось продлить это мгновение.Ему определенно,что то мешало.
Цитата:
-Ну что, Катенька, расскажите о себе, я ведь только пришел в новую школу и ничего ни о ком не знаю. Мне бы хотелось с вами подружиться...Со всеми... вами: с классом, с учителями.

-Если на то пошло,то я люблю,когда меня зовут просто Катей и думаю нам уже можно перейти на ты.Я люблю учиться и говорю это не что бы подлизаться к вам,правда.Иногда конечно наступает лень,но сразу начинаю думать о будущем,как буду зарабатывать деньги на жизнь.Неимоверно люблю веселиться всякие клубы и тусовки.Не курю.ахахахха.Увлекаюсь различными путешествия,мечтаю съездить в какую нибудь экзотическую страну.
Была захвачена рассказом,что глаза блестели.

»» 19.11.11 17:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 9:51

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Торговый центр [11235]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение