Правосудие/Justified

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>13 Апр 2011 18:55

 » Правосудие/Justified


Хороший человек – Рэйлан Гивенс: носит шляпу, быстро выхватывает пистолет, метко стреляет. Одна беда – даже если убиваешь отъявленного бандита, служителю закона всё равно приходится писать много бумажек в оправдание. Устав от разборок с прокуратурой, начальник департамента маршалов ссылает нашего красавчика в Кентукки, на родину героя. А там чуть ли не каждый второй буквально вынуждает маршала Гивенса взяться за оружие, включая родного родителя и друга детства.
Только что досмотрела 1 сезон - сериал по-моему отличный. Конечно в первую очередь своим главным героем - он вообще не совсем обычный судебный пристав - носит ковбойскую шляпу, сапоги и весьма метко стреляет, да и понятие о правосудии у него несколько своеобразное (скорее такое понятие характерно века для 19, но никак не 21).
Но, кроме главного героя в сериале есть ещё на что посмотреть. Например бывший лучший друг - Бойд Кроудер, который "подрабатывает" взрывом церквей и грабежом банков - личность тоже весьма и весьма интересная.
За 13 эпизодов 1 сезона Рэйлен успеет посадить своего друга Бойда, помочь бывшей жене, повстречается со своим отцом, который всю жизнь занимался всяческого рода аферами и угоном машин, да и много чего ещё. Так что оказывается, что Кентукки не такая уж глухомань и спокойное местечко
Вообще при просмотре первой серии я несколько опасалась - разговоров много, действия как такового - не очень. Но! Вся соль-то как раз в диалогах и именно благодаря им и весьма интересной сюжетной линии и смотришь не отрываясь. Юмор очень ненавязчивый и к месту.
Единственное, жаль, что нет хорошего перевода дальше 7 серии, а 2 сезон только с субтитрами.
Так что, кто смотрел - делитесь впечатлениями.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 13.04.2011


_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>22 Мар 2013 12:47

Всем привет!
Наконец-то и я стала поклонницей этого сериала!
Начала смотреть уже 3-й сезон. Первые 2 серии это просто шедевр! Мне этот актер давно нравится, но в паре Рэйланд - Бойд это нечто!
У меня 3 первых сезона в озвучке и они восхитительны 4-й с сабами, но до него я пока не добралась Как досмотрю все снова отпишусь.
Есть еще похожие сериалы: тринадцатый и Банши, тоже нравятся, но там не играет Тимати Олефант
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>22 Мар 2013 15:00

itaniya писал(а):
Всем привет!
Наконец-то и я стала поклонницей этого сериала!

Добро пожаловать Flowers , а то я уж подумала, что никто совсем этот сериал не смотрит
itaniya писал(а):
Начала смотреть уже 3-й сезон. Первые 2 серии это просто шедевр! Мне этот актер давно нравится, но в паре Рэйланд - Бойд это нечто!

Третий сезон я посмотрела, кажется, за два или три дня, он шикарен с первой по последнюю серию. Макдона отлично отыграл ненормального мафиози, остальные актеры - вообщем, нет слов, это ж надо было таких отличных актеров взять и сделать им таких крутых персонажей. Ну и сюжет закручен посильнее и сложнее предыдущего сезона, за что отдельный большой плюс. Ну а финальная серия - просто вынос мозга , так что смотри - не пожалеешь Laughing
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>22 Мар 2013 17:34

Как раз до последней серии добралась!
Сейчас досмотрю сезон и посмотрю 2 серии *тринадцатого* это еще один сериал, подобного типа, правда Тимати люблю еще с Хитмана - он такой лапочка еще недавно посмотрела подобный сериал *Банши* тоже понравился...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>27 Мар 2013 16:20

Ура!
Вышла новая серия!
Правда перевода еще нету
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>29 Мар 2013 20:52

itaniya писал(а):
Ура!
Вышла новая серия!
Правда перевода еще нету

А я жду пока весь сезон не выйдет, чтобы без перерывов смотреть Smile
И кстати свежая новось

Праздник на улице любителей Рейлана Гивенса: FX продлил Justified на пятый сезон.

Четвертый сезон Justified, ставший самым рейтинговым для сериала, завершится на следующей неделе.

Кабельный канал объявил эту и многие другие новости на ежегодной презентации в Нью-Йорке.

_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>30 Мар 2013 3:55

Рысь писал(а):
А я жду пока весь сезон не выйдет, чтобы без перерывов смотреть
тогда не буду спойлерить!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>06 Апр 2013 5:31

Ну вот и завершился 4-й сезон!
ну, что сказать?

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>15 Янв 2014 18:34

Всем привет!
Посмотрела 5.1
Что-то мне скучновато было, лишь под самый конец я немного увлеклась
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>16 Фев 2014 17:14

Посмотрела 2,3,4 серии
Гивенс, прелесть, как всегда Тимати обожаю
По-прежнему нравится Бойд
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 17:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Салат из свежих овощей с зеленью, свиные антрекоты пожарила. Утром творог зернистый со сметаной. Была у врача, получила лекарства,... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Правосудие/Justified [11541]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение