Регистрация   Вход

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Димитрий Суворов: > 06.09.11 16:10


Утро… Как я его не любил. Нет. Ненавидел! Назойливый перезвон будильника, контрастный душ, гадкий кофе и школа. Вчера я так вымотался, что желание окунуться в школьные будни пропало напрочь.
Кое - как собравшись и поцеловав матушку на прощание, заверив, что в отличие от вчерашнего буду вести себя хорошо, я потопал обогащать свой разум знаниями.
Хотя, было и что – то приятное. Если Златик притопает сегодня в школу, у меня есть шанс продолжить все с того момента, на котором нас так бессовестно прервали.
Мечтательно присвистывая, я брел в школу. Очаг знаний встретил меня весьма тепло. Наши героические поступки, конечно, не все, стали общественным достоянием. Мальчишки смотрели с завистью, девчонки с обожанием. Но вот Златика среди них не было.
В толпе я заметил Лерку, но она гордо протопала мимо. У нее на прицепе тащился какой - то амбал. Личная охрана?!
Догнав Леру, я потребовал объяснений.
- Лерка, ты чего зазналась?
Лерка писал(а):
- Папенька мой запретил общаться с малолетними преступниками,

фыркнув сказала девушка.
- Соболезную. И ты его послушаешься?
Лерка писал(а):
- Ах, Димка, Димка, я думала ты меня хорошо изучил.

- Ах, Лерка, Лерка, я рад что не разочаровался.
Ну, Лерка и послушалась, это фантастика.
Мы брели на урок, и тут черт дернул меня спросить:
- Лерка, у тебя рука не дрогнула, когда ты все это в реку бросала?
На мой вопрос Лера загадочно улыбнулась, чем навела меня на странные мысли.
Лерка писал(а):
- Димка, а говорил что не разочаровался… Ду..

Но тут увлеченная разговором интриганка, то ли сознательно, то ли случайно врезалась в какого – то пацана.
Лерка писал(а):
- Здрасти,
- как всегда, с толикой язвительности произнесла моя знакомая.
Я оглядел парня, и сразу приметил стальной взгляд, уверенность в движениях.
Не прост как кажется.
- И тебе привет, - поздоровался он с Леркой весьма приветливо. Точно, с нашей Лерочкой он близко не знаком, не то точно был не улыбался во весь рот. И только после поздоровался со мной.
- Здорово, я Дима, а это Лера,- ответил я, пожимая протянутую руку, - новенький?
Себастьян писал(а):
- Ага,
- ответил парень, все глядя на Лерку. Она по обыкновения задирала носик.
Цитата:
- Ну, тогда Добро Пожаловать в Дурдом.

Ну, Лерка. Чего сразу пацана пугаешь?!, - я обернулся к парню, в этом вся Лерка, - Ты это, давай знакомиться, рассказывай, откуда ты, и в какой класс?

»» 06.09.11 16:13 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Себастьян Роут: > 06.09.11 16:20


Цитата:
- Ты это, давай знакомиться, рассказывай, откуда ты, и в какой класс?

Именно, я - новенький, в очередной раз. Усталый вздох вырвался сам собой.... Ну, в общем, я - Себастьян Роут, по настоянию своего попечителя перешел в эту школу сразу же после переезда в город Лето. И сейчас буду учиться в 11 "А" классе.
А вы в каком? Надеюсь я с ними в одном классе буду....

»» 06.09.11 20:04 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Валерия Высоцкая: > 07.09.11 15:43


Мальчики представились друг – другу, чего я делать не собиралась. Димке пришлось представить меня. Ну, кто его просил?
Дима писал(а):
- Здорово, я Дима, а это Лера. Новенький?

Себастьян Роут писал(а):
- Ну, в общем, я - Себастьян Роут, по настоянию своего попечителя перешел в эту школу сразу же после переезда в город Лето. И сейчас буду учиться в 11 "А" классе.

Весьма вяло произнес мальчик. Устал наверно, пересказывать одно и то же в сотый раз. Послать к черту видно воспитание не позволяет. Я осмотрела парня с ног до головы.
Новенький на вид был очень даже ничего, сразу видно из породистых. Стальные глаза – одни они чего стоили, поражая голубизной. Ммм… А спортивное телосложение заставляло всех девушек из старших классов оборачиваться ему вслед. Мда, впечатляет. Ничего не скажешь. Но, ему об этом знать не обязательно.
- Ну, Себ, будем с тобой страдать, то бишь, учиться в одном классе, так сказать, друзья по несчастью, - обрадовал парня Димка.
- Дим, а где наш боевой товарищ? – Не без издевки, спросила я, подмигнув Димке. Марка я с утра не выдела.
- Я почем знаю, явится, куда денется, - Дима лишь повел плечом. На скуле красовался шикарный синяк, а губа все еще припухла, после вчерашнего прыжка в воду.
- Дело у меня к вам, серьезное, - и помолчав, добавила, - и не только у меня, нас кажись, собрались «похвалить» за приключение, - и вновь обернулась к новенькому.
- Рада знакомству, и удачи в этом сумасшедшем доме, - сделав ручкой. Собралась пойти в кабинет завуча, за расписанием. Записывать его заранее не входило в мои привычки.
Опять сидеть почти час и пытаться не уснуть…

»» 07.09.11 21:15 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Себастьян Роут: > 07.09.11 21:05


Димитрий Суворов писал(а):
- Ну, Себ, будем с тобой страдать, то бишь, учиться в одном классе, так сказать, друзья по несчастью

О, черт, он назвал меня Себом... Ну за что? Ладно, Себ так Себ...
Валерия Высоцкая писал(а):
- Дим, а где наш боевой товарищ?

Интересно, о ком это она? Боевой товарищ... Именно эта фраза вызвала во мне любопытство... Интересно, кто же он.... Надеюсь, он такой же как и они... Такой же, как и я....
Не знаю почему, но я машинально начал оглядывать коридор, как будто что-то, не очень приятное для меня должно было произойти....
Наверное, пока я все осматривал, и никак не реагировал на диалог, девушке, вроде как Лера, скорее всего надоело стоять рядом со мной....
Валерия Высоцкая писал(а):
- Рада знакомству, и удачи в этом сумасшедшем доме,
- , почти сразу же она подтвердила мои мысли, и не успела она отойти от нас, как что-то повисло на мне... Ну как чувствовал.....
О Боже мой, снова........... На мне повисла какая-то девчонка, с сильно окисленными волосами, небось сразу перекисью жихнула, и глаза так сильно накрашены черным, что она была похожа больше на енота, чем на обычную девушку.
И что мне делать? Как с ней повежливее обойтись?

»» 07.09.11 21:17 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Катерина Новикова: > 07.09.11 21:44


Зайдя в дери школы,я оглянулась. Оказывается все так же по старому,интересно,а учителя у нас те же или другие,надеюсь есть и новенькие.а с какой стати я интересуюсь?
Посмотрела на Веронику,стоявшею по правую мою руку и улыбнулась.Я просто волшебница,моя подруга так похорошела,да и мои труды не прошли даром.Некоторые из парней оглянулись на нас и присвистнули.Боже да у них просто недотрах,порядочные парни так не поступают.В детстве я была другая,такая тихоня и все мысли о учебе и знаниях,а сейчас просто что то изменилось.Все эти рассказы о отношениях,кто то кого то бросил,изменил,предал ,соврал я боялась отношений,наверное это моя маска,как будто меня ничего не интересует,но это не так.

Когда кто то ударил меня по попе,я сразу пришла в чувства,оказалось это был какой-то громила,весь в коже и в татуировках.Конечно я любила тату ,у меня даже имелась одна,но не в открытом месте,е на все тело.
Идыот писал(а):
-Упругая и маленькая,детка ты великолепна.

-Отстань от меня,у меня есть парень.
Идыот писал(а):
-Хаа,не верю.

На глаза попался парень ,вроде его звали Алекс.Я уверенной походкой подошла к нему и поцеловала в щеку.Вероника была рядом.
-Не спасешь от громилы?
Этот изврешенец не отстанет от меня,если кто то не поставил его на место,хотя этого человека он сам потом не оставит в покое.

»» 07.09.11 22:53 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Алекс Романов: > 07.09.11 22:45


Я стоял возле стены, понятия не имея в какой стороне класс. Натянув козырек пониже, я услышал голос Макса:
Макс Задорожный писал(а):
Алекс, я больше никогда не буду пить. Честно,

Я почти рассмеялся, с сожалением думая, что в выходные или даже раньше мы снова устроим грандиозную ночь коньяка. Или уже на этот раз пива. Мимо нас ходили девчонки и кивали, некоторые даже смело здоровались. Я подумал, что очень люблю их. Всех девушек мира. Они - наше счастье.
Нам хихикнула девушка, как броню держащая рядом подругу. Я посмотрел на нее и улыбнулся.
- Как думаешь, сядет со мной, если место свободно? - сказал я Максу, который за все это время рассматривал учеников, с которыми нам придется учиться. Но вместе привычной усмешки, или хотя бы мужского хлопка по спине со словами "да ты че, мужик, конечно", я услышал:
Макс Задорожный писал(а):
Смотри-ка, сезон охоты открылся!

Сказано с недовольством. Может обиделся что ему достанется страшненькая?
Не желая расстраивать друга я отвернулся от представительниц слабого пола и устремил взгляд на вход. Начало урока меня как-то не волновало. В первый день должны простить опоздание.. или пропуск.
Я видел, как заходили ученики разных классов и устремлялись к расписанию. Все равно делать нечего, может пойти посмотреть?.. Вместе с Максом мы направились к забавному большому белому листу.
Ага, французский...
А учитель опять - очкастая дама в строгом пиджаке? Нет, - я был почти готов написать президенту, - почему я не могу наслаждаться стройными длинными ногами и прекрасным личиком учителя?..
Я посмотрел на Макса и хотел было уже сообщить ему о своих планах, как был очарован его выгнутой бровью в взглядом направленным на дверь. Я проследил и заметил как парень лапает девушку. Она как курочка взвизгнула и быстрым шагом направилась ко мне. Симпатичная, - подумал я. Тут она подошла ко мне и поцеловала в щеку. Ее подруга стояла рядом.
Катерина Новикова писал(а):
-Не спасешь от громилы?

Сегодня я как-то не настроен на геройство...
- Привет, милое создание, - сказал я девушке, низко наклонившись.
Мальчик-которому-не-дают подошел и с сомнением посмотрел на меня. Мы были одного роста и комплектации, хотя он все же пошире.
- Проблемы, парень? - обратился я к нему. Почувствовав, как рядом стал Макс, я едва не рассмеялся. Все таки бутылка - сближает людей!
Мальчик-которому-не-дают совсем потерялся, не зная как ему поступить. Его спас прозвеневший звонок, сообщающий что всем пора пошевелить бедрами и повернуть на пусть истинный.
Жирный быстро удалился, прихватив своими толстыми грязными пальцами рюкзак.
Я посмотрел на девушку, и почти посочувствовал ей.
- Алекс, - я протянул руку сначала моей "девушке", а потом и ее подруге.
Услышав "Катя", "Вероника", Макс любезно поинтересовался где находится кабинет французского. Услышав ответ, мы обменялись телефонами с девушками и направились на урок.

Прибыв на место, мы зашли в класс, ожидая увидеть там учителя строго говорившего нам о наших грехах. Но, увидев учеников, сидевших на партах и бодро разговаривавших, я почти огорчился. Учителя не было.
- Всем привет! - громко огласил Макс.
За нами распахнулась дверь и кто-то вошел. Мы поспешили сесть за парту. К счастью, одна из последних была свободна и туда-то мы и "упали".

»» 07.09.11 22:48 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Катерина Новикова: > 08.09.11 06:32


Спасатель писал(а):
- Привет, милое создание.

Алекс наклонился ниже,а я улыбнулась ему в ответ.К нам подошел этот громила,явно хотел выразить свои недовольства.
Алекс писал(а):
- Проблемы, парень?

Алекс явно не боялся его,хоть тот был немного шире его.Рядом с ним стоял Макс,наверняка они уже успели подружиться и вот друг,готовый помочь.Громала ретировался,не зная как поступить ,да и звонок прозвенел,но такие люди просто так ничего не оставляют.
Его взгляд был сочувствующим,но я не любила казаться жалкой.
Алекс писал(а):
- Алекс,
-сказал парень.
Он взял одной рукой мою,а затем и Вероникину.Обменявшись номерами они поспешили на свой урок ,а мы с подругой на свои.Так как я училась у другом классе,мы разошлись в разные стороны по классам.Первым был русский и как хорошо,что я не опоздала на него.Зайдя в класс села за парту.

»» 08.09.11 06:48 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Вероника Свиридова: > 08.09.11 12:44


Как правило, на первые уроки я приходила сонная, мало что соображая. По дороге я все время зевала, а Катя, мне о чем-то рассказывала. Глаза ее светились, вся она прямо таки сверкала. О чем она, вообще? Все слова я пропускала мимо ушей , потому, просто поддакивала и помахивала головой.

Школа…школа…

Мы зашли в школу, и попали туда… ФОЙЕ…Фойе- это ХАОС! Вот именно в этом крыле школы я терпеть не могла бывать. Все куда-то спешили, толкались, кричали, ругались.
Бррр….
Вдруг Катька взвизгнула. Я повернула голову узнать, что стряслось, а она уже тащила меня через все это скопление детей, учителей ,к парочке парней. Как позже выяснилось, Катю кто-то ущипнул, поэтому та закричала. И теперь вот она стоит и целует в щечку какого-то незнакомого мне парнишку, так, словно они были давними друзьями. Я естественно не стала говорить о том, что незнакомых людей целовать нельзя, поскольку меня на данный момент это мало интересовало и потом, они ведь могли быть знакомы. Через какое-то время парень представился. Оказалось, подруга и вправду поцеловала незнакомца. Вот так только Катя сделать может.

Все время, что они разговаривали, я крутила головой по сторонам, краем уха вслушиваясь в разговор подруги и этого незнакомого амбала. Мне было интересно, в каком же кабинете будет урок.
И вообще, какой урок первый? Кать, ну давай скорее! Мысленно я призывала подругу поскорее уйти от этого милашки-парнишки и его друга. И тут мне улыбнулась удача, зазвенел звонок призывающий детей на уроки. Катя по-быстрому обменялась телефоном с этим, как его там, Алексом вроде и мы наконец-то пошли .

»» 09.09.11 18:23 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Валерия Высоцкая: > 09.09.11 15:35


Я и шага сделать не успела, как на моего нового знакомого вихрем налетела некая особа. Гм.. ну и видок. Про шмотки я молчу. Даже я в своем платье Gueese выглядела весьма скромно. Яркие цвета, откровенный фасон и вульгарные манеры. Надо поскорей уносить ноги. Но тут, кислая мина на лице Себастьяна задела нежные струны моей души. Эх… потянуло меня на благородства.
Девушка, во всю повисла на Себе, и к тому времени как я подошла, что- то активно искала нащупывая, в районе его талии.
- Кхм, - захрипела я у нее под ухом, благородством я была повыше, не смотря на грубоватые каблуки высотой 15 см.
- А ты кто? – грубовато ответила мне девушка, не отлипая от Себа.
- Валерия Высоцкая из класса 10 «б», рала познакомиться, вижу, с моим другом Себастьяном вы знакомы. Только вот не советую обнимать так сильно, он у нас астматик, не дай бог не хватит воздуха, начнется припадок, и тогда он звереет. Видите вот, - я указала на многочисленные царапина – последствия вчерашних приключений, - это все он.
Себ выглядел офигевщим, пришлось пнуть его локтем, чтоб хотя бы сделал сожалеющий вид.
- Так а что он тут учиться, - девушка поспешила отлепиться от Себа, и отошла на приличное расстояние.
- Он не сказал тебе, милая? – С сожалением на лице спросила я.
- Нет, забыл наверно, - и была таковой.
- Она выглядела очень и очень расстроенной, а ты? Я не помешала бурному роману?
Лерочка, с каких пор тебя интересует помешала ли ты?! Стареем…


»» 10.09.11 15:22 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Себастьян Роут: > 09.09.11 16:16


Валерия Высоцкая писал(а):
он у нас астматик, не дай бог не хватит воздуха, начнется припадок, и тогда он звереет. Видите вот

Что??? Что это за ерунда???? О Боже мой, я - астматик? С каких это пор??
Я честно сказать был в таком шоке, что даже не отреагировал на это высказывание, но Валерия не дала мне долго поразмышлять - она как следует пнула меня локтем, да еще и так, что вслед за шоком, у меня стало не хватать воздуха в легких. Хорошо хоть эта дамочка отлипла от моего костюмчика , ведь купить его не так-то просто.....
Не успел я и слова сказать, как дамочка с как будто выгоревшими волосами быстренько ретировалась....
Валерия Высоцкая писал(а):
Она выглядела очень и очень расстроенной, а ты? Я не помешала бурному роману?

- тут Валерия повернулась ко мне. От ее вопроса мне стало как-то не по себе... Я? С ней? Да не в жизнь!
- Конечно, нет, милая! Мое сердце уже принадлежит тебе, - и с милой улыбкой на лице поцеловал ее руку. Надеюсь, она понимает, что этим я выражаю свою симпатию к ней, и что она мне приятна не только как девушка, но и как личность. И тут прозвенел звонок, спасающий и меня, И Валерию от объяснений, и мне пришлось пройти в класс вместе с остальными, покинув Валерию....

»» 09.09.11 16:19 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Диана Шелест: > 10.09.11 12:55


Я долго сжимала этот злосчастный клочок бумаги и все еще пыталась найти другого человека, которому он мог бы принадлежать. Но... Я буду ждать твоего звонка мой сладенький. Оксана.+7918 ХХХХХХХХХХХ .Другому, кроме Виталика это не могла быть адресовано. Папе? даже смешно было об этом думать...Я пыталась проглотить навернувшиеся слезы, и подошла к урне, чтоб бросит туда бумагу, но остановилась. Бумага принадлежала не мне. И я не имела права распоряжаться ею. Хотя хотелось разорвать этот клочок бумаги, сжечь... Но почему то не могла сделать это. Может просто хотела увидеть реакцию Виталика, когда верну ее ему? Не могла понять это свое решение... просто хотелось...
Он звонил, писал смс... Но отвечать не хотелось, поскольку теперь кажется начала осознавать выражение папы - "Им нужно только одно..." Приходилось прилагать все усилия, что бы сдержать порыв и не ответить ему. Я так скучала... Моя гордость не позволяла быть у него "очередной".
Мне так не хватало его... Особенно по ночам мысли о нем сводили сума. И тогда именно я не могла сдержать слез... В душе без него теперь стало пусто. Как мог за короткий срок этот человек настолько изменить меня, мои чувства.
Эти выходные прошли необычайно тяжело. Днем я не выходила из комнаты, делая вид, что читаю. А по вечерам, когда возвращались уставшие родители, приходилось натягивать безмятежную маску и спускаться к ним. Они конечно стали что-то подозревать. Но в виду последних событий и не расспрашивали. Наверно сделали свои выводы. Мама предпринимала попытки поговорить со мной, но я не могла ей ничего сказать. Мне хотелось с кем то поговорить, но только не с ней. Она возможно бы поняла меня, но я боялась ее реакции.

В понедельник я медленно... нехотя поплелась в школу. И хотелось его увидеть, и в то же время нет... Общаться с ним как ни в чем не бывало у меня наверняка бы не получилось. Но и претензии ему предъявлять не имела права. Он мне ничего не обещал. Я сама была виновата. Была наивной дурочкой. Не думала, что я могла так ошибиться. я не сожалела о происшедшем. Нисколько. Было жаль, что все кончится, практически и не начавшись. Самое трудное было впереди - встреча с ним. А дальше я постараюсь справится. Игрушкой в его руках я ни за что не стану. Я задушу на корню заражающиеся чувства к нему. Будет трудно, но я справлюсь...
Кого я обманываю? Саму себя. Я увидела его. И впервые в жизни почувствовала душащую ревность. Я часто задышала, стараясь взять себя в руки. Наш казанова стоял и беседовал с какой то девушкой. Ну да, как он может время даром терять?... с сарказмом подумала я. Не хотелось, чтоб он заметил меня. Думала хуже быть не может. Опять таки ошибалась. Резко повернувшись, я направилась совершенно в другую сторону. До звонка оставалась пару минут. Все равно я решила пойти в обход и опоздать на урок, лишь бы не столкнуться с ним лицом к лицу. Но видимо я не успела вовремя отойти. Виталик меня наверно заметил, поскольку я услышала, как он меня зовет. Убежать? Нет, я не трусиха. Ну раз заметил, можно и ради приличия поздороваться с ним. Я остановилась и медленно повернулась к нему. Он подошел ко мне. Как смогу я не любоваться им? Его нежным взглядом. Внутри все перевернулось снова. Так трудно было бороться с желанием и не кинуться к нему в объятия. Я так скучала по нему, и от этого было больнее. С усилием натянув маску безразличие, я улыбнулась и ответила на его привет. Он взволнованно смотрел на меня.
- Ты как?
- Отлично, - соврала я.
- Точно?
Я кивнула.
- Тогда почему не отвечала на мои звонки?
Я не знал что ответить. Сказать, из-за записки? Глупо. И тут я вспомнила о ней, и начала доставать из сумки.
- Да так, просто. - Достав помятую записку из кармашка портфеля, я протянула ее ему. - Это наверно из твоего кармана выпало.
Было трудно сохранять безразличие. Как только он взял бумагу, прозвенел звонок. Тут моя решимость посмотреть на его реакцию куда то улетучилась. Я испугалась, засомневалась. А может стоило выбросит ее и просто напросто забыть о ней? Я с трудом отвела свои глаза от его взгляда, поскольку так хотелось утонуть в них, раствориться без остатка. А этого я сделать ни в переносном, а тем более в прямом смысле не могла. И обойдя его, я быстрыми шагами вошла в класс, где уже собрались все одноклассники. Выбрав свободную парту, я уселась за нее. Но зря я уселась одна. Тут подоспел Денис и нахально уселся рядом со мной. Как только я хотела встать, в класс вошел Виталик, и я так и осталась сидеть рядом с Денисом.

»» 10.09.11 14:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Валерия Высоцкая: > 14.09.11 09:02


'Cause a girl like me
Is just a lil’ different from all the rest
And a girl like me
Never Settles for Second Best
Could it be a boy like you
That would give me anything
If I asked him to
To take all my dreams
And Make them true
Show me all the reasons that you
Ought to be with a girl like me
Just like me


Я смотрела на статного красавчика, и размышляла, неужели ему и правда нравятся такие «красотки» за пять копеек?! А как жаль если ответ положительный.
Но, Себастьян не стал меня разочаровывать, и опроверг мои мысли в корне. Чему я была рада, не скрою.
Себастьян писал(а):
- Конечно, нет, милая! Мое сердце уже принадлежит тебе.

Галантно поцеловав мою руку, Себастьян заглянул в мои глаза. В какой - то момент мне показалось, не отведи я взгляда, утонула бы бездонных глазах цвета неба. Очень притягательно. Очень интригующе.
Парень не промах. Льстец! Но каков льстец!
Ну, смотреть и обволакивать теплотою свои глаз, он умел , тут не поспоришь. Только и я собиралась преподать ему урок «языка взглядов и жестов», но не повезло. Надоедливый звонок протрезвонил над головой, призывая всех в классы.
Мда.. Этот урок придется отложить на потом.
Сделав ручкой, поторопилась в кабинет завуча. Странная особа «с катаной» отсутствовала. Глянув на расписание, я направилась прямиком в кабинет Географии. География это конечно не черчение и не литература, но все же лучше чем химия, физика и т.д

»» 14.09.11 09:22 Аудитории

...

Виталий Орлов: > 14.09.11 17:25


Единственное чего мне сейчас не хотелось это идти в школу, но я не мог пропустить, я должен был увидеть ее, узнать что случилось, все ведь было отлично….
Весь в мыслях я бродил по коридорам в поисках нее пока не столкнулся с девушкой:
- Простите, а вы не подскажите, как пройти к кабинету географии?
- Да, с удовольствием, даже могу проводить вас к нему, вы наша новенькая? Кстати, я Виталий Орлов, а вас как зовут?
- Ольга Ларина,
- Очень приятно, надеюсь, мы подружимся.
Все это короткое время, что я знакомился с Ольгой, я чувствовал обжигающий мою спину взгляд, я был уверен кто как лазером прожигает меня. Ни медля ни минуты я резко повернулся, но ее не было, интуитивно я рванул в ту сторону где приблизительно она была, и по дороге выкрикивая ее имя. Я настиг ее, но меня встретил полный безразличия и равнодушия взгляд, чего я не ожидал увидеть.
- Ты как?- резко спросил я
- Отлично, -услышал я саркастический ответ
- Точно? – она кивнула мне в ответ.
- Тогда почему не отвечала на мои звонки?
вдруг она начала копошиться в сумке, а потом протянула мне клочок бумаги.
- Да так, просто. Это наверно из твоего кармана выпало.
Я не понимал что происходит, и что в этой записке…
Она ушла, а я так и не смог последовать за ней, я сжимал этот клочок бумаги, но мне вдруг захотелось узнать , что там, раскрыв его , и увидев там послание и номер Оксаны, я просто ошалел, и теперь мне становилась понятней ситуация.
Ревность, она ревнует…
Сжав листок , я выбросил его в ближайшую урну и последовал в класс, но увидев Диану не одну, сам распсиховался, что мало того, она не выяснила всего раньше, она и сидит черт знает с кем, тут уже в жилах забурлила кровь, захлопнув дверь класса , я вышел из школы.
Решив остыть, и не попадаться ей на глаза, я направился в школьный двор, где меньше глаз, и спокойно можно дождаться звонка.
- Доброго дня Константин Михалыч, ну что у вас есть новости по поводу аренды стадиона для наших тренировок?
- Виталя, а я думал ты забросил футбол, ну знаешь ли, дорогой, мне с тобой поговорить нужно, и не о футболе, поэтому явись ко мне как можно скорее…

»» 04.11.11 00:38 Актовый зал

...

Димитрий Суворов: > 13.10.11 10:30


Благими намерениями выложена дорога в АД. (С)
Не помню кто сказал. Но чертовски верно подмечено. Голова и так раскалывалась. Хронический недосып и прочая фигня. Школа, чтоб ее! Урок французского закончился, увы, без основ французского поцелуя. А жаль! Таблетки анальгина не помогли. Нужно более действующее средство. А как говорят, клин клином вышибают. После вчерашнего стресса мы с братухой пробухали всю ночь. Ну, не всю, а часть. Так что, надо бы мне выпить сейчас. Братуха выглядел получше. Оставил я его в компашке очередной красотки и вышел за периметр. За очередным поворотом нашел кабак, купил бутыль вискаря, и побрел обратно. У входа в школу я малек тормознул. С бутылкой меня вряд ли пропустят. Пришлось опять топать в кабак. Прикупив банку Ред Булла, я осторожно перелил туда живительную влагу. Остальное как бы жаль не было, пришлось выбросить. Еще и жвачки закупил, дабы не «благоухать»…
Когда я вернулся в здание любимой школы, звонок вот-вот должен был растрезвонить. Бля! А я не допил! Аккурат вырулив из ряда учеников, я проскользнул в актовый зал. Глотнув живучей влаги, я почти расслабился , тиши… Епть! В нос ударил никотин. Выругавшись, я пошел на запах. Вот и насладился глотком свободной жизни.
На сцене восседала Лерка, закинув ногу на ногу, легко и непринужденно потягивала сигарету, беззаботно шепча;
Лерка писал(а):
- Ничего, все так начинала, научишься еще. Давай.

А рядом с ней задыхаясь… Дианка!
- Что тут происходит?
Подходя к ним спросил я, и лишь потом понял всю бессмысленность своего вопроса. Что они тут делают? Укутанные в дым сигарет?! Забвенно повторяют историю… Капец.
Начинающая курильщица писал(а):
- Дима, привет.

Диана даже попыталась улыбнуться. Вышло хреново, но она не теряла надежды, что я не замечу затуманенные никотином глаза, красные щеки и запах.
- Ты почему не на уроке?
Спросил я сестру.
Лерка писал(а):
- Да ладно тебя, - это я ее задержала, уже идем, щас докурю.

Я бросил на Лерку убийственный взгляд. Вот ты то…
Я даже додумать не успел, позади Ди вспыхнул огонь, пламя охватывало сцену.
Бляяяя!!!! Это точно не Лерка! С ее опытом, она не забыла бы потушить сигаретку. Ну Дианка, спалилась!
Рявкнула Лерка писал(а):
- Вашу мать!
И спрыгнула со сцены, едва не в мои объятия.
В любое другое время я был бы только рад пообниматься. Но ща...
Зал утонул в вое сирены, а наш ангелочек вздумала геройствовать. Не долго думая, выхватив у меня из рук злосчастный «ред булл», попыталась затушить пламя.
Бляяяя!!!!
В который раз!!!

Дура! Чтоб тебя! Пламя разгорелось еще пуще.
- Что ты натворила!!!
Дианка писал(а):
- А что там было????!

- Спирт! – Я все таки ответил на ее вопрос. Ее глазки расшились от удивления.
- Надо уносить ноги! – крикнул я девчонкам.
Дианку куда то метнулась. Благо, здравый смысл еще остался. Удрала. Я ж стал искать Лерку. Видимость была жесть. Почти ноль.
- Лерка! – крикнул я.
Лерка писал(а):
- Дим, где Диана?

- Смылась, и нам пора, если не хотим поджариться.
Лерка писал(а):
- Идиот!

Лерка вынырнула из гущи дыма, в руках сживала чуть обгоревшую банку ред булла. Выглядела она не очень. Схватив ее в охапку, я поспешил к выходу.
- Собираешь металлолом?! – Съязвил я.
Лерка ответила, жадно глотая воздух писал(а):
- Дурак ты Дим, я тебе шкуру спасла. Думаешь много ребяток сегодня разгуливали по школе с ред булом?!

- Ну… - до меня дошло к чему клонит Лерка… - Спасиб.
Не девка, а генератор идей!

»» 25.12.11 11:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Анжелика Хэйл: > 20.10.11 16:25


Я медленно прошла в школьный коридор, торопиться мне было некуда. Посетить "долгожданные" занятия я всегда успею. Я медленно проходила по коридорам, осматриваясь в поисках заветного кабинета с вывеской директор. Ну, не могу ж я без ее ведома завалиться в класс открыв дверь ногой и сказать "А вот и я, не ждали, а я приперлась". Хотя мысль такая меня посещала. Ну школа вроде внешне была не плоха, хотя очень похожая на все остальные. Я представляю какая тут скукотище. Я надеюсь что учащиеся здесь не такие как и везде, подхалимы и лжецы. Такими людьми сейчас заполнялось почти все население мира. Но я таких терпеть просто не могу. Я медленно проходила в глубь школы. О а вот походу я наткнулась на нужный мне кабинет. Я постучала и открыла дверь и прошла внутрь. Как и положено у любого уважаемого себя директора должен был быть секретарь. Я бросила взгляд на этого "секретаря", молодой парень сидел воткнувшись в свою работу. Ну, я надеюсь учителя такие же как и этот секретарь. Если это так, значит, здесь будет не так уж скучно,как я предполагала Я подошла ближе к столику.

- Добрый день - я чуть наклонилась, чтобы отвлечь его от работы - Я тут собственно говоря к директору - он поднял на меня глаза, я мило улыбнулась, прям как ангелок сошедший с небес - новенькая.

И стала ждать его реакции.

»» 20.10.11 16:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение