Куртц Кэтрин

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

elin-morgan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 558
Откуда: Хабаровск
>11 Апр 2011 13:38

 » Куртц Кэтрин

В детстве прочитала трилогию "Хроники Дерини" - влюбилась во всех героев, с фанстикой до сих пор на "Вы", но Хроники до сих пор нравятся и я собираю продолжение саги. Интересно, кому-то еще понравилась Куртц или это я просто пренесла любовь книги с детства?



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 12.04.2011


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Moona Sirin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Май 2011 17:44

Читала, достойно.
По тематике (люди со сверхспособностями) есть еще серия "Люди Льда" М.Сандему, которая состоит из 47 книг Laughing
 

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2576
Откуда: Крым
>11 Май 2011 9:28

Читала сразу после школы, потом долго искала продолжение. Интересная серия, но первые книги мне понравились больше. Любимый персонаж Аларик Морган, но это вполне понятно. Больше всего меня бесила Джехана, которая сама дерини, но стремилась истребить всех своих собратьев. Начинала бы уже с себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>21 Окт 2015 10:12

Эта серия про магов Дерини была некогда одной из моих любимых из фантастики. Периодически перечитывала. Но сначала были прочтены только книги про Аларика Моргана и его кузена Дункана. Потом рыскала по магазинам, пыталась найти продолжение, и вот теперь вся серия про Дерини стоит на полочке, радует глаз. Но перечитывать уже не тянет почему-то. Но я знаю, что остались книги неизданные, про детство Аларика. Я бы почитала, но увы!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 17:04

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Сахар Делиджани "Дети жакаранды" Автор этой книги родилась в 1983 году в иранской тюрьме: ее родителей арестовали как левых... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Куртц Кэтрин [11515]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение