Хочу почистить организм

Ответить  На главную » Красота » Здоровье

Rimulia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Мар 2011 10:11

 » Хочу почистить организм.


Девочки помогите организм почистить. Появлялась горечь во рту, все говорят из-за печени. Села на диету кофе совсем не пью, и жареное не ем. Но все равно не проходит.
Может травки какие попить, или что делать не знаю?

В статье «Очищение организма» описано как можно почистить организм в домашних условиях, что полезно и нужно делать для избавления от шлаков и токсинов. Несколько разных способов очищения организма.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>30 Мар 2011 10:14

Rimulia, а ты к врачу не хочешь обратиться вместо того, чтобы самолечением заниматься?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rimulia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Мар 2011 10:19

Пока тут хотела расспросить, бывает из личного опыта больше говорят. А потом уже к врачу, так сказать что бы убедиться в правильности совета. Только к какому именно идти, терапевту?
 

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>30 Мар 2011 10:27

Rimulia, насколько я знаю, организм чистить, равно как и на диету садиться, можно только в том случае, если человек здоров. Раз уже появились какие-то сомнения в собственном здоровье, то лучше обратиться к врачу. В твоем случае надо идти к терапевту. Он отправит тебя сдать анализ крови на биохимию, по результатам которого можно будет сделать предварительный вывод о состоянии печени.
Горечь может появиться не только из-за печени, причиной может быть и желудок. А может и какая-нибудь ерундовина типа авитаминоза. Причин может быть много, поэтому надо обратиться к специалисту, который поставит точный диагноз. А потом уже можно и рецептами народной медицины пользоваться и на форуме советы спрашивать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>30 Мар 2011 22:14

Rimulia, горечь во рту еще бывает при неправильной работе желчного. Лучше проконсультируйтесь со врачем и сдайте анализы.
Т.к. не подходящее лечение может спровоцировать обострение.
Whitney писал(а):
Причин может быть много, поэтому надо обратиться к специалисту, который поставит точный диагноз. А потом уже можно и рецептами народной медицины пользоваться и на форуме советы спрашивать.

Вот вот! Только зная точный диагноз можно что то конкретно советовать. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>31 Мар 2011 22:29

Whitney писал(а):
точный диагноз. А потом уже можно и рецептами народной медицины пользоваться и на форуме советы спрашивать.

Абсолютно согласна! Представьте, что у вас камни в желчном пузыре, а вы по нашим советам "чиститься" начинаете... Без неотложки может и не пройти...
Даже клизмы имеют свои противопоказания!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грядочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Апр 2011 17:19

Rimulia, к терапевту сразу идите, сдайте сначала анализы и уже потом скажут куда дальше идти.
А вообще на мои симптомы похоже, оказалось тогда что действительно с печенью проблемы. Врач диету расписывала и еще гептралайт назначала, пила месяц раз в день. Его желательно утром, потому что может сон нарушить. В комплексе все помогло, на второй неделе увидела улучшения.
 

Грядочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Июл 2011 20:08

После гептралайта кожа тоже чиститься, уже на 5й день увидела улучшения. Результат как говорится был на лицо.
и самое главное вреда организму от него нет, препарат на растительной основе.
 

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>05 Июл 2011 22:35

Irchic писал(а):
только после консультации врача можно применять.

Однозначно!
Грядочка писал(а):
препарат на растительной основе.

Ну, не такой уж растительной.Это целиком синтетический препарат.
Грядочка писал(а):
вреда организму от него нет


Поэтому только под контролем докторов!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>06 Июл 2011 17:11

Nira писал(а):
выдержка из инструкции:

Да уж) Растительного ничего не наблюдается)))

Nira писал(а):
Не принимайте ГептраЛайт на ночь, поскольку он может вызвать беспокойство, возбужденное состояние, бессонницу

Ого! Лучше не рисковать без острой на то необходимости)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>06 Июл 2011 23:05

Irchic писал(а):
не рисковать без острой на то необходимости)

И я о том же. Вообще "чистить" организм нужно именно от того, чем вы его "засоряли". И тут медикаменты далеко не главные помощники. Как не банально и избито звучит, но все-таки главным остается ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Июл 2011 20:24

Здоровый образ жизни + правильное питание, это все залог здоровья.
Но бывает приходиться организм чистить, мне не по своей прихоти пришлось пить гептралайт. После длительного приема антибиотиков пила. Ничего о нем плохого сказать не могу, мне помог печень разгрузить.
 

svetulja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Авг 2011 21:30

вместо чисток лучше питаться правильно, и не есть на ночь!
 

Элеонорааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Авг 2011 21:09

К диетологу советую сходить, или на резонансную терапию, там подберут правильный набор продуктов
 

tanyalu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Янв 2012 10:12

У нас в организме почти все органы имеют щелочную реакцию: сердце, почки, легкие..... Когда мы едим продукты, они перевариваются в организме, усваиваются частично и остается остаток в ЖКТ. И какую реакцию он имеет (остаток) - влияет на наше здоровье. Э.Кейси давал раскладку по всем продуктам, говоря что бы быть здоровым 80% продуктов должно быть с щелочным остатком и 20% с кислотным. Например, щелочную реакцию дают следующие продукты: гречка, пшенка, зелень почти вся, многие фрукты и ягоды, желток, цитрусовые, лимон... К кислотным - мясо, жиры, крахмал, картошка, рис, чай, кофе, щавель, клюква, черника... Кому интересно найдете в инете подробно, очень подробно есть только на английском. Жалко, что наши врачи этой инф. не знают. Я теперь почти не болею, и печень не чувствуеться. А всего лишь изменила то что кушать, и чистить ничего не надо, хотя про это у Кейси тоже есть.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 17:03

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «С.Э. Филлипс "Когда сталкиваются звезды"»: Глава 16 » перевела Karmenn отредактировала Sig ra Elena украсила Анна Би Маленький чемоданчик с ее туалетными принадлежностями... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Красота » Здоровье » Хочу почистить организм [11408] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение