Регистрация   Вход
На главную » Хозяюшка »

Его величество матрас


Лукреция: > 28.08.12 22:29


Из этого всего только запах был, и то только в первую неделю, когда купили. Ну так это любой матрас пахнет, насколько я знаю, но просто у некоторых так и не выветривается, а мы уже через неделю даже не вспоминали о запахе, если бы не Ваш вопрос даже не вспомнилось бы.

...

Никита: > 29.08.12 16:59


Извиняюсь, что на хвост падаю, но не создавать же похожую тему, у меня вопрос про ортопедические подушки. Заказала подружка на день рожденья, а я не знаю, где глянуть?

...

IreneA: > 29.08.12 22:39


Ну, в поиске на тему ортопедических подушек будет много ссылок. Выбирайте ведущих производителей, как правило, подушки - это сопутствующий матрасам товар.
Вообще, хотела предупредить, поскольку сталкивалась с их использованием. Среди моделей есть довольно высокие, так вот, для женщин это не всегда удобно. Некоторые виды подушек подходят только крупным мужчинам. Так что выбирать подушку надо тоже осторожно.

...

Леди-Кошка: > 16.06.14 18:35


Девочки, у кого-нибудь есть американский матрас серта, в асконе которые продают? Как они?

...

Proza: > 19.06.14 06:43


Леди-Кошка писал(а):
Девочки, у кого-нибудь есть американский матрас серта, в асконе которые продают? Как они?

У родителей такой, очень хвалят, спят почти два года на нем, а состояние матраса как нового, хотя папа у меня не маленький.

...

Леди-Кошка: > 23.06.14 10:45


Proza писал(а):

У родителей такой, очень хвалят, спят почти два года на нем, а состояние матраса как нового, хотя папа у меня не маленький.

А какая модель не знаете? И какой вес у Ваших родителей, ну если не секрет))

...

Proza: > 30.06.14 12:37


Леди-Кошка писал(а):

А какая модель не знаете? И какой вес у Ваших родителей, ну если не секрет))

Спросила, астория серта, а по весу - мама где-то 60 кг, а папа более 100кг.

...

Машенька Шкабардина: > 01.03.22 11:07


Proza писал(а):

Спросила, астория серта, а по весу - мама где-то 60 кг, а папа более 100кг.


Хорошие анатомические матрасы Askona с независимыми силовыми модулями выдерживают нагрузку
до 200 кг.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение