Коттеджи преподавателей

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Варвара Алехина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>15 Мар 2011 16:13

 » Коттеджи преподавателей






Небольшие двухэтажные коттеджи стоящие на берегу озера Эверс, в них живут преподаватели.



  Добавить тему в подборки




»» 15.03.11 16:13 Актовый зал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилия Артуровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011
>18 Мар 2011 15:55

Квартира Лилии Артуровны.

Едва переступив порог квартиры, я прижала ошарашенного Ника к стенке, и провела указательным пальцем по манящим губам, по упрямому подбородку. Постепенно опускаясь ниже, я почувствовала как под подушечкой бьется пульс . Далее я скользнула под ворот рубашки... Его руки зарылись в мои волосы, притягивая для поцелуя, но я не собиралась так легко сдаваться. Отстранившись, я скрылась во мраке спальни. Он последовал за мной. Включив торшер, я сняла желетку и отбросила в сторону. Ник стоял, упершись в дверной косяк, наблюдая за моими маневрами.
- Что? Со школьницами флиртовать - это да, а со мной - слабо? - насмешливо и одновременно томно спросила я.
Я подошла к нему и, прильнув к губам, потащила к кровати, находу стягивая его одежду. Руки ласкали сильное мужское тело, его запах сводил с ума, доводил до безумия. Я толкнула его на кровать, и сама уселась сверху, не собираясь отдавать ему бразды правления. Сегодня я хозяйка ночи. Не торопясь, пуговичку за пуговичкой, я расстегивала свою рубашку, и, наконец, справившись с этой нелегкой задачей, отбросила ее в дальний угол комнаты, позволяя Нику созерцать свой изящный кружевной бюстгальтер, который скрывал...
Чуть поерзав на нем, я чувствую как его желание обладать мною становиться на грани безумия... Я вожу руками по груди, зарываясь пальцами в поросль волос... Поддавшись вперед - завладеваю губами. Его руки сжимают мои бедра, прижимая к себе еще тесней. Я позволяю его языку проникнуть в мой рот, поиграть с моим. Его руки умело и настойчиво ласкают все мое тело. Я не сопротивляюсь, позволяя ему такую шалость. Заводя руки за спину, я избавляюсь от лифа и стягиваю с него брюки, белье, выпуская на волю уже готового к бою... С восхищением наблюдая, мысленно представляя, какого это было бы ощутить его в себе... И не медля начинаю воплощать свою фантазию
...

* * *
Проснувшись в полседьмого, я лениво потянулась и огляделась. Я была дома, а рядом со мной кто-то мирно спал. Приглядевшись, я поняла, что это преподаватель экономики в моей школе. Ох, ну и как же надо было вчера напиться, чтоб лечь с ним в постель? Что на тебя вчера нашло? Голова просто ужасно трещала, а во рту был привкус алкоголя и сигарет. Какой ужас! Я не курю.. значит курит он. Господи, ну неужели вчера никого получше рядом не оказалось? Ничего не помню... Помню только такси, бар, столик, беседа с Алексеем, дальше странный взгляд Елены в мою сторону, когда я выходила из бара. А остальное... пробел. Факт о том, что я ничего не помню привел меня в дикий шок. Куда ты смотрела? Чем ты думала? Ох, ладно. Что сделано, то сделано. Ничего не изменишь и нечего убиваться. Так даже лучше, что я ничего не помню. Не за что краснеть. Я зевнула и еще раз посмотрела на Никиту. А так он вполне даже милый мужчина. Когда спит. Ухмыльнувшись, я отправилась в душ.
Когда я вернулась, Ник уже проснулся и по-хозяйски рассматривал меня с постели.
- Доброе утро, - чуть смутившись, поприветствовала его я.
- Здравствуй. Завтрак готов? - небрежно произнес он, довольно улыбаясь.
Мне захотелось смыть эту самовлюбленную улыбку с его лица. Заставить почувствовать его тоже самое, что и те бедные девушки, которым он пудрил мозги, а потом пользовался ими.
- Знаешь, я думаю что принять душ и позавтракать ты можешь и у себя, - ответила я, мило улыбаясь. - Я была бы тебе очень благодарна, если бы ты поскорее... Ну ты понял. Я страшно занята... Столько дел-столько дел... И знаешь, давай забудем о том, что произошло этой ночью. Дверь вон там. Удачи вам, Никита Валерьевич, - помахав Нику ручкой, я направилась на кухню и заварила чайник.
Какой замечательный сегодня день, - подумала я, глядя в окно, где играли первые лучи солнца. - Нужно сегодня одеть вот то красное платье, давно я его не носила... И вот те черные туфли на высоком каблуке. Определенно, ведь у меня сегодня маленький праздник - первый урок с учениками.
Улыбнувшись, я отвернулась от окна и хотела примерить подобранный в уме наряд, но внезапно обнаружила что путь мне преграждает мужское тело, сверлившее меня глазами с дверной рамы.
- Вы еще здесь? - осведомилась я и медленно подошла к Никите. - Я... же... сказала... что... очень... очень...очень... занята!!! - спокойным, но настойчивым голосом повторила я, выделяя каждое слово. Я начала легонько подталкивать Никиту назад, открывая себе путь в спальню. Никита и не заметил как медленно оказался у входной двери. Довольная я открыла ее и с силой вытолкнула бизнесмена из квартиры, захлопнув перед его носом дверь.
Вот так тебе и надо! - торжествовала я.
Ну... нельзя же быть такой злой, - погодя подумала я и, собрав его вещи, открыла дверь и просунула их ошарашенному лицу Никиты. Затем я закрыла дверь, при этом проявив щедрость своей души и крикнув напоследок что мое одеяло, в которое он закутан я ему дарю.

»» 18.03.11 16:00 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никита Валерьевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: г. Москва
>18 Мар 2011 17:08

Такой горячности и страсти я точно не ожидал от Лилии. Она возбуждала, дразнила, манила и окутывала. Ее руки, губы сводили с ума. Жаркое тело отвечало на ласки, легкие стоны срывались с ее губ. Даже не выходя из нее, я просто умирал от желания обладать ей снова и снова. Прикосновения к ее бархатистой коже – заводила меня с полуоборота. Ее тело было идеально: высокая наливная грудь, тонкая талия, округлые бедра. Казалось, не было ни одно миллиметра участка ее кожи, которое не поцеловал или обделил вниманием.

Разбудил меня звук воды, льющийся откуда-то рядом. Открыв глаза, я обвел комнату взглядом, всматриваясь во все атрибуты женской спальни.
Господи, неужели та школьница?! - с ужасом подумал я, зарываясь рукой в волосы. Но когда на пороге показалась вчерашняя учительница, я вздохнул с облегчением. Хоть не посадят, хотя школьница было ох, как хороша и сама плыла в руки.
Перепалка, завязавшаяся между мной и Лилей – не удивила меня. Как еще женщина будет прятать свои чувства и эмоции, только за маской холодного безразличия и отчужденности.
Оказавшись за дверью в одном одеяле, где кругом были разбросаны мои вещи, я был готов придушить ее. Быстро натянув брюки и рубашку, но не застегивая, я поздоровался с ошалевшей соседкой, которая мужчин, по-видимому, давно не видела, а голых, так вообще никогда.
Ну, все стервочка, ты доигралась, - зло подумал я и со всей силой ударил в дверь плечом. Дверь подалась и слетела с петель.
Застывшая Лилия смотрела на меня с расширившимися глазами. Попятившись, она стала отступать, но стена за ее спиной, не позволила ей бежать дальше.
- Любовь моя, - сладко процедил я, - тебе разве не говорили, что играть в такие игры с мужчинами опасно, - подходя к ней в плотную, выдохнул ей в губы, - последствия будут не желательные.
- Да пошел ты….., - выкрикнула девушка, пытаясь меня оттолкнуть
- Я предупредил, - и с этими словами грубо впился в ее рот, раздвигаю ее губы языком, и исследуя глубины ее рта. Мои руки приподнимают красную ткань ее платья, оголяя бедра. Положив руки ей на попку, я приподнял ее, девушка автоматически обхватила своими стройными ножками мою талию.
- Не смей, - прошипела женщина, когда моя рука легла на ее бугорок, отодвигая полоску черных кружев ее трусиков, и палецем стал входить внутрь ее уже влажного тела.
- Заткнись, - шепчу я и расстегиваю ширинку своих брюк, - даже ненавидя меня, ты продолжаешь меня хотеть, сладкая. Как, наверное, тебе сейчас "неприятно", - насмешливо произношу я, чувствуя, как девушка дернулась и застонала, когда я нажал на сосредоточие ее желания. Ее руки вцепились мне в плечи, и я резко вошел в ее тело. Безумство бешеной гонки длилось недолго, я хотел оставить ее неудовлетворенной, но мужская галантность не дала мне этого сделать. И доведя ее до пика наслаждения, я сам погрузился в пучину неземного удовольствия. Опустив ее ослабленное тело на пол, я застегнул штаны и с циничной улыбкой на губах, спросил:
- Понравилось быть использованной? Это только начало, любовь моя….
Не оглядываясь на Лилию, я покинул ее квартиру, мысленно желай ей и себе гореть в аду.

*****************************************************
Зайдя к себе, я первым делом отправился в душ. Пара телефонных звонков по бизнесу, щедрые штрафы, сотрудникам. Казалось, я наказывал всех, за дурость этой училки, зато, что не могу выкинуть ее из головы, зато, что тело продолжает желать. Похоть не была верным спутников в выборе женщин, но на этот раз она сделала правильный выбор. Ну что же посмотрим, кто кого, - с усмешкой подумал я, вспомнив, как она выдворила меня из квартиры.

»» 19.03.11 22:54 Аудитории
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Сергеевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Преподаватель журналистики, культурологии, психологии, литературоведения
>18 Мар 2011 17:40

Дом, милый дом! Я вышла из такси и прогулялась по небольшой аллее. Здесь росли красивые цветы, я всегда забывала их название, и их аромат был чудесен. Это было истинным блаженством - вдыхать этот чистый приятных аромат, видеть сине-лиловый ковер из распушившихся цветочков, и слышать вдалеке шум города. Я была рада, что купила себе именно маленький домик, а не квартиру, ведь здесь была хозяйкой я.
Дойдя до низенькой оградки, я толкнула ее и вошла на выложенную гравием дорожку, в окнах дома горел мягкий свет - я всегда просила служанку оставлять свет в прихожей. Это была привычка.
Войдя в дом я скинула туфли и ступив на мягкий пушистый ковер, практически заурчала. Положив сумку и ключи на тумбочку, я пошла на второй этаж, напевая себе под нос детскую песенку, которую пели сегодня на линейке второклашки.
Наконец, войдя в свою комнату я плюхнулась на диван и довольно растянулась. Повалявшись так некоторое время, я направилась в библиотеку, и там, достав несколько книг, стала выбирать лучшую. И тут мне на глаза попалась книга, которую я прочла совсем недавно, и она оставила глубокий след в моей душе. Это была прекрасная книга.
Я взяла ее в руки и сев в кресло начала читать. Прошел час, когда я наконец отложила книгу и посмотрела в окно - а за ним уже вставал рассвет. Я встала с кресла и вышла из библиотеки, взяв книгу с собой.
Я вошла в свою комнату и сняв с себя одежду направилась в душ. Холодный душ привел меня в бодрое настроение, и я с улыбкой на губах вышла из душа и направилась на первый этаж - на кухню. Там, я открыла холодильник, который сегодня был забит полностью - служанка Мэри постаралась, и взяв пакетик кефира, села за стол. Включив телевизор, я сделала мюсли с кефиром и позавтракав, вымыла за собой посуду. Спать не хотелось, и я, взглянув на часы, направилась в свою комнату.
Прошло два часа, с того момента как я вернулась с кухни. Пора было собираться в школу, к первому уроку.
Одевшись, я сложила все свои бумаги и книгу в сумку и направилась к выходу. На пути мне попалась служанка.
- Привет, Мэри. - Я приобняла ее. - Ты спасла меня от голодной смерти! Спасибо.
- Не за что. - Та улыбнулась и направилась в дом.
- У меня сегодня немного уроков, поэтому скоро вернусь. - Крикнула я, перед тем как закрыть за собой дверь.
На улице было солнечно, я втолкнулась в забитый автобус - но даже это сегодня не могло испортить моего хорошего настроения.

»» 18.03.11 17:44 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилия Артуровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011
>19 Мар 2011 18:05

Шок, все происходит как во сне. В каком-то странном сне. Обидные слова, горячие прикосновения. Безумие, восторг, а за ним холод и пустота.
Опомнилась я лишь через десять минут после ухода Никиты, в этом мне помогло холодное дуновение ветра из настежь открытой двери. Мерзавец, гад, чудовище! Ну я тебе еще покажу! - проклинала я этого похотливого мужлана. - Ты еще у меня попляшешь! Не стоило тебе так поступать... Ой не стоило...
Раздался телефонный звонок. Это была Елена, которая сообщила о смене расписания. Я медленно опустила трубку вниз... Мне нужно было через полчаса быть в школе, а у меня сломана дверь. Ну вот, ты сейчас разревись еще... Доставь ему этим наслаждение. Я зло пнула дверь в гардероб и, сорвав это ненавистное платье, которое напоминало мне о его прикосновениях, одела другое.
Схватив свой портфель, я направилась к соседке, чтоб попросить посидеть у меня, пока не приедут мастера. На что получила ответ, что она все понимает, сейчас везде такие маньяки ходят, даже сегодня один в нашем подъезде на нее, 83-летнюю бабку, напасть хотел.
М, у него даже... стоит на... - со злой усмешкой, подумала я.
Поблагодарив леди, за ее готовность вот так все бросить и помочь мне, я заказала такси и поехала в школу. Не дай Боже мне встретиться с этим.. с этим... я его придушу!

»» 19.03.11 18:15 Деканат
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентина Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2011

Откуда: юридический (культуры и искусств) І курс
>20 Мар 2011 14:50

Дом папы, Алексея Дмитриевича)

Страшно боюсь летать на самолетах, в основном из-за такой ошеломительной высоты. А также боюсь из-за того, что не я этим самолетом управляю. Ха! А будто бы я смогла.
Только не нужно думать, что я часто летаю, так разок-другой, туда-сюда.
Если бы еще я летела в тишине и спокойствии, то было бы нереально круто, так нет – попалась мне очень разговорчивая особа лет так 20, которая постоянно говорила о своих бывших парнях и шмотках. Буее, терпеть этого не могу. И потому меня большинство сверстниц считают довольно странной.
Когда я пребывала в Англии, куда меня отправил отец на учебу и отдых, я, конечно же, интересовалась некоторыми парнями, но не так чтобы серьезно. Я поддерживаю отечественного производителя)
Но вообще, в Англии было довольно скучно, а мне как особе не очень-то усидчивой, это жуть как не нравилось. За годы мне приелся их боулинг, шахматы и шашки, скачки. Но зато я приобрела новое увлечение – футбол. Если честно, то меня всегда привлекали футболисты, но потом я поняла и эту игру. Не всегда меня брали в свою команду мальчишки, что меня обижало, ведь я не хуже них играла, как мне казалось. Они говорили, что девушки в футбол играть с парнями не способны. Короче, несли всякую хрень, которая не оправдывала действительности.
И сейчас я прилетела из Лондона в Лето, город, который мой отец, Алексей Дмитриевич, назвал родным.
После прибытия я отправилась на такси до дома отца. Всю дорогу я сидела и разглядывала городок из окна. Первое впечатление – довольно милый город. Но сказать это, означает вообще ничего не сказать.
Занятая рассматриванием свого нового пристанища, я не заметила, как такси остановилось.
- Вылезай, детка, - добродушно произнес водитель.
- Спасибо, - на автомате ответила я.
Вытащив чемоданы из машины, кстати, мог бы и помочь, я кое как потащилась к дому. Жилье мне сразу понравилось, ведь сразу видно, что здесь я буду чувствовать себя в безопасности, безупречно даже.
Отец меня не встречает, видно, что уже ушел на занятия. Ничего, секрет, где ключ лежит, я знаю, - усмехнулась я про себя.
Войдя в дверь, я сразу же почувствовала приятный запах ладана. Ха, кто-то хочет выгнать чертей.
Времени у меня было не много, но освежится я все-таки успею. Исследовав дом, я нашла душ. И за 10 минут я была готова к труду и обороне. Ха, шучу я.
Кстати, о шутках. Мои шутки понимаю только я)
Легкой походкой я выбежала из дома, не забыв ранее заказать такси, так что оно уже стояло у входа. Быстро сев в машину, я начала представлять школу.
И все равно, что я никого не знаю. И 2 сентября – не конец всему. Это же глупо стоять на школьной линейке с цветами в руках и изображать умиление.

»» 22.03.11 19:07 Главный корпус
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Сервантес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 "Б"
>20 Мар 2011 17:45

Новое неизведанное чувство взяло надо мною верх, от каждого его прикосновения животе порхали бабочки. Стоило захлопнуться двери, как я оказалась прижатой к стене. Его страстные прикосновения заставляли гореть все мое тело в огне, затуманенный мозг отказывался мыслить. В это мгновение существовали только он и я. Он действовал на меня как наркотик высшего качества, который хотелось пробовать вновь и вновь.
Губы Алексея коснулись моих губ, покрывая их нежными, но настойчивыми поцелуями, пока я сама не стала отвечать на них. Я погрузила руки в густые пряди темных волос и с готовностью приняла вторжение его языка. Начавшийся так нежно поцелуй вскоре возгорелся вулканической страстью. Он заставлял меня дрожать от удовольствия. Взволнованная, но не чуть не жалея об этом, я ощущала необычайно мягкое, бархатное блуждание его языка в моем рту. Он вбирал в себя, – о таком мне даже не приходилось думать раньше. Его поцелуй был обжигающим и ненасытным. Таинство и магия этого страстного поцелуя пробуждали какое то новое, еще неведомое чувство, заставляя трепетать все мое тело.
Пальцы Алексея легли на мою грудь от чего мускулы живота сжались.
Одна пуговица… вторая… третья… Легкая ткань с тихим шелестом разошлась. Его губы прижались к моей шее, находя чувствительные местечки, которые он легко покусывал, пока я не застонала.
- Пожалуйста….- взмолилась я, но каждое прикосновение его пальцев оставляло на моем теле огненную дорожку, и меня пробрал внезапный озноб желания. Огонь, возгоравшийся во мне поднимался все выше и выше, превращаясь в пожар, проходя через все мое тело.

***
Открыв глаза, я увидела незнакомый мне интерьер, мало того, я лежала абсолютная голая прикрытая простынею, по инерции я натянула эту простынь до подбородка, ища ответы на свои вопросы… Где я? Как я тут оказалась? Но вдруг меня пронзила резкая боль между ног, я попыталась подняться, но голова была как чугунная, удостоверившись , что в комнате одна, я откинула простынь и замерла вскрикнув от неожиданности, на внутренней поверхности бедер были капли крови…я начинала понимать, что произошло, и от этого пришла в ужас… Боже …Боже мой, я ничего не помню, - я схватилась руками за голову, словно это могло бы помочь мне вспомнить… Что же я наделала????
Но тут я услышала шум льющейся воды, и поспешила одеться, и стала быстро собирать раскиданную одежду. Справляясь с пряжкой ремня на юбке, я услышала щелк замка, и в дверном проеме показался мужчина, прикосновения которого все еще помнило мое тело. Выглядел он сексуально с завернутым полотенцем на бедрах, капли воды струились по безупречному телу. Я вдруг поняла, что не дышу… вдох… выдох…еще вдох…выдох…я начала вспоминать как его зовут, наш танец…..его прикосновения, который теперь оставили неизгладимый отпечаток на моем теле… а дальше пробел…темнота…
Его лицо исказилось, и выглядел он достаточно встревожено, наклонив голову в бок о посмотрел в мои испуганные глаза, наполненные непрошенными слезами обиды… я попятилась назад в поисках выхода. Мне хотелось уйти, исчезнуть, испариться…я быстро развернулась, мозг лихорадочно работал в нужном напрвлении, и наконец, найдя выход, я на последок обернулась и увидела его…на ходу натягивающего штаны и футболку.
- Постой!!!! Подожди… Не уходи – сказал он глядя мне в глаза.
- Прощайте, - произнесла я дрожащим голосом и покину этот дом.
Выйдя на улицу, я вытащила из кармана телефон, часы показывали 3.35. Поймав такси я поехала домой.

»» 21.03.11 18:00 Комнаты студентов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Дмитриевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Школьный психолог
>27 Мар 2011 22:34

Покинув шумный клуб, я и моя новая знакомая Доминика, поймав первое встречное такси, отправились ко мне домой. Даже после того как мы упали на пассажирское сидение авто, я не мог до конца прийти в себя и оторвать свои руки и губы от девушки. Все тело ныло от желания почувствовать ее всю. Я просто не понимал, что сейчас делаю, нет, я просто отказывался понимать и думать вообще.
Каждым прикосновением своих маленьких пальчиков к моему лицу, каждым прикосновением своих сладких губ к моим, каждым движением ресниц, теплым дыханием она будто нажимала на кнопку «откл. разум». Ее желание пахло слишком божественно, тонкой интимной чувственностью стекая по моим пальцам, поцелуй как обжигающий глоток, смешанный с ароматом ее разгоряченной крови, мучительный, кружащий голову не дающий нам обоим опомниться. Ох, как сладко и в тоже время так мучительно…
Челюсти сжались от почти нестерпимого страстного стремления овладеть, схватить, насытиться. Голова шумела – мое тело, мои инстинкты разрывали меня на части.…
Все вокруг казалось таким тусклым, безразличным, сейчас существовала только она, только ее губы и этот вкус, только этот жгучий взгляд и манящий запах…Меня просто пожирала жажда …
Я даже не успел заметить, как мы уже оказались у меня в квартире. Вновь и вновь находил своими губами ее теплые, чуть припухшие от моих настойчивых поцелуев губы - изголодавшиеся по ее дыханию, ее вкусу, они просили красноречивее меня…
Запах возбуждения, который она источала, дразнил меня, очаровывая, маня за собой. Не оставляя мне даже шанса мысленно отрешиться, отвлечься от него.
Чувствуя всем телом ее желание, кричащее хочу, просто медленно сходил с ума…
Как? Неужели это все алкоголь? А может это просто сон? Тогда я не желаю просыпаться! Что могло так затуманить мой рассудок? Что позволило мне потерять контроль, нет, скорее заставило его потерять, забыть о нем? Что? Что?...
… Мои губы касались ее подбородка, шеи, плеч, порхая над ее обнаженным телом нежными крылышками бабочки. Осторожно прокладывая первую невинную дорожку по ее шее, все ниже и ниже, по яремной впадине.… Почти умоляя, покорно и терпеливо ожидая ее ответа.… Позволить мне…

***

Я еще долго не мог сомкнуть глаз, часы показывали то час… то два...то три ночи, а она все так же невинно прикрыв глаза, лежала обняв меня. Боясь нарушить ее сон, я просто тихо лежал рядом, наслаждался ее дыханием, спокойным и ритмичным; пропускал сквозь пальцы ее локоны; скользил кончиками пальцев по ее обнаженной спине, рукам…
Неохотно я все же покинул постель. Осторожно, отодвинув девушку в сторону, поднялся и направился в душ. В надежде, что хоть вода поможет мне собраться с мыслями, вспомнить, что произошло вечером, я на всю мощь открутил кран с холодной водой и немного добавил теплой. Под сильным напором вода струилась по моему телу, и картинка за картинкой всплывали в моей голове.
Боже, что же я натворил? Мы едва знакомы, она меня совсем не знает. Сделать такой шаг навстречу незнакомку мужчине… И что дальше? Прости, но мне пора? Нет, я не могу так поступить с ней, а что еще странно, что я не хочу так, ибо есть что-то в ней, что …
Ход моих мыслей перебил шум, доносящийся из соседней комнаты, из спальни. Закрутив краны, я дотянулся до весящего рядом полотенца, завернулся в него и открыл дверь. Посреди комнаты стояла та самая девушка, от взгляда которой так сильно сжималось что-то в груди. Только я хотел улыбнуться, как заметил грусть на ее лице, грусть, что встревожила меня не на шутку.
Она была уже полностью одета и собиралась уйти, убежать, когда наконец до меня это дошло, я быстро схватился искать разбросанные вещи в темноте, под руку попали футболка и штаны.
Как же так, нельзя ее такой отпускать, что же я натворил… Дурак!
- Постой!!!! Подожди… Не уходи… единственное что проронил я в ту минуту и все что услышал в ответ:
Доминика писал(а):
- Прощайте


- Нам нужно поговорить, - кричал я, но видимо она уже не слышала.
Выбежав за девушкой на улицу, я успел застать только отдаляющееся такси.
Черт! Черт! …
Присев на кончик кровати, я пытался разобраться в своих чувствах, то ли жалость, то ли совесть, то ли страх, что я могу больше никогда ее не увидеть.
До шести часов утра Доминика не шла с моей головы. Единственное, что я о ней знал - ее имя, те движения, тот вкус, тот голос, те губы … Злосчастный будильник помог мне проснуться, хотя я совсем и не спал.
Пора, пора в школу…
Собравшись и одевшись, я покинул квартиру и отправился на работу.


»» 27.03.11 23:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хэллар Н`эрте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2011

Откуда: Проректор, зав. кафедрой языков и цивилизаций Востока, преподаватель астрономии и криминалистики
>28 Мар 2011 19:34

Квартира Хэллар Н'эрте








»» 28.03.11 19:49 Аудитории
_________________
Я счастлива по умолчанию. Не лезьте в настройки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилия Артуровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011
>29 Мар 2011 16:40

Ноги моей в этом доме не будет. Я решительно наклонилась и засунула врученный мне ключ под коврик. Верх наивности полагать, что я даже мельком захочу поглядеть на эту обитель зла и разврата.
Выйдя из подъезда, я заметила машину Никиты уже выезжающей из двора и, облегченно вздохнув, заказала такси домой. Эгоистичный, самовлюбленный... Да кто он вообще такой чтоб мне приказывать? Захочу - буду спать хоть на улице. Не его дело. Этот человек бесил меня, выводил из себя своим невежеством, эгоизмом и наплевательством на чувства других людей.
Благополучно добравшись до пункта назначения, я зашла в дом и еще раз сердечно поблагодарила соседку за оказанную помощь. "Закрыв" за ней дверь я устало разглядывала свою калеку. Ну в принципе она выглядит вполне пристойно... Если бы только не эта трещина... на том месте, где верхняя петля вырвала кусок двери и осталась с ним в стене. Нижняя петля стойко держала всю дверь, но получалось у нее это не особо, потому дверь вечно с нее сползала. Всего лишь два дня... два дня, - повторяла я про себя.
Пожелав этому напыщенному мерзавцу вечно гореть в аду, я решила принять ванну. Арома свечи и теплая вода дали мне то убежище, в котором я сейчас очень нуждалась.

»» 30.03.11 18:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хэллар Н`эрте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2011

Откуда: Проректор, зав. кафедрой языков и цивилизаций Востока, преподаватель астрономии и криминалистики
>29 Мар 2011 23:01

Вот почему я метафизику не учила, а? Вуаля - и ты здесь или там, а так пешком ходить приходится...А все из - за упрямства...
Хм...уроки буду начинать со следующей недели, а пока потрясу музей (его директор мне задолжал, как земля колхозу за то, что именно я тогда на раскопки поехала и в итоге чуть не сломала себе шею, выбираясь из пирамиды) и ректора (а что, я зря, что ли, мучилась с представлением университета иностранным делегациям, да еще и бесплатно, во благо альма - матер).

А пока...медитация раньше помогала...Не всегда, но все же...Вот этим и займемся...раз еще мои катаны не доставили и потренироваться нельзя...так и заржаветь недолго...Эх. еще в Тибет бы, поучиться контролю, а то нервы ни к черту...Ладно, поехали...Первый шаг - концентрация...


»» 30.03.11 18:22 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Я счастлива по умолчанию. Не лезьте в настройки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никита Валерьевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: г. Москва
>30 Мар 2011 16:27

Черт, эта женщина сводит меня с ума. Близость с ней стала для меня наркотиком, и мне тотчас же была нужна новая доза. Я поразился своему сегодняшнему поступку. До сих пор не понимал, что побудило меня привезти Лилю к себе. Какое благородство, еще чуть-чуть и я стану бабушек через дорого переводить.
Подъехав к автозаправке, я вышел, чтобы залить бензина, но мысли мои разбегались. Отрешенно посмотрев на дорогу, я увидел проезжающее мимо такси, с Лилией на заднем сиденье. Нахмурив брови, я выругался.
Вскочив в автомобиль, я рванул следом за такси, заранее зная, куда оно меня привезет.
-Что за женщина, сладу с ней нет, - бурчу я себе под нос, выписывая виражи, на дороге чудом избежав столкновения.
Въехав в ее двор, я, не выходя, наблюдал, как девушка забежала в подъезд. Щелкнув сигнализацией, я пустился следом. С дверью проблем не возникло, она болталась на одной петле. Вспомни причину ее «поломки» я улыбнулся, мысленно переносясь в сегодняшнее утро. От воспоминаний в штанах сразу стало тесно, а кровь побежала по жилам быстрее.
В квартире было подозрительно тихо, только сумочка, небрежно брошенная на диван, свидетельствовала, что хозяйка дома. Осмотревшись по сторонам, я услышал шум воды.
Ммм, значит, строптивица принимает ванну, - с хищной улыбкой подумал я направляясь на шум воды.
Открыв дверь, я встретился с темными испуганными глазами. Ленивая улыбка появилась на моем лице, когда я смотрел на одну ее голову, торчащую из океана пены. В воздухе витал неповторимый аромат, кружащий голову.
- Пошел вон отсюда, - услышал я голос Лилии.
- Я подумал, раз ты у меня не осталась, то телохранитель тебе просто необходим, - говорю я, усаживаясь на край ванны, зачерпнув ладонью пену, - а если бы это был маньяк?
- Да лучше маньяк, чем ты, убирайся, - прошипела строптивица, углубляясь в воду.
Проведя пальцем по ее шее, моя рука была резко отведена рукой Лилии. Брызги воды намочили мой пиджак.
Я задумчиво смотрю на возмущенное личико, на сочные алые губы, которые девушка поджала из-за злости, на мокрые волосы – и желание накатило на меня с головой. Боже, как же я ее хотел. Ни одну женщину я не хотела с такой силой, как ее.
Встав с ванны, я быстро развязал галстук, сбросил пиджак и принялся расстегивать рубашку – все это я делал не сводя своих глаз с ее.
- Какого черта ты делаешь! - воскликнула Лиля.
- Собираюсь принять ванну, - говорю я, продолжая раздеваться, - день был тяжелый.
- А не пойти бы тебе, - но я прервал ее ругательства, приложив палец к ее губам.
- Учительница, а ругаешься как сапожник. Какой пример ты будешь подавать детям.
Одежда сброшена, и я аккуратно вошел в теплую воду.
Лиля дернулась, чтобы подняться, но быстро поймав ее, я перевернулся, от чего вылилась изрядная доля воды, и усадил ее на себя сверху, крепко придерживая руками.
Сев к ней лицом, я, улыбаясь, приближался к ее губам.
- Не смей…
- Ты ведь меня хочешь, - констатировал факт я, видя, как соски девушки отвердели, - к тому же мы начали не очень хорошо. Третий раз будет лучше, - и шепотом выдохнул ей в губы, - я обещаю, - и тут же накрыл ее рот.
Девушка плотно сжала губы, не впуская мой язык, продолжая вырываться. Передвинув свои руки ей на попку, я притянул ее крепче, застонав, когда своей плотью почувствовал жар ее тела.

»» 30.03.11 19:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хэллар Н`эрте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2011

Откуда: Проректор, зав. кафедрой языков и цивилизаций Востока, преподаватель астрономии и криминалистики
>31 Мар 2011 18:38

Меня попросили учить...но стать такой, как я - значит убить себя...Все, что мне нужно - это катана, вакидзаси, любимые книги и кольт. Я постараюсь помочь Лилии - сан, насколько хватит моих сил и умения...

Блеск лезвия ожесточает душу....и иногда я боюсь потерять контроль...как мой прадед - берсерк...Давно я все - таки не была в Шотландии, в замке...Там даже привидение было, вроде. Мне так в детстве говорили...но я его так и не увидела. А жаль...

А тренировки....их трудно выдержать, но я не буду учить балансировать на краю скалы или задерживать дыхание в глубоком озере с ледяной водой...
Все же, отец, да сохранят его духи предков, был прав, назвав меня Sakimi...


»» 31.03.11 21:54 Аудитории
_________________
Я счастлива по умолчанию. Не лезьте в настройки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилия Артуровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011
>31 Мар 2011 19:24

Моему возмущению просто не было предела. Что этот парень о себе возомнил? Со всей силы упершись руками в грудь Никиты, я прошипела:
- Никакого третьего раза! Слышишь? Убирайся из моей ванной, из моей квартиры, и желательно из моей жизни!
- Но ты же хочешь... - спокойным голосом повторил Ник и снова накрыл мой рот в поцелуе.
- Хочу, ну и что? Простое физическое, я бы даже сказала животное желание. Ты же мужчина. Я думаю если бы на твоем месте оказался любой другой мужчина.. ничего бы не поменялось, - выдала я, стараясь снова задеть его самолюбие. И мне это удалось, как только я вымолвила последнее слово, Никита резко прижал меня к бортику ванной, почти нависая надо мной.
- Может это и так, - яростно процедил он, - но удовлетворить тебя смогу только я.
И его губы снова начали штурмовать мой рот, а руки властно исследовать все мое тело. Опытно и целенаправленно он разжигал во мне пожар. Я чуть ослабила свое сопротивление и Никита незамедлительно воспользовался этим, сильнее прижимая меня к своему телу и опуская руки... куда не надо. Еще чуть-чуть и не миновать беды... Нужно поменять тактику... Издав легкий стон, я перестала упираться и сильнее прижалась к горячему мужскому телу. От такой резкой перемены в моих действиях Ник замер, а затем снова, еще сильнее прижал меня к своему телу, усаживая на себя сверху. Мои руки начали ласкать его широкие плечи, затем поднялись выше и зарылись в непокорных светлых волосах, теснее прижимая Никиту к себе и углубляя поцелуй. Через несколько минут я отстранилась чтобы сделать хоть несколько вдохов. Но этот безжалостный Дон Жуан ни на минуту не хотел оставить меня в покое и принялся осыпать поцелуями мою шею, не оставляя ни один миллиметр моей кожи без внимания. Это безумие... Очнись, вернись к плану действий. Переведя дух, я снова приникла к губам Ника, буквально накрывая его своим телом так, чтоб оказаться выше его головы. Сейчас! - сигнализировал мой мозг и я со всей силы нажала на плечи моего Казановы, окуная его с головой в воду. Его руки резко схватились за бортики ванной и я быстро выпорхнула из помещения, закрывая за собой двери на щеколду. Двери... Он мне все двери вынесет! Что делать? - лихорадочно думала я в поисках полотенца. - В доме оставаться нельзя. Решила я, закутываясь в широкую махровую материю. Из ванной послышался крик, ругательства и мое имя. Я быстро метнулась к входной двери и дернула за нее, благодаря чему она с грохотам ввалилась в дом, чудом не задев меня.
Я сделала первое, что пришло в голову - позвонила в соседнюю дверь. Там жил Сережа, сорокалетний неженатый программист... точнее администратор какого-то сайта, как он мне объяснил при нашей первой и единственной встрече в подъезде. Он мне показался очень милым, но слегка замкнутым человеком. Последнее качество определенно связанно с его работой, - решила тогда я.
Через несколько секунд дверь отворилась и меня разглядывали два удивленные мужские глаза. Без предисловий я буквально ворвалась к нему в квартиру и закрыла за нами дверь.
Ну и видон у меня... Мокрая.. в пене... волосы прилипли к телу... вместо приличной одежды завернута в полотенце... Еще и в дома чужие вламываюсь...
- Привет, Сереж, - невинно улыбаясь, ответила я. - Тут такое дело. Я вот только ванну решила принять, а она сломалась.
- А-а-а, - протянул тот. - Ну давайте я посмотрю в чем дело.
- Ой, нет-нет-нет. Я боюсь. Там страшный паук! - взмолилась я.
- Паук? Ну давайте я сначала с ним разберусь, а потом с ванной, - пожал плечами сосед.
- Ой, нет! Что вы! Он же живой... Он сам выбежит на улицу.. Тем более дверь открыта... Можно я пока у вас посижу? - спросила я.
- Э-э-э... Ну если вас не устрашит обстановка, то буду рад вам помочь, - получила я ответ.
- Спасибо большое, - улыбнулась я. - А можно еще одно маленькое одолжение? Можно я воспользуюсь вашей ванной?
- Конечно, вторая дверь налево, - ответил Сережа и скрылся в одной из комнат.
- Спасибо, - прошептала я и зашла в указанную дверь.
Но как только теплые струи воды коснулись моего тела, мои мысли снова вернулись к этому развратнику и тело предательски заныло, представляя что было бы, если б я не убежала. Послав все инстинкты мира куда подальше, я вспомнила, что кроме полотенца ничего с собой не прихватила.
- Сереееж... - выкрикнула я из ванной комнаты и приоткрыла дверь, в которую буквально моментально была просунута длинная майка.
- Еще раз большое спасибо, - улыбнулась я и закрыла дверь, чтоб "переодеться". Справившись с этой задачей, я покинула ванную и нашла моего хорошего соседа на кухне. Он усерднейшим образом готовил чай.
- О, ну это вообще королевский прием, - протянула я и уселась за обеденный стол.
Но не успел Сергей даже чашки расставить, как раздался звонок в дверь. Удивленно переглянувшись, мы пошли на потревоживший нас звук. За дверью оказался никто иной как преподаватель экономики в моей школе.
- Здравствуйте, а вы кто? - настороженно спросил мой сосед.
- Да, действительно. А вы кто? - приподняв бровь, спросила я, лениво упираясь в стену плечом и скрестив руки на груди.

»» 10.04.11 21:16 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никита Валерьевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: г. Москва
>03 Апр 2011 0:52

Черт, вот маленькая стервоза, - думал я, вылезая из ванны. Быстро натянув брюки и в расстегнутой рубашке, я попробовал повернуть ручку. Дверь оказалась заперта. Прокляв девчонку вместе с собой и чертовой похотью, я уперся плечом в дверь, давя на нее своим весом. Благо замок оказался хилым и легко поддался.
Осмотрев пустую квартиру, я выругался. Эта женщина меня доведет, своими выходками. Желание еще не полностью меня отпустило, и на губах я все еще ощущал вкус ее поцелуя. Черт, Ник, на кой черт она тебе, выйди на улицу, свистни и любая прибежит. Но мне не нужна была любая, мне нужна была она. Ее строптивость бесила и возбуждала. Ее непокорный нрав будил во мне неандертальца, готовый взвалить ее и утащить.
Далеко в одном полотенце она убежать не могла, значит у соседей. Переступив через лежащую на полу дверь, я кинулся в квартиру напротив. Открыла бабушка «божий одуванчик» которая, застала меня сегодня утром, в чем мать родила.
- Молодой человек, что вы себе позволяете, - проскрипела она и опустила взгляд на мою расстегнутую рубашку, - а ну убирайся отсюда, а то полицию вызову.
- Да, хоть интерепол, - прорычал я, - ваша соседка у вас?
- Даже если бы и была, я бы тебе не сказала. Пошел вон! – и дверь перед моим носом захлопнулась.
Старая карга, - думал, звоня в другую квартиру. На этот раз отрыл взлохмаченный парень, с выпуклыми глазами в очках. Осмотрев меня и увидев глаза заполненные ярость, осторожно произнес:
- Здравствуйте, а вы кто?
Только было, я хотел ему ответить, как из комнаты вышла сама Немизида.
- Да, действительно. А вы кто? – спросила нахалка, насмешливо улыбаясь.
Сжав челюсть, я отстранил парня одной рукой и тот безвольно прижался к стене.
- Ну, все ты меня достала, - прорычал я, хватая Лилию и взваливая ее на плечо.
Взвизгнув женщина, начала отчаянно бить меня кулачками по спине. Отвесив ей шлепок по ее круглой попке, я прошипел:
- Помолчи, от твоих выходок, я тебя удушить готов.
- Отпусти меня, животное, – бесновалась Лиля
Девушка не унималась, дрыгая ногами и оставляя синяки на моей спине. Зайдя в ее квартиру, я бросил ее на диван, нависая сверху.
- Запомни, ни одна дверь, запертая тобой, не остановит меня. Поэтому не смей больше прибегать к этому, иначе я разнесу твою квартиру к чертям собачьим, ты поняла? - тихим, угрожающим голосом говорил я, - а теперь собирайся, мы едем ко мне…
- Никуда я с тобой не поеду!
Но я снова навис над ней, вдавливая ее в диван.
- Либо ты сама соберешься и пойдешь со мной, либо я тебя вынесу насильно, но в том и другом случае, ты поедешь ко мне.
Нервы были на пределе, даже ее близость, ее аромат затмевали мой мозг. Рядом с ней я становился неуправляем, агрессивным.
- Ты, ты………..
- Я тебе предоставил шанс, остаться в моей квартире ... одной, ты им не воспользовалась, теперь ты будешь играть по моим правилам, - насмешливо произношу я, целуя ее в кончик носа и поднявшись прикрикнул, - собирайся!

»» 08.04.11 09:07 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 18:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Про офисную работу»: пани Даринка , и ещё Как правильно читать характеристики. (Написано) ОБЛАДАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЫСОКОЙ КВАЛИФИКАЦИЕЙ: (Следует читать)... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Коттеджи преподавателей [11259] № ... 1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение