Корускант. Храм джедаев

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны

Улыбаемся и машем т.е. просыпаемся и пишем.))))

Энакин Скайуокер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Татуин
>08 Май 2011 20:36

 » Корускант. Храм джедаев


Массивное здание Храма более чем на километр возвышается над прочими строениями Галактик-Сити. Оно построено на древнем узле силы, расположенном внутри горы. Вокруг простирается протяженное свободное пространство, Улица шествий, с которой открывается ничем не закрываемый вид на Храм. Снаружи здание выглядит как высокий зиккурат ступенчатой формы с пятью шпилями на верху, самый высокий из которых, Священный шпиль, окружен четырьмя меньшими. Эти шпили символизируют стремление джедаев к просветлению.


  Добавить тему в подборки




»» 08.05.11 20:59 Корускант. Мастерская Дарт Мола
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йода Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.09.2010

Откуда: Грентарик
>13 Май 2011 18:01

- А теперь позови его, - сказал я мальчику-юнлингу.
Юнлинг, закрыв глаза и сосредоточившись, потянулся мыслью к парящему в воздухе шару. Тот, поколебавшись, направился к мальчику и сел ему на ладонь.
- Вот видите, - сказал я юнлингам. - Не так уж нужны глаза тому, кто видит посредством Силы. Только что ваш товарищ продемонстрировал это. Но конечно, - добавил я, - это не значит, что глаза не нужно беречь. Особенно обращаюсь к тем, кто любит просиживать ночами в Голонете.
Раздался смех, потому что любители такого времяпрепровождения имелись даже среди юных членов Ордена, который обычно славился своей дисциплиной.
Подняв ребятам настроение, я продолжил урок.
_________________

Но горы, я должен заметить, не лгут -
И звезды не лгут никогда!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оби Ван Кеноби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.11.2010

Откуда: Стьюджон
>17 Май 2011 12:58

Сегодняшний день обещал быть замечательным. Мой падаван, Энакин Скайуокер, должен быть получить звание джедая. Мой Эни...
Такое событие всегда бывает словно впервые даже для опытных магистров, поготовивших многих молодых джедаев. Что уж говорить обо мне - ведь для меня Энакин был первым и единственным учеником. Должен признаться, что одиннадцать лет назад я не был уверен, что поступаю правильно, взявшись за обучение юного Эни. Но воля моего учителя Куай-Гона Джинна была для меня священна, и впоследствии я никогда не жалел об этом. А как же Энакин напоминает мне самого Куай-Гона! Та же независимость, та же вера в себя, стремление следовать велению собственного духа. Такое не часто встречается среди джедаев, и были рыцари, которых такая позиция сбивала с истинного пути. Но не Куай-Гона. Теперь, когда я мог оглянуться назад, мне казалось, что Куай-Гон видел и понимал больше, чем мог сказать. Чем привлек его девятилетний Эни? Никто не знает этого наверняка, но Куай-Гон не сомневался в своей правоте ни на мгновение. И я верил, что моего учителя вела Сила.
Что ждать нам от Энакина? Что принесет он Ордену и Галактике? Куай-Гона уже не спросишь, и ответ может дать только время.

»» 01.06.11 18:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

Lux in tenebris!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энакин Скайуокер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Татуин
>19 Май 2011 20:20

Сегодня самый великий день в моей жизни. ...
Волнение зашкаливает, мысли путаются...Я в великом зале, перед великими джедаями..
Только мой учитель что-то пригорюнился, явно не веселые мысли бродят в его голове... но я то его вроде ничем не огорчил... Или огорчил? Начинаю судорожно копаться в голове...Но мысли так и разбегаются. Так, спокойно, Эни! Соберись. Ты же джедай...ну почти....


»» 19.05.11 20:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йода Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.09.2010

Откуда: Грентарик
>23 Май 2011 17:58

Обычно посвящению в джедаи предшествуют пять испытаний: Испытание сноровки, Испытание убеждений, Испытание духа, Испытание плоти и Испытание прорицательности. Очень немногие падаваны удостаивались чести пройти ритуал посвящения без испытаний - те, кто уже доказал свое право быть джедаем в ситуациях, требующих всех качеств рыцаря.
Одним из таких падаванов был Энакин Скайуокер. Я еще раз восхитился прозорливостью Куай-Гона, нашедшего этого мальчика на краю Галактики. Чуть больше чем за десять лет Энакин прославился как герой, которого знали и уважали все, кто имел представление об Ордене Джедаев.
Я стоял перед Энакином, и нас окружали Магистры. Я протянул руку и отрезал у Энакина падаванскую косичку, как было положено по ритуалу.
- Отныне ты джедай, - произнес я. - Служи Добру, будь верен кодексу и живи по законам чести. Теперь у тебя будет свой падаван - Асока Тано.

»» 23.05.11 18:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

Но горы, я должен заметить, не лгут -
И звезды не лгут никогда!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асока Тано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Шили
>23 Май 2011 22:34

Сегодня был великий день - нам, группе юнлингов, в настоящий момент находившихся в Храме джедаев и проходивших курс обучения под руководством самого мастера Йоды, было позволено присутствовать на церемонии посвящения падавана Оби Ван Кеноби - Энакина Скайуокера - в джедаи. Имя человека, который вот-вот станет одним из джедаев, было у всех на слуху. Скайуокер был одним из тех редких счастливчиков, которые заслужили посвящение без прохождения положенных Испытаний. Я вздохнула и пообещала себе, что когда-нибудь тоже стану великим джедаем, которого примут в орден без Испытаний.
Нашу группу пригласили в церемониальный зал. Я во все глаза смотрела по сторонам, отчего едва не споткнулась, однако сумела удержать равновесие и не опозориться перед строем. Да уж, - расстроенно подумала я, - так тебе точно не придется проходить Испытания, но совсем по другой причине, нежели Скайуокеру. Собственно, смотреть особо было не на что - Орден проповедовал аскетизм, и церемониальный зал был ярким тому подтверждением. Мы выстроились в шеренгу, затем двери зала распахнулись, и вошли все Магистры Ордена, которые только находились в Храме. Я затаила дыхание и могу побиться об заклад, что так поступили все мои товарищи. Мы все с благоговением смотрели на цвет нашего Ордена. Группу Магистров возглавлял наш нынешний учитель - Магистр Йода. Завершали эту процессию Оби Ван Кеноби со своим учеником. Магистр Йода произнес речь посвящения, затем Скайуокер опустился на одно колено, после чего Магистр протянул руку и, в соответствии с ритуалом, отрезал косичку бывшего падавана. Затем он произнес:
Йода писал(а):
- Отныне ты джедай. Служи Добру, будь верен кодексу и живи по законам чести. Теперь у тебя будет свой падаван - Асока Тано.

По шеренге юнлингов пронесся легкий шепоток, что вообще-то являлось нарушением правил, так как свидетельствовало об отсутствии выдержки. Впрочем, сейчас на это никто не обратил внимания. Уж я, по крайней мере, точно никак не отреагировала на это, так как была просто ошеломлена словами Магистра Йоды. Однако, дисциплина сделала свое дело - я шагнула вперед, все еще слабо осознавая происходящее, слегка поклонилась Магистру и сказала:
- Магистр Йода, благодарю за оказанную честь.
Затем я посмотрела на своего нового учителя и произнесла:
- Я буду счастлива обучаться у такого великого джедая, как вы, учитель.
Я старалась выглядеть спокойной, но внутри меня набирало обороты безудержное ликование. Подумать только, еще несколько минут назад я была одним из юнлингов, а теперь я - падаван! И учить меня будет не простой джедай, а сам Энакин Скайуокер!!!
Мечта стать великими джедаем без прохождения Испытаний стать чуть-чуть ближе. Тут я не выдержала и радостно улыбнулась.

»» 27.05.11 09:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энакин Скайуокер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Татуин
>26 Май 2011 23:16

Йода писал(а):
- Отныне ты джедай, - произнес я. - Служи Добру, будь верен кодексу и живи по законам чести. Теперь у тебя будет свой падаван - Асока Тано.

приплыли....
Вот так и стоял я ,шокированный, в зале, полном юнлингов и джедаев. Мало того, что мне первому выпала честь получить джедайский меч без испытаний, так я еще и самым молодым учителем в истории магистрата оказался. Вот к этому я точно не был готов. Это ж надо- у меня теперь падаван есть. Так и пребывая в состоянии шока я сначала посмотрел на учителя, его глаза искрились лукавством и было ясно, что для него это не новость. Ну и чему вот радуется? Вместо одного ученика у него теперь ДВА!
Сделав красивую мину при плохой игре я обернулся к своему вновь приобретенному падавану. Это оказалась девушка-тогрутка, не высокая, с виду хрупкая. Но ее огромные глаза сияли таким восторгом и обожанием, что все мои мысли о том, чтобы отказаться от падавана тут же вылетили из головы.
Асока Тано писал(а):
- Я буду счастлива обучаться у такого великого джедая, как вы, учитель.

не, ну и что мне с этим чудом делать теперь, скажите на милость? Где она великого то уидела? Слабоумная...точно...Мало того. что девушка, так еще и того....отсталая . И улыбается, как будто ей подарок какой дали...Во влип
Натянув улыбку на лицо я повернулся к Йоде:
- Спасибо за доверие, магистр! Я постараюсь его оправдать!
И, тяжко вздохнув, сообщил новому падавану:
-Жду тебя завтра ...начнем занятия!

»» 26.05.11 23:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йода Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.09.2010

Откуда: Грентарик
>27 Май 2011 17:10

Ночь после Посвящения была неспокойной. Стоило мне лечь в постель и закрыть глаза, как меня позвал голос старого друга. Того, кого уже давно не было в живых.
Я открыл глаза, и его сияющее лицо встало передо мной в ночной темноте - лицо Куай-Гона Джинна, великого джедая, героически погибшего одиннадцать лет назад...
- Слушай меня, друг, - сказал Куай-Гон.
Так он всегда называл меня теперь, когда изредка появлялся в видениях - усопшим нет дела до иерархии живых.
- Скоро к тебе придет юный Энакин, - продолжал Куай-Гон. - Слушай то, что он скажет. Это очень важно, каким бы странным не показалось тебе, друг Йода.
Я не возражал. Куай-Гону было ныне известно более, чем уиллу Йоде с планеты Грентарик.
- У Энакина есть дар, - продолжал Куай-Гон. - Верь мне. Я это знаю, потому что...
Он исчез, не успев договорить. Кто знает, что позвало его обратно? Не кому не дано понять всех путей Силы. Но я верил старому другу, который навестил меня.
_________________

Но горы, я должен заметить, не лгут -
И звезды не лгут никогда!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асока Тано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Шили
>06 Июн 2011 0:32

Я во все глаза смотрела на своего учителя, а в голове билась только одна мысль: Я буду обучаться у Энакина Скайуокера!!! Впрочем, мой учитель отреагировал на столь замечательную новость отнюдь не радостно. Он поблагодарил Магистра Йоду за доверие, однако я чувствовала, что его это совсем не радует. Мой восторг начал сменяться обидой. Он наверняка решил, что я стану обузой. Но ведь он совсем меня не знает! Только многолетние тренировки не позволили мне разрыдаться у всех на виду. Затем Энакин повернулся ко мне и с тяжким вздохом произнес:
Энакин Скайуокер писал(а):
-Жду тебя завтра ...начнем занятия!

Я побоялась, что голос будет предательски дрожать, а потому просто кивнула головой. Затем юнлингам разрешили покинуть церемониальный зал и провести остаток дня по своему усмотрению. Я присоединилась к группе своих товарищей, с которыми успела подружиться за время пребывания в Храме. Друзья одобрительно хлопали меня по плечам и поздравляли, но у меня на душе было тяжело. А что, собственно, от него хотеть? Он молод и только что закончил обучение, ему наверняка хотелось свободы, новых интересных заданий, а тут ему навязали какого-то падавана. Я вздохнула. Надо выбросить все это из головы. Я же будущий джедай, и мне ни к лицу лить слезы из-за того, что учитель на меня косо посмотрел. Эта мысль заставила меня немного успокоиться. Мы с друзьями спустились в город и направились в один из ближайших баров. Там отлично кормили, подавали очень вкусное золотистое вино с Сириуса и не пялились во все глаза на компашку будущих джедаев. Мы, конечно, не афишировали свою принадлежность к Храму, но и особо не скрывали этого. Рассевшись за столом, мы сделали заказ и в ожидании его разговорились. Постепенно непринужденное дружеское общение, вкусная еда и напитки сделали свое дело - я полностью восстановила свое душевное равновесие. Более того, я твердо решила доказать своему учителю, что вовсе не являюсь обузой. В конце концов, я - одна из лучших в своей группе! Так что смотри, Энакин Скайуокер, может быть, не ты меня, а я тебя научу парочке новых трюков! Я улыбнулась своим мыслям.
Но все когда-нибудь заканчивается. Закончился и этот прекрасный вечер, к моему огромному сожалению. Без всяких приключений мы вернулись в Храм и разбрелись по своим спальням. Первым делом я собрала свои вещи в рюкзак - падавану надлежит находиться рядом со своим учителем, так что завтра мне придется переехать поближе к Энакину. Закончив сборы, я легла в постель. Завтра у меня начинается новая жизнь, - подумала я, лежа с закрытыми глазами. Какой она будет? Я не знала ответа на это вопрос. В моей недолгой жизни уже много чего произошло, причем не всегда события были радостными. Мне оставалось лишь надеяться, что моя жизнь не станет хуже, чем есть сейчас. С этими мыслями я и уснула.
Проснувшись рано утром, я привела себя в порядок, позавтракала в последний раз в столовой для юнлингов, затем вернулась в свою спальню за рюкзаком. Забрав свои вещи, я направилась на поиск покоев своего учителя. Обнаружив дверь с табличкой "Энакин Скайуокер", я застыла в нерешительности. Затем глубоко вздохнула, прогоняя неуверенность, и постучала в дверь.
- Войдите, - раздалось в ответ.
Я открыла дверь, вошла в комнату Энакина и поздоровалась:
- Доброе утро, учитель!

»» 08.06.11 21:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энакин Скайуокер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Татуин
>10 Июн 2011 22:19

Итак, день Посвящения казался не скончаемым. Но и он подошел к концу. проводив взглядом падавана, удаляющуюся с шумной ватагой юнлингов, я , попрощавшись с магистрами и учителем, отправился спать.
Добравшись до своего жилища в Храме, я без сил рухнул на кровать.
Мда, ну и денек выдался...и это ..поздравляю, Энакин, у тебя теперь есть падаван и ты понятия не имеешь , что с ней делать... Улыбнувшись в темноту, я закрыл глаза, уверенный, что отрублюсь тут же, и буду спать беспробудным сном. Не получилось...
Как только я погрузился в сон, мне стали являться смутные образы. Их нельзя было назвать сном, уж слишком реалистичны они были. Тьма...она накатывала, липкая, вязкая, противная...она затягивала меня...нет, не меня..это...это..о Боже, это Падме. И вот из темноты возникла рука с , она тянулась к ней, она хотела ее убить...и вдруг в руке возник кинжал...я хотел закричать, предупредить Падме...но не мог...в руке возник кинжал...рука занесла его для удара...крик Падме...нет...мой..
Проснулся я в холодном поту и с саднящим горлом, что свидетельствовало о том, что во сне я все же кричал. Я встал, и направился в ванную, и только тут увидел, что уснул , так и не удосужившись стащить с себя одежду. Быстро раздевшись я встал под ледяной душ. Мысли начали приходить в порядок. И мозг заработал, вспоминая и анализируя . А анализ то тут не помогал. Я знал только одно, что Падме грозит опасность и нужно как можно быстрее отправляться на Набу. Но как в этом убедить Оби-Вана? И Йоду? Ответ очевиден- надо и все тут!
Переодевшись, я собрался идти к учителю. И тут услышал стук в дверь.
-Войдите,был мой ответ.
Дверь открылась и я увидел своего вновь обретенного падавана, дико смущенную, но готовою к учению.
Асока Тано писал(а):
- Доброе утро, учитель!

Да уж добрее не бывает ...
И тут меня осенила практически гениальная мысль. Надо собрать Йоду и Оби-Вана вместе и все им рассказать.
- Асока, найди Оби-Вана и приведи его к Йоде, - дал я первое задание ученику.
Услышав от нее подтверждения, и не услышав кучу почему и зачем ( что меня несказанно порадовало), я подумал, что может это не так уж и плохо, иметь ученика.
Я поспешил к Йоде.

»» 10.06.11 22:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оби Ван Кеноби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.11.2010

Откуда: Стьюджон
>11 Июн 2011 19:56

Во сне я чувствовал чье-то присутствие. Куай-Гон? Неудивительно, я же сегодня столько вспоминал учителя, радовался за его Эни, сожалел, что сам Куай-Гон не увидит того, чего достиг мальчик...
Но в какое-то мгновение я понял, что это не было сном. Куай-Гон побывал здесь, но приходил он не ко мне. Я почувствовал укол сожаления - но не мне решать за моего учителя. Раз он делает что-то - значит, так надо. И хорошо, что он был так близко ко мне.
Я мягко выплыл из сна, и успел почувствовать колебание в Силе. Учитель был здесь, его дух помнит обо мне...
Стук в дверь окончательно вернул меня к реальности. Нажав кнопку, открывающую дверь, я увидел Асоку Тано - падавана моего Энакина.

»» 11.06.11 19:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

Lux in tenebris!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асока Тано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Шили
>14 Июн 2011 21:33

Зайдя в комнату учителя, я постаралась взять себя в руки и не озираться по сторонам. Это было бы совсем не по-джедайски. Учитель был по-прежнему суров и даже не поздоровался. Просто повернулся ко мне и сказал:

Энакин Скайуокер писал(а):
- Асока, найди Оби-Вана и приведи его к Йоде


Я положила свой рюкзак на кушетку и вышла. Захлопнув дверь, я покачала головой. Ну и характер у него. Впрочем, ломать голову над этим времени не было. Учитель дал задание, и я должна его выполнить. И где же мне искать Магистра Кеноби? Хоть бы направление какое-нибудь указал. Хмурясь, я шла по коридору, разглядывая таблички на дверях. Изучив все надписи, я не нашла среди них имени Оби Ван Кеноби. Может быть, он живет на верхнем этаже? Поднявшись на лифте на верхний этаж, я двинулась по новому коридору. "Оби Ван Кеноби". Ага, нашелся! Я постучала в дверь, которая через пару мгновений распахнулась передо мной. Я перешагнула через порог и оказалась в покоях Магистра.

- Доброе утро, Магистр Кеноби! Меня зовут Асока Тано, я падаван Энакина Скайуокера, - представилась я, полагая, что Магистр вряд ли упомнит всех юнлингов, живущих в Храме. - Меня прислал к вам учитель, он просит вас встретиться с ним в покоях Магистра Йоды.

Надеюсь, я разговаривала с ним достаточно учтиво? - подумала я, а вслух добавила:

- Я буду сопровождать вас.

Он ведь не думает, что пойдет к Магистру Йоде один, тем самым лишив меня возможности узнать, что они там будут обсуждать?

»» 14.06.11 21:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оби Ван Кеноби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.11.2010

Откуда: Стьюджон
>17 Июн 2011 15:25

Асока Тано писал(а):
- Доброе утро, Магистр Кеноби! Меня зовут Асока Тано, я падаван Энакина Скайуокера, - Я буду сопровождать вас.
Меня прислал к вам учитель, он просит вас встретиться с ним в покоях Магистра Йоды.

Асока Тано? Как же, помню эту юную тогрутку. Очаровательное существо, подающее большие надежды. А со вчерашнего вечера - падаван джедая Энакина Скайуокера.
- Идем, Асока, - я быстро собрался, и мы отправились в покои Магистра Йоды. Я показывал дорогу, потому что вряд ли Асоке приходилось там бывать так же часто, как мне.
Когда мы добрались, я с удовольствием отметил, что Энакин уже на месте. Серьезный взгляд Магистра Йоды подтвердил мои догадки, что случилось нечто по-настоящему важное.

»» 17.06.11 15:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

Lux in tenebris!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йода Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.09.2010

Откуда: Грентарик
>17 Июн 2011 15:45

Я все еще ощущал колебания Силы, вызванные посещением моего друга Куай-Гона, когда они появились - Энакин, Оби Ван и юная Асока.
- Приветствую вас, Асока Тано, Оби Ван Кеноби, - я слегка наклонил голову. - И тебя, Энакин Скайуокер. Я знаю, что ты принес важные вести. Говори все, что считаешь нужным сказать.
Предложив гостям сесть, я приготовился слушать. Куай-Гон говорил, это связано с даром Энакина... С каким даром? С даром джедая?
Нет, чувствовал я, что дело здесь в чем-то ином. В том, о чем с самого начала знал Куай-Гон, когда подобрал мальчика Эни на Татуине - и о чем так и не успел поведать. А возможно, так нужно было, чтобы живые решили эту загадку сами, когда придет время.

»» 17.06.11 16:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

Но горы, я должен заметить, не лгут -
И звезды не лгут никогда!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асока Тано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Шили
>17 Июн 2011 22:03

Магистр Кеноби, к моей величайшей радости, не стал отказываться от моего сопровождения. А так как я не слишком часто бывала в покоях Магистра Йоды, то дорогу показывал Оби Ван, а я просто не на шаг не отставала от него. Добравшись до пункта назначения, Оби Ван вежливо постучал в дверь и, получив разрешение войти, открыл дверь. Мы вошли внутрь. Магистр Йода поприветствовал нас:
Йода писал(а):
- Приветствую вас, Асока Тано, Оби Ван Кеноби


- Доброе утро, Магистр, - ответила я. Затем Йода сказал, что готов выслушать Энакина, и предложил нам присесть. Видимо, разговор будет долгим. Я уселась в кресло возле моего учителя и приготовилась слушать. Кажется, мое обучение будет проходить в полевых условиях.

»» 18.06.11 22:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 4:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Да, этого достаточно. Вероятно тогда не о чем волноваться. Спасибо за отзывы к внеконкурсным работам! Спасибо всем за отзывы... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны » Корускант. Храм джедаев [11707] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение