Корускант. Мастерская Дарт Мола

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны

Улыбаемся и машем т.е. просыпаемся и пишем.))))

Энакин Скайуокер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Татуин
>08 Май 2011 20:59

 » Корускант. Мастерская Дарт Мола


Мастерская владыки ситха Дарта Мола расположена на средних уровнях города-планеты, достаточно далеко от района дворцов. Здесь живет, тренируется и разрабатывает новые виды оружия считающийся мертвым первый ученик владыки Сидиуса. Мол обладает уникальным умением совмещать владение Силой с механикой. Учитель дал ему все необходимые средства и выделил эту тайную мастерскую на Корусканте, где ситх создал уникальный спидер "Кровавый плавник" и разведывательных дроидов "Тёмный глаз".


  Добавить тему в подборки




»» 08.05.11 21:05 Корускант. Галактический сенат
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Мол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2010

Откуда: Датомир
>07 Июл 2011 14:33

Какого ситха на Корусканте водятся ведьмы и с каких пор? Это надо было так привлекать внимание. Я шёл от Учителя с важным заданием и чеком на крупную сумму для покупки материала. Иду себе, никого не трогаю, стараюсь не привлекать внимание, благо жители города шли по своим делам, да и чёрный плащ с капюшоном не заинтересовывал никого, только не на этой планеты. Мало того, что странный объект наглым образом в меня влетел, так ещё и заверещал на всю площадь:
Идиотка писал(а):
- Эй! Смотреть надо, куда и...

Её глаза расширились от удивления. Кто? Явно не ситх, но и не джедай. Я блокирую все каналы для джедаев, а значит особа передо мной ведьма, не иначе. Хотя это тоже из области фантастики. Все ведьмы собраны на Датомире и строго охраняются. Главное, чтобы она не бросилась ко мне с криками "Ура! Я нашла Силу!", а с неё явно станется. Что же делать. Некоторые прохожие стали оглядывать нас, а мне это ох как не нужно. Я схватил её за руку и девушка медленно стала оседать на землю, но я подхватил её за талию, помогая этой, этой, этой, ситх её задери дуре. Кто-то решил, что у неё обморок, ко-то подумал, что девушка немного перебрала, а кто-то списал её состояние на жару.
Сейчас ведьма крепко спала в кресле в гостиной, а я лихорадочно размышлял что с ней делать. Убить было бы проще, но лучше бы спросить у учителя. Возможно, я смогу принести пользу ему и его замыслам и он будет мной доволен. Я улыбнулся и устроился на кресле напротив, не забыв положить меч рядом, так, на всякий случай. Дроид уже проверил анализ крови и подтвердил мои опасения, что данный вид женского пола самая что ни на есть настоящая ведьма. Что же.. через 10 минут должна придти в себя.

»» 09.07.11 10:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэссиди эр Шарго Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.10.2010

Откуда: Датомир
>08 Июл 2011 15:20

Приходя в сознание, я была сосредоточена на двух чувствах.
Первое - саднящая боль в боку. Видимо, я так и не успела восстановить достаточно сил для регенерации, или же рана оказалось глубже, чем я предполагала.
Второе чувство - отчаянно болела голова. Такое ощущение, что я выползаю из глубокого похмелья. Где я успела так нализаться? Нет ,стоп, я не пила. Тогда что... А, да, побег с Датомира. Бравые солдатики, штабелями валяющиеся у моих ног, трясущейся корабль-корыто, Корускант, улицы, толпы народа... А дальше?
А дальше - только разноцветные звездочки .отплясывающие макарену у меня перед глазами.
Относительно прояснив события недавнего прошлого, я решила разобраться с настоящим, поэтому резку открыла глаза и приняла положение сидя.
Мляяяяяяяя.... Мое "резко" вышло уж слишком резким. Я едва не заскулила раненым гунганом.
Стены комнаты, в которой я имела "удовольствие" находиться, были обиты темным деревом, под потолком мягкий теплый свет лился квозь матовые панели, а всю левую стену занимало окно. открывающие великолепный вид на панораму Столицы и впускающие сюда лучи заходящего солнца.
А потом я посмотрела вперед и встретилась взглядом с желтыми глазами мужчины, сидящего передо мной.
Забрак. На него я налетела перед Сенатом.
Раса распозналась без труда. Особенности: красная кожа, высокий рост, отличная способность видеть в темноте и восемь костяных отростков на голове. Я перевела взгляд выше. Ну да, вот они, отростки. Рога. Пересчитать бы еще, чтоб уж наверняка, но я благоразумно решила, что так рисковать не стоит.
Вскочив, обежала кожаное кресло.
- И как это понимать? - прошипела я. - В Столице что, так принято: врезался в тебя человек, так ты его оглуши и притащи в... где я? Что тебе надо? Ты кто? - сейчас точно не до светских разговоров, поэтому я сразу решила перейти на "ты". Надеюсь, забрак не против.
Хотя, если честно ,меня мало интересуют эти вопросы, куда интересней та дверь, и не важно. куда она ведет, лищь бы подальше... Он же наверняка ненормальный. Или маньяк. Или, что хуже, маньяк-насильник. Я чуть вытянула руки, готовая заклинаниями отстаивать честь своих прелестей.
Забрак встал и шагнул в мою сторону.
- Стой где стоишь! Не подходи! - я вытянула вибронож из кармана брюк на случай, если мои крики его не не впечатлили. Ну вот почему я вечно вляпываюсь во всякие переделки? Мало того, что ненормальный, так еще и ненормальный с Силой, такой ,что с непривычки ее мощь едва с ног не сбивает. Не джедай. Тогда кто?
Шестое чувство подсказывало .что на этот раз легко выпутаться не удастся...

»» 08.07.11 15:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Мол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2010

Откуда: Датомир
>14 Июл 2011 14:59

Эта... это существо. Ну ладно, ведьма пришла в себя и стала глазами дикарки осматривать внутренний интерьер. Затем со скоростью подстреленного гунгана ведьма соскочила с дивана, вытаскивая вибронож, который в дедушки годился самому древнему из моих. Этим она надеется меня запугать? Убить? Я засмеялся. Нуу как засмеялся, попытался, но похоже напугал так, что дальше некуда. Ну и что мне с ней делать? Стукнуть что ли ещё раз? Хотя нет, дом у меня не резиновый, бесплатных гостиниц я ей не обещал, да и вдруг умрёт и куда её? Да уж, дилемма.
- Села, - гаркнул я, а она от неожиданности вновь опустилась на диван, - Отлично. Теперь ты чётко и подробно рассказываешь какого ситха ты делаешь на Корусканте, когда твоё место на Датомире, - я с удовлетворением увидел как удивлённо вытягивается её лицо. Ей незачем знать, что дроид уже определил по крови её место рождения, - Мне ничего не стоит сдать тебя джедаям, - лукавил я, - поэтому не советую делать глупости. Предлагаю выгодный обмен. Ты рассказываешь мне всё, что меня интересует, а я тебя отпускаю, - я поудобнее устроился в кресле и стал ждать её ответа.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэссиди эр Шарго Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.10.2010

Откуда: Датомир
>14 Июл 2011 19:03

Забрак внезапно расхохотался. Меня передернуло от неожиданности. Опасный тип. И как меня угораздило так вляпаться? А ведь главное, даже натворить ничего для того не успела.
Так, не обращаем на этого чокнутого внимания, мелкими шажками, перебежками, пятимся подальше...
Дарт Мол писал(а):
Села!

уже без тени безумного веселья рявкнул забрак. Ага, сейчас! Спешу и падаю! Но вот незадача: пятиться спиной крайне неудобно, я едва не споткнулась и, чтобы удержать равновесие, опустилась на низкий диван.
Дарт Мол писал(а):
Отлично. Теперь ты чётко и подробно рассказываешь какого ситха ты делаешь на Корусканте, когда твоё место на Датомире

Я во все глаза уставилась на забрака. У меня что, на лбу написано, что я беглая ведьма?? Какого черта он все знает?!
Дарт Мол писал(а):
Мне ничего не стоит сдать тебя джедаям, - лукавил я, - поэтому не советую делать глупости. Предлагаю выгодный обмен. Ты рассказываешь мне всё, что меня интересует, а я тебя отпускаю

Он опустился в кресло передо мной с самым заинтересованным видом. Хам.
Демонстративно откинувшись на спинку дивана, я закинула ногу на ногу и сложила руки на груди. Хмуро разглядывала так нагло навязавшегося собеседника и упрямо молчала. Но, в конце концов, здравый смысл и его угроза насчет джедаев взяли верх. Поэтому, когда он уже порядком разозлился, я заговорила:
- А что такого необычного ты хочешь услышать? Мне надоела эта проклятая планетка, на которой мы торчим по прихоти джедаев, и я решила, что больше там не останусь. Как видишь, - развела я руками, - свое решение в жизнь я воплотила. К слову, бежать оттуда не составило труда, - ну тут я, конечно, лукавила: рана в боку, заработанная в схватке с республиканскими солдатами, до сих пор болезненно ныла. Но в подробности его никто посвящать не собирается. - Почему Корускант?... - я задумчиво постучала пальцами по кожаным ручкам дивана, - не знаю. Просто мне так захотелось.
Я выпрямилась.
- Что ж, надеюсь, я ответила на все твои вопросы и удовлетворила твое неуемное любопытство? Теперь неплохо было бы выполнить свою часть обещания и выпустить меня, - я поднялась, а потом, не удержавшись, спросила, - Кто ты такой? В тебе столько Силы, темной Силы, что джедаям и не снилось. Так кто ты?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Мол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2010

Откуда: Датомир
>20 Июл 2011 15:42

Ведьма немного стушевалась, но стала отвечать на мои вопросы. Сложилось впечатление, что ей 10 лет от роду и она, как ребёнок, хочет самостоятельной жизни на свободе. Я не увидел никакой цели, она не знала что ей делать с её свободой. Осталось схватить вибронож и резать джедаев, пока саму не убьют. Странная какая-то, но то, что джедаев она не признаёт уже хорошая новость.
Кэссиди эр Шарго писал(а):
- Что ж, надеюсь, я ответила на все твои вопросы и удовлетворила твое неуемное любопытство? Теперь неплохо было бы выполнить свою часть обещания и выпустить меня. Кто ты такой? В тебе столько Силы, темной Силы, что джедаям и не снилось. Так кто ты?

Отпустить? Ну уж нет, отпускать её нельзя. Она знает где я живу и я, тьма меня задери, не заблокировал от неё источник силы. Ну разве мог я знать, что ведьмы разгуливают по Корусканту средь бела дня, как туристы. Если держать её силой, то потом не дождёшься сотрудничества, а учитель будет недоволен. Нет, всё же страх и сила лучший вариант из всех. поздравив себя с этой прекрасной мыслью, я немигающе уставился на "жертву", которая делала вид, что её глубоко наплевать на происходящее.
- Обещание? Я соврал и пока тебе не нужно многое знать. Собственно, у тебя нет выхода. Я предлагаю тебе один вариант: ты остаёшься тут, - она было открыла рот для возражения, но я пресёк эту попытку, - Куда тебе идти? Ты не улетишь на угнанном корабле далеко от Корусканта, у тебя не слишком много средств, я уверен. У тебя нет цели и ты не знаешь как использовать свою свободу. Я же могу помочь, поделиться знаниями, рассказать об окружающем мире для начала, ибо образование на Датомире не предусмотрено. Не спеши с ответом. Сейчас поздно и ты можешь остаться здесь до утра и обдумать ответ. Обещаю, что ты получишь огромную власть и знания и отомстишь.. за всё.
Я встал и направился вверх по лестнице.
- Дроид проводит тебя в гостевую комнату, - бросил я. Она не сможет уйти даже если захотчет. Дом без моего согласия не впустит и не выпустит никого.

»» 22.07.11 09:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэссиди эр Шарго Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.10.2010

Откуда: Датомир
>22 Июл 2011 16:11

Забрак медлил с ответом. Просто сидел и изучал меня немигающим взглядом. Я все больше раздражалась, хотя и старалась казаться безмятежной, как небо Татуина в жаркий полдень.
Наконец он отмер.
Дарт Мол писал(а):
Обещание? Я соврал и пока тебе не нужно многое знать.

Ах вот как?! От злости у меня потемнело перед глазами, я сжала кулаки и шагнула к забраку, намереваясь высказать ему все, что я о нем думаю!
Дарт Мол писал(а):
Собственно, у тебя нет выхода. Я предлагаю тебе один вариант: ты остаёшься тут

Как? Тут? А еще чего тебе не хочется, нет?
Дарт Мол писал(а):
Куда тебе идти? Ты не улетишь на угнанном корабле далеко от Корусканта, у тебя не слишком много средств, я уверен. У тебя нет цели и ты не знаешь как использовать свою свободу. Я же могу помочь, поделиться знаниями, рассказать об окружающем мире для начала, ибо образование на Датомире не предусмотрено. Не спеши с ответом. Сейчас поздно и ты можешь остаться здесь до утра и обдумать ответ. Обещаю, что ты получишь огромную власть и знания и отомстишь.. за всё.

Он с точностью описал мое положение, хотя, конечно, для этого не нужно быть экстрасенсом, но все равно обидно.
Задумавшись, я снова опустилась на диван, проигнорировав его слова про дроида и комнату. И что же теперь делать? Я бежала с ненавистного Датомира и снова попала в своеобразный плен. То, что он так просто даст мне уйти, кажется маловероятным, этот дом совсем не похож на проходной двор. Что он там обещал? Величие и возможность отомстить? Каким образом? И зачем забраку это нужно? Да, звучит заманчиво, но довериться незнакомцу, который не говорит, кто он такой ,ничего не объясняет и хочет, чтобы я осталась здесь - просто безумие. А если я ошиблась и он все же как-то связан с джедаями?
От бесконечных вопросов грозила начаться мигрень, но от головной боли меня спас здравый смысл. Выбора все равно нет. Уже давно стемнело, а ночью одной в незнакомом городе небезопасно, даже я не хочу так рисковать. Все же лучше остаться...
Вздохнув, я поднялась с намерением найти вышеупомянутого дроида, но он тут же появился передо мной с сообщением, что проводит наверх.
Гостевая комната оказалась выдержана в такой же стильной простоте и лаконичности, как и весь дом забрака. Я заперла дверь, разделась и скользнула под прохладное покрывало. Вокруг царила тишина, толстые окна не пропускали ни звука с неспящих улиц, но мысли о том, что ждет меня завтра, все равно, не давали уснуть...
***
Проснулась я в несусветную рань. После быстрых сборов аккуратно открыла дверь, выглянула в коридор. Тишина. Что, грозный хозяин еще спит без задних ног? Мне же спать больше совершенно не хотелось, поэтому я отправилась на поиски кухни. Нет, а что? Бесплатное питание в "пакет услуг" не входит, поэтому обслуживаем себя сами...
Через полчаса я уже сидела в той же гостиной, попивая горячий каф и ожидая забрака...

»» 25.07.11 10:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Мол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2010

Откуда: Датомир
>13 Авг 2011 7:05

Я со спокойной душой ушёл работать. Мои наручники нуждались в доработке, а с учётом недавно появившейся гостьи, к тому же ведьмы, такая защита была просто необходима. Так, на всякий случай и учителю нужно сделать парочку, а то развелось тут. Ведьмы как и ситхи и прочая беда, никогда не приходит одна. Наручники были готовы-я поставил на них по истине ситхскую защиту - заряд тока, способный любого отправить в нокаут. Проверять на себе не очень-то и хотелось. Хм может испробовать сиё творение на ведьме? Нужно всерьёз рассмотреть эту возможность.
Почти всю ночь я продолжал работать над заданием Учителя. Когда я закончил, было уже 4 часа утра. Ложиться спать было уже бессмысленно, поэтому я сел на коврик у окна, погружаясь в транс. Этому меня недавно научил мой учитель. Раньше я просто не поддавался этой науке, так как от меня требовалась вся самоотдача и полная отрешенность от окружающего мира. Я плохо представлял как можно расслабиться и в то же время контролировать не только своё астральное тело, но и то, что находится в реальности. С недавних пор я многое пересмотрел и теперь готов для получения максимума знаний. Я медитировал три часа, но не стоило забывать о ведьме.
Я услышал шум, который шел... из гостиной.Неслышной походкой я подошел к источнику шума, который, точнее которая сидела на моём диване и пила каф.
- Сразу видно, что ты с планеты дикарей, - я уставился на неё немигающим взглядом, - тебе никто не позволял хозяйничать в чужом доме, - одно движение кисти руки и её чашка оказывается на полу,- Думаю ты хочешь получить ответы на свои вопросы, но если хочешь можешь допить то, что на полу.
Я встал возле камина и приготовился ждать град вопросов.

»» 27.08.11 14:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэссиди эр Шарго Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.10.2010

Откуда: Датомир
>13 Авг 2011 11:22

Вот гад!!! Я проводила взглядом несостоявшийся завтрак, вцепившись руками в кожаную обивку дивана - соблазн применить силу и разбить о его рогатую голову что-нибудь тяжелое был очень велик. Я глубоко вдохнула, беря себя руки, и поднялась, нацепив на лицо самое непроницаемое выражение, на какое только была способна.
- И ты еще меня называешь дикаркой, - с притворным сожалением покачала головой я. Сам то ведет себя не лучше неотесанного гунгана.
- Прежде всего, меня интересует кто ты такой и что тебе от меня надо. Что-то я очень сомневаюсь, что обещанная помощь будет бескорыстна, - я слегка прищурилась. - И, так, чисто теоретически, если я приму эту помощь, в чем она будет состоять? И что потребуется взамен?
Иными словами - в чем подвох? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, это я уяснила давно и на всю жизнь.

»» 02.09.11 16:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Мол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2010

Откуда: Датомир
>03 Янв 2012 16:35

Эта мелкая штучка начала меня раздражать всё больше и больше. Никогда не любил детей, а сейчас мне на голову свалился ребёнок в теле девушки у которой где-то в центральной части её драгоценной головы должен был выжить мозг. Увы и ах, но мозг либо отсутствовал, либо умело маскировался, что не прибавляло мне хорошего настроения. Поэтому, придя домой, я перестал бороться с желанием заполнить эту зияющую пустоту в голове хоть какой-то информацией и нагрузил ведьму книжками и голограммами. Это несчастье слегка ошалело при виде объёма информации. Я еле удержался чтобы не закатить глаза, но на смену праведному недовольству пришло раздражение. я что, прошу невозможного?! Ну, возможно иногда, не совсем часто, а точнее... я вообще не прошу! Спор можно считать оконченным.
Протесты не закончились, а наоборот, посыпались с новой силой. Последняя претензия возмутила больше всего. Есть она хочет! А как же вечная заповедь "прокорми себя сам"? Хм, или это моя личная заповедь, не столь важно. Осенённый внезапной идеей, я скрылся на кухне в поисках консервов для животных. Так как эксперименты с оружием и различными видами ядовитых препаратов буквально заставили меня завести питомник на дому, отсюда и корм для пушистых и не очень зверушек. Мою затею ведьма явно не оценила, чем глубоко унизила и оскорбила мои кулинарные начала, заложенные глубоко, весьма глубоко, я бы даже сказал на дне моего высшего "Я".
Предложение встать к плите к моему удивлению не вызвало должного энтузиазма, что стало огорчительным безутешным фактом. А рассуждения о том, что кухарка мне бы не помешала, тоже не вызвали ожидаемой радости, скорее наоборот. Ведьма решила меня напугать... поцелуем. Я правда пытался это переварить в голове, но не смог. фантазия отказалась рисовать картину её похорон. Мда, ну что делать, я не выдержал и от всей ситхской души посмеялся, а эта, эта, это просто взяла и поцеловала.
Сказать что я обалдел, не сказать ничего. Истерика приближалась наверное в первый раз в жизни и готовилась завопить, но я же Мол, я себя в руки взял, пожалел бедную девушку и ответил на это действо. реакция последовала презабавная: с дикими глазами субъект отскочил от меня, словно опасаясь, что я достану меч и от души поблагодарю.
- Нууу, что тебе сказать? Молодец, на троечку с плюсом пойдёт. Надеюсь, что в борьбе ты тоже сможешь себя проявить хотя бы на троечку, а если нет, - с угрозой протянул я и,передразнивая, выдал, - то я тебя поцелую, - побледнела, ну вот и славно, - Ужин на твоей совести, встретимся вечером, расскажешь хотя бы половину своего домашнего задания.

»» 04.01.12 14:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэссиди эр Шарго Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.10.2010

Откуда: Датомир
>02 Фев 2012 15:41

Женская логика - это убийство мужской психики. (с)

Мужчины - существа по-настоящему странные и непонятные. То, как у них устроено то, что называется мозгами, нам, девушкам, никогда не постичь. Нет, ну серьезно. Вот зачем я его поцеловала? Чтобы отстал. Издалека же видно, что он большой и страшный бука, у которого женщины наверняка никогда не было. Предполагалось, что он, мягко говоря, офигеет, и будет обходить меня со своими учебниками и прочим за километр. Нет, я понимаю, что учить меня ему надо, но это можно осуществить без нравоучений и приказного тона. А он ответил. От-ве-тил. Вот и пойми этих "бук"...
Отскочив от него настолько, насколько позволяла пространство помещения, которое у него не пойми почему называется кухней (холодильник, стол, два стула, бедняга, он же наверное, так от несварения когда-нибудь погибнет), я вцепилась в стол, покрепче схватив первое, что попадется под руку - этим, кстати, оказалась ложка.  Маньяк! Уберите его от меня! А "маньяк" мне тем временем сообщил. что целуюсь я на троечку. Воооот... цензура и природная скромность не позволяет мне даже в мыслях произносить то слово, коим я его окрестила. Честно скажу, первым порывом было упрямо доказать, что сам он тройка, причем не с плюсом, а с минусом, но тут уже помешало врожденное благородство. Вдруг нанесу ему глубокую душевную травму? Да и угрожающе сжатые кулаки послужили стоп-сигналом. Ой, ну нафиг. Собственные нервы мне дороже.
После того, как "бука" утопал в неизвестном направлении, я наконец(!) нормально поела и тоже ретировалась к себе, нагруженная датопадами и инфокартами. Уныло посмотрев на все это, я выбрала ту, где объема информации было поменьше, и занялась изучением. 
Позже, вечером, чувствуя себя наиприлежнейшей ученицей, я спустилась вниз дабы рассказать Молу все, что успела прочитать, но не судьба. Последнего нигде не было, вообще нигде. Пожав плечами, я вернулась в комнату.
Но когда не обнаружила своего ммм... надзирателя еще и с утра, вот тут уже стало интересно. Вот это круто, я одна, могу оторваться от осточертевших датопадов и заняться... чем? Врожденное любопытство требовало осмотреться, но не тут то было. Маленький юркий дроид, который вчера еще стоял вроде бы не работающий, "ходил" за мной по пятам и начинал истошно вопить сиреной, когда я приближалась, например, к оружию, распиханному по всем мыслимым полкам или хотела спуститься в помещение, которое, как я думала, было тренировочным залом. Через час я готова была собственноручно разобрать мерзкую железку!
- Отвяжешься ты от меня когда-нибудь! - рявкнула я, резко повернувшись... и разлила прямо на его железный корпус кофе. Упс. Дроид неожиданно как-то странно дернулся и... замер. Мерцающий неон на его корпусе погас. Мляяяя... С каких это пор дроиды вырубаются от жидкости?? Мол меня убьет...
Оттащив дроида - тяжелый, заразина! - в тумный угол, я перевела дух. Авось не заметит, у него по всему дому они. А если и заметит, скажем, что так и было...
Остаток дня я провела, просматривая инфокарты, на которых была информация о битвах ситхов с джедаями. Эти носители информации я нашла в его кабинете (если это был кабинет, конечно). Спрашивается, почему он сразу их мне не дал? Это было намного интереснее, чем скучные лекции о происхождении ситхов. Скорее бы к практике... Описания боевых стилей завораживали, я уже представляла себя в схватке с кем-нибудь сильным, непременно побеждающей...
Вечером обнаружила еще один сюрприз - бар. Чего уж греха таить, в спиртом я не разбираюсь совсем, сказалвсь жизнь в Хацапетовке на Датомире, но даже мой неискушенный взор понял: это дорого и крышесносительно.
Я даже не успела открыть выбранную бутылку, когда услышала характерный звук отъезжающей двери. Быстро забросив коньяк за диванную подушку, я сделала самый невинный вид, на который была способна. Мол пришел. Эх, сейчас начнется утро в курятнике...

»» 02.02.12 15:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Мол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2010

Откуда: Датомир
>24 Фев 2012 14:53

Эта Очерон ей-богу странная! Сначала привлекла к нам внимание, забыла наложить заклинание, задела меня так, что посыпались эти чёртовы гранаты, к тому же "забыла" сказать спасибо за то, что вообще закрыл её щитом от осколков, которых сам же и получил, в отличии от ведьмы. А затем доложил, не наябедничал, а именно доложил Учителю о том, что произошло сегодня. Я ведь не мог скрыть этого от него, да и бесполезно это, всё равно узнает. Главное, чтобы джедаи не стали этим интересоваться, а то Владыка ох как рассердится и плохо будет всем, даже нам, увы. А ведьма, вместо того чтобы мило улыбнуться и покачать головой в качестве признания вины, ещё и ощетинилась. Непростая штучка, может поэтому ещё и жива? Ну ладно, надо потом сходить к ней на чашу кофе, она забавная по крайней мере, но лечит паршиво. До дома дойду, но вдруг вторая ведьма накинется на мою спину с поцелуями? А она может, кстати, как показывает статистика. Мышцам стало гораздо легче, видимо их срастили, надеюсь что мой зад находится на положенном ему месте, а не на спине. Ладно, не паниковать раньше времени, приду домой посмотрю.
Кстати о баранах, надеюсь, то мой дом стоит так как ему положено и я не найду эту дамочку в руинах моей обители. Поспешив, я загнал флаер в гараж и поднялся в дом. Посреди гостиной спиной ко мне стояла Кэссиди, судорожно что-то сжимающая, а затем запускающая это что-то за подушку и улыбающаяся слишком добродушной улыбкой. Чёрт, что-то натворила, как знал.
- Уроки сделала? - ехидно спрашиваю и морщусь от боли в спине, - Ладно, можешь не отвечать, уверен, что в голове мало что поместилось. Я тут пострадал, слегка и мне пришили зад к спине судя по ощущениям. Поправишь?
- Конечно, - улыбается уж очень сладко. Чёрт, может самому справиться?
- Ты там не балуй, а то я же отомстить смогу, а после скажу Владыке, что так оно и было. Что было, это уж на твоей фантазии. И да, без рук пожалуйста. Ну ладно, если уж без рук нельзя, то целовать ничего не нужно, ибо действительно у тебя это средненько получается. Аууу, совсем с катушек съехала?! Ненормальная! - спину пронзила ужасная боль.
- Тебе больно? Какая жалость! Тогда помолчи.
- Не указывай мне что делать. Я сегодня спас жизнь твоей соотечественнице, кстати, а она не оценила. Оу, помассируй у плеч ещё немного, шея тоже побаливает. В общем, занимайся общественно-полезным делом.
Интересно, это безопасно язвить ведьме, которая меня лечит? Ладно, ежели что пожалуюсь Владыке.

»» 01.03.12 11:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэссиди эр Шарго Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.10.2010

Откуда: Датомир
>02 Мар 2012 15:09

Дарт Мол писал(а):
Уроки сделала?

Я подпрыгнула от неожиданности. Не думала, что он уже зашел, уу, тихий, шмелец! 
Дарт Мол писал(а):
Я тут пострадал, слегка и мне пришили зад к спине судя по ощущениям. Поправишь?

Я прикусила губу, чтобы не расхохотаться в голос, а то обидится еще. Нет, это ж надо, на великого и ужасного, оказывается, тоже может найтись управа!
Интересно, кто его так? 
Я обошла его кругом, внимательно рассматривая. Спина вроде на месте, задница тоже... Гм. Помочь? А что? Помогу! 
О том, что целительные навыки у меня развиты примерно на уровне плинтуса, я благоразумно умолчала. 
- Конечно, - растянув губы в приторной улыбке, я подошла ближе. Мол шагнул назад, явно уже пожалевшей о своей просьбе. Нет уж, радость моя, теперь ты от меня никуда не денешься. 
Я развернула его спиной к себе, продолжая коварно усмехаться. Мол этого уже не видел, а то бы точно меня к своей пояснице не подпустил.  
Дарт Мол писал(а):
Ты там не балуй, а то я же отомстить смогу, а после скажу Владыке, что так оно и было. Что было, это уж на твоей фантазии. И да, без рук пожалуйста.

Последнюю фразу Мол сказал, инстинктивно отшатнувшись, когда я пальцами надавила на позвоночник. Как лечить себя я знаю прекрасно. а вот как других... По его спине прошелся заряд, напоминавший заряд тока. Ну, не поможет так не поможет, а вообще шоковая терапия еще никому не вредила. Наверное.  
Дарт Мол писал(а):
Ну ладно, если уж без рук нельзя, то целовать ничего не нужно, ибо действительно у тебя это средненько получается. Аууу, совсем с катушек съехала?! Ненормальная!

Вот зараза!Совсем непроизвольно заряд увеличился в разы, Молу было больно. А я размахнулась и со всей дори шлепнула его по не туда пришитой заднице. Конкретно ему от этого ни тепло ни холодно, а вот мне приятно. Не будет язвить. 
- Тебе больно? Какая жалость! Тогда помолчи! - рявкнула я, с остервенением массируя многострадальную спину.  
Дарт Мол писал(а):
Не указывай мне что делать. Я сегодня спас жизнь твоей соотечественнице, кстати, а она не оценила. Оу, помассируй у плеч ещё немного, шея тоже побаливает. В общем, занимайся общественно-полезным делом.

Я надулась, продолжая мять его спину, пока Мол чуть ли мурлыкать не начал. Услышав эти завывания, я пустила в дело - нет, не ведьминские штучки - а ногти.
- Терпи, казак, атаманом будешь, - промурлыкала я, тряханув его еще раз напоследок. Мол согнулся в три погибели, а я довольна сложила руки на груди. Устроила я тебе кузькину мать.
- Полегчало?
Мол что-то фыркнул в ответ и пошел прямиком... на кухню. Там, где в темном углу доживает свой короткий век несчастный дроид. Ой, мама, это кто кому сейчас кузькину мать устроит...
Я ринулась за ним, умудрилась влететь в кухню быстрее мола и остановилась, всем своим видом отвлекая его внимание.
- Ээээ... есть будешь?
Мол подозрительно на меня покосился. Да, энтузиазм накормить с моей стороны смотрится более чем странно. Но деваться уже некуда.
- Ты меня отравить решила? - он отодвинул меня от шкафа и вдруг замер. Его взгляд остановился у меня за спиной. Там, где темный угол...
Инстинкт самосохранения у меня отлично развит, поэтому то, что пора валить, я поняла сразу же. И когда уже была где-то по дороге в свою комнату, услышала грозный рык "А ну стоять!"...

»» 07.03.12 16:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Мол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2010

Откуда: Датомир
>24 Июл 2012 10:59

Ведьма сделала недурной массаж, что уже само по себе настораживало, да и сама ведьма явно нервничала. Списав всё это на дурной характер и «нежный» возраст, я было отбросил всякие сомнения, но после предложенного ужина понял, что произошло нечто ужасное. Я посмотрел на неё пристальным взглядом, немигающих жёлтых глаз, который она с треском не выдержала и перевёл взгляд за её спину, где стоял дроид. Хм, он должен был среагировать на моё появление, но всё указывало на то, что он отключен.
Ведьма, истерично всхлипнув, заторопилась в комнату, когда вся ситуация наконец-таки оформилась у меня в голове.
- А ну стоять! - рявкнул я, заставив беглянку прислониться к стенке, ненадолго впрочем.
- Я ничего не трогала! Оно само, - дерзко вскинула подбородок девчонка, - Ты приставил ко мне эту консервную банку, которая и шагу мне не давала ступить. Кто выдержит подобное отношение?! Я ведьма в конце концов и сама себе хозяйка.
- Ты свалилась мне на голову как бламфрут с дерева, я вместо того чтобы помогать Учителю, обязан нянчиться с глупой ведьмой, которая ломает чужое... имущество и мою нервную систему. Может мне нужно было дать тебе карту доступа от дома, показать где гараж и отдать все коды от флаеров? Я что, похож на Йоду, чтобы тебе доверять и создавать для тебя комфортные условия?! Если бы хотел — убил бы. Так что скажи мне «спасибо», - медленно, чётко, спокойно и слегка насмешливо отчеканил я. Внешнее спокойствие не вязалось с сущностью ситха. Она сильно меня раздражала и нарушала привычный уклад жизни. Мне никогда прежде не приходилось сдерживать эмоции, что подвело меня лишь в битве с Квай Гоном, но я сделал выводы... или нет, - 20...19...
- Что ты там бормочешь? - не успела возмущённо ответить на мой монолог ведьма, сбитая с толку моим бормотанием.
- 18... Когда я досчитаю до нуля, тебе лучше оказаться как можно дальше от меня. Охота — это всегда забавно.
- Что ты мелешь? - по-моему до ведьмы всё дошло предельно точно и ясно.
- 17...16- Кэссиди бросилась вверх по лестнице, - 15... время вышло, - я усмехнулся и активизировал меч. Не торопясь, я стал подниматься по лестнице, максимально скрипя ступенями. Молниеносная реакция сработала отменно когда я увернулся от летящей в меня вазы. Ведьма решила не убегать, а всего лишь запаслась чем-то тяжёлым и бьющимся.
Разбив первые три вазы, я понял, что крушу собственный дом. Одно движение и ведьма потеряла меня из виду.
- Мол! Не нервируй меня, то есть, - она опасливо огляделась вокруг, - Учитель не похвалит тебя за расчленёнку и, - она пустила каким-то заклинанием перед собой. Вот же гадина,- почему-то улыбнулся я, - Давай пойдём на мировую и найдём компромисс, - я в это время закрепившись на потолке, неслышно приземлился позади неё и наклонившись к уху всего-то чётко произнёс:
- Бу!
Если бы я знал, что у этого слова такое магическое действие, то, наверное, 10 раз подумал прежде чем совершить такую глупость. Ведьма вскрикнула и, развернувшись, снова послала в меня заклинанием, к которому я оказался совершенно неготов и через пару секунд оказался на спине, но не потерял контроль над ситуацией и вскочил на ноги. Обескураженное, но решительное лицо ведьмы не разозлило, а повеселило.
- Будем считать, что хватит для первого раза. Побегать и попытаться кого-то убить — это мой любимый способ бороться с мм плохим настроением, - выдал я с лучшей ухмылкой, - а теперь кто-то обещал ужин, а потом спать и учиться.
Я мог развить планы и дальше, но комлинк голосом Владыки сообщил мне о том, что нужно выдвигаться. Отправлюсь завтра вечером, - решил я.

»» 29.07.12 09:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>16 Авг 2013 2:40

Зуд искателя приключений на упругую задницу, что вывел меня в этот час на улицы этого прогретого солнце склепа из домов и узких лабиринтов улиц, где чем ниже уровень тем легче нарваться на неприятности. Ухмыляюсь под капюшоном. Может я этого и жду? Соскучилась по твердому покрытию под ногами, затхлому воздуху, почти не видном из-за флаеров небу. Мотаясь по лесам и меся ботинками грязь, в местах где все до зубовного скрежета напоминало родину которую я ненавидела всеми фибрами своей души. Помню как я первый раз попала на посадочную площадку этого города и прикрывшись заклинанием воровала вещи, чтобы скинуть к хатту омерзительную национальную одежу ведьм, от которой за годы жизни на блокадной планете у меня развилась острое неприятие платьев как таковых.
Усмехаюсь, но Владыка просит, а когда он просит, то приходится выполнять. Интересно у Мола все ещё кашеварит это молодое подобие ведьмы или он уже отправил её кухаркой в кабак на заработки. Спуск на самый нижний уровень и знакомая улица приводит к мастерской, дверь которой бесшумно распахивается и рука появившаяся в дверном проёме втягивает меня внутрь.
Могла бы посопротивляться, но зачем, мне же туда и надо.
-Привет красавчик. У тебя что, очередной приступ паранойи или ты расчленил свою красотку и хочешь дождавшись темноты отнести её на мусороприемник?
-Ведьма, я тебя когда-нибудь убью за твой длинный язык, - бешено сверкает желтыми глазами.
-Да ладно тебе, что кипятишься, как вода в кастрюле, - скидываю капюшон и улыбаюсь, - я сыта и благодушна. И пришла к тебе ненадолго и исключительно по делу.
-Ну?
- Ты просто образец галантности, - отодвинув от входа прохожу на кухню и устроившись на стуле оглядываюсь,- ничего не меняется.
-Зачем пришла? И учти что я не в настроении, - стоит привалившись плечом к дверному косяку и смотрит пристальным взглядом.
-Да собственно предупредить, что с завтрашнего дня ты под моим чутким руководством, - получаю удовольствие видя, как глаза на мгновенье становятся удивленными, а потом прищуриваются, - будешь делать звездолет. Ну разумеется по распоряжению владыки, - мило улыбаюсь игнорируя его бешенство.
-Как трогательно. И с чего это владыка, решил быть с тобой настолько щедрым, -ухмыляется.
-Может потому, что я приношу пользу, - прищуриваюсь и лицо застывает каменной маской, - или ты сейчас хочешь сказать, что это потому, что мы с ним спим? –широко ухмыляюсь, - не думаю, что стоит отвечать на этот вопрос утвердительно.
-Да я тебе…
-Правильно, сделаешь звездолет и моя благодарность будет ну просто беспредельной, - поднимаюсь, - вижу ты рад. Я тогда пойду пожалуй. Завтра, как освобожусь приду.
-Ты здесь не нужна, - сторонится пропуская, а я чувствую, что он уже видит свои руки сомкнувшиеся на моей шее.
-А Владыка сказал, что нужна, - взявшись за ручку двери, - пока ты будешь делать я с мечом потренируюсь. Зал уступишь?
- Задери тебя ракон, ведьма! Хорошо, - хмыкает, - тренируйся зараза!
- И я тебя люблю, красавчик. До встречи.
Открыв дверь выхожу в темный переулок. Накинув капюшон на голову. Что может быть лучше разговора, со старым другом. Теперь гуляя к дому и у меня в плане сказка.

»» 05.10.13 00:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 8:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Представляю как тяжело Картеру - он так долго жил один и оберегал свой дом от чужаков. Но все оказалось не так страшно. Цыгане такие... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны » Корускант. Мастерская Дарт Мола [11711]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение