Актовый зал

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Варвара Алехина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>15 Мар 2011 16:13

 » Актовый зал

Актовый зал МОУ СОШ №1


  Добавить тему в подборки




»» 15.03.11 16:20 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Высоцкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011
>28 Окт 2011 12:38

Жизнь не радовала. Родитель достал, школа – кошмар, друзей нет, побазарить тоже не с кем. Уроки фигня. Препод искренне пытался вызвать интерес к уроку, но потерпел полное фиаско. География меня мало интересовала. За то очень хотелось закурить. Ну, пипец как!
В соседки по парте мне досталась Диана – ангелочек. Почему ангелочек? Потому-то, она жесть как походила на этот вымерший вид.
- Привет. Что? Этот хмырь опять пристает? - спросила я у ангелочка, напоминая о памятной для нее встречи.
- Да нет, просто лучше быть от греха подальше. – ответила мне Ди, а на лице отразилась масса неприязни.
Эх, дорогуша, тогда мне лучше пересесть. Подальше от меня.
Но этого делать я не стала. К моему глубокому разочарованию, в класс ввалилась еще одна опоздавшая, да и еще с котом. Язвительная реплика по сему поводу просто выскочила из меня. Не виновата я, она сама…
- У вас что, и котов учат?
Диана промолчала, лишь тонкие губы изогнулись в заговорщицкой улыбке.
Благо, большую часть урока я пропустила и мучилась не долго. Скоро прозвенел звонок, препод отбыл восвояси. А мы с Дианой влились в толпу, куда - то спешивших учеников. Куда? Без понятия.
- Вот козлы, хоть бы друг другу дорогу уступили. А нет. Блин, как я по Англии скучаю.
- Наверно красиво там, - глазах цвета неба, вспыхнул огонек мечты.
- Да. Только если расскажу, боюсь даже на сможешь представить. – И задумавшись, добавила, - Просто не с чем сравнить в этом Богом забытом городке.
И опять руки потянулись к заднему карману, где припрятаны сигареты.
- Слушай, - обратилась я к Ангелочку, - скажи мне, где можно покурить, чтоб не спалиться потом. А то не охота все эти лекции о вреде курения потом слушать.
- Вообще то девочки в туалет уходят.
- Давай, пошли туда!
И пошли. Вернее шла я, и на прицепе тянула за собой Дианку. Как оказалось, зря! Вакантных мест не было.
- Мы ведь на урок опоздаем, - обеспокоенно заявила Диана. Но уроки мало волновали.
- Ничего, мне не привыкать, - небрежно бросила я, открывая все двери подряд.
- О! То что надо! Пошли! – обрадовалась я, наткнувшись на актовый зал.
- Ты что, сюда в любую минуту зайдут и нам несдобровать.
Но я ее уже не слышала, почти бегом поднявшись на сцену, я осмотрелась. Подойдет! Быстро достав сигаретку и зажигалку, я закурила.
- Блииин, думала умру. – Прикрыв глаза, я с наслаждением вобрала в себя яд. Пару затяжек, и я человек. Открыв глаза, я увидела смотрящую на меня в упор Диану.
- Ты ведь не куришь?
- Нет,- ангелочек отрицательно замотала головой.
Что – то с ней не то…
- Над это дело исправить. А ты такая напряженная, что воздух вокруг накаленным кажется.
- Я? С чего это взяла?
С чего я взяла. Ну, вообще - то у меня есть глаза. И сразу заметно, у девы траблы. Критически осмотрев ее, я вынесла вердикт.
- Плечики напряжены, темные круги под глазами, улыбка отсутствует. Явный признак каких-то проблем. Так что, покури, уверенна, тебе полегчает, - я протянула ей сигаретку.
- Нет,- категорически отказалась Диана.
- Струсила, - поддела я ее. - Да ничего в этом плохо нету ведь. Да и потом, в дальнейшем у меня будет компания для этого.
Мои слова произвели эффект, ангелочек задумался.
- Не трусь, - подбодрила я ее, и протянула сигаретку. Диана взяла сигарету и покрутила в руках, будто искала какой - то дефект, или просто не знала с какого конца выкуривать.
- Ну... Если так продолжишь, она вся сгорит бестолку. Смотри, подносишь так, - прикурив уже вторую, я стала учить Диану азам курения. - Ну, затягивай дым в себя вот так.
И вершилось! Я сделала это! Ангелочек -0 Диана, поднесла сигарету ко рту и прикурила. Первая затяжка эффекта не произвела. Она закашлялась, глаза покраснели.
- И что ты в этом находишь? - спросила Ди .
- Ничего, все так начинала, научишься еще. Давай.
И тут нашу идиллию бессовестно прервали.
- Что тут происходит? – раздался серьезный голос, далеко не самого серьезного парня, а именно – Димки.
Ангелочек замешкался, и не думая, выбросила сигарету фиг знает куда. Только после этого обернулась к Диме.
- Дима, привет.
- Ты почему не на уроке.
Моя скромная персона была проигнорирована, Димка всецело был занят Дианой.
- Да ладно тебя, -не выдержала я, - это я ее задержала, уже идем, щас докурю.
Не знаю, что хотел ответить мне Дима, явно не что – то приличное.
Это че его девушка?!
Но тут… капец, позади нас вспыхнуло пламя. Я мигом соскочила со сцены, собираясь делать ноги. Но Диана – ангелочек, она же не может просто так.
- Боже, что мы натворили!!!!!
Мы?! Нифига себе! Героиня блин. Выхватив из рук Димки банку Ред Була, начала тушить пожар. Вот только она плохо знала Димку, и совсем не знала приемы употребления алкоголя в стенах школы.
- Нет!!!! Только и сумел крикнуть Димка.
Не знаю, что было у него в банке, то ли виски, то ли коньяк, но загорелось так, будто бензин.
Гори, гори ясно! Чтобы не погасло!
- Что ты натворила!!! – кричал Димка, как будто его крики могли что – то изменить.
- А что там было???
Сок! Апельсиновый! Во как горит!
- Спирт! - выпалил Димка. - Надо уносить ноги!
Гори – гори ясно!
Чтобы не погасло!

И правда, пора уносить ноги, а ты и само сгорим нафик.
И тут я вспомнила про банку Ред Булла. А пламя удаляет отпечатки пальцев?! Кажется нет. Или яне уверенна. Черт! Спалимся!
И сломя голову, я бросилась искать ее.
- Лерка!- позвал Димка.
Благо, мне повезло. Я споткнулась и едва не уткнулась в нее носом. Схватив банку, я поспешила на голос Димы. Вынурнув из дыма, наткнулась на обозленный взгляд.
- Дим, где Диана? - спросила я, не найдя ее.
- Смылась, и нам пора, если не хотим поджариться.
- Идиот! - сил отвечать на его высказывания не было.
И только сейчас, Димка заметил банку в моих ругах:
- Собираешь металлолом?!
Вот и делай после этого добро людям.
- Дурак ты Дим, я тебе шкуру спасла. Думаешь много ребяток сегодня разгуливали по школе с ред. булом?!
- Ну…
Мне показалось,или ему и правда стало совестно?!
Но единственное на что его хватило:
- Спасиб.
_________________
Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo. A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house, дaвнo cидит нa кoкaинe и вooбщe нe тaнцyeт...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Высоцкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011
>28 Окт 2011 12:38

Жизнь не радовала. Родитель достал, школа – кошмар, друзей нет, побазарить тоже не с кем. Уроки фигня. Препод искренне пытался вызвать интерес к уроку, но потерпел полное фиаско. География меня мало интересовала. За то очень хотелось закурить. Ну, пипец как!
В соседки по парте мне досталась Диана – ангелочек. Почему ангелочек? Потому-то, она жесть как походила на этот вымерший вид.
- Привет. Что? Этот хмырь опять пристает? - спросила я у ангелочка, напоминая о памятной для нее встречи.
- Да нет, просто лучше быть от греха подальше. – ответила мне Ди, а на лице отразилась масса неприязни.
Эх, дорогуша, тогда мне лучше пересесть. Подальше от меня.
Но этого делать я не стала. К моему глубокому разочарованию, в класс ввалилась еще одна опоздавшая, да и еще с котом. Язвительная реплика по сему поводу просто выскочила из меня. Не виновата я, она сама…
- У вас что, и котов учат?
Диана промолчала, лишь тонкие губы изогнулись в заговорщицкой улыбке.
Благо, большую часть урока я пропустила и мучилась не долго. Скоро прозвенел звонок, препод отбыл восвояси. А мы с Дианой влились в толпу, куда - то спешивших учеников. Куда? Без понятия.
- Вот козлы, хоть бы друг другу дорогу уступили. А нет. Блин, как я по Англии скучаю.
- Наверно красиво там, - глазах цвета неба, вспыхнул огонек мечты.
- Да. Только если расскажу, боюсь даже на сможешь представить. – И задумавшись, добавила, - Просто не с чем сравнить в этом Богом забытом городке.
И опять руки потянулись к заднему карману, где припрятаны сигареты.
- Слушай, - обратилась я к Ангелочку, - скажи мне, где можно покурить, чтоб не спалиться потом. А то не охота все эти лекции о вреде курения потом слушать.
- Вообще то девочки в туалет уходят.
- Давай, пошли туда!
И пошли. Вернее шла я, и на прицепе тянула за собой Дианку. Как оказалось, зря! Вакантных мест не было.
- Мы ведь на урок опоздаем, - обеспокоенно заявила Диана. Но уроки мало волновали.
- Ничего, мне не привыкать, - небрежно бросила я, открывая все двери подряд.
- О! То что надо! Пошли! – обрадовалась я, наткнувшись на актовый зал.
- Ты что, сюда в любую минуту зайдут и нам несдобровать.
Но я ее уже не слышала, почти бегом поднявшись на сцену, я осмотрелась. Подойдет! Быстро достав сигаретку и зажигалку, я закурила.
- Блииин, думала умру. – Прикрыв глаза, я с наслаждением вобрала в себя яд. Пару затяжек, и я человек. Открыв глаза, я увидела смотрящую на меня в упор Диану.
- Ты ведь не куришь?
- Нет,- ангелочек отрицательно замотала головой.
Что – то с ней не то…
- Над это дело исправить. А ты такая напряженная, что воздух вокруг накаленным кажется.
- Я? С чего это взяла?
С чего я взяла. Ну, вообще - то у меня есть глаза. И сразу заметно, у девы траблы. Критически осмотрев ее, я вынесла вердикт.
- Плечики напряжены, темные круги под глазами, улыбка отсутствует. Явный признак каких-то проблем. Так что, покури, уверенна, тебе полегчает, - я протянула ей сигаретку.
- Нет,- категорически отказалась Диана.
- Струсила, - поддела я ее. - Да ничего в этом плохо нету ведь. Да и потом, в дальнейшем у меня будет компания для этого.
Мои слова произвели эффект, ангелочек задумался.
- Не трусь, - подбодрила я ее, и протянула сигаретку. Диана взяла сигарету и покрутила в руках, будто искала какой - то дефект, или просто не знала с какого конца выкуривать.
- Ну... Если так продолжишь, она вся сгорит бестолку. Смотри, подносишь так, - прикурив уже вторую, я стала учить Диану азам курения. - Ну, затягивай дым в себя вот так.
И вершилось! Я сделала это! Ангелочек -0 Диана, поднесла сигарету ко рту и прикурила. Первая затяжка эффекта не произвела. Она закашлялась, глаза покраснели.
- И что ты в этом находишь? - спросила Ди .
- Ничего, все так начинала, научишься еще. Давай.
И тут нашу идиллию бессовестно прервали.
- Что тут происходит? – раздался серьезный голос, далеко не самого серьезного парня, а именно – Димки.
Ангелочек замешкался, и не думая, выбросила сигарету фиг знает куда. Только после этого обернулась к Диме.
- Дима, привет.
- Ты почему не на уроке.
Моя скромная персона была проигнорирована, Димка всецело был занят Дианой.
- Да ладно тебя, -не выдержала я, - это я ее задержала, уже идем, щас докурю.
Не знаю, что хотел ответить мне Дима, явно не что – то приличное.
Это че его девушка?!
Но тут… капец, позади нас вспыхнуло пламя. Я мигом соскочила со сцены, собираясь делать ноги. Но Диана – ангелочек, она же не может просто так.
- Боже, что мы натворили!!!!!
Мы?! Нифига себе! Героиня блин. Выхватив из рук Димки банку Ред Була, начала тушить пожар. Вот только она плохо знала Димку, и совсем не знала приемы употребления алкоголя в стенах школы.
- Нет!!!! Только и сумел крикнуть Димка.
Не знаю, что было у него в банке, то ли виски, то ли коньяк, но загорелось так, будто бензин.
Гори, гори ясно! Чтобы не погасло!
- Что ты натворила!!! – кричал Димка, как будто его крики могли что – то изменить.
- А что там было???
Сок! Апельсиновый! Во как горит!
- Спирт! - выпалил Димка. - Надо уносить ноги!
Гори – гори ясно!
Чтобы не погасло!

И правда, пора уносить ноги, а ты и само сгорим нафик.
И тут я вспомнила про банку Ред Булла. А пламя удаляет отпечатки пальцев?! Кажется нет. Или яне уверенна. Черт! Спалимся!
И сломя голову, я бросилась искать ее.
- Лерка!- позвал Димка.
Благо, мне повезло. Я споткнулась и едва не уткнулась в нее носом. Схватив банку, я поспешила на голос Димы. Вынурнув из дыма, наткнулась на обозленный взгляд.
- Дим, где Диана? - спросила я, не найдя ее.
- Смылась, и нам пора, если не хотим поджариться.
- Идиот! - сил отвечать на его высказывания не было.
И только сейчас, Димка заметил банку в моих ругах:
- Собираешь металлолом?!
Вот и делай после этого добро людям.
- Дурак ты Дим, я тебе шкуру спасла. Думаешь много ребяток сегодня разгуливали по школе с ред. булом?!
- Ну…
Мне показалось,или ему и правда стало совестно?!
Но единственное на что его хватило:
- Спасиб.

»» 28.10.11 12:46 Комнаты студентов
_________________
Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo. A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house, дaвнo cидит нa кoкaинe и вooбщe нe тaнцyeт...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Шелест Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>03 Ноя 2011 16:52

Хорошее и плохое, что нельзя, а что можно - как четко родители вычерчивали эту границу на протяжении всей моей жизни. А я так же четко не нарушала ее. До последнего времени. Эти несколько дней я только и делала, что вкушала запретные плоды. Но зачем? Для чего? Кому и что я пытаюсь доказать? Я стояла среди этой пожирающей стихии, которую породила сама и следила, как все медленно разрушается. И больно было осознавать, что причиной всему этому я! Зачем? Зачем надо было брать эту проклятую сигарету?! Мы всегда сожалеем о своем содеянном слишком поздно. И именно тогда, когда уже ничего не возможно исправить, воротить назад.Метнувшись в строну раздевалки за огнетушителем, я думала смогу победить огонь. Но это было не так просто. Поначалу я еле отыскала эту красную жестянку, а когда все же сделала это, то оказалось, что я осталась совершенно одна. Дима и Лера бросили меня на произвол судьбы. Поначалу я растерялась, что да как делать. Ведь я даже не знала как использовать огнетушитель. Несколько раз попытавшись понять, как его надо привести в действие, но так и не добившись результатов, я отбросила мысль о геройствовании.
- Дима!!!! - завопила я в пустоту. - Как ты мог оставить тут меня, одну!!? - Но он давно умотал ноги, с Лерой в придачу... Я никогда не чувствовала себя настолько беспомощной.
Дым уже заполнил все вокруг, звонок звеневший в коридоре не прекращался. Уронив огнетушитель прямо на пол в костюмерной, я решила выйти, но когда подошла к сцене, поняла, что это невозможно. Сцена, да и зал весь были в огне. Лишь моя сумка одиноко валялась на скамейке, которую в свою очередь уничтожал огонь. Я медленно попятилась назад. И словно загипнотизированная следила за огнем. Дым уже щипал глаза, а кислороду становилось все меньше и меньше. Я словно рыба пыталасо схватить воздух. Но потом закрыла рот и нос рукавом собственной блузки. Миновав примерочную, я вышла в небольшую прихожую,которая вела в коридор. Назойливый дым дошел даже сюда. Я протянула руку к ручке двери, что бы выбраться из помещения, где оставаться становилось крайне опасно. Всего лишь шаг, и я буду далеко от всего этого, всего лишь шаг, и я спасена!! Но... К моему великому ужасу, когда я повернула ручку, то поняла, что дверь с той стороны заперта. Может у меня уже глюки пошли?! Я отошла на шаг. Руки от волнения начали дрожать. Я все же опять дрожащей рукой протянулась ручке и стала дергать ее. Нет.. не показалось.
- Что же делать, Господииии?!!!! - крикнула я в воздух.
Назад нельзя было идти...А спасительный выход - заперт. Я тупо смотрела на закрытую дверь. Нужно звать на помощь! И резко дернула ручку, но она не поддавалась. Я с силой старалась ее открыть, била в нее, звала на помощь но безрезультатно.
- Помогите!! - отчаянно кричала я. Но видимо меня никто не слышал.
В один миг я замерла. Вокруг стояла такая тишина. Мертвая... На данный момент ужасающая тишина. И лишь огонь, сжирая все на своем пути, слегка потрескивал. Я захотела вдохнуть воздуха поглубже, чтоб прийти в себя, и уже собралась это сделать, но дыма сразу же ворвался в легкие, от чего я скрутилась в приступе кашля. Глаза слезились, и уже почти ничего не было видно. А вдруг в комнате где нибудь будут ключи? Мысль чисто случайно пришла в голову. Я даже почувствовала недолгий прилив бодрости. Собравшись с силами, я на ватных ногах прошла в костюмерную. Огонь уже царствовал и тут. Но не обращая внимания на него, я кинулась к столу, вываливая все оттуда, рылась в каждом ящичке.Я дрожащими руками перебрала все. Все!Но тщетно... Ключ так и не обнаружился, а я чем дальше, тем больше слабела. Я, замерев, стояла посреди костюмерной. Повернувись медленно вокруг своей оси, я блуждающим взглядом медленно начала все осматривать. Как будто могла найти спасение. Выхода не было. Вой пожарных сирен уже слышался где то вдали. А чувствовала, что чуть чуть и потеряю сознание, поэтом из последних сил постаралась отойти подальше от огня. Еле дойдя до двери и прислонившись к ней, обессиленно начала сползать на пол. Слезы отчаяния уже катились из глаз, а страх сковывал, что это конец, конец всего - я больше не увижу родителей, не вдохну свежего воздуха, не увижу друзей... Неужели все так и кончится? Ужас поглощал меня, как огонь комнату напротив. Я собрала все остатки сил во мне и завопила, что еще мощи, при этом слегка поколотив кулачком дверь:
- Помогите...- но вместо крика, непонятный хрип вырвался из горла,а стук получился не таким сильным, как хотелось бы. Рука обессилено упала. Упала на что-то твердое. И это твердое было у меня в кармане. И это был телефон!
- Господи! - меня хватило лишь на рыдание, я не могла поверить этому! - Спасибо!!!
Я не разбираясь нажала на конпку быстрого набора. Мне не важно было, кому я звоню. Главное - я могу позвать на помощь! Я не разобрала, кто на том конце. Дима? Нет. Это был кто то другой. Затуманенный рассудок не мог сосредоточится на голосе на том конце. Я из последних сил вымолвила:
- Помогите!!! Я в примерочной актового зала, прямо у дверей, - и не выдержав за рыдала, - я сейчас сгорю!
Телефон выпал у меня из руки, сил не было поднять его. Веки становились все тяжелее и тяжелее. Лишь бы услышали, лишь бы пришли спасли... Или такова моя судьба?

»» 04.11.11 21:24 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________

Если тебя спросят в Школе сколько чудес света - отвечай восемь)))Восьмое - это Я ;)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виталий Орлов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>04 Ноя 2011 0:38

Время протекало так медленно, и как на зло не было вокруг ни одной души с кем можно было бы перекинуться хоть парой слов. В голове прокручивались последние фразы:
- Ты как?
- Отлично
- Точно?
- Тогда почему не отвечала на мои звонки?
- Да так, просто. Это наверно из твоего кармана выпало.
С одной стороны мне нравилось, что она ревнует, но с другой, эта ревность может принести к нежелательным последствиям, чего не хотелось бы.
Я ждал конца урока, чтобы поставить все точки………..
Прозвенел звонок, а Ди так и не вышла, я долго стоял и смотрел на дверь, но прозвенел звонок на урок и моей дамы сердца так и не было. Я начал переживать, будь наверное в кармане пачка сигарет, то половины бы там уже не было. Я ходил в зад перед перед окнами школы, даже не переживая, что могут застукать и штрафануть за прогул.
Спустя пол часа, я услышал громкий звук сирены, из школы выбегали учителя, ученики, я не понимал, что происходит, сперва я подумал учебная тревога, но подловив одного восьмиклассника я узнал, что в школе пожар, но мне не было видно где…
Паника все увеличивалась, среди выбегающих я не видел Диану, теперь уже со стороны окон со двора начал валить дым, звон разбивающихся стекол, крики детей и учителей, посеяли панику в моем сердце, я решил сам узнать, где Диана, и побежал по направление ко входу, откуда выбегал народ.
Черт бы побрал ее, где она есть, кое как я пробрался в школу, где от запаха гари невозможно было дышать, я полез в карман за платком, но почувствовал вибрацию в кармане, от дыма я не видел кто звонит, только слышал срывающийся женский голос, окутанный страхом и паникой:
Диана Шелест писал(а):
- Помогите!!! Я в примерочной актового зала, прямо у дверей, я сейчас сгорю!

Не может быть этого??? Как она попала в примерочную. В моем запасе не хватало слов, чтобы выразить все мое бешенство. Только не паника, она мне нужна...
Предположительно актовый зал находился на втором этаже, и я побежал туда, прикрывая нос и рот платком, дабы уберечься от дыма и найти Диану. Я бежал по направлению откуда валил дым, двери везде двери, на ощуп я нащупал табличку, первые буквы которой были «Ак»
Похоже Актовый зал, я дернул ручку, дверь поддалась мне,
- Диана??? Ты тут?
Ответа не последовало, я не знал там ли она, и где эта чертовая гримерная, я побежал в сторону еще других дверей и наугад открывал их, только одна дверь была заперта, и возможно Диана была там. Я разбежался и одним ударом вышиб эту чертову дверь, видимость была плохая, я как крот задыхаясь, махая руками искал ее. Споткнувшись об что-то мягкое, живое, человеческое, я сообразил, что это моя находка, резко подхватив свою ношу, прижав ее к себе, я рванул вниз, дышать уже было нечем, я не видел огня, дым разъедал глаза, горло уже горело, а Диана…. Я не знал жива ли она…
- Живи, ты только живи, - мысленно повторял я, прижимая беззащитное тело к своей груди.
Выбравшись на улицу, на нас накинулись учителя, ни пожарной машины, ни скорой помощи еще не было, еле отдышавшись, я понял, что дело тут не слабое. Я положил Диану на землю, вытащил телефон и набрал Константина Михайловича.
- Вы нужны мне в школе, срочно, как можно быстрее,
- Виталь я тут уже, у главного входа, я слышал , что произошло, весь город гремит уже, а пожарной все нет,
- Тогда чего вы ждете помогите мне, открывайте машину, я уже иду.
Не дождавшись ответа, я снова подхватил Диану,
- Ты куда везешь ее?
- Постой, сейчас приедет скорая..
Я резко обернулся, даже не соображая с кем говорю:
- Пока приедет ваша скорая, она может и не выжить.
Выбежав за ворота школы, я увидел автомобиль Тренера, и побежал к нему, положив аккуратно Диану на заднее сиденье, сам сел за руль, а тренер рядом.
- Мы должны спасти ее, понимаете, - во мне росла паника, руки дрожали, голова кружилась от нехватки кислорода, но я знал одно, я должен ее спаси.
- Виталь, малыш успокойся, - проговорил, Константин, выравнивая машину сбоку, я только и давил на педаль газа.
За несколько минут мы доехали до больницы, где прямо у входа нас встретила бригада скорой, и когда уже Диану увезли на носилках, я рухнул на холодный асфальт.

»» 12.03.12 23:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Ноя 2011 15:53

Крутая,ярко-зелёная спортивная тачка притормазила в недалеке от суматохи.Окно с водительской стороны опустилось и оттуда выглянула симпатичная брюнетка с чёрными,как ночь глазами.Её брови-домики поползли вверх.На лице отразилась мимолётное недоумение.А у них тут весело!Она решила пока оставаться в машине.Хм,интересно,что это тут произошло?Девчонка заинтересованным взглядом обвела школу и людей.Пожарные,скорая...Ясненько.Сегодня в школу можно не идти.
Девушка завела машину и медленно поехала прочь. Зря только бензин израсходывала.Проезжая мимо здания школы,девушка не заметила,что некоторые ученики погоревшего (так и хочется сказать театра,но это будет как-то не серьёзно) школьного здания,удивлённо посмотрели ей в след.И здесь было чему удивиться.Ни каждый день такие тачки проезжают мимо школы этого городка.
Но девчонка не обратила на это внимание.За чем ЕЙ терят своё время,она уже привыкла,что парни провожают её восхищёнными взглядами,а девчонки завистливо охают.Она не будет опускаться до них.
Теперь хозяйка зелёной машины была сосредоточена,только на дороге.Главное копам не попасться,а то проблем потом не оберёшься.

»» 04.11.11 17:21 Комнаты студентов
_________________
Не подумайте, что я такая злая. Я вообще не запоминаю обиды… Но я запоминаю обидчиков.
Сделать подарок
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 17:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Про офисную работу»: Вчера сотрудница где-то нашла в Сети. Конечно, может, все уже раньше читали, но, по-моему, ЭТО - обо всех, и об офисе, и не только.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Актовый зал [11260]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение