Дебби Макомбер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Bulah Alina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.04.2011
Сообщения: 164
Откуда: Южно-Сахалинск
>02 Май 2011 8:10

 » Дебби Макомбер

С этим автором познакомилась я совсем недавно. Прочла книгу и мне очень понравилось содержание! Ok

Хочу познакомить Вас с новинками книг этого автора! Very Happy

Старые ее произведения я не нашла, поэтому взялась с выпуска 2010 года. Оформление книг мне очень нравится, как и их содержание! Very Happy
Девочки, если Вы знаете более старые произведения этого автора, то пожалуйста поделитесь знаниями

Итак, первая книга:

Сваты



Дата выпуска: 2010 г.
Количество страниц: 222 стр.

Взрослея, человек теряет способность очаровываться окружающими... После смерти мужа Дори в одиночку воспитывает сына, а разуверившийся в женщинах Гевин - успешный бизнесмен и в прошлом знаменитый футболист - дочь... Возможно, в их жизни не произошло бы никаких изменений, но дети решают сделать все возможное, чтобы их родители были вместе. В ход идут невинные интриги, наигранные капризы, замысловатые уловки... Удастся ли юным хитрецам осуществить свой план?..

Магазинчик на Цветочной улице



Дата выпуска: 2010 г.
Количество страниц: 382 стр.

Лидия Хофман шестнадцать лет боролась с тяжелым недугом и победила его с помощью самоотверженной любви родных, доброты друзей и... вязания. Теперь она - удачливая владелица магазинчика пряжи "Путеводная нить" на Цветочной улице - набрала первую группу на курсы вязания. Словно волшебная нить Ариадны прочно связана не знакомых прежде женщин. Общая энергия преодоления помогает блистательной Жаклин восстановить гармонию в семье и наладить отношения с простушкой-невесткой и "неверным" супругом, неформальной боевой Аликс найти надежную пристань в житейском море, а отчаявшейся в попытке родить ребенка Кэрол - обрести чудесного сыночка. Сама Лидия под влиянием этой энергии начинает верить, что ее любовь не в прошлом, а в будущем.

Путеводная нить



Дата выпуска: 2010 г.
Количество страниц: 350 стр.

Хозяйка магазинчика "Путеводная нить" Лидия решает набрать новых учениц на курсы вязания. У всех женщин непростые судьбы. Красавица Бетани переживает сложный развод, Кортни, потерявшая мать, вынуждена покинуть семью и заканчивать выпускной класс, живя у бабушки. Элиза, элегантная дама с железным характером, по злому умыслу аферистов-риелторов осталась на скромной пенсии - без дома, о котором мечтала, и накоплений.
Да и сама Лидия должна расстаться с любимым, к которому вернулась законная супруга. Как же не поддаться отчаянию и достойно выдержать натиск житейских бурь?

Кедровая бухта



Дата выпуска: 2010 г.
Количество страниц: 352 стр.

Оливия Локхарт, судья из маленького городка Кедровая Бухта, постоянно в центре событий и водовороте переживаний. Не ладится личная жизнь у ее взрослой дочери - Джастин боится открыть свое сердце большой любви, подменяя ее удобными отношениями. Общественное мнение городка будоражит принятое судьей нетривиальное решение, но, помня всю горечь своего развода, Оливия все-таки заставляет молодых супругов Яна и Сесилию, чьи отношения разладились после смерти новорожденной дочери, еще раз подумать, прежде чем расстаться. Оливия старается поддержать и подругу Грейс, которую оставил муж, причем повел себя так странно, что поступок его потряс родных и знакомых. Мать Оливии Шарлота, несмотря на почтенный возраст, очень энергичная дама, занялась делом благородным, но противоречащим букве закона. И наконец, сама Оливия готова полюбить вновь, и все так хорошо складывалось... Но ее мужчина что-то скрывает, Оливия же не терпит недомолвок...

Улица роз



Дата выпуска: 2011 г.
Количество страниц: 347 стр.

В Кедровой Бухте жизнь бьет ключом. Полгода назад при таинственных обстоятельствах пропал Даниэль, муж Грейс Шерман. Последний раз его видели с женщиной. Найти его не удалось, и Грейс решила, что Дэн подло сбежал от семьи. Ее дочь Мэрилин и подруга Оливия, как могли, помогали Грейс начать новую жизнь. Судьба предоставила удобный случай: официантка в кафе перепутала кредитки, и Грейс волей-неволей пришлось познакомиться с Клифом Хардингом, очень милым, обходительным мужчиной. Однако она не готова ответить на его чувство. У Оливии тоже не все в порядке: ее мать Шарлота слабеет день ото дня, а друг ревнует к бывшему мужу. Новый знакомый Мэрилин почему-то старательно скрывает свое прошлое. Но дружба и любовь помогут расставить все по местам. И на улице роз снова поселится счастье.

Список Ханны



Дата выпуска: 2011 г.
Количество страниц: 347 стр.

В годовщину смерти жены Ханны доктору Майклу Эверетту передали ее предсмертное письмо. В послании она напомнила Майклу о своей искренней любви к нему и попросила выполнить ее последнее желание. Невыполнимое, казалось бы, желание. Ханна хотела, чтобы Майкл снова женился. И даже привела список возможных невест. Первые две женщины были хорошо знакомы Майклу: кузина Ханны Уинтер Макс, владелица небольшого кафе в Сиэтле, и Линн Ланкастер, медсестра, которая ухаживала за Ханной в клинике. Имя третьей кандидатки Майкл видел впервые - Мэйси Роз. Встречаясь поочередно с каждой из этих женщин обладающих богатым душевным опытом, Майкл все больше узнавал и о себе самом. Так к нему пришло понимание, что только безграничная любовь способна снова наполнить его жизнь смыслом.

Пока все, будем следить за выходом ее книг preved

По поводу книг: У меня есть "Улица роз". Пока ее не читала, очередь не дошла Laughing Но аннотация меня заинтриговала! Прочитаю - поделюсь впечатлением!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 02.05.2011


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тишина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.06.2009
Сообщения: 622
>08 Авг 2011 13:15

Я прочитала все книги, которые есть в библиотеке и этот автор оставила меня ... Даже не могу подобрать слов. Она меня захватила, при чем настолько, что я нашла ее сайт и оказалось, что книг очень много и когда просила переводчиков уделить автору внимание, проскользнула информация, что вроде бы ее книги будут издаваться. Только я у себя в городе вообще ее нигде не видела. Так что остается ждать желанного. Но книги действительно необычны. Эти жизненные переплетения, разные судьбы и их болезненные решения. Боль, разочарование, надежда и любовь, все это есть в ее книгах. Несколько сюжетных линий, но как захватывающе, порой оптимистически, а порой и нет, также как жизнь то одаривает счастье, то заставляет жить на его осколках.
_________________


Мы созданы из вещества того же, Что наши сны. И сном окружена Вся наша маленькая жизнь.
Уильям Шекспир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>08 Авг 2011 14:19

Мое знакомство с этим автором началось с книги "Магазинчик на цветочной улице". Прочитала книгу не отрываясь, до того интересно было. Автор так правдоподобно описывает героев, ситуации которые с ними происходят, что кажется будто они живые, настоящие и не выдуманные.

В сентябре месяце "Центрполиграф" планирует выпустить книгу "Back on blossom street". Продолжение серии книг про Цветочную улице. Вот в таком порядке они идут:

Blossom Street Series Books:

1. The Shop On Blossom Street - Магазинчик на цветочной улице
2. A Good Yarn - Путеводная нить
3. Christmas Letters
4. Susannah's Garden
5. Back On Blossom Street - выходит в сентябре
6. Twenty Wishes
7. Summer On Blossom Street
8. Hannah's List - Список Ханны
9. A Turn in the Road

Bulah Alina писал(а):
У меня есть "Улица роз". Пока ее не читала, очередь не дошла Laughing


А первую книгу в серии "Кедровая бухта" читала?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bulah Alina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.04.2011
Сообщения: 164
Откуда: Южно-Сахалинск
>09 Авг 2011 11:07

Sonia писал(а):
А первую книгу в серии "Кедровая бухта" читала?

Нет.. я даже не знаю как они посерийно идут. Подскажи пожалуйста в каком порядке их читать Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тишина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.06.2009
Сообщения: 622
>09 Авг 2011 11:50

Мое знакомство с автором тоже началось с серии "Цветочная улица", но с удовольствием прочитала и серию "Кедровая бухта", первая книга меня больше всего заинтересовала, хотя я не против и дальше знакомиться с новыми героями и их судьбами. Дебби действительно по другому преподносить нам мир любви. Я б с удовольствием почитала б и ее рождественские новеллы.
_________________


Мы созданы из вещества того же, Что наши сны. И сном окружена Вся наша маленькая жизнь.
Уильям Шекспир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>09 Авг 2011 12:05

Bulah Alina писал(а):
Подскажи пожалуйста в каком порядке их читать


Порядок такой: Cedar Cove Series Books

1. 16 Lighthouse Road - Кедровая бухта
2. 204 Rosewood Lane - Улица роз
3. 311 Pelican Court
4. 44 Cranberry Point
5. 50 Harbor Street
6. 6 Rainier Drive
7. 74 Seaside Avenue
8. 8 Sandpiper Way
9. 92 Pacific Boulevard
10. 1022 Evergreen Place
11. 1105 Yakima Street

У нас пока переведены только 2 книги из серии. Начинай с первой, так интереснее будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тишина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.06.2009
Сообщения: 622
>09 Авг 2011 13:02

Настолько увлеклась автором, что сама для себя совершила невозможное, попросила перевести аннотацию к ее одной из новелл, чтоб добавить книгу на голосование, кроме того узнала реальные возможности на Harlequin Russia на последующие книги. Немного была разочаровано тем, что они получили разрешение не на все книги из основных серий. Остается надеяться, что они будут хотя бы по порядку в серии "Кедровая бухта", а не как есть сейчас с серией "Цветочная улица". Хотя я им и за это благодарна, так как именно с их подачи, я увлеклась Дебби.
_________________


Мы созданы из вещества того же, Что наши сны. И сном окружена Вся наша маленькая жизнь.
Уильям Шекспир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>09 Авг 2011 15:43

Тишина писал(а):
. Хотя я им и за это благодарна, так как именно с их подачи, я увлеклась Дебби.

Полностью с тобой согласна. Только благодаря им я узнала этого автора. Так что будем надеяться, что переведут все книги.

Тиша, а ты (можно на ты?) смотрела фильм по книге "Миссис чудо"(Mrs. Miracle) ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тишина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.06.2009
Сообщения: 622
>09 Авг 2011 15:46

Конечно можно на ты. Нет, надо обязательно найти и скачать, но я все же больше предпочитаю сначала прочитать, а потом смотреть, особенно учитывая, что к этой книге есть продолжение. Придется менять правила, но прочитать все равно хотела бы. Спасибо за подсказку о фильме.
Жаль, конечно, что я этого раньше не знала, скорее всего девочки не захотят переводить эту новеллу, так как уже есть фильм, хотя как я уже писала ранее я б не прочь прочитать не только ее, но и вторую книгу тоже из этой серии чудес.

Сегодня побывала на новом сайте Дебби, посвященном Кедровой бухте, жаль конечно, что он англоязычный, но можно четко проследить наличие всех книг, относящихся к этой серии. http://www.cedarcoveseries.com/
_________________


Мы созданы из вещества того же, Что наши сны. И сном окружена Вся наша маленькая жизнь.
Уильям Шекспир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>10 Авг 2011 9:41

Тишина писал(а):
скорее всего девочки не захотят переводить эту новеллу, так как уже есть фильм

Может быть нам очень повезет, и ЦП переведет. Тем более они вроде как писали, что планируют издавать этого автора.

Тишина писал(а):
можно четко проследить наличие всех книг

Ага, я даже приблизительно перевела аннотации всех книг, там даже очень интересно. Все книги взаимосвязаны друг с другом. Это как бы одна большая книга. Очень хочется прочитать вся серию подряд.

Надо кстати узнать у ЦП планы до конца года.

Тишина писал(а):
Спасибо за подсказку о фильме

Да не за что. Фильм очень даже милый. Кстати у него есть еще продолжение. То ли снимается, то ли уже есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тишина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.06.2009
Сообщения: 622
>10 Авг 2011 13:19

О, восхитительная новость о продолжении фильма, скорее всего это по второй книге из этой серии: Call Me Mrs. Miracle/2010 .

Только я б с удовольствием читала, под чашечку чая, в тихой мирной обстановке, а потом уже наслаждалась фильмами. Чаще очень многое утрачивают из книг, да и проникнуться атмосферой чуда можно в полной мере погружаясь в мир книги. Иногда книга более ярче, чем фильм, хотя встречается и наоборот. А ЦП будет издавать только две ее основные серии: Кедровая бухта и Цветочная улица, и то не на все книги они получили права. Так что большая часть ее рождественских книг даже с этими сериями скорее всего не появятся, как впрочем и остальные ее новеллы.
_________________


Мы созданы из вещества того же, Что наши сны. И сном окружена Вся наша маленькая жизнь.
Уильям Шекспир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>10 Авг 2011 13:31

Тишина писал(а):
Только я б с удовольствием читала, под чашечку чая, в тихой мирной обстановке

Все ее книги я читала именно в такой обстановке, под пледом с чашкой чая в руке.

Тишина писал(а):
Так что большая часть ее рождественских книг даже с этими сериями скорее всего не появятся, как впрочем и остальные ее новеллы.

Вот если бы найти эти книги на испанском, то я бы с удовольствием прочитала. Так как английский не мой конек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тишина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.06.2009
Сообщения: 622
>10 Авг 2011 16:00

Я, к сожалению , не владею ни одним из иностранных языков , кроме русского, и то можно поспорить о его знании.
_________________


Мы созданы из вещества того же, Что наши сны. И сном окружена Вся наша маленькая жизнь.
Уильям Шекспир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>13 Авг 2011 12:43

Узнала, что осенью ЦП собирается выпустить еще одну книгу Дебби по названием "Christmas Letters".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тишина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.06.2009
Сообщения: 622
>15 Авг 2011 16:20

Восхитительная новость. Надеюсь найти ее здесь в библиотеке, так как у нас Дебби не продают вообще к сожалению . Да еще таким сказочным названием " Рождественские письма" (или что-то вроде этого). Надеюсь все желания из этих писем сбудутся. Буду ждать с нетерпением.

ПС: перевела с грехом по полам аннотацию, оказалось все намного необычнее, Гг-ня будет писать людям письма на рождество, но будет ГГ-ой, который против самого понятия Санты. Но Любовь главное слово здесь, она поможет смириться с разницей во взглядах. Очень интересно стало, кто же первым станет в этом необычном споре , кто согласиться забыть свои взгляды, вернее не забыть, а поставить их позади всех своих желаний.
_________________


Мы созданы из вещества того же, Что наши сны. И сном окружена Вся наша маленькая жизнь.
Уильям Шекспир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 22:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мне всегда казалось, что жизнь похожа на пещеру с извилистыми коридорами, украшенную множеством свечей. Когда мы рождаемся, вспыхивает... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Дебби Макомбер [11673] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение