Литературный мини-конкурс тур 5 "Литературные портреты": голосуем за работы!

Барбара Брэдфорд

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Blansheleti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Мар 2011 14:55

 » Барбара Брэдфорд

Доброго времени дня, досточтимые леди!!!!! Wink
Что-нибудь прочитано у Барбары Брэдфорд???? Интересный автор??? Захватывающие романы? Или нет Smile ? Любопытно узнать ваши мнения и впечатления......


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Аверияна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 327
Откуда: Россия
>14 Июн 2011 17:19

Читала "Состоятельная женщина" - два тома, и "Удержать мечту" тоже два тома - (всего четыре книги, или пять? Простите, не помню...) Мне очень понравилось, эти романы о женщине "из низов", о создании ей бизнес-империи, о любви этой женщины, о её детях и внуках. У Брэдфорд есть ещё романы, но после "Состоятельной женщины" они не произвели на меня впечатления, снят также многосерийный фильм, его когда-то даже по ТВ показывали, хорошее кино!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1316Кб. Показать ---
За комплект спасибо Diarine
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7943
Откуда: Украина
>24 Июн 2014 15:52

"Аромат женщины"
Роман, в принципе, понравился, но, на мой вкус, очень много всего намешано. И актерская среда, и мафия, и французская аристократия, и наркотики. В общем, увлекало то одно, то другое, но в итоге, мне всего было мало. Лучше бы одну какую-то линию, но раскрыть по полной. Например, Рози и Гэвин. Очень перспективные персонажи. Но очень мало об их прошлом, хотя намеки говорят, что оно было бурным. Не поняла я и причину их расставания на целое десятилетие. Как дети малые, поговорить не могли. Но я довольна тем, как автор устроила личную жизнь Рози. Джонни ей явно не подходил.
Оценка 4 балла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24802
Откуда: Казахстан
>10 Авг 2018 22:22

Мне нравится у Барбары Брэдфорд серия об Эмме Харт. Больше я пока ничего не читала, но эта серия понравилась безмерно.
Книг несколько, они довольно объемные, но читаются очень легко. Книги об очень умной и сильной женщине, которая из самых низов поднялась и стала самой богатой женщиной Англии.
А началось все очень банально. Работая в поместье служанкой Эмма забеременела. Ее возлюбленный был слабым человеком, он предал Эмму.
Девушке пришлось уехать и искать работу. Так началось ее восхождение. Она была еще довольно молодой, когда стала очень богатой.
Меня правда немного напрягало, что Эмма такая безупречная, из-за этого она иногда казалась нереальной.
За такой успех надо платить. Эмма не было счастлива в любви, не со всеми детьми у нее были хорошие отношения.
Что мне особенно понравилось в Эмме - она не забывала тех, кто помогал и поддерживал ее на пути к богатству.
И братьев своих она тоже поддерживала, они нашли себя в жизни благодаря Эмме.
Замечательная серия!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фируза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Июн 2021 13:34

а я в восторге от книги Женщины в его жизни, очень понравились герои, исторические ракурсы в 1939-45 года и много чего еще, еще понравились книги Волевой поступок и Так далеко, так близко
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 14:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Всем привет! Это снова я)) кажется, все конкурсные работы прочитаны. Но я еще приду с парой слов про внеконкурс итак: Работа №21 "Одноклассница... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Барбара Брэдфорд [11348]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение