ГИПЕРПРОСТРАНСТВО

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны

Улыбаемся и машем т.е. просыпаемся и пишем.))))

Энакин Скайуокер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Татуин
>08 Май 2011 20:31

 » ГИПЕРПРОСТРАНСТВО


Гиперпространство (у юужань-вонгов именуемое тёмным пространством) — является альтернативной формой вселенной, используемой кораблями для передвижения на сверхсветовой скорости. Полное понимание природы гиперпространства, учеными так и не было достигнуто, по сложившимся определениям оно является: параллельной вселенной, особым измерением в космосе, альтернативным состоянием физического сущего или просто вселенной для путешествия на сверхсветовой скорости.


  Добавить тему в подборки




»» 08.05.11 20:36 Корускант. Храм джедаев
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сетониэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2011

Откуда: система Кария, планета Ишира.
>09 Май 2011 21:05

Искривленное подпространство... Такое красивое и такое чужое...
Моя жизнь - практически вечное скитание - из системы в систему, искать новые миры, пригодные для колонизации Инсектората, знакомиться с новыми расами, находить новых друзей или заклятых врагов. В общем, не скучная рутинная работа. А такие мелочи, как, скажем, то, что очередной прыжок наугад может кончиться в какой-нибудь черной дыре или новые "друзья" окажутся недоразвитыми дикарями - дело десятое. А может, в этой Галактике больше нет разумных представителей жизни кроме инсов? В любом случае, скоро мы это узнаем... Куда летит сейчас "Улей" я не знала. И он наверное не знал. Но разве это важно?
- Творящая, приготовьтесь. Через десять минут мы выйдем из искривления. - Оповестил меня мой - теперь уже мой! Корабль.
Отлично! А я то уже засиделась на одном месте, а действовать хочется - просто жуть! Эти десять минут ожидания ползли очень долго. Но наконец, скорость "Улья" начала занижаться звезды перестали мелькать, как сумасшедшие, и мы вышли из искривленного подпространства.

»» 10.05.11 09:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

"Имя нам — Легион.
Крови нашей — Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэссиди эр Шарго Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.10.2010

Откуда: Датомир
>11 Май 2011 13:40

О, это сладкое слово - свобода! Эта эйфория, когда ты осознаешь, что твой мир больше не ограничен захолустной планеткой, когда ты понимаешь, перед тобой лежит вся галактика, и нужно только сделать шаг...
Сейчас, по праву очень опытной и умной, я могу даже сказать, сколько это состояние эйфории длится: пятнадцать с половиной стандартных минут. Ровно столько времени угнанное мной корыто, по чьей-то глупости названное звездолетом, летело ровно. Я смотрела на огни гиперпространства, сливающиеся в сплошные неоновые полосы, когда вдруг они хаотично запрыгали у меня перед глазами. А вместе с ними запрыгала и я.
- Ой! Ай! Мама! Тьма!... - я схватилась за перекладину, стараясь удержать равновесие. Звездолет трясло как припадочного. Глубокая рана, заработанная в неравной схватке - я одна и с виброножами, а охранников на взлетной полосе Датомира было много и все с турбобластерами - мгновенно закровоточила. ***. Учитывая то, что все силы брошены на побег, заживать будет долго. А ну и плевать.
Ругаясь себе под нос, я добралась до приборной панели и начала дергать рычаги и кнопки. Корабль никак не среагировал. Разозлившись, я пнула стену с приборной панелью, мгновенно зашипев от боли.
"Корыто" дернулось и - о, чудо! - выровняло свой полет. Дурдом на выезде, однако. Видимо, конкретно к этому летающему агрегату нормальные механические навыки не применимы.
Скользнув в кресло пилота, я вбила координаты пути. Корускант. Нет, можно было, конечно, просто прыгнуть куда-нибудь наугад, но оно мне надо: так рисковать сейчас. Все авантюры после. Так почему именно он? Очень просто: многомиллионная столица, в которой проще всего затеряться и начать строить собственную жизнь. Правда, как строить, я еще не знаю, ну да ладно, на месте разберусь. А сейчас меня ожидают еще долгие часы пути и долгожданный сон...

»» 14.05.11 15:00 Корускант. Галактический сенат
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хэл Хорн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010
>13 Май 2011 20:56

Гиперпространство... Именно в этом месте ощущалась бесконечность. Особенно когда полет затягивался. А в этот раз было именно так. Моя жизнь вновь совершила крутой вираж, вынудив меня скрываться. А куда бежать, как не в самый эпицентр. Конечно же мой путь лег на Корускант. Может там мне хоть с чем-нибудь повезет и я смогу заработать. Как же все таки неприятно отдавать долги. А отдавать корабль! Вот уж увольте!
Я проверил координаты. Уже совсем скоро. Да, вот передо мной открылся вид на чудесную планету. Наверно самую заселенную в этом секторе.
Что будет дальше я не знал. Знал только, что впереди меня ждет мягкая посадка, вкусный ужин и теплая постель...Уж, надеюсь, желающие ее согреть найдутся.

»» 13.05.11 20:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>08 Июн 2011 23:17

Ааааааа! Я сделаю это! Радость накатила, как волна на берег. Мне удалось! Я смогла! Наконец-то!Вскоре разрозненные мысли, скакавшие у меня в голове, взяв с собой эйфорию, улетучились и возник вопрос. Что делать?
Перестав бегать и скакать по рубке, села в кресло пилота и задумалась. Первый прыжок в пространстве, был сделан быстро и почти наугад, чтобы не успели заметить и послать погоню.
И вот сейчас, наматывая круги по орбите неизвестной мне планеты, впрочем, навигатор её опознал, я раздумывала.
Приземлится мне на неё или отправится в какое-нибудь другое место.
Ведь если рассуждать здраво, нет ни одного места в этой галактике, где бы меня ждали. Положа руку на сердце, даже на родной планете, меня никто не ждет. Хм....в захолустье я прожила достаточно.....решено! Лечу на Корускант!
Поминутно сверяясь с картой и искренне надеясь, что всё правильно, ввела координаты и запустила прыжок в гипер. Всё! Если что-то напутала, то исправить сейчас уже не получится, а значит можно расслабится и насладится победой. Да, именно победой!
Маленькая девочка, родившаяся на блокадной планете, которую держат в осаде республиканские войска, взрослеющая, в окружении злобных сестер, которые учили управлять темной стороной силы, о их методах обучения, лучше не вспоминать. Наконец выросла и сбежала!
Правда, есть одно воспоминание о доме, которое всегда мне греет душу. Наставница, в очередной раз собирается наказать меня, я дико злюсь и тут ладони начинает покалывать. Заклинание, прочитанное когда-то в книге, слово за словом появляется в голове, последнее слово и...... с ладоней слетают молнии прожигающие одежду наставницы насквозь. Вы когда-нибудь видели ведьму? А ведьму в одежде затейливо украшенной огромными дырами, скачущую по лугу с проклятиями.
Лицо невольно растянулось в улыбке, прекрасное воспоминание. Правда, после этого, меня никто не учил, посчитали слишком сильной и стали бояться. Собственно, не очень-то хотелось их общения, а уж про обучение и говорить не приходится. То что я умею, им и не снилось, старые дуры! Книги у меня были и я закончила своё обучение, самостоятельно.
Всегда знала, что жизнь на блокадной планете не для меня. Корабли были только в одном месте, в республиканской тюрьме, значит улететь можно только из неё. Первая попытка побега, была неудачной. Я была слишком молодой и ......хм..... сейчас смешно звучит, доверчивой, а главное не закончившей обучение. Как последняя дура, поверила мужчине, который обещал, что поможет. Но ничего, на ошибках учатся..... И я усвоила урок. Больше не верю, никому. Возможно, стоило сказать спасибо, за науку но, после моего проклятия, спасибо он не услышит.
Второй побег, оказался на удивление прост. Чары невидимости. Как всё просто, моё фирменное заклинание и все проблемы с добыванием корабля ушли на второй план.
Вынырнув из своих воспоминаний и посмотрев на приборную панель увидела, что через несколько минут, корабль будет на орбите Корусканта. Надо привести себя в порядок.
Что я буду делать я не знаю, денег у меня мало, одежда только та что на мне. Не думаю, что в столице принято ходить в черных плащах ночных сестер, а значит надо решить эту проблему..... Как? Придумаю на месте. А сейчас душ и здравствуй столица.

»» 08.06.11 23:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асока Тано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Шили
>01 Авг 2011 21:06

Я не так уж и часто летала на космических кораблях, поэтому все еще с легким трепетом ожидала переход в гиперпространство. Вот и сейчас мои пальцы судорожно вцепились в подлокотники кресла, и на всякий случай я закрыла глаза. Так, спокойно. Вспомни Кодекс. Нет эмоций - есть покой. В этот момент корабль довольно основательно начало трясти. Я зажмурилась еще крепче. Ааааа! Нет смерти - есть Великая Сила. Даже сквозь закрытые веки я почувствовала вспышку света, которой сопровождался вход в гиперпространство. Неужто проскочили?

- Эй, Асока, разве джедаев не обучают пилотированию? - раздался насмешливый голос Хорна, и мои глаза тут распахнулись. Вот дьявол. Неужели нельзя было сделать вид, что не заметил этого?

- Обучают, только мы летаем на кораблях, а не ржавых корытах вроде этого, - огрызнулась я, недовольная тем, что проявила слабость в присутствии хозяина корабля. Черт дернул меня закрывать глаза. Ну прямо, как маленькая.

- Ладно, не обижайся! - примирительно сказал Хорн, а потом добавил, понизив голос: - Я и сам волнуюсь каждый раз. Только никому ни слова.
И подмигнул мне. Я нехотя кивнула в ответ, понимая, что он просто не хочет меня обижать. Как же, волнуется он. Впрочем, долго сердиться я не умела. Вскоре мы с Хэлом разговорились, вернее, он разговорился. Оказалось, что у капитана в запасе была целая уйма веселых историй, которые якобы произошли с ним в космосе и на других планетах. Я, конечно, сильно сомневалась, что это все на самом деле с ним произошло, так как похожие истории я уже слышала от других людей. Но это ничуть не мешало мне смеяться над рассказами Хорна - уж больно уморительно он их рассказывал и при этом корчил очень смешные рожицы. Так мы и веселились до тех пор, пока дверь на мостик не распахнулась и на пороге не появился мой учитель.

Я моментально посерьезнела. Выражение лица Энакина было хмурым, оно и понятно - волнуется он за судьбу сенатора и боится не успеть придти ей на выручку. И только сейчас я вдруг поняла, что все это очень странно. Конечно, джедаи помогают жителям Республики, да и вообще любым существам, которые не несут никому угрозы. Но почему же он так переживает? Разве у джедая могут быть эмоции? А как же тогда постулат: нет страстей - есть ясность мысли? А ведь Энакин - джедай, уж ему-то точно известны все эти положения Кодекса. Значит, есть нечто, что заставляет его забыть о Кодексе. Интересно что это?

Пока я приходила в себя после столь внезапного озарения, Энакин обошел рубку, разглядывая приборные панели. Затем он с задумчивым видом уселся в кресло радиста и принялся раскачиваться в нем. На какое-то время в рубке воцарилась гнетущая тишина. Мы с Хэлом помалкивали, не решаясь нарушить ход мыслей Энакина. Первым не выдержал Хорн - он поднялся и объявил, что ему нужно срочно посетить машинное отделение. После ухода капитана какое-то время мы с учителем продолжали сидеть в полной тишине. А потом я все-таки не выдержала. Ну не можем же мы так сидеть до конца полета?!

- Учитель, - громко произнесла я, отвлекая его от размышлений, - а что мы будем делать, когда прилетим на Набу?

»» 01.08.11 21:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энакин Скайуокер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Татуин
>13 Авг 2011 13:08

Войдя в рубку и увидев мило беседующих Хорна и Асоку, я еще острее ощутил тоску по Падме и волнение за нее. Усевшись в свободное кресло, которое оказалось креслом радиста, я погружался в воспоминания все глубже и глубже… Как я встретил Падме, что мы пережили вместе, как понял, что испытываю к ней далеко не братские чувства. Я понимаю, что нарушаю кодекс, который гласит , что эмоции не позволяют мыслить ясно. Но что же делать, если выключать эмоции я не умею? А теперь уже и не хочу, ибо я влюблен. Всерьез и надолго.
Из задумчивости меня вывел серьезный и пристальный взгляд моего падавана. Асока явно хотела что-то спросить, но не решалась. Интересно, сколько я смогу от нее скрывать, что эмоции являются моей слабостью? Все таки падаван – это помеха, а моем случае и угроза. Но врать себе нельзя – я уже успел привязаться к этому дотошному и ясноглазому чуду.
Вопросительно подняв бровь, подстегивая ее к разговору, я услышал вопрос, который таки поставил меня в тупик:
Цитата:
- Учитель, а что мы будем делать, когда прилетим на Набу?

Хороший вопрос . Уничтожим всю планету, если Падме грозит опасность. Нет, не пойдет. Будем сидеть тихонько в кустах и следить за Падме. Не ври сам себе, Энакин.
-Пойдем к Падме и расскажем все как есть. Врать я ей не хочу и не буду, а она мне поверит, я уверен, - был мой ответ падавану, брови которого сошлись на переносице, выдавая явно напряженную мыслительную деятельность.
Но размышлять над тем, о чем задумалась Асока , мне стало некогда, как только я увидел, что вдали показались очертания Набу. Мы долетели!
-Асока, быстро найди Оби-Вана и сообщи ему, что мы подлетаем к Набу!
Дав задание падавану я повернулся, чтобы выяснить у капитана, как скоро мы прибудем в пункт назначения, и увидел, что остался в рубке один. Оказывается, я даже не заметил, как и когда ушел Хорн.

»» 17.08.11 19:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асока Тано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Шили
>24 Авг 2011 9:23

Прежде чем ответить, Энакин немного помолчал, видимо, обдумывая свой ответ, затем произнес:
Энакин Скайуокер писал(а):
-Пойдем к Падме и расскажем все как есть. Врать я ей не хочу и не буду, а она мне поверит, я уверен


Услышав это, я нахмурилась. Его слова показались мне какими-то двусмысленными. Почему сенатор Амидала ему поверит? Потому, что он - джедай? Или потому, что... Додумывать было страшно. Нет-нет! Такого не может быть! Просто не может и все. В этот момент последовала вспышка света - мы вышли из гипера. Я удивленно моргнула. Надо же, из-за учителя я и забыла, что всегда волнуюсь по поводу входа и выхода из гиперпространства. Я повернулась к обзорному окну и залюбовалась круглым голубоватым диском планеты, ярко выделявшейся на фоне темных космических глубин. Набу. От разглядывания планеты меня отвлек голос наставника:

Энакин Скайуокер писал(а):
-Асока, быстро найди Оби-Вана и сообщи ему, что мы подлетаем к Набу!


Я молча салютнула в ответ, отстегнула ремень безопасности и покинула рубку. Однако я не торопилась выполнять поручение Энакина, потому как сначала следовало найти Хорна. По его словам выходило, что он должен быть в машинном отделении. Туда я и направилась, однако проходя мимо маленькой столовой, мои чуткие ушки уловили какой-то шорох. Заглянув в открытую дверь, я увидела Хорна, который смотрел на мониторе бокс, периодически прикладываясь к бутылке пива.

- Ты же вроде бы собирался в машинное отделение, - сказала я, входя в помещение.

- Я передумал, - ответил Хэл, ухмыляясь.

- Мы вышли из гипера, - уведомила я капитана.

Хорн кивнул:

- Я в курсе. Сейчас поединок закончится, и я вернусь в рубку.

- Ладно, - пробормотала я и отправилась выполнять поручение учителя. Корабль был небольшим, так что долго искать Оби Вана мне не придется. Первым делом я подошла к двери каюты Магистра и постучала. "Войдите" - раздалось в ответ. Я открыла дверь и вошла. Кеноби сидел за столом, изучая мнемокристалл с картами космоса. Когда я вошла он повернулся ко мне, и я передала сообщение от учителя. Оби Ван поблагодарил меня за информацию и сказал, что скоро будет готов.

Я вернулась в рубку и сообщила Энакину, что выполнила задание. Затем я уселась в свое кресло и стала наблюдать, как Хорн выводит корабль на околопланетную орбиту. После краткого разговора капитана с диспетчером космопорта, нам дали разрешение на посадку. Корабль вошел в атмосферу, нас немного потрясло, и вот мы уже приземлились на планете Набу.

»» 24.08.11 09:27 НАБУ
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011

Откуда: Дантуин
>11 Янв 2012 21:59

Весь полет я гадал, отчего Тарибар был так взволнован, выдвигал сам себе различные версии и сам же опровергал их.
Быть может, его прижали?
Нет, он осторожен, я уверен...
Быть может, он просто соскучился по мне?
Глупая мысль тут же получила пинка и спряталась как можно глубже.
Гадать, на самом деле, бессмысленно. Лучше как можно быстрее прибыть на Корускант и там все узнать. Да, так и надо поступить...

»» 11.01.12 22:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
"Когда я вижу планету нетронутую войной... Цветущий мир с пышными лесами и чистыми реками... Кажется что всё равно чего то не хватает... Может быть ядерного гриба на горизонте?" (с) Призрак
"Единственное что ты должен чувствовать, стреляя в кого то - это отдачу..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>25 Мар 2012 21:54

Из объятий Морфея вырвал грохот слетевшей с петель двери. Резко распахнув глаза, еле успела выставить щит, и только поэтому дверь не превратилась в мою надгробную плиту. В проёме, как тень отца Гамлета, возник Палпатин. Собственно, а кого ещё можно было ждать? Правильно, некого.
-Какого хатта ты творишь?!
Чего ты не рассчитал? Ааа! Силу чувств. Лицо скривила усмешка, прищурив глаза выслушиваю тираду. Ни жарко, ни холодно, говоришь? Ну хорошо милый, на чай так на чай. Встаю и подойдя поближе, резко шлепаю Канцлера по попе и прижав его к себе смотрю в глаза.
-Знаешь медвежонок, я на тебя не сержусь, -сильнее сжав ладонь,- но по-моему ты слегка лукавишь, во всем что не касается восторгов по поводу нашего тандема.
Отпускаю его зад и выхожу в коридор. Пройдя по нему, безошибочно нахожу нужную каюту, захожу и усевшись на диван, смотрю на входящего следом Палпатина. Интересно, зачем здесь столько кают? В них кто –то летит или это просто дань статусу? Тьма, о чем я думаю. Мотнув головой и отогнав ненужные мысли.
-Ну и где чай, эмм…милый. Или ты решил, что раз пообещал спа салон в желе вулкана, чаем поить уже не обязательно? Или, - криво усмехнувшись, - чай был только предлогом, чтобы доказать мне, как тебе безразлично моё присутствие.
Пока дроид накрывал на стол, Палпатин, судя по напряженному лбу, раздумывал, не распылить ли меня на атомы прямо сейчас, но судя по появившейся следом легкой усмешке, желание увидеть меня в лаве пересилило желание удавить немедленно. Видимо справившись с эмоциями.
-Дорогая, твоя тяга к суициду становится утомительной. Может найдешь себе другое хобби?
- Милый, я бы с удовольствием, но есть одно но. Это ты приперся, ой, прошу прощения, конечно же пришел ко мне в каюту. Это ты там выбил дверь и лишил меня возможности уединится. Это ты позвал меня на чай за что тебе конечно отдельное спасибо. Так что…,- усмехаюсь глядя в глаза,- придется тебе лететь со мной и моими наклонностями в одной каюте. Но тут, как говорится, сам виноват. Кстати, - добавив доброты во взгляд,- тебе чайку то налить?
Беру со стола чашку с чаем и подтянув к себе вазочку с конфетами, начинаю наслаждаться жизнью.

»» 30.03.12 23:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канцлер Палпатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2010

Откуда: Набу
>30 Мар 2012 17:05

Всё было вполне в её духе, я даже не удивился. Меня облапали за пятую точку, повергнув меня в задумчивость, а затем ведьма преспокойно вышла из своей каюты, направившись в мою. Точно убью, весело подумал я и с улыбкой зашагал к себе. Наверное, мне нравится её злить. Это определённо весело и увлекательно, а главное рискованно, для Чер, конечно же. Мне кажется, что пора бы девушке задуматься о завещании, а она... эх. Не та нынче молодёжь, не та. А если данный субъект ещё и из планеты-дикарки, то часть мозга, отвечающая за самосохранение явно не работает. Ммм можно достать пару ведьм и отдать Молу на эксперименты. Ах, о чём то бишь я. Девчока играет в прямом смысле с огнём, учитывая планету, на которую мы летим с её лавовыми хм достопримечательности.
В комнате застал картину маслом - ведьма развалилась на диване в расслабленной позе, слегка нахальной и развязной. И потребовала чай, который я обещал. Куда мир катится?!
Очерон писал(а):
чай был только предлогом, чтобы доказать мне, как тебе безразлично моё присутствие

Нет, ну вот сама провоцирует. Видимо прошлая ночь её впечатлила и оставила некую психологическую травму? Эх, льщу себе но я же не джедая вонючий, а Владыка.
Поинтересовавшиcь о её наклонностях, убедился, что меня слушать не желают. Печально.
Попивая чай, она предложила налить его и мне.
- Ну что ты, дорогая. Этот чай с лучшим медленным ядом только для тебя. И вообще у меня чувство что ты нарываешься на повторение ночи. Мне весьма лестно, но можно было просто так и сказать. Планета тебе понравится, обещаю. Лава это красиво, ты почувствуешь это, - улыбнулся я, - А лететь нам долго, поэтому язвить с тобой за чашкой чая увлекательно. Ты меня ммм веселишь, временами возбуждаешь, но веселишь чаще, - проклянёт, чувствую силой, проклянёт, - Может быть шахматы?

»» 12.04.12 16:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>03 Апр 2012 0:50

Сделав максимально удивленный взгляд.
-Милый на повторение какой ночи ты намекаешь? Я что- то не помню, чтобы я об этом говорила. Возможно, это тебе она запала в хмм…понимаю, что в душу это сильно сказано, но возможно в другое место,- ехидно улыбаюсь и, глядя в глаза, - сердце например.
Поднося чашку к губам и делая глоток, смотрю поверх края и наслаждаюсь легким бешенством, на долю секунды мелькнувшим в его глазах. Отставив чашку, подхожу сзади и, отняв за плечи, сжимаю их ладонями, наклоняюсь к уху и вкрадчивым шепотом.
-Уверена, что лава это очень красиво и возможно я даже смогу насладиться её видом, но медвежонок, неужели ты думаешь, что все будет так просто. И да,- отстраняюсь и возвращаюсь на диван, - милый, в чае нет яда. А то, что возбуждаю только временами…,- широко ухмыляюсь,- так, что ты говорил про шахматы?
Окинув каюту взглядом и замечая лежащую на столе коробку, легко поднимаю и, взяв, возвращаюсь на место. Дроид без напоминаний убрал со стола и, раскрыв доску, и расставил фигуры.
-Ходи дорогой.
Недобро глядя на меня и видимо уже наслаждаясь картинами моего сожжения в лаве, ну здесь он, конечно, угадал, целых два раза, Палпатин сделал первый ход.
Играть в шахматы с человеком, ну хорошо, с ситхом который предвидит твои ходы, не очень интересно. Выиграв партию и чуть повеселев.
-Ну, играть-то ты не умеешь. Что в вашей провинции шахмат не было? Да и вообще у вас там большие пробелы в образовании. Заняться что ли вашей силой забытой планетой.
Мысленно закатив глаза, представила, что могут сделать с Владыкой на моей родине. Картина шабаша настолько четко нарисовалась в голове, что я весело рассмеялась. Палпатин посмотрев на моё нездоровое веселье, ехидно ухмыльнулся.
-Предвкушаешь спа процедуры в лаве или яд наконец-то начал действовать.
-Ни то, ни другое. Представила тебя прилетевшим ко мне на родину и то, как с тобой там будут развлекаться. Знаешь, картинки рисуются очень даже симпатичные,- поднимаю руку, выставив вперед открытую ладонь,- не надо говорить про мою фантазию, можем слетать и ты всё, - широко улыбаюсь, - почувствуешь сам. А сейчас милый, раз уж ты лишил мою каюту двери и как следствие меня возможности уединится, то я пошла, спать в твою кровать. Но сначала ванна.
Приняв душ и нацепив висящих халат Владыки, вошла в каюту где он, сидя за столом, остановившимся взглядом смотрел на шахматную доску. Проходя наклонилась, легко целуя в затылок.
-Продумываешь тысяча первый способ избавления от ведьмы? – улыбнувшись у двери в спальню,- удачи.
Уютно устроилась в кровати Владыки и моментально уснула.

»» 04.04.12 19:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канцлер Палпатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2010

Откуда: Набу
>20 Апр 2012 5:13

Ведьма задолбала, слегка. Но в принципе, это весело. Поиграли в шахматы, живописно так поиграли, заведомо зная какой будет результат. Очерон не растерялась и поведала мне о чудесной возможности отдыха на её планете. Чёртовы феменистки, ни ногой туда, взорву эту планету к ситховой бабушке, а то ещё кто-нибудь сбежит, что представляет опасность мм нашему виду в целов, и прочим гуманоидам, в частности.
Лишь когда Чер ушла спать в мою каюту, я рассмеялся. Нда, рисковая женщина, ну да ладно, нам с ней никого не крестить. Пускай ерепенится, надо бы её на задание, а то моё терпение может быть далеко не безграничным и припечатывание к стене станет мало, буду швырять её из окон. Хотя... обидится, уйдёт, придётся догнать и убить. Жалко, какая ни какая, а всё же забавная и иногда очень даже полезная для меня.
Дроид принёс чай и я, собирался провести оставшееся время полёта в этой каюте, как вдруг один из дроидов сообщил мне, что мой комлинк ожил и требует внимания. Вздохнул, накинул плащ, став Сидиусом. Нажал кнопку и передо мной в виде голограммы возник наёмник-контрабандист.
- Здравствуйте вам. Мы хотели бы уточнить несколько вопросов по вашему заказу.
- Вам нужны деньги? - жадные воришки.
- Нет, Господин не знаю как вас там, у нас возникли некоторые проблемы, придётся лететь за дальний рубеж. Нам нужно ваше разрешение, зря вы думали, что мы не заметим хвост за нами из двух звездолётов, - хм,а Мол молодец, звездолётов там минимум 15. Этот груз слишком важен, а поставщики слишком ненадёжны.
- Я не верю вам, и, думаю, вам это не в новинку слышать. Сегодня я направлю к вам человека, который проследит за выполнением вашей работы. Сделаете всё гладко и получите столько же кредитов, которые вам выплатили. Координаты точки я вам скину. - я отключил комлинк и сел на диван. Хм, Мол будет долго лететь, да и ведьму, Кэссиди, оставлять просто так нежелательно. Остаётся Очерон, - я усмехнулся про себя. Бедные контрабандисты, с таким они не сталкивались. Но, сначала дела на Мустафаре.
- Чер, дорогая, подойди, - весело позвал я её из коридора. пускай порадуется.

»» 20.04.12 05:23 Мустафар
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>23 Апр 2012 19:28

-Ведьма! - ну это не новость.
Приоткрываю один глаза и усмехаюсь.
- И тебе добрый день, - оглядевшись, понимаю, что лежу в его каюте на кровати, надо мной навис взбешенный Палпатин.
-Ты меня достала! Надо было тебя бросить на вулкане, но…- он застыл глядя на меня с ехидным выражением на лице,- есть идея получше. Будешь сопровождать груз, и следить за контрабандистом. И попробуй только выкинуть какой-нибудь фортель, и посещение вулкана покажется цветочками.
Перевернувшись на спину и нарочито потянувшись, поворачиваюсь и самой очаровательной улыбкой:
-Медвежонок,- увидев перекошенное лицо, подмигиваю,- конечно, я слетаю и прослежу. Не волнуйся.
- Ракон тебя задери! – кидает на стол кредитки,- стыкуемся с его кораблем через три часа, собирайся! Меня они видеть не должны. Поэтому, стыкуемся, выходишь и…только попробуй провалить задание!
Пожав плечами, соскакиваю с кровати, беру со стола кредитки, наладонник с картами и заданием и, проходя мимо застывшего изваянием Канцлера, звонко хлопаю его по заднице. Придя в свою каюту, приняла душ, переоделась, сложив всё в карманы, пристегнула меч, наложив на него заклинание отвода глаз. И в это время по внутренней связи раздался голос Палпатина «на выход!»
Пожав плечами и закинув сумку на плечо, выхожу в коридор. Корабль ощутимо тряхнуло, и дроид открыл шлюз, на другом конце стыковочного коридора, точно так же открылся вход.
Во так, ни тебе здрасти, ни нам до свидания. Усмехнувшись, поворачиваюсь и громко вглубь корабля.
-Милый, а как же поцеловать порог? Ладно, я уйду, поцелуешь шлюз, когда закроется.
Похожу по стыковочному коридору и захожу в корабль контрабандиста.
-Эй! Где все?!

»» 23.04.12 20:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асока Тано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Шили
>23 Апр 2012 22:14

Кулак противника стремительно приближался к моей правой скуле. Когда движение было уже не остановить, я пригнулась, уходя из-под удара, и атаковала сама. Удар, блок, еще удар... Прыжок... Ах, ты, (вырезано цензурой), таки достал меня! Получи, гад! И снова блок... Внезапно раздался сигнал гонга. Я и мой противник замерли, потом поклонились друг другу, после чего голограмма моего противника растаяла в воздухе. А я, тяжело дыша, плюхнулась прямо на жесткий пол. Ну и загонял меня сегодня этот чертов тренажер! Я улеглась на пол и постаралась расслабить напряженные мышцы, мысленно представляя себе, как по телу проходит волна энергии, насыщая каждую клеточку. Глубокий вдох, выдох. Вдох, выдох. Уф, кажется, полегчало. Торопиться мне было некуда, и я так и лежала, наслаждаясь покоем и расслабленностью и вспоминая последние события.

Сейчас мы находились в гипере, но уже через несколько часов ожидается прибытие на Корускант. После старта с околоземной орбиты Набу я отправилась к учителю, чтобы обсудить наши ближайшие планы. Вернее, не обсудить - куда мне, падавану, что-то обсуждать с учителем? - а узнать о том, что мы будем там делать. Если бы мы летели на Корускант вдвоем с Энакином, то никаких вопросов у меня бы не возникало - впереди только тренировки, тренировки и еще раз тренировки. Но так как мы возвращались домой в компании Падме и Сетониэль, то подобный однообразный план явно обещал стать более насыщенным всякими событиями. Выяснилось, что у нас две цели - познакомить Сетониэль со столицей нашей Республики и найти загадочного снайпера, который по данным спецслужб Набу направился как раз в тот сектор, где находился Корускант. И лучшего места, чтобы спрятаться, ему не найти. Разумеется, не стоило думать, что мы сумеем найти этого борца за Высшую справедливость среди триллиона жителей Корусканта. Нет, на такое даже весь Орден джедаев не способен, если, конечно, удастся собрать воедино всех его членов. Энакин рассчитывал, что, услышав из новостей о прибытии Падме на Корускант, стрелок попытается довести начатое дело до конца. Вот только на этот раз мы встретим его во всеоружии. Я задумчиво потерла солнечное сплетение - именно туда пришелся удар снайпера, когда мы все-таки сумели его догнать и попытались взять его в плен. Место удара уже не болело, но воспоминания о моем первом настоящем бое надолго останутся у меня в памяти. А заодно и то, что если бы не Энакин, то меня бы уже не было в живых.

Ладно, хватит прохлаждаться, - строго велела я самой себе и поднялась. Оказавшись в коридоре, я призадумалась о том, что же мне делать дальше. Может, сходить к учителю? Нет, не стоит. В последнее время он много времени проводил с Падме, наверное, разрабатывал детали предстоящей операции. Но странное дело - стоило мне оказаться в их компании, как я начинала чувствовать себя не в своей тарелке. Появлялось желание побыстрее смыться, и именно так я и поступала, оставляя эту парочку наедине. Ой. Парочку? Хммм... Уж лучше пойти к себе и посмотреть какой-нибудь фильм. Да, решено. Так и поступлю.

»» 23.04.12 22:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 19:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Говорили))) А вот мои дети уже такого слова не знают. Ещё я из Чебоксар от родни мужа привезла слова "койка" и "зала".... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны » ГИПЕРПРОСТРАНСТВО [11706] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение