Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Голосуем за викингов и русских Джоанны Линдсей


Голосуем за викингов и русских Джоанны Линдсей.

Василий Петровский
9%
9% [ 37 ]
все
3%
3% [ 13 ]
Гаррик Хаардрад
15%
15% [ 61 ]
Дмитрий Александров
19%
19% [ 74 ]
Николай Ангеловский
0%
0% [ 3 ]
Никто
0%
0% [ 2 ]
Ройс Уиндхерст
20%
20% [ 78 ]
Селиг Хаардрад
11%
11% [ 43 ]
Селиг Хаардрад,Торн Бладдринкер
2%
2% [ 8 ]
Торн Бладдринкер
6%
6% [ 24 ]
Штефан Барони
10%
10% [ 40 ]

Всего голосов: 383 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Шерелин: > 29.08.07 22:10


ДМИТРИЙ НЕ МУЖЧИНА, А ПРОСТО ЛАПОЧКА!!! Pester

...

LUZI: > 30.08.07 00:29


А я голосую за всех . Ну никого не могу выделит - все СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Каждый по- своем Serdce Serdce Serdce Poceluy Guby у !!!!!!!!!!!!

...

gromisa: > 30.08.07 07:30


Недавно перечитала все книги про Хаардрадов. По характеру конечно выбираю Селига - веселого красивого и отзывчивого Laughing Но лучшая книга из трех, конешна "Зимние костры"

...

ЕленКа: > 31.08.07 12:43


"Зимние костры" у Линдсей вообще лучшая. И Ройс только вначале пробуксовывает, кода девушку за парня принимает. Но это типично для ЛР. А вот Александрова люблю искренне и нежно...

...

Angel: > 01.09.07 19:27


ЕленКа, что-то Вы запутались...
Ройс - из "Пылающих сердец"! А "Зимние костры", насколько я помню, Вы не очень-то жалуете...

...

Янок: > 26.09.07 08:38


По моему Гарика вообще не скем нельзя сравнивать. Он лучший! Very Happy

...

Джеральдина: > 06.10.07 19:31


Проголосовала за Гаррика,но еще очень нравится Ройс))))

...

Ann045: > 05.11.07 19:33


Anonymous писал(а):
Торн Бладдринкер из книги " Навеки" тоже очень ничего. Эх!Полюбился он мне.

И МНЕ ТОЖЕ. ЭХ, МНЕ Б ТАКОЙ МЕЧ С ВИКИНГОМ В ПРИДАЧУ.....
А ГОЛОСОВАЛА ЗА РОЙСА. БОЛЬШЕ ВСЕХ ОН МНЕ ЗАПОМНИЛСЯ

...

ЕленКа: > 05.11.07 22:49


Angel писал(а):
ЕленКа, что-то Вы запутались...
Ройс - из "Пылающих сердец"! А "Зимние костры", насколько я помню, Вы не очень-то жалуете...


sorry
Действительно перепутала... "Зимние костры" с мягкотелым и туповатым Гарриком - явно не мое, простите, кто смог его оценить.
В аот Ройс, хоть и не викинг, а сакс, просто чудесен: обаятельный, чувственный, ранимый и сильный одновременно. Такого хозяина может полюбить не только гордая пленница Кристен (а она у Дж. Линдсей просто удача Guby ), но всякий, кто проследит, как этот достойный и мудрый мужчина открывает для себя настоящую любовь Pester

...

юленька: > 09.11.07 17:10


МНЕ НРАВЯТСЯ ВСЕ ГЛ ГЕРОИ У ЛИНДСЕЙ.ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ АВТОРОВ ЛР Very Happy

...

Vampire Bride: > 26.02.08 11:53


Голосую за Василия Петровского - ОБОЖАЮ! Ar Очень люблю читать про таких "Мистер Заносчивость". Еще нравится Штефан, только немного раздражает его зацикленность на своих шрамах... Smile

...

Tess: > 26.02.08 12:19


Нравятся Гаррик и Ройс, но Гаррик на йоту больше, поэтому проголосовала за него.

...

Angel: > 26.02.08 19:58


Vampire Bride писал(а):
Голосую за Василия Петровского - ОБОЖАЮ! Очень люблю читать про таких "Мистер Заносчивость".

Да-а-а... Жаль только, о таких нечасто пишут!

...

Беата: > 26.02.08 20:21


Я люблю викингов, а Селиг - один из них, самый красивый. Ar Голосую.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение