Шеннон Макгвайр

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>18 Апр 2011 16:15

 » Шеннон Макгвайр

В скором времени Азбука порадует нас новинкой от еще одного нового автора Seanan McGuire



Октобер Дэй — дитя фэйри и человека. А еще больше — дитя улиц Сан-Франциско. Подменыш, полукровка и не шибко удачливый частный детектив. Еще подростком она сбежала из Летних земель фэйри, потому что из-за своего происхождения обречена была оставаться там чужой. Но и в бренном мире жизнь подменыша не назовешь простой, а Тоби, похоже, вдобавок ко всему обладает талантом притягивать проблемы. Она умудрилась ввязаться в интриги самых влиятельных и опасных чистокровных фэйри и в результате провела четырнадцать лет под водой, потеряв все, что сумела обрести в мире людей. После таких испытаний наиболее разумным было решение держаться подальше от своих сверхъестественных сородичей, и Тоби всеми силами старалась избегать даже малейших контактов с ними, но жестокое убийство и предсмертное проклятие аристократки-фэйри не позволят Октобер Дэй ускользнуть от судьбы.


Ну что ж, ждем книгу про Октябринку))))


ЗЫ, а с именем автора начудили(((( Ну не читается оно как Шеннон, скорее как Шинон... и то не уверена...


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 20.04.2011

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>18 Апр 2011 22:06

Описание неплохое))
А обложки оригинальные красивее)))) Сказочно-страшные)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kara-karina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 166
Откуда: UK
>20 Апр 2011 0:07

Безумно обожаю эту писательницу! Она замечательно пишет. И кстати оригинальные обложки гораздо больше подходят Тоби по духу

_________________
"Curran looked back at me. "Why is it you always attract creeps?"
"You tell me." Ha! Walked right into that one, yes, he did."
— Ilona Andrews (Magic Strikes)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>20 Апр 2011 0:09

Оооо, Карин, она на кого-нибудь похожа по стилю или как? Wink


ЗЫ, если абстрагироваться от изображенного на нашей обложке, мне очень нравится, прямо радует глаз, цветовая гамма... приятная)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kara-karina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 166
Откуда: UK
>20 Апр 2011 0:11

Немного на Сюзан Макклеод, только меньше секса и больше экшн. Вампиров нет.
_________________
"Curran looked back at me. "Why is it you always attract creeps?"
"You tell me." Ha! Walked right into that one, yes, he did."
— Ilona Andrews (Magic Strikes)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>20 Апр 2011 0:13

kara-karina писал(а):
Немного на Сюзан Макклеод, только меньше секса и больше экшн. Вампиров нет.


исходя из тобою написанного, я ее уже обожаю и боготворю))))))))))))))


ЗЫ, у Маклеод есть секс? Shocked Неужто Малик раскрутит Дженни? (нуу, я просто пока только первую книгу читала и пробежалась поверхностно по остальным Smile )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kara-karina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 166
Откуда: UK
>20 Апр 2011 0:17

Ну про секс я написала, потому как у Макклеод очень многое построено на сексуальной энергии и привлекательности вампиров Wink А у Шинан эльфы зачастную прячутся под гламуром очень страшные. И вообще они там все кровожадные и полусумасшедшие Very Happy (как раз то, что я люблю). Последние 2 книги вообще очень сильные, читаешь и холодок по коже
UPD: ещё она мне напоминает Илону Эндрюс немного. Есть притяжение между интересными главными героями, но на протяжение 4х книг всё усиливается, а постельных сцен пока нет Very Happy Там будет Тибальт - король Двора кошек, классный мужик по всем параметрам зы-ы...
_________________
"Curran looked back at me. "Why is it you always attract creeps?"
"You tell me." Ha! Walked right into that one, yes, he did."
— Ilona Andrews (Magic Strikes)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>20 Апр 2011 0:37

kara-karina писал(а):
Ну про секс я написала, потому как у Макклеод очень многое построено на сексуальной энергии и привлекательности вампиров Wink А у Шинан эльфы зачастную прячутся под гламуром очень страшные. И вообще они там все кровожадные и полусумасшедшие Very Happy (как раз то, что я люблю). Последние 2 книги вообще очень сильные, читаешь и холодок по коже

ааа, вот оно что (правда, если бы оказалось, что Малик все же раскрутил Дженни я бы не расстроилась Лишь бы то ч... удо с излишне волосатыми ногами не раскрутило)

kara-karina писал(а):
UPD: ещё она мне напоминает Илону Эндрюс немного. Есть притяжение между интересными главными героями, но на протяжение 4х книг всё усиливается, а постельных сцен пока нет Very Happy Там будет Тибальт - король Двора кошек, классный мужик по всем параметрам зы-ы...

Илону ждем... АСТ все тормозит((( Правда, чувствую, придется все же в итоге ее на английском читать... жаль, что Илона этому издательству досталась Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kara-karina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 166
Откуда: UK
>20 Апр 2011 0:43

Син, да читай уже на английском. Неизвестно как ещё АСТ испоганит перевод. А у авторов новая книга выходит в мае Very Happy Ar
_________________
"Curran looked back at me. "Why is it you always attract creeps?"
"You tell me." Ha! Walked right into that one, yes, he did."
— Ilona Andrews (Magic Strikes)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUERIDA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 621
Откуда: из Варуны
>20 Апр 2011 9:30

Карина,а дай ссылочку ,где можно в оригинале скачать,плиииз))))
_________________

Avatar by Talamaska
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>22 Апр 2011 11:38

На сайте автора нашла вот чего:

Цитата:
My name is pronounced "SHAWN-in," with the stress on the first syllable. It's an archaic form of "Janet." A surprising number of people can say "Sean" but can't say "Seanan," even though it's really just a "Sean" with an "an" at the end.


То есть, ее имя звучит как Шо(у)нин? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kara-karina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 166
Откуда: UK
>22 Апр 2011 15:35

Смысл в этом точно есть. Sean - мы же произносим как Шон Smile
Querida проверь личку. я тебе послала сообщение пару дней назад Smile
_________________
"Curran looked back at me. "Why is it you always attract creeps?"
"You tell me." Ha! Walked right into that one, yes, he did."
— Ilona Andrews (Magic Strikes)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gonza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Май 2011 17:39

Получили контракт на 2-ю книгу серии.

Из последних новинок "Азбуки" - считаю эту книгу самой недооцененной с точки зрения внимания публики.
 

kara-karina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 166
Откуда: UK
>13 Май 2011 17:44

Она блестяще пишет! Ваше издательство вообще выбирает довольно сильные книги на публикацию. Мне очень жаль, что в России их недостаточно покупают. Я недавно прочитала Чери Прист, - прекрасная писательница. Честь вам и хвала! Very Happy
_________________
"Curran looked back at me. "Why is it you always attract creeps?"
"You tell me." Ha! Walked right into that one, yes, he did."
— Ilona Andrews (Magic Strikes)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>13 Май 2011 20:38

Да, книга отличная Very Happy К нам в книжный ее завезли только после праздников, так я ее проглотила буквально за день! Но от мира, придуманного автором, прямо мурашки по коже, бррр… Каждый норовит предать, обмануть, никому нельзя верить, не к кому обратиться за помощью…А от героини я вообще в шоке Fool То, с каким упорством она пыталась каждый раз себя угробить, поражало… Вообще, инстинкт самосохранения отсутствует у нее напрочь, хотя в последнее время это характеризует почти всех героинь паранормала…
Остается запастись терпением и ждать продолжения, так как после первой возникло множество вопросов...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Апр 2024 0:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Омлет с картошкой и мясом на сале, салат, сосиски, творог со сметаной, бананы, яблоки. читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Шеннон Макгвайр [11598] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение