Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Дженнифер Арминтраут


taniyska: > 13.04.11 15:22


Nisha писал(а):
Танюшка , а эта подпись "I can promise you, you'd enjoy it" супер!


Nisha, это цитата из той самой книги, которой посвящена темаSmile

Nisha писал(а):
Лен, только ты не так кровожадно, эт надо исправить


Ой, не исправляйте пока, пожалуйста. Авочка очень хороша. И мы с Ирой решили, что она отлично подходит к образу главной героини. Героиня-то у нас пока еще не очень кровожадная. Так что авочка как раз в тему Laughing

...

Nisha: > 13.04.11 15:26


taniyska писал(а):
Ой, не исправляйте пока, пожалуйста.

Ну хорошо. Лен, ты будешь играть роль "хорошей девочки" пока! Потом зупки покажешь. Laughing

...

taniyska: > 14.04.11 09:15


Девушки, мы обещали вам 13 апреля открытия темы с переводом. Но, к сожалению, Координатор Лиги (только она имеет право открывать темы переводом) со вторника не выходит на связь. Поэтому мы вместе с вами ждем, пока Маша выйдет на связь и откроет темку, и надеемся, что ничего серьезного не случилось.

UPD: Девочки, ура!!! Ar Тема открыта, заходите к нам на огонек , будем очень ждать!

...

Астрочка: > 24.01.12 08:48


Таня, а вы планируете дальнейший перевод серии Кровные узы....
Меня невероятно впечатлила первая книга этой серии.
До сих пор под впечатлением.
На странице у автора, не видно какие ещё книги есть.
Но по биографии автора я поняла, что они всё же имеются

...

taniyska: > 24.01.12 09:59


Кэт, в этой серии у автора еще три книги. Насколько я знаю их зарезервировала за собой Алена (Talita), а редактором будет Лена (Sig ra Elena), правда как они планируют по срокам точно не знаю. У Алены сейчас есть свои открытые проекты, которые надо закончить, так что может быть не очень скоро, но перевод оставшихся трех книг обязательно будетSmile

...

Астрочка: > 24.01.12 16:42


taniyska писал(а):
Кэт, в этой серии у автора еще три книги.

Вот это круто!!!!
taniyska писал(а):
но перевод оставшихся трех книг обязательно будет

Спасибо.
Я сама в шоке, что мне книга понравилась! Обычно я такие читаю, но без особо сильных эмоций.
А тут...
Спасибо, что открыли для меня этого автора.
Я просто думаю, что столкнись я с издательским переводом и меня бы эта книга могла не впечатлить...
И я бы не подсела на её произведения

...

soul: > 09.07.13 16:39


спасибо за новый перевод Very Happy Вы просто молодцы!!!!Первая книга заинтриговала и хочется продолжения Laughing !!!!

...

Talita: > 10.07.13 11:33


Девочки, насчет продолжения: я сняла с себя резерв серии. Увы и ах, но вторую книгу я раз 15 начинала и столько же бросала (и так до конца прочитать и не смогла). Дело не в сценах жестокости, просто автора куда-то не туда понесло, она ввела просто море второстепенных персонажей, безбожно затянула повествование, из Кира сделала вообще невесть что, образ героини в моих глазах тоже пострадал. Засим мы с Ленусей решили не кушать кактус и остановиться на первой книге. Не расстраивайтесь сильно, иногда такое у авторов бывает ("начали за здравие - кончили за упокой").

...

Aska White Tiger: > 21.09.13 18:31


Я очень люблю Дженифер, но эта книга мне как-то не пошла((((

...

digori: > 29.08.16 20:51


Обожаю ее серию о Лэйле и Роте. Все три книги прекрасны

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение