Любовь и ненависть

Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти

Алфавитный список раздела   Требуются модераторы  Подробнее о модерации раздела

teya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Апр 2011 17:42

 » Любовь и ненависть

Любовь и ненависть - две стороны одной медали. Там, где есть одно чувство, обязательно будет и другое.
В этой теме представлены романы, где ненависть и любовь идут рука об руку.

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 27.03.2024

 

Ksuhaha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июл 2011 7:34

 » Ненависть до конца [37]

Подскажите ИЛР, где глав герои ненавидели бы друг друга почти до конца книги. Почти во всех романах, которые я читала свадьба максимум в середине книги((

Предложенные книги:
* ["Разрешаю себя ненавидеть" - Юлия Колесникова (Martish)
* "Прятки" - Юлия Шолох (Martish)
* Витич Райдо - "Анатомия комплексов"(n-sia)
* Зеа Рэй Даниэль - "Пробуждение".(n-sia)
* Райдо Витич "Игры олигархов" (turmalina) ГГню похитил олигарх
* С.Э. Филлипс "Невеста Коуплэнда" (Seyadina)
* Соболева Уляна "Ты не буди вулкан остывший" (turmalina)
* Фэй Кира -Сила притяжения. (черная бестия) Ггерои долго ненавидели друг друга.
* Цыпленкова Юлия "Искупление" (Saffron) [ИЛР] - героиня до конца ненавидит жестокого героя-герцога, который был одержим чувствами к ней и силой удерживал в своем доме, несмотря на то, что он был женат, а она - официально замужем за другим
Арнаутова Дана Страж морского принца (geyspoly) ненависть до конца со стороны гг-ни.
Арсеньева Елена Твой враг во тьме(Aleco)
Астор Бьюла Греховные утехи (Leonora) [СЛР] ГГ-и метались между любовью и ненавистью практически весь роман.
Берристер Инга Покаяние души (JulьKa) СЛР
Бишоп Шейла С первого взгляда(Irmana)
Боковен Джорджия Брак по расчету (hemp-boy)
Бэлоу Мэри Свет первой любви (miroslava) [ИЛР] между героями и их семьями - давняя ненависть и вражда.
Бэрд Жаклин Страсть с повиннойIrmana)
Владимирова Екатерина Крик души (geyspoly) [СЛР]
Вудворт Франциска Аромат невинности. Дар (geyspoly) Ненависть до конца со стороны гг-ни
Гибсон Рэйчел Влюблен до безумия (АдРиАнНа) СЛР
Грэм Хизер (Хедер) Непокорная и обольстительная (miroslava) [ИЛР] герои переходят от любви к ненависти до самого конца романа.
Грэм Хизер (Хедер) Мятежница (miroslava) [ИЛР] герои ругались и собачились на протяжении всего романа.
Грэм Хизер (Хедер) Пленница (miroslava) [ИЛР] герои постоянно скандалят и ругаются.
Данвилл Джойс (Дингуэлл) Хозяйка Эдамленда (Esmerald) [СЛР] герои терпеть друг друга не могли весь роман, а на самом деле выяснилось, что любили...
Джойс Бренда Скандальная любовь (miroslava) [ИЛР] ненависть между героями бушует до конца.
Кожевникова Дарья Если это судьба (geyspoly) гг-ня ненавидит гг-я почти до самого конца
Коллинз Джеки Любовницы-убийцы (Ее оружие) (geyspoly) [СЛР] героини ненавидели мужчин, которым мстили за убийство близкого им человека
Коултер Кэтрин Дочь дьявола (miroslava) [ИЛР] герои собачатся практически до конца романа
Лайонз Вайолетт Все равно люблю (Leonora) [СЛР] Метание обоих ГГ-ев между любовью и ненавистью до самого конца романа.
Левковская Анастасия Безумный Сфинкс. Прятки без правил (geyspoly) гг-ня ненавидит гг-я почти до конца книги.
Линдсей Джоанна Будь моей (miroslava) [ИЛР]герои ненавидели и изводили друг друга почти до самого конца.
Линдсей Джоанна Грозовая любовь (miroslava) [ИЛР] герои собачились до самого конца романа
Линдсей Джоанна Зимние костры (miroslava) [ИЛР]
Линдсей Джоанна Мужчина моей мечты (Мужчина моих грез) (miroslava) [ИЛР] ненависть между героями полыхает практически до конца.
Линдсей Джоанна Первозданный рай (miroslava) [ИЛР] герои цапались и ругались до самого конца романа.
Линдсей Джоанна Раб моих желаний (Узник моего желания) (miroslava) [ИЛР] герои мечутся от любви к ненависти и наоборот практически весь роман.
Лисина Александра Академия высокого искусства. Ученица боевого мага (geyspoly) гг-ня ненавидит гг-я
Мартон Сандра Здравствуй, счастье (miroslava) [СЛР] герои шарахались от любви к ненависти до самого конца романа.
Патни Мэри Джо Неповторимая весна(Irmana)
Пик Лилиан (Пэк) Спрятанная красота (Одинокая девушка) (Esmerald) [СЛР] герои разобрались на последних страницах..
Питерс Натали Опасное окружение (turmalina) [ИЛР] ненависть с самого начала книги и почти до конца
Погожева Ольга Я стану твоим врагом (olja) [СИ] книга достаточно жесткая, герои на самом деле ненавидят друг друга, вплоть до попыток убийства
Поттер Патриция Радуга(Эльсинор)
Робардс Карен Потерянный ангел (miroslava) [ИЛР] герои почти до самого конца романа ругались и оскорбляли друг друга.
Робардс Карен Тайные сомнения (miroslava) [ИЛР] герои ругаются практически до конца романа.
Усачева Елена P.S. Я тебя ненавижу! (geyspoly) [СЛР] ненависть почти до самого конца книги
Хармон Данелла Влюбленный холостяк(Эльсинор)
 

Artemida-- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Сен 2012 16:18

 » Невзлюбили друг друга с первого взгляда [90]

Хочется почитать такие книги, где гг-ой и гг-ня были неприветливы или их окутывала ненависть с самого первого взгляда. Чтобы не было такого, чтобы гг-ой сразу страстно желал ее. Чтобы отношения складывались постепенно, развивались с каждой страницей. Читала недавно Симона Вилар"Ветер с севера" и Саманта Джеймс "Его грешные пути".
Посоветуйте какие-нибудь исторические романы.

Предложенные книги:
* (Снежанна Василика)Невеста тьмы(СИ) (geyspoly)
* Гаврик Зинаида - Магия гадостей. (geyspoly)
* Джуд Деверо и ее Бархатная сага. В каждом романе из этой серии дело начинается с ненависти между главными героями (Innulya)
* Звездная Елена - Черная ведьма. (geyspoly) фэнтези.СИ.
* Мэй Рада - Служанка-попаданка. (geyspoly) с самого начала герои героини недолюбливали друг друга
* Пашнина Ольга - Невеста для ректора (geyspoly)
* Пашнина Ольга - Стейк для темного бога.СИ (geyspoly)
* Руднева Ксения - Всего лишь травница. (geyspoly)
* Снежная Александра «По ту сторону синих гор» (geyspoly) ненависть с первого взгляда
Айронс Моника Белая ворона (Leonora) [СЛР] Невзлюбили друг друга с саомго начала.
Алистер Дениза Не бойся, я с тобой (geyspoly) [СЛР] гг-и не понравились друг другу с первого взгляда. Он считал ее слишком высокомерной, она его слишком агрессивным.
Алистер Дениза Когда наступает осень (Leonora) [СЛР] Взаимная неприязнь с первой встреч
Аллен Дина Брат и сестра (geyspoly) [СЛР]
Арбор Джейн (Эрбор) Любовь на Рейне (geyspoly) [СЛР]
Ардо Маргарита Укрощение дракона (geyspoly) взаимная неприязнь гг-ев с первого взгляда
Басби Ширли Всегда, когда любишь (miroslava) [ИЛР] герои вначале испытывали друг к другу неприязнь.
Беллами Кэтрин Смешанная пара (miroslava) [СЛР] герои сначала очень не понравились друг другу.
Берристер Инга Разгадка завещания (geyspoly) [СЛР]
Блайт Мирра Дотянись до звезды (Leonora) [СЛР] ГГ-ня невзлюбила ГГ-я с самой их первой встречи
Блайт Мирра Маленькая ложь (geyspoly) [СЛР]
Блейк Дарси Любовь не для меня! (geyspoly) [СЛР] Невзлюбили друг друга с первого взгляда
Браун Вирджиния Мятежные сердца (miroslava) [ИЛР] герои с первой встречи повели себя как сцепившиеся кошка с собакой.
Браун Сандра Синеглазая чертовка (Любовь Сейдж/Техас! Сейдж) (geyspoly) [СЛР] гг-ня сразу невзлюбила гг-я
Браун Сандра Сокровенные тайны (За семью печатями) (miroslava) [СЛР] героиня обвиняла героя в смерти матери, а он вел себя очень грубо, поэтому они невзлюбили друг друга.
Бронтэ Элен Прекрасная партия (geyspoly) [ИЛР] герои с первой встречи почувствовали взаимную неприязнь
Быстрова Мария Похищенная ученица (geyspoly)
Бэлоу Мэри Немного скандальный (miroslava) [ИЛР] знакомство героев было таким скандальным, что они сразу невзлюбили друг друга.
Бэлоу Мэри Сети соблазна (miroslava) [ИЛР] герои сразу невзлюбили друг друга и не могли найти общий язык до конца романа. герои сразу невзлюбили друг друга и не могли найти общий язык до конца романа.
Вейр Тереза Лики зла (geyspoly) [СЛР] герои познакомившись недолюбливали друг друга
Вудворт Франциска Единственная для оборотня и теща в нагрузку (geyspoly)
Вудворт Франциска Подарок от купидона. Ничего, позже поблагодаришь! (geyspoly)
Габриэлл Тина Возлюбленные-соперники (geyspoly) [ИЛР] герои невзлюбили друг друга при первой встречи так как притендовали на владение одним и тем же поместьем
Гарднер Ронда Мечта Оливии (Leonora) [СЛР]
Гарнетт Джулиана Любовь на острие кинжала (Рыцарь по прозвищу Дракон) (miroslava) [ИЛР] начальное положение героев: он - похититель, она - заложница, очень много способствовали тому, что они без особой любви относились друг к другу в начале романе
Гаскелл Элизабет Север и Юг (Artemida--) [ИЛР]
Гейнор Энджи Тлеющие угольки (geyspoly) [СЛР] ГГй при знакомстве спровоцировал ненависть ГГни. Он с предубеждением относился к красивым женщинам и во время собеседования с ГГней оскорбил ее
Георгиева Инна Ева. Минус на минус (geyspoly)
Георгиева Инна Война - дело семейное. Перехват (geyspoly)
Герцик Татьяна Любовь не картошка (geyspoly) [СЛР] в начале книги гг-и недолюбливали друг друга
Гринь Анна Бубновая дама (geyspoly)
Грэхем Линн Игра стоит свеч (Leonora) [СЛР] У обоих ГГ-в с первой же встречи неприязнь друг к другу.
Данвилл Джойс (Дингуэлл) Хозяйка Эдамленда (Esmerald) [СЛР] герои терпеть друг друга не могли весь роман, а на самом деле выяснилось, что любили...
Джеймс Джулия (Julie) Кое-что о тебе (geyspoly) [СЛР]
Джеймс Саманта Идеальный жених (miroslava) [ИЛР] – герои сразу не понравились друг другу.
Джеймс Саманта Избранница (miroslava) [ИЛР] герои сразу оказались в неприязненных отношениях
Джойс Бренда Завоеватель (Artemida--) [ИЛР]
Джонсон Алисса Вкус греха (Artemida--) [ИЛР]
Джордан Пенни Суровый урок (Leonora) [СЛР] ГГ-и с самой первой встречи невзлюбили друг друга. Но потом оказалось, что под масками неприязни оба скрывали свою любовь.
Джордан Пенни Страсть по-итальянски (geyspoly) [СЛР] ГГй считал, что ГГня ведет двойную жизнь
Диксон Хелен Любовь без правил (geyspoly) [ИЛР] взаимная неприязнь с первого взгляда
Дрейк Шеннон Приди, рассвет (miroslava) [ИЛР] герои сразу не понравились друг другу
Картленд Барбара Невеста - обманщица (За шаг до алтаря) [ИЛР] гг-ня с первого взгляда невзлюбила гг-я, считая его непорядочным.
Кеплингер Коди Простушка. Лгу не могу (geyspoly) [СЛР] взаимная неприязнь с первого взгляда
Киддер Джейн Поцелуй страсти (miroslava) [ИЛР] герои с ходу невзлюбили друг друга, каждый считал другого слишком заносчивым и излишне выпендрежным. Только при более близком знакомстве они сумели рассмаотреть, что за масками скрывается что-то другое
Кларк Джина Радуга счастья (geyspoly) [СЛР] гг-и с первой встречи недолюбливали друг друга
Клейпас Лиза Ангел Севера (miroslava) [ИЛР] герои с самого начала не понравились друг другу: он считал ее скрытной и странной, она думала, что он двуличный лицемер
Клейпас Лиза И вот пришел ты (...И появился ты) (miroslava) [ИЛР] герои сразу не понравились друг другу: он считал ее слишком развязной, она его - слишком грубым
Корсакова Татьяна Ничего личного (geyspoly) [СЛР]
Косухина Наталья Другой мир. Хорошо там, где нас нет (geyspoly)
Коултер Кэтрин Необоснованные претензии (geyspoly) [СЛР]
Коултер Кэтрин Строптивая невеста (miroslava) [ИЛР] герои начали враждовать практически с первой встречи.
Коултер Кэтрин Хозяин Ястребиного острова (miroslava) [ИЛР] герои встретились как враги и сразу невзлюбили друг друга
Кравченко Александра Фиалковый цвет мести (Муж во временное пользование) (geyspoly) ГГня в начале романа ненавидела ГГя за то,что он шантажировал ее отца
Линдсей Джоанна Люби меня вечно (miroslava) [ИЛР] в начале герои невзлюбили друг друга.
Линдсей Джоанна Любовь и ветер (miroslava) [ИЛР] герои практически сразу возненавидели друг друга.
Линдсей Джоанна Мой единственный (Artemida--) [ИЛР]
Ловелл Марша Не бойся любви (geyspoly) [СЛР] взаимная неприязнь
Маккерриган Сара Дева-воительница (miroslava) [ИЛР] в начале герои очень не понравились друг другу.
Макнот Джудит Раз и навсегда (miroslava) [ИЛР] герои при первой встрече жутко не понравились друг другу и еще долго после сохраняли неприязнь.
Мортимер Кэрол От любви не спастись (geyspoly) [СЛР] гг-и недолюбливают друг друга
Мэйсон Конни (Мейсон) Пробуждение страсти (geyspoly) [ИЛР]
Мэтер Энн Леопард на снегу (Esmerald) [СЛР] в начале книги ГГня испытывла неприязнь к ГГю
Оллби Айрис В богатстве и в бедности... (Leonora) [СЛР]
Палмер Диана Трилби (miroslava) [ИЛР] начала герои не понравились друг другу: героиня считала героя грубым дикарем; герой думал, что она крутит роман с его женатым кузеном.
Пик Лилиан (Пэк) Любовь и грезы (geyspoly) [СЛР] гг-й сразу невзлюбил гг-ню и достаточно мерзко с ней обращался. Ему не понравилось, что ее приняли на работу по протекции.
Радфорд Эмма Телохранитель (geyspoly) [СЛР]
Райан Нэн На всю жизнь (miroslava) [ИЛР]
Райт Бетти Доброе сердце (geyspoly) [СЛР] ГГ-ня недолюбливала ГГ-я с первой встречи основываясь на ложных обвинениях
Ричардс Изабель Открой душу (geyspoly) [СЛР] гг-и невзлюбили друг друга с первого взгляда.
Робардс Карен Скандально известная (miroslava) [ИЛР] герои невзлюбили друг друга сразу: она считала его мошенником, а он был не в восторге от того, что она ранила его
Роджерс Розмари Оковы страсти (В плену любви) (geyspoly) [ИЛР]
Сокол Лена Обаятельное чудовище (geyspoly) [СЛР]
Спенсер Лавейл Прощение (miroslava) [ИЛР] герои сразу прониклись друг к другу неприязнью. Причем это была не такая неприязнь, под которой скрывается физическое влечение; нет, они искренне терпеть друг друга не могли. Тем более что из-за конфликта с ГГней ГГя очень сильно побили!
Суржевская Марина Тропами вереска (geyspoly) взаимная ненависть с первого взгляда
Торнтон Элизабет Тайный страж (miroslava) [ИЛР]
Тронина Татьяна Чужая свадьба (geyspoly) [СЛР] Невзлюбили друг друга с первого взгляда
Уильямс Кэтти Упрямая гонщица (geyspoly) [СЛР]
Филд Сандра Три дара любимому (Leonora) [СЛР]
Филлипс Сьюзен Элизабет Ну разве она не милашка? (miroslava) [СЛР]
Хадсон Дженис Испытательный срок (Сердце Сэмми) (geyspoly) [СЛР] неприязнь между гг-ями с самого начала.Гг-й сомневался в профессионализме гг-ни. Она отплатила ему неприязнью.
Хенке Ширл Условия любви (miroslava) [ИЛР] герои были поставлены в такие условия, что сразу же жутко невзлюбили друг друга.
Хиллард Нерина (Хиллиард ) Так мало времени (Leonora) [СЛР]
Холт Черил Путь сердца (miroslava) [ИЛР] с первого взгляда герои очень не понравились друг другу.
Хоуг Тэми (Хоаг Тами) Девушка Лаки [СЛР] герои с первого взгляда сделали друг о друге неправильные выводы и недолюбливали друг друга в начале книги
Хэран Элизабет Звезды южного неба (geyspoly) неприязнь между гг-ями с первого взгляда
Чейз Лоретта Рискованный флирт (miroslava) [ИЛР] герои сразу же невзлюбили друг друга: она считала его грубияном, а он ее - ходячей чумой. Но постепенно неприязнь переросла в любовь
Чейз Лоретта Последний негодник (miroslava) [ИЛР]
Шэн Л. Дж. Скандальный (geyspoly) [СЛР] какое-то время героя ненавидели друг друга
Эллис Люси Не отпускай моей руки (Leonora) [СЛР] . ГГ-и с первого взгляда невзлюбили друг друга. Но со временем эта взаимная неприязнь переросла в столь же взаимную любовь.
 

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6788
Откуда: от туда
>09 Сен 2012 13:38

 » Ненависть перерастает в любовь [144]

Помогите пожалуйста найти книги похожие с сюжетом на любовный романы Дэвис Мэгги "Безумная полночь",Карен Робардс,
"Сезон охоты на блондинок"и Линды Ховард "Серцеед".
желательно что бы лр был современный.
заранее огромное спасибо !!!!!! Smile

Предложенные книги:
* Александра Турлякова "Нуманция"[/url]. Роман из истории Древнего Рима. Он - римский центурион, она - пленница, рабыня (Innulya)
* Благородная Дама - Ведьма Минари (geyspoly)
* Васина Екатерина "Это моя территория", если понравится, есть еще 2 книги из этого цикла, а 4 пишется (moyra)
* Великанова Наталия "Изнанка мести" (Darling) Ненависть героя постепенно переросла в любовь, а вот героиня, не смотря на все неблаговидные поступки героя, так и не смогла его возненавидеть.
* Владимирова Екатерина Я так хочу! (geyspoly)
* Волкова Дарья "Большие люди" (Raznaya)
* Гринберга Оксана - Отбор для Черного дракона.СИ. (geyspoly)
* Даниэль Зеа Рэй - "Пробуждение", про девушку из нашего века в будущем (natallia)
* Е.Звездная "Замок оборотня" (Esmerald) хэппи-энд в романе выглядит притянутым за уши.
* Екатерина (Катя) Риз "Ветер из прошлого", "Параллельно любви", "Мы играем в пистолеты" (moyra)
* Кеплингер Коди "Простушка" (geyspoly) в начале книги ГГня ненавидела ГГя и презирала
* Комарова Диана "Playthings" (GirlFromHell)
* Логвин Янина - Ненавистная жена (geyspoly) ненависть со стороны героя с первого взгляда
* МЕЛАН ВЕРОНИКА -УРОВЕНЬ: ВОЙНА (geyspoly) гг-ня ненавидела гг-я. Он для нее был виноват в гибели ее друзей.
* Недетские Шалости - Кристианна Капли (geyspoly) Герой в школьные годы не любил героиню,дразнил,считал уродиной.Она его ненавидела и мечтала отомстить.
* Румянцева Киара "Перевернутый мир" (moyra)
* Ручей Наталья "Дыхание осени" (СИ). (Darling) Героиня возненавидела героя и ему пришлось очень постараться, чтоб вернуть любовь героини, которую он уничтожил собственными руками.
* Фэй Кира Сила притяжения. (olja) CИ Гг-й настоящий отморозок, гг-ня - пайдевочка. Где-то ближе к середине поняли, что это любовь
* Шумкова Татьяна "Степень прощения" (СИ) (NECSI) тут ненависть обоюдная, причём со стороны героя переходящая в насилие
* Юлия Колесникова "Разрешаю себя ненавидеть " (GirlFromHell)
* Юлия Шолох "Прятки" (moyra)
Андерсон Натали Три свидания (geyspoly) [СЛР] гг-и недолюбливают друг друга. Он считает, что она его оклеветала.Она считает его бабником, который с легкостью разбивает женские сердца.
Армстронг Вера Гранит и бархат (geyspoly) [СЛР] Ненависть со стороны гг-ни перерастает в любовь
Астор Бьюла Прелестное создание (geyspoly) [СЛР] гг-и невзлюбили друг друга с первой встречи. Она считает, что он ее унизил. Он принял ее за копию своей первой жены.
Барри Максин Лед и пламень (Natais) [СЛР]
Барская Мария Ненавижу - люблю (moyra)
Бартон Беверли Самый желанный мужчина (moyra)
Бейкер Джилл Полночный блюз (geyspoly) [СЛР] Гг-и в начале книги недолюбливали друг друга. Причина - авторство песни, которая стала хитом
Бекнел Рексанна Валлийская колдунья (Где обитает магия/Цветок страсти) (geyspoly) [ИЛР] Ненависть гг-ни перерастает в любовь
Беллоу Ирен Любимец женщин (Leonora) [СЛР] ГГ-ню постоянно "штормило" по отношению к ГГ-ю. Любовь и ненависть сменяли друг друга до тех пор, пока она окончательно не поняла, что любит его
Берристер Инга Лавры победителя (Leonora) [СЛР] У ГГ-я ненависть по отношению к ГГ-не перерастает в любовь.
Блайт Мирра Прежде чем расстаться... (geyspoly) [СЛР] ненависть ГГни перерастает в любовь
Блейк Дженнифер Порочный ангел (Уставший ангел/Пленница страсти) [ИЛР]
Блейк Дженнифер Тигрица (moyra)
Босуэлл Барбара При вспышке молнии (moyra)
Боумен Валери Непредсказуемая герцогиня (geyspoly) [ИЛР] неприязнь со стороны гг-ни.
Браун Сандра Мужские капризы (Падение Адама) (Raznaya) [СЛР] ненавидели друг друга с самой первой встречи. Потом с ГГем случается несчастный случай и он прикован к постели. ГГня - профессиональный врач, берётся поставить его на ноги. Ну отсюда всё и закружилось))
Браун Сандра Сладкая боль (Leonora) [СЛР] Любовь-ненависть-любовь. Как со стороны ГГ-я, так и со стороны ГГ-ни
Браун Сандра Последнее интервью (Пробуждение/Прайм-тайм/Уловка) (geyspoly) [СЛР] гг-и недолюбливают друг друга.
Браун Сандра Двое одиноких (Leonora) [СЛР] У ГГ-я любовь к ГГ-ни вырастает из ненависти.
Браун Сандра Смертельно влюбленный (geyspoly) [СЛР]
Брейди Джилл Реклама - двигатель любви (geyspoly) [СЛР] гг-ня ненавидела гг-я как соперника в бизнесе.
Бритт Кэтрин Преграды судьбы (Esmerald) [СЛР] ненависть была довольно интеллигентная... с заботой и чувствами... но все же была...
Брэдли Шелли Его благородная невеста (geyspoly) [ИЛР] гг-ня ненавидела гг-я потому, что ее выдали замуж насильно.
Бэлоу Мэри Беспутный повеса (miroslava) [ИЛР] у героини ненависть и презрение к герою переросли в любовь.
Бэлоу Мэри Фиктивная помолвка (geyspoly) [ИЛР]
Вокс Натали Поцелуй бабочки (geyspoly) [СЛР] Гг-и в начале книги недолюбливали друг друга.
Волкова Дарья / PoDarena Игра стоит свеч (MissMary)
Вулф Джоан Антагонисты (moyra)
Гаскелл Элизабет Север и Юг (Элоди)
Гибсон Рэйчел Влюблен до безумия (Raznaya) [СЛР] ненавидели друг друга с детства, в юности ГГня уезжает и возвращается лишь через 10 лет. И вновь встречает ГГя. Постепенно вражда перерастает в любовь
Гордиенко Галина Лесная колдунья (Aleco) Очень милая, наивная детская (подростковая) сказка.
Гордон Люси Приговор любви (Leonora) [СЛР] У ГГ-я по отношению к ГГ-не сначала была неприязнь, переросшая затем в ненависть. А уже потом он осознал, что любит
Грассо Патриция Горец и леди (geyspoly) [ИЛР] узнав,что гг-й не приехал на собственную свадьбу и прислал вместо себя брата гг-ня возненавидела гг-я.
Гринвуд Лей Ферн (geyspoly) [ИЛР] ненависть гг-ни перерастает в любовь
Грэхем Линн Отложенное счастье (Darling) [СЛР] Любовь - ненависть - любовь со стороны героини.
Даймонд Глория Вечная иллюзия (Туфелька) [СЛР] героиня (и правильно) ненавидит героя за жестокое бездушное увольнение тори года назад, после чего она оказалась в трудном положении.
Данвилл Джойс (Дингуэлл) Хозяйка Эдамленда (Esmerald) [СЛР] герои терпеть друг друга не могли весь роман, а на самом деле выяснилось, что любили...
Де Пало Анна Герой светской хроники (geyspoly) [СЛР]
Деверо Джуд Бархатный ангел (miroslava) [ИЛР] героиня долго ненавидела героя, но потом влюбилась.
Джастис Джулия Тайна мадам Лефевр (geyspoly) [ИЛР]
Джеймс Джулия (Julie) Твой дерзкий взгляд (Raznaya) [СЛР] больше, конечно, не ненависть, но ярое неприятие ГГни к ГГю. Она считала его выскочкой, самоуверенным болваном, зазнавшейся звездой и т.п. ГГю пришлось очень постараться, чтобы переубедить ГГню))
Джеймс Джулия Изумрудное колье (Leonora) [СЛР] . ГГ-й с возненавидел ГГ-ню с первой же их встречи, которая произошла за много лет до начала романа (тогда ей было всего 14 лет). И продолжал ненавидеть почти до самого конца романа.
Джойс Бренда Завоеватель (geyspoly)
Джонсон Алисса Вкус греха (симончик)
Дэвис Мэгги Безумная полночь (teya)
Ейтс Мейси (Эйтс) Перемирия не будет (Leonora) [СЛР]
Звездная Елена Всего один поцелуй (moyra)
Каммингс Мери Стеклянные цветы (geyspoly) [СЛР]
Карсон Эйми Монополия на верность (geyspoly) [СЛР]
Картленд Барбара Наказание любовью (Сладкая месть) (geyspoly) [СЛР] Героиня ненавидела героя и на то каждый раз были разные причины.Некоторые на мой взгляд оправданны.
Кендалл Беверли Вкус желания (Миндона) [ИЛР]
Клейпас Лиза Нам не жить друг без друга (geyspoly) [ИЛР] Ненависть гг-ни перерастает в любовь
Климова Юлия Очаровательный Синий Чулок (Туфелька) [СЛР] ГГня очень плохо относится к ГГю
Коломбина для Рыжего (Логвин Янина)
Корсакова Татьяна Волчья кровь (geyspoly) [ПЛР] обоюдная ненависть перерастает в любовь
Коултер Кэтрин Песнь земли (Нефертари)
Кравченко Александра Фиалковый цвет мести (Муж во временное пользование) (geyspoly) ГГня в начале романа ненавидела ГГя за то,что он шантажировал ее отца
Крамер Киран По велению сердца (geyspoly) [ИЛР] гг-ня думает, что 6 лет назад гг-й разлучил ее с младшим братом, в которого гг-ня была влюбленна. Теперь она ненавидит гг-я.
Крейвен Сара Цена мести (geyspoly) [СЛР] ГГня ненавидит ГГя. По ее мнению он виновен в том, что её сестра оказалась в психиатрической больнице
Крилл Кэтрин Леди Алекс (miroslava) [ИЛР] героиня долго думала, что ненавидит героя, но ненависть переросла в любовь.
Крилл Кэтрин Техасская свадьба (miroslava) [ИЛР] ГГня долго ненавидит ГГя за то, что он унизил ее, бросив в день свадьбы
Крюс Кейтлин Искушение в одном лишь взгляде (Darling) [СЛР] Любовь - ненависть - любовь.
Крюс Кейтлин Кто мы друг другу? (geyspoly) [СЛР] ненависть гг-ни перерастает в любовь
Куин Джулия Тысяча поцелуев (geyspoly) [ИЛР]
Куно Ольга В полушаге от любви (geyspoly) гг-и долгое время враждовали.
Ландис Джил Мари (Лэндис) Приди весна (Туфелька) [ИЛР] ГГня в начале книги ненавидела ГГя,а потом полюбила
Ларк Софи Бездушный принц (geyspoly) [СЛР] герои принадлежат к враждующим мафиозным кланам и ненавидят друг друга
Левинг Дайан Кораблик любви (Элоди)
Линдсей Джоанна Мужчина моей мечты (Мужчина моих грез) (geyspoly) [ИЛР]
Линдсей Джоанна Мой единственный (Aleco) Герои ненавидят друг друга с детства
Линдсей Рэчел От ненависти до любви (черная бестия) [СЛР]
Логвин Янина Коломбина для Рыжего (geyspoly) [СЛР]
Лоренс Ким Лоно Каридес (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни ненависть к ГГ-ю постепенно переросла в любовь. Но их знакомство началось с взаимной заинтересованности друг другом.
Лоренс Ким Скандал у алтаря (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни ненависть к ГГ-ю со временем переросла в любовь.
Лукас Дженни Похититель невест (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни ненависть со временем переросла в любовь.
Льюис Пола Женская хитрость (Leonora) [СЛР] У ГГ-я любовь к ГГ-не вырастает из неприязни.
Маккейси Энн Боюсь поверить (geyspoly) [СЛР] ГГня ненавидит ГГя. Она считает его виновным в разрыве с женихом
Маккензи Рэчел Вторая встреча (Leonora) [СЛР] ГГ-ню постоянно "штормило" по отношению к ГГ-ю. Любовь и ненависть сменяли друг друга до тех пор, пока она окончательно не поняла, что любит его
Маккинли Тамара Гостья из тьмы (geyspoly) [СЛР] равнодушие перерастает в любовь
Маклейн Джулиана Плененная горцем (geyspoly) [ИЛР] ненависть гг-ни перерастает в любовь
Мартин Кэт Полночный всадник (miroslava) [ИЛР] когда героиня узнала о тайной жизни героя, она возненавидела его, но постепенно ненависть переросла в любовь.
Мартин Кэт Сладкая месть (miroslava) [ИЛР] герои метались между любовью и ненавистью практически весь роман
Мартон Сандра В то давно минувшее лето (Leonora) [СЛР] Любовь - ненависть - любовь. У обоих ГГ-в.
Милберн Мелани Свадебная шарада (geyspoly) [СЛР] Герой ненавидел героиню,так как считал ее распутницей. Она его ненавидела за то,что отверг ее любовь когда ей было 16 лет.
Милберн Мелани Легкий выигрыш (geyspoly) [СЛР]
Милберн Мелани Он, она и кот (geyspoly) [СЛР] обида гг-ни на гг-я переросла в ненависть
Миллер Дейзи Весна среди зимы (Leonora) [СЛР] Отношение ГГ-ни к ГГ-ю развивается по пути "любовь - ненависть - любовь".
Морган Мелани Сделай шаг (NECSI) [СЛР] оба героя в начале ненавидят друг друга.
Морган Сара Моя загадочная голубка (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни ненависть по отношению к ГГ-ю постепенно переросла в любовь
Мори Триш Невеста-девственница для итальянца (geyspoly) [СЛР] в начале книги ГГня испытывает к ГГю неприязнь
Мэйджер Энн Запретное искушение (Leonora) [СЛР] У ГГ-я ненависть к ГГ-не со временем переросла в любовь, да и то он до последнего боялся признать тот факт, что полюбил ее.
Мэтер Энн Леопард на снегу (geyspoly) [СЛР] в начале книги ГГня испытывла неприязнь к ГГю
Пашнина Ольга Звездная Золушка (geyspoly) ненависть гг-ни переросла в любовь
Пашнина Ольга Леди-Дракон. Факультет оборотничества (geyspoly) ненависть гг-ни перерастает в любовь.
Пашнина Ольга Школа странников (geyspoly)
Пирс Барбара Ночь соблазна (geyspoly) [ИЛР]
По Эмма Китайский цветок (geyspoly) ГГня искренне ненавидит своего "жениха", который ее шантажирует
Полякова Татьяна Время-судья (geyspoly) неприязнь гг-ни перерастает в любовь
Поттер Патриция Молния (geyspoly) [ИЛР] ненависть гг-ни перерастает в любовь.
Пэмми Тара Обмани, но не покидай (geyspoly) [СЛР] ненависть гг-я переросла в любовь.
Раевская Полина Прекрасна и очень несчастна, или Кто кинул маленькую принцессу (geyspoly) ненависть в начале со стороны гг-ни.
Рейн Сабина Пепел над океаном (geyspoly) [СЛР]
Рид Джоанна У ночи тысяча глаз (geyspoly) [СЛР] у ГГни ненависть перерастает в любовь
Робардс Карен Блуждающие в ночи (Барышня Хулиганка)
Робардс Карен Сезон охоты на блондинок (teya)
Робертс Нора Обратный билет из ада (Три судьбы) (moyra)
Рокс Мелани Любовный эликсир (Leonora) [СЛР] Ненависть со стороны ГГ-я превратилась в любовь.
Романова Галина Миллион причин умереть (Барышня Хулиганка)
Сатклифф Кэтрин Жар мечты (Irinita) ИЛР
Скиннер Глория Дейл Свет звезды (miroslava) [ИЛР] ГГя ложно обвинили в гибели семьи ГГни и она ненавидела его за это
Смарт Мишель Замужем за врагом (Leonora) [СЛР] У обоих героев ненависть со временем перерастает в любовь.
Смарт Мишель Моя чужая женщина (Leonora) [СЛР] У ГГ-я отношение к ГГ-не можно выразить как "любовь - ненависть - любовь".
Смит Барбара Доусон Огонь в твоем сердце (geyspoly) [ИЛР]
Смит Джоан Франческа (Esmerald) [ИЛР] героиня долго ненавидела героя, пока он не убедил ее в обратном.
Снэйк Теодора Возврата нет? (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни отношение к ГГ-ю можно определить как "любовь-ненависть-любовь".
Соболева Лариса Бриллианты на пять минут (geyspoly) гг-й убил мужа гг-ни. Она его сначала ненавидела, потом полюбила.
Сойфер Дарья Диагноз: любовь (geyspoly) [СЛР]
Сокол Лена Плохая девочка (geyspoly) [СЛР] у гг-я ненависть к гг-не превращается в любовь
Сондерс Эми (Сандерс) Сладкая летняя гроза (Irinita) ИЛР
Стивенс Сьюзен Запах сандала (Leonora) Ненависть ГГ-ни к ГГ-ю перерастает в любовь.
Стрейн Алекс Прикосновение любви (geyspoly) [СЛР] ГГя в начале романа недолюбливала ГГя. Что совсем не удивительно, учитывая как он с ней поступил
Тейлор Лина Секретная формула [СЛР] Гг-ня искренне ненавидит Гг-я за увечье ее друга
Томас Рейчел Невеста по обмену (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни по отношению к ГГ-ю чувства развивались по пути "любовь - ненависть - любовь"
Уайтфезер Шери Плейбой из Теннесси (geyspoly) [СЛР]
Уилкс Дорис Любовь — это серьезно (geyspoly) [СЛР]
Уилсон Патриция Навстречу судьбе (geyspoly) [СЛР] ненависть гг-ни перерастает в любовь.
Уилфер Хеди Греховные сны (Leonora) [СЛР] У ГГ-я отношения к ГГ-не развивались по пути "любовь - ненависть - любовь".
Уильямс Кэтти Заманчивое наказание (Leonora) У обоих ГГ-в ненависть перерастает в любовь.
Уэй Маргарет Самая настоящая (geyspoly) [СЛР]
Филлипс Сьюзен Элизабет Просто неотразим! (Raznaya) [СЛР] ГГня расстроила свадьбу своей подруги и ГГя (вВо всяком случае виновной считали именно ее); ГГй возненавидел её и стал всячески мстить
Фитч Ванесса Жизнь удалась (Leonora) [СЛР] Оба ГГ-я мечутся между любовью и ненавистью практически весь роман. При том что она влюбилась в него с первого взгляда (но на тот момент ей было всего 15 лет), а он несколькими года позднее почувствовал интерес к ней.
Форстер Сюзанна Приходи в полночь (juli)
Форстер Сюзанна Цвет страсти (juli)
Хант Клэр Второй жених (Туфелька) [СЛР] ГГй вначале просто ненавидит ГГню
Хантер Мэдлин Любовь не купишь (moyra)
Харпер Фиона Хитрости любви (geyspoly) [СЛР] Взаимная неприязнь гг-ев.
Харт Кэтрин Ласковая дикарка (Огонь желания) (geyspoly) [ИЛР
Хейтон Пола Не оглядывайся назад (geyspoly) [СЛР] герои цапаются практически до конца романа.
Ховард Линда У любви свои законы (Destiny, Элоди)
Ховард Линда Сердцеед (teya)
Хотель Никола Это всегда была ты (geyspoly) [СЛР]
Шоу Шантель Город блаженства (Миндона) [СЛР]
Шэн Л. Дж. Бездушный (geyspoly) [СЛР]
Шэн Л. Дж. Жестокий бог (geyspoly) [СЛР]
Южная Влада Тебя уволят, детка! (geyspoly) [ПЛР]
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сладкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 544
Откуда: Беларусь, Могилев
>11 Окт 2012 15:07

 » Давняя и лютая ненависть [26]

Девочки, прошу посоветовать мне что-нибудь с таким сюжетом:
Главные герои знают друг друга с детства (ну или просто давно знакомы - родственники, друзья, соседи и т.д.) Изначально между ними лютая ненависть (можно с какой-нибудь одной стороны), а потом главный герой все-таки влюбляется (или понимает наконец-то, что любит ЕЕ давно) и начинает усердно завоевывать гл.героиню.
У Макнот, Гибсон все перечитала. Жду ваших рекомендаций )))


Предложенные книги:
* "Агрессор" -Пенелопа Дуглас. (JuliaOffical)
* Вера Виктория «Слабая герцогиня. 10 способов унизить невесту » (geyspoly) герой ненавидит героиню
* Лунева Мария «Отвергнутая невеста генерала драконов» (geyspoly) 12 лет назад гг-й отверг гг-ню и она его возненавидела.
Берристер Инга Покаяние души (geyspoly) [СЛР]Гг-ня ненавидит с детства приемного сына своих родителей.
Брукс Карен Тайное свидание (geyspoly) [СЛР] ГГй ненавидел ГГню. Он винил ее в том, что много лет назад потерял работу
Валентайн Соль Тыквенно-пряный парень (geyspoly) [СЛР]
Вудивисс Кэтлин Нерешительный поклонник (Aleco) [ИЛР] гг сбежал от юной "невесты".
Гибсон Рэйчел Влюблен до безумия (Raznaya) [СЛР] ненавидели друг друга с детства
Грин Эбби Сны и желания (Leonora) [СЛР] Между семьями ГГ-в давняя и лютая вражда друг с другом (когда-то дед ГГ-я полюбил бабушку ГГ-ни, но всё закончилось трагически, особенно для семьи ГГ-я - они оказались изгоями и были высланы из страны на долгие годы).
Делински Барбара Мечта (geyspoly) [СЛР]Героиня с детства ненавидит героя за насмешки и унижения.
Джеймс Джулия Изумрудное колье (Снежана Владимировна) [СЛР] По разным причинам, герои ненавидят друг друга, и стали ненавидеть ещё в прошлом, но их объединяет страсть и, в итоге, преодолев все трудности и препятствия и объяснившись друг с другом, герои обретают счастье. В середине книге очень много ненависти и недопонимания в отношениях героев, но в конце - они счастливы, а это - самое главное.
Джордж Эмили Дочь его врага (Leonora) [СЛР] ГГ-й метался между любовью и ненавистью к ГГ-не практически до конца романа
Ейтс Мейси (Эйтс) Перемирия не будет (Leonora) [СЛР] ГГ-ня ненавидит ГГ-я долгие годы, поскольку считает, что по его приказу казнили её отца-шейха, а их с матерью изгнали из страны.
Косухина Наталья Однажды тихой темной ночью (geyspoly) гг-и долгое время верили, что ненавидят друг друга
Косухина Наталья Я заставлю тебя страдать (geyspoly) Давняя и лютая ненависть и желание отомстить.
Коултер Кэтрин Наследство Уиндемов (miroslava) [ИЛР] герой еще в детстве невзлюбил героиню и издевался над ней. Потом их отношения не раз переходили от любви к ненависти, и наоборот.
Кэнди Элен Мой нежный враг (Leonora) [СЛР] ГГ-и ненавидят друг друга с самого детства.
Линдсей Джоанна Мой единственный (Aleco) [ИЛР] искры от ненависти так и летели.
Лукас Дженни В эпицентре любви (Leonora) [СЛР] ГГ-ня ненавидит ГГ-я с 14 лет
Милберн Мелани По долгу любви (Leonora) [СЛР] ГГ-й влюбился с первого взгляда, но потом, узнав, что ГГ-ня выходит замуж за его отчима, люто возненавидел ее. Пять лет спустя, когда они встретились вновь, эта ненависть разгорелась в нем ещё больше, но со временем вновь уступила место любви.
Морган Сара Моя загадочная голубка (Leonora) [СЛР] ГГ-ня ненавидела ГГ-я чуть ли не с сознательного возраста. А все потому, что, как она считала, его семья была виновна в гибели ее отца и болезни матери.
Нэпьер Сьюзен Любовница жениха (Nusya) [СЛР] Гг ненавидел ее за то, что она сорвала его свадьбу. Она его за то, что разрушил ее бизнес.
Одувалова Анна Ядовитая (geyspoly)
Пирс Барбара Ночь соблазна (geyspoly) [ИЛР] ГГй ненавидел ГГню после подлого поступка десятилетней давности
Полянская Катерина Хищная орхидея (geyspoly) гг-ня с детства ненавидит гг-я
Райли Юджиния (Рилей Евгения) Неодолимый соблазн (miroslava) [ИЛР] героиня еще в детстве возненавидела героя за то, что тот в ситуации самозащиты убил ее отца. Ненависть стала перерастать в любовь уже тогда, когда она стала взрослой.
Томас Шерри Каждый твой взгляд (miroslava) [ИЛР] герои весьма оскорбительно обращались друг с другом с самого детства. Причем если ГГй под хамской маской прятал безнадежную любовь к ГГне, то она совершенно искренне ненавидела его
Холлидей Сильвия Рассвет страсти (geyspoly) [ИЛР] в начале книги ГГня люто ненавидела гг-я
Хочмэн Сандра Рассудку вопреки (Leonora) [СЛР] ГГ-ня ненавидит ГГ-я с детства, поскольку считает его виновным в самоубийстве её отца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GRация Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Дек 2012 15:13

 » От ненависти до любви один шаг [62]

Хочется прочесть такой роман, в котором герои не сразу влюбляются друг в друга. Они презирают друг друга, но в конце концов понимают, что любят. Что-нибудь вроде Л. Клейпас "Это случилось осенью" Very Happy

Предложенные книги:
* Арская Арина - Измена. Право на семью (geyspoly)
* Линдсей Джоанна -Заставь меня полюбить тебя. ЛП (geyspoly) От ненависти до любви один шаг - со стороны гг-я
* Симона Вилар - серия "Нормандская легенда" (JuLyasha)
* Соболева Ульяна — Подонок (geyspoly) Герой ненавидит героиню и любит одновременно
* Эленова Элен "Сосед" (geyspoly) [СИ]
ebnice.ru/literature/?act=books&v=1912]Только представьте[/url] (plushka) [ИЛР] Г-и спорят из-за полуразорившейся плантации после войны Север-Юг.
Адамс Руби Полный нокаут! (Leonora) ГГ-и люто ненавидят друг друга. Он - за то, что она расстроила его свадьбу (невестой была лучшая подруга ГГ-ни) и погубила репатуцию. Она - за то, что он мстит ей за это - он в свою очередь губит ее репутацию, отбирает ее бизнес и доводит до практически полной нищеты. При этом под маской ненависти оба скрывают любовь друг к другу (причём ГГ-ня влюбилась в ГГ-я с первого взгляда, а потом уже возненавидела)
Барри Максин Лед и пламень (Natais) [СЛР]
Басби Ширли Сердце обмануть нельзя (miroslava) [ИЛР] героев постоянно шатает от ненависти до любви.
Басби Ширли Испанская роза (miroslava) [ИЛР] герои постоянно шарахаются от ненависти до любви и всегда от одного чувства до другого - один шаг.
Басби Ширли Пока страсть спит (miroslava) [ИЛР] герои метались от любви к ненависти практически весь роман.
Бейтс Ноэль Его пленница (geyspoly) [СЛР]
Беллоу Ирен Не думай о любви (Leonora) [СЛР]
Берд Джулия Грезы любви (miroslava) [ИЛР] героиня вначале ненавидела героя, но потом влюбилась в него.
Браун Сандра Связанный честью (эвелина франк) [СЛР] ГГй скрывается в доме ГГни и захватывает ее в заложницы, в начале она его ненавидит и пытается бежать
Бэлоу Мэри Подари мне все рассветы (miroslava) [ИЛР] отношения героев долгое время представляли из себя сложную смесь взаимной неприязни и при этом сильного сексуального влечения.
Бэлоу Мэри Ухаживая за Джулией (miroslava) [ИЛР] герои были уверены, что ненавидят и презирают друг друга, но их взаимная неприязнь переросла в любовь.
Гарвуд Джулия Новобрачная (plushka) [ИЛР] Про горцев и вынужденный брак.
Гарднер Ронда Мечта Оливии (geyspoly) [СЛР]
Гибсон Рэйчел Влюблен до безумия (шелена) [СЛР]
Грэхем Линн Арифметика любви (Снежана Владимировна) [СЛР] В этом романе почти вся книга о ненависти и с точки зрения раскрытия темы мне все понравилось. Герои ненавидят друг друга в течение долгого времени и признаются в своих чувствах лишь в конце романа
Гурк Лаура Ли Пари с маркизом (geyspoly) [ИЛР]
Джеймс Джулия (Julie) Кое-что о тебе (Raznaya, geyspoly) [СЛР] 3 года назад действия ГГни почти стоили карьеры ГГю. Он в ответ ее публично оскорбил. При новой встрече гг-и ненавидят друг друга
Джеймс Джулия (Julie) Практика – это все (geyspoly) [СЛР]
Джеймс Саманта Торжество любви (miroslava) [ИЛР]
Дрейк Шеннон Русалка (miroslava) [ИЛР] герои то ненавидят, то любят друг друга: так попеременно до конца книги...
Картленд Барбара От ненависти до любви (Элиза) [ИЛР]
Кендрик Шэрон Мщение или любовь? (miroslava) [СЛР] герои постоянно балансируют между любовью и ненавистью.
Кендрик Шэрон Его желанный триумф (Darling) [СЛР] У героев, изначально неприязненное отношение к друг другу, переросло в любовь.
Коултер Кэтрин Сезон солнца (geyspoly) [ИЛР] непростые отношения у гг-ев. Любовь - ненависть - любовь.
Кэмп Кэндис Вершина счастья (miroslava) [ИЛР]
Линдсей Джоанна Подари мне любовь (miroslava) [ИЛР]
Линдсей Джоанна Мой единственный (Aleco) [ИЛР] ненавидят друг друга с детства
Логвин Янина Только ты (geyspoly) [СЛР] отношения любовь - ненависть
Логвин Янина Сокол и Чиж (geyspoly) [СЛР]
Лукас Дженни Похититель невест (Leonora) [СЛР]
Лукас Дженни Позволь быть любимой (Leonora) [СЛР] ГГ-ня возненавидела ГГ-я с самой их первой встречи. Но со временем эта ненависть переросла в любовь.
Макнот Джудит Королевство грез (miroslava) [ИЛР] героев постоянно шатает от любви до ненависти.
Мэйджер Энн Охотник за невестами (Leonora) [СЛР] Отношения героев по ходу романа можно охарактеризовать как "любовь - ненависть - любовь", причем у обоих.
Мэйсон Конни (Мейсон) Повелитель ночи (Ночной призрак) (miroslava) [ИЛР] герои постоянно переходят от любви к ненависти.
Мэйсон Конни (Мейсон) Невеста Льва (Заложница страсти) (miroslava) [ИЛР]
Никольская Ева Охота на невесту (geyspoly)
Плэнтвик Виктория Влюбленный грешник (Leonora) [СЛР]
Райли Юджиния (Рилей Евгения) Азбука любви (Скажи мне люблю) (miroslava) [ФЛР] у одной из пары героев романа отношения развиваются по типу "от любви до ненависти один шаг".
Рене Холли Прикосновение негодяя (geyspoly) [СЛР] Герой ненавидит героиню и всю ее семью
Стааль Дарья Университет Льда. Согрей меня, если сможешь (geyspoly)
Стюарт Энн Холодный как лед (geyspoly) [СЛР]
Торнтон Элизабет Роковое наваждение (Жених по объявлению) (Иса) [ИЛР]
Торнтон Элизабет Алый ангел (miroslava) [ИЛР]
Тронина Татьяна Паиньки тоже бунтуют (geyspoly) [СЛР] в начале книги гг-и недолюбливали друг друга
Уайт Лорет Энн Голодная пустошь (geyspoly) в начале гг-ня терпеть не могла гг-я
Филлипс Сьюзен Элизабет Мой, и только мой (plushka) [СЛР] ГГ-ня "тайно" забеременела от ГГ-я.
Филлипс Сьюзен Элизабет Ну разве она не милашка? (plushka) [СЛР]
Филлипс Сьюзен Элизабет Рай - Техас! (Иса) [СЛР]
Филлипс Сьюзен Элизабет Ты, только ты (plushka) [СЛР]
Филлипс Сьюзен Элизабет Что я сделала ради любви (plushka) [СЛР]
Филлипс Сьюзен Элизабет Невеста Коупленда (plushka) [ИЛР]
Филлипс Сьюзен Элизабет Просто неотразим! (plushka) [СЛР] ГГня сорвала свадьбу лучшей подруги, и теперь ее ненавидит весь город вместе с несостоявшимся мужем.
Хармон Данелла Сущий дьявол (miroslava) [ИЛР]
Хейл Арлин Незнакомец на пляже (Незнакомец с пристани) (geyspoly) [СЛР]
Хенке Ширл Клятва верности (Беспутный и желанный) (miroslava) [ИЛР] всю вторую половину романа героев постоянно шарахает от ненависти к любви и наоборот.
Ховард Линда Огненное прикосновение (plushka) [ИЛР] раненый ГГй похищает ГГню (она врач).
Ховард Линда У любви свои законы (plushka) [СЛР] её мать была любовницей его отца, а потом оба убежали (родители) и ГГй воспылал ненавистью ко всей ее семье.
Ховард Линда Все, что блестит (plushka) [СЛР] на протяжении всего романа ГГи любят и ненавидят друг друга.
Ховард Линда Он не ангел (plushka) [СЛР] ГГя наняли убить ГГню
Ховард Линда Против правил (geyspoly) [СЛР] отношение любовь - ненависть со стороны гг-ни
Хэнкс Мэрил (Хенкс) Блеск любимых глаз (Leonora) [СЛР] У ГГ-я ненависть к ГГ-не переросла в любовь. Хотя он почти до самого конца не осознавал этого.
 

daffka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 360
Откуда: Everett
>28 Июл 2013 11:40

Девочки, указывайте, пожалуйста, тему, к которой относится предложенный вами роман
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 158Кб. Показать ---

подарочек от любимого JigokuAnime^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

з-а-г-а-д-к-а Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Май 2015 7:24

 » От ненависти до любви ЛФР [36]

Е. Звездная "Всего один поцелуй."

Предложенные книги:
* Алатова Тата «Люся, которая всех бесила» (geyspoly)
* Анастасия Вкусная "Наложница правящей семьи" (Saffron) героиня в начале ненавидела героя, потом влюбилась
* Анна Жнец "Их любимая злодейка" [ЛФР] (Saffron) герой-эльф сначала ненавидит героиню, тк она разрушила его жизнь и опозорила, забрав в свой гарем, но потом влюбляется
* Анна Жнец "Спасти эльфа" [ЛФР] (Saffron) герой сначала ненавидит героиню, а потом влюбляется
* Вансловович Лика - серия «Камила» (geyspoly) любовная фантастика, ненависть превращается в любовь
* Ефиминюк Марина - Обреченные стать победителями. (geyspoly)
* Ефиминюк Марина «Моя милая ужасная невеста» (geyspoly)
* Зика Натаэль - Без чувств. (geyspoly) .В начале книги героиня возненавидела героя из-за шантажа
* Осенняя Валерия и Крут Анна - Укрощение строптивого декана (geyspoly)
* Пашнина Ольга - Школа темных. Наследница молний. (geyspoly) фэнтези
* Платунова Анна - Обещанная колдуну (geyspoly) От ненависти до любви
* Плен Александра - Королевская школа. Ария. (geyspoly)
* Псайрес Верина Мария Различие взглядов (galyleia) ФЛР, любовь в Космосе. ГГ возненавидел ГГ-ню за то, что та принадлежала к народу, который казнил его пленную жену.
* Штерн Оливия - Страж ее сердца. (geyspoly) В начале книги герой ненавидит героиню
Алексина Алена Игра со Зверем. Ход пешкой (geyspoly)
Анжело Алекс Я превращу твою жизнь в ад (geyspoly) ненависть гг-ни перерастает в любовь
Бруша Анна Ведьма по ошибке (geyspoly) ненависть со стороны гг-ни
Вонсович Бронислава Эрна Штерн и два ее брака (geyspoly)
Вонсович Бронислава Вендетта (geyspoly) гг-ня ненавидит семью гг-я
Вонсович Бронислава Розы на стене (geyspoly) герой недолюбливает героиню
Вудворт Франциска Принц Дома Ночи (geyspoly) От ненависти до любви со стороны гг-ни. ЛФ.Р
Вудворт Франциска Ревизор в Академии, или Пикантная особенность (geyspoly) Отношения из разряда любовь — ненависть.
Вудворт Франциска Наша сила (geyspoly)
Герасимова Галина Механика невезения (geyspoly) Ненависть со стороны героини превращается в любовь
Геярова Ная Драконья традиция (geyspoly) фэнтези
Громыко Ольга Верные враги (galyleia) ЛФР ненависть перерастает в любовь
Звездная Елена Всего один поцелуй (з-а-г-а-д-к-а)
Звездная Елена Любовница снежного лорда (geyspoly) ненависть со стороны гг-ни
Корсакова Татьяна Проклятое наследство (geyspoly) [ФЛР] с первого взгляда гг-ня невзлюбила гг-я
Косухина Наталья Другой мир. Беда не приходит одна (geyspoly)
Куно Ольга Черно-белая палитра (geyspoly)
Лисина Александра Вакансия для призрака (geyspoly) гг-й ненавидит гг-ню. Он считает, что ее проклятие отобрало у него магию.
Лисина Александра Зелье 999 (geyspoly) гг-й думает, что ненавидит гг-ню.
Малиновская Елена Один за всех и стая за одного. (geyspoly)
Обская Ольга Научиться быть ведьмой (geyspoly) От ненависти до любви ЛФР со стороны гг-ни
Орлова Анна Наука и проклятия (geyspoly)
Пашнина Ольга Оляна. Игры с артефактами (geyspoly)
Пашнина Ольга Его звездная подруга (geyspoly) взаимная ненависть с первой встречи
Пашнина Ольга Ведьма в шоколаде (geyspoly)
Полянская Катерина Шагренья. Из рода Черных Королев (geyspoly)
Полянская Катерина Ведьмочка и большие мухоморы (geyspoly) неприязнь со стороны гг-ни
Суржевская Марина Я тебя рисую (geyspoly)
Суржевская Марина Дикарь (geyspoly) фэнтези.
Суржевская Марина Королевство Бездуш (geyspoly) ненависть со стороны гг-ни
Федотовская Алена Академия магических секретов (geyspoly) гг-ня в начале ненавидела гг-я
Флер Полина Поцелуй василиска (geyspoly)
Чиркова Вера Виражи чужого мира (geyspoly)
Эльденберт Марина Заклятые супруги. Золотая мгла (geyspoly) ненависть со стороны гг-ни.
Эльденберт Марина Танцующая для дракона (geyspoly) ненависть со стороны гг-ни
Эльденберт Марина Мятежница (geyspoly) фэнтези. Гг-ня ненавидит и боится гг-я
 

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6788
Откуда: от туда
>20 Июл 2016 16:15

 » Любовь превращается в ненависть [30]

Хочу предложить новый пост. В жизни не только неависть оборачивается любовью. Чаще бывает наоборот.
Любовь превращается в ненависть.

Предложенные книги:
* Город драконов. Книга 2. (Звездная Елена) (geyspoly) гг-не нравился гг-й, но она его возненавидела узнав, что он хочет сделать ее своей любовницей.
* Кариди Екатерина - Я отомщу. Забуду. Прощу (geyspoly) осле измены мужа любовь гг-ни превратилась в ненависть
* Красовская Марианна - Пешка для Ферзя. (geyspoly) В начале героиня любила героя, но под влиянием его неприязни её любовь превратилась в ненависть
* Лемер Керри - Цена твоей измены. (geyspoly) любовь превращается в ненависть, а затем в равнодушие
* Любимая Мила - Не дай нам упасть. (geyspoly) после измены мужа любовь героини превратилась в ненависть
* Шнайдер Анна - Не любовница. (geyspoly) любовь героя к Жене из-за её измен превратилась в ненависть и презрение
Астор Бьюла Букетик нарциссов (Leonora) [СЛР] У ГГ-я по отношению к ГГ-не отношения развивались от любви к ненависти (в прошлом) и от ненависти к любви (в настоящем).
Банкер Конни Мужской зигзаг (Leonora) [СЛР] У обоих ГГ-в к моменту встречи после 10-летней разлуки взаимную любовь сменила столь же взаимная ненависть друг к другу.
Браунинг Аманда Пора любви (Leonora) [СЛР] ГГ-и влюбились друг в друга с первого взгляда. Но потом, когда ГГ-й узнал, что ГГ-ня замужем и скрыла от него это, люто возненавидел ее. И продолжал ненавидеть даже спустя 6 лет, в течение которых они не виделись (чему в немалой степени способствовал его кузен - первый муж ГГ-ни, который внушил ему, что она - последняя дрянь). Но постепенно ненависть вновь уступила место любви.
Володарская Ольга Предпоследний круг ада (geyspoly) любовь одной из г-нь превратилась в ненависть, когда она поняла, что ее используют.
Володарская Ольга Осколки хрустальной мечты (geyspoly) после измен мужчин её жизни Любовь одна из героинь превратилась в ненависть
Володарская Ольга Нерассказанная сказка Шахерезады (geyspoly) Безответная любовь одной из героинь превратилась в ненависть, когда она узнала всю правду о своём избраннике
Гордина Елена Падчерица Фортуны (geyspoly) любовь гг-ни и ее мужа со временем превратилась в ненависть
Гуднайт Линда Колодец желаний (Leonora) [СЛР] Обоюдная любовь с первого переросла в ненависть со стороны ГГ-я. А потом ненависть вновь уступила место любви
Кэссиди Гвендолин Медовый месяц (Leonora) [СЛР] ГГ-ня влюбилась в ГГ-я с первого взгляда. Но после того как она соблазнила его и они переспали, он ее отверг в силу ее возраста (ей было всего 16, в то время как ему - 31). Он уехал, а она люто его возненавидела. И продолжала ненавидеть два года, пока они не встретились вновь.
Линдсей Ивонн Пешка? Королева! (Leonora) [СЛР] Взаимная любовь ГГ-в "благодаря" стараниям ее отца превратилась в столь же лютую ненависть со стороны ГГ-я. Которая длилась на протяжении всех 10 лет, что ГГ-и не видели друг друга, и продолжалась даже после их повторной встречи. Но потом на смену ненависти вновь пришла любовь.
Линдсей Ивонн Особое условие (Leonora) [СЛР] В прошлом ГГ-и любили друг друга. Но потом ГГ-ня бросила ГГ-я и в результате его любовь переросла в ненависть. Которую усугубляла его уверенность в том, что ГГ-ня сделала аборт (хотя на самом деле у нее был выкидыш). После того, когда они встретились вновь, ненависть снова уступила место любви, хотя ГГ-й какое-то время не осознавал этого.
Лукас Дженни Сердце на кону (Leonora) [СЛР] У обоих ГГ-в любовь с первого взгляда в силу обстоятельств переросла в жгучую ненависть. Которая в конце концов снова переросла в любовь.
Лукас Дженни Такое простое счастье (Leonora) [СЛР] У обоих ГГ-в любовь друг к другу перешла в ненависть. Вначале это случилось у ГГ-я, когда ГГ-ня в прошлом бросила его, сказав, что у неё есть другой. А потом то же самое случилось и с ГГ-ней, но 10 лет спустя, когда ГГ-й после повторной встречи и совместно проведенной ночи дал ей понять, что произошедшее между ними - лишь сделка. Эта ненависть позже ещё больше усилилась, когда после их свадьбы она узнала, что он скрыл от нее тяжёлую болезнь отца.
Маккелен Кристи С тобой, словно в раю (Leonora) [СЛР] В прошлом, когда ГГ-ня бросила ГГ-я, его любовь переросла в ненависть, которую он испытывал долгие 15 лет. Даже после того, как они с ГГ-ней встретились вновь.
Марлоу Ванесса В постели с дьяволом (geyspoly) [СЛР] со временем любовь гг-ни превратилась в ненависть
Мартон Сандра Месть Коула Камерона (Leonora) [СЛР] В прошлом ГГ-и любили друг друга. Но вынуждены были расстаться, и со временем их любовь переросла во взаимную ненависть (она думала, что он её бросил, а он считал, что она предала его). И только в конце романа они признались, что по-прежнему любят друг друга.
Мортимер Кэрол Испытание верностью (Leonora) [СЛР] Любовь ГГ-ни к ГГ-ю переросла в ненависть после того, как он унизил её. А у ГГ-я, напротив, ненависть со временем переросла в любовь.
Мэй Сандра Секрет моей любви (Leonora) [СЛР] Любовь ГГ-я превратилась в ненависть, когда ГГ-ню обвинили в том, чего она не совершала (финансовые махинации, приведшие к самоубийству мужа, который к тому же являлся братом ГГ-я).
Мэйджер Энн Запретное искушение (Leonora) [СЛР] ГГ-ня влюбилась в ГГ-я с первого взгляда. Но после ночи, проведенной с ней, ГГ-й сказал, что переспал с ней, чтобы отвадить ее от своего младшего брата. И тогда любовь ГГ-ни превратились в ненависть. Но потом она поняла, что по-прежнему любит его.
Оллби Айрис Наша новая жизнь (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни любовь с ГГ-ю с первого взгляда перерастает в лютую ненависть. И лишь к концу романа она осознала, что по-прежнему любит его.
Сашина Вета Ты есть у меня (geyspoly) [СЛР] Постепенно любовь гг-ни к мужу превратились в ненависть и страх
Селмер Мишель Плейбоев не ревнуют (Darling) [СЛР] Герои любили друг друга, но из - за поступка героя любовь героини превратилась в ненависть, а потом герои разобрались и поняли, что не переставали любить друг друга.
Соболева Ульяна Паутина (geyspoly) [СЛР] героиню ложно обвинили в убийстве отца героя и его любовь к ней превратилась в ненависть
Сойфер Дарья Статус: бывшая (geyspoly) [СЛР] Любовь героини превратилась в ненависть, когда она узнала о изменах своего любовника
Солнцева Наталья Адвокат и его женщины (geyspoly) любовь жены гг-я превратилась в ненависть, когда она узнала о его измене
Тейт Наташа Неуместное влечение (Leonora) [СЛР] Любовь ГГ-я к ГГ-не превратилась в ненависть, когда он решил, что она предала его.
Уэстли Флоренс Память сердца (Leonora) [СЛР] Вначале была взаимная любовь с первого взгляда. Потом, когда погиб отец ГГ-ни, в чем она обвинила ГГ-я (хотя напрямую он не был виноват), любовь сменила лютая ненависть, которая длилась все 20 лет их разлуки и продолжалась какое-то время после того, как ГГ-й вернулся в родной город. И только к концу романа ненависть вновь уступила место любви
Фристоун Шарон Отныне и вовеки (Leonora) [СЛР] Любовь-ненввисть-любовь. Как у ГГ-я, так и у ГГ-ни.
Харрисон А.С.А. Тихая жена (geyspoly) любовь жены превратилась в ненависть когда она узнала о измене мужа.
Хэнкс Мэрил (Хенкс) Блеск любимых глаз (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни любовь к ГГ-ю превратилась в ненависть, когда она узнала, ради чего он женился на ней.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 4:20

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти » Любовь и ненависть [11469]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение