Корускант. Галактический сенат

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны

Улыбаемся и машем т.е. просыпаемся и пишем.))))

Энакин Скайуокер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Татуин
>08 Май 2011 21:05

 » Корускант. Галактический сенат


Галактический Сенат , также называемый Республиканским Сенатом, Галактическим конгрессом, Республиканским конгрессом или Старым сенатом (во времена Новой Республики) - высший законодательный и исполнительный орган республиканского управления. Располагался на Корусанте
Главой Галактического сената следует считать Верховного канцлера. Сенаторы и их заместители представляют интерессы своих миров которые входят в Республику.



  Добавить тему в подборки




»» 08.05.11 23:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Граф Дуку Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2011

Откуда: Серенно
>12 Май 2011 21:44

Я шел по Сенату. Учитель позвал меня. Чему я был очень рад. Строение армии дроидов подходит к концу, мы должны всё приготовить, не должно быть никаких осечек. Правда приходится прятаться. Да что они понимают, мы сделаем этот мир лучше. Джедаи...выскочки, они думают что самые сильные, самые лучшие. - моё лицо презрительно скривилось, - как же они ошибаются. за своими мыслями меня чуть не засекла охрана, хорошо что реакция у меня отменная и я успел в последний момент увернуться. Привлекать внимание мне сейчас ни к чему. Мне повезло я дошел до кабинета канцлера незамеченным. Когда я зашел, учитель стоял и задумчиво смотрел в окно.
-Учитель у вас есть ко мне какое-то задание? - я с нетерпение ждал ответа.

»» 12.05.11 21:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

Нет покоя тем кто делал зло
Этим людям так не повезло...
Нет покоя тем, кто потакал,
Тем, кто знал и все-таки молчал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэссиди эр Шарго Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.10.2010

Откуда: Датомир
>14 Май 2011 15:00

На Корускант я прибыла к утру. Странная планета, совсем не похожая на Датомир. Такое ощущение, что тут не осталось ничего живого, совсем: паутина силы, причем Тесной, окутывала каждый метр этого гигантского города.
В общем, мне тут понравилось.
Угнанный звездолет я оставила на космопорте, на который прибыла. Да, конечно, перспектива пеших прогулок по этому городу не особо радует, но мне надоела эта вечно тормозящая развалюха.
Поставив перед собой конкретную цель - гостиница, я, уткнувшись носом в голографическую карту, отправилась эту самую гостиницу искать. Впрочем, спустя несколько столкновений лбами с прохожими, карту пришлось убрать и довериться ведьминскому чутью и способности ориентироваться в незнакомых местах, которые еще никогда меня не подводили.
Яркие вывески гостиниц пестрели на каждом шагу, но я упрямо шла дальше. Город... захватывал. Его вечно спешащая атмосфера не отпускала. Так, спустя два часа я оказалась на большой площади перед зданием Сената. Сенат выглядел как большой приплюснутый гриб, такие на Датомире растут здесь и там.
Но Тьма, сколько тут Силы! Светлой, но и Темной!...
Понаслаждавшись вдоволь, я резко развернулась, чтобы уйти, и тут же лбом врезалась в высокую фигуру в темном.
- Эй! Смотреть надо, куда и... - я замолчала, поняв, что источник Силы найден. Инстинктивно отступив на пару шагов, я удивленно рассматривала стоящего передо мной незнакомца.
Джедай? Точно нет. У этих "святош" аура совсем другая. Тогда кто?...

»» 27.05.11 09:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канцлер Палпатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2010

Откуда: Набу
>01 Июл 2011 15:45

Двойная игра - это безумно сложно, это постоянное напряжение, но в то же время это игра, в которой я устанавливаю правила и играю людьми, как марионетками. Хвалёные джедаи не чуют подвоха, а я надёжно скрываю и блокирую свою Силу от них. Молодой Энакин Скайуокер верит мне безоговорочно и подаёт большие надежды. Если всё правильно разыграть, то его силу и ум можно будет направить в нужное мне русло. Я манипулятор и стратег, что являет собой опасное сочетание вместе с умом и хитростью. Так приятно водить всех за нос, но на самом деле я - ситх и это моя сущность, другого пути нет. Тот, кто однажды познал тёмную сторону вряд ли вернётся к свету, потому как это новые возможности, никаких запретов и правил. Быть джедаем - значит балансировать на лезвии ножа. Стоит немного оступиться, и ты уже поддался соблазну Тёмной стороны. Сколько случаев перехода джедаев на сторону ситхов. Взять хотя бы моего второго ученика, Дуку. Когда-то образцовый джедай, прилежный ученик, гордость и образец для юнлингов и Совета, а сейчас идеальный ситх: хитрый, увёртливый и безгранично преданный мне. Конечно, он не так хорош, как Мол, но последнего я буквально вырастил сам, я создал машину для убийства, воспитав в нём ненависть, преданность и бесчувственность. Он никогда не предаст меня, в этом можно не сомневаться. Ситхов не должно быть много, мы не должны привлекать к себе внимания, но у меня уже всё схвачено: целая армия клонов ждёт своего звёздного часа, я послал пригласить адмирала Трауна и надеюсь, что в моих руках будет отвергнутый чисс, который не знает себе равных в управлении флотом. Я не забрасывал и свои обязанности Канцлера, никто не роптал и не жаловался, я умел быть щедрым и простым в общении с народными массами, потому как если я хочу создать свою империю, то мнение масс как никогда поможет укрепиться и свершиться моей задумке. Вчера я отпустил Мола, дав планы новых разработок. Я знаю всего двух форсъюзеров, которые создают что-то новое в технике и в оружии. Это Скайуокер и Дарт Мол. Дар этот очень редко встречается, поэтому я ценю подобные изобретения.
Я смотрю на карту Галлактики. Я побывал почти на каждой планете и везде есть преданные мне люди. Далёкая планета с флажками вокруг привлекли моё внимание. Датомир - осаждённая планета, планета ведьм, довольно опасных и властолюбивых, скоро я уничтожу её вместе с её обитателями. Они считают, что джедаи виноваты в этом. Да, планета была в блокаде под началом джедаев, но мало кто знает, что по моей указке и наводке. Словно услышав мои мысли ожил комлинк. Я нажал скрытую кнопку в обшивке стола и прошёл в другую комнату, накидывая чёрный плащ с капюшоном.
- Владыка, - произнёс один из агентов, следящий за рубежами, - С Датомира произошёл побег.
- Джедаи уже знают об этом? - ледяным голосом осведомился я, а в моей голове уже сложились варианты дальнейшего развития событий.
- Нет, Владыка Сидиус. Ведьмы сбежали простом мастерски и, что самое интересное, по отдельности.
- Вы должны усилить охрану. Никто больше не должен выбраться оттуда, а если это произойдёт, то корабли не допустить в гиперзону, а уничтожить на месте. За это вы отвечаете головой.
- Да, Владыка, но что скажет канцлер на наши действия?
- О, - усмехнулся я, - Канцлер не должен ни о чём догадываться, проследите за этим. Жду сейчас же от вас досье на сбежавших ведьм.
Я отключил голограмму своего шпиона, снял плащ и зашёл в кабинет. Так-так, нужно подумать как обратить сложившуюся непростую ситуацию в свою сторону. Ведьм нужно задобрить. Сейчас, они как рыбы, выброшенные на берег. Они получили свободу, но выросли в неволе. Они мало что знают о нашем мире, но знают, что во всём виноваты джедаи. Отлично, теперь я смогу оперировать этим. Куда бы я подался, если бы получил долгожданную свободу? Корускант - идеальное место, столица.
Я сосредоточился. Сила витала в воздухе, она искала контакта и я направил её на поиск другой силы, ведьминской. Каждый нерв напрягся и я чувствовал, как Сила распространяется по городу и... да! Результат не заставил себя ждать. Одна уже на площади, прямо у входа в Сенат, а вторая обитала в районе Мастерской Мола. Не будем бежать за двумя клонами, а займёмся тем, что ближе и сильнее. Я чувствовал очень сильную энергетику. Нацепив дружелюбную маску добродушного канцлера я направился к выходу.
Ведьма стояла почти у самого входа, сосредоточенная и погружённая в свои мысли. Я заблокировал все каналы силы, она не может меня почувствовать. Красивая брюнетка, решительная, а уж я сразу вижу это. Это может стать интересным ходом в моей шахматной партии, на кону которой стоит власть.
Я сделал вид что задумался и случайно толкнул ведьму, налетев на неё.
- Прошу прощения, - досадливо поморщился я, - Витаю где-то в облаках. Вы пришли в Сенат? Никогда не видел вас тут раньше, определённо. Вас бы я точно заметил, такая красота просто так не забывается, - я смешон, но уж так ведут себя люди. По её лицу было видно, что она собирается рассказать мне много новой информации, при чём мне вряд ли понравится, - Я забыл представиться, Канцлер Палпатин, - думаю, её слова не сорвутся с губ.

»» 01.07.11 15:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>02 Июл 2011 9:34

Стою посреди площади и чувствую себя полной идиоткой. Спрашивается, что дома то не сиделось?! Мелькнувшая мысль о доме меня испугала. Ну ничего себе! Столько собираться, планировать, наконец осуществить и раз! Хочу домой. Так, ну-ка собралась! Напустив на лицо независимый вид, оглядываюсь по сторонам.
Утро началось ужасно. Хоть мне вчера удалось разжиться деньгами, поесть и снять комнату с приличной кроватью, но! Вопли за стеной, грохот ног по коридору и ещё целая какофония звуков, доносившаяся со всех сторон и разбудившая меня, действовала на нервы. Покрутившись в кровати поняла, что всё равно не усну, поэтому встала и поплелась в ванну. Вид в зеркале не порадовал свежестью. Ракон всех задери! Почему нельзя дать усталой ведьме выспаться. Последней каплей была мятая одежда. Оказывается, я вчера в ней уснула.
Нестерпимо захотелось пошвыряться молниями, вот просто так, чтобы раздражение снять.
После душа всё стало не таким мрачным, вызванный дроид привел одежду в порядок, а завтрак вернул способность трезво мыслить. Что же делать дальше? Надо выйти на улицу, а там уж решу, в какую сторону мне двигаться.
На улице я огляделась. Вокруг сновал народ и в этом муравейнике абсолютно не понятно куда идти. Проходя мимо одной из лавок, взяла карту города, уселась на скамейку и стала её рассматривать. Так-с что тут у нас? Угу, вот центр. Ну в храм джедаев я зайду если захочу красиво покончить с собой, а вот сенат я бы посмотрела. Прикинув свой путь по карте, поднялась и двинулась в выбранном направлении.
На карте расстояния смотрелись безобиднее, чем оказались на самом деле. Пока я дошла до площади ноги гудели , а в голове билась мысль о том, что на стоянке стоит челнок и надо было вернуться за ним, а уже на нем прилететь на эту трижды проклятую площадь.
Дошла! Ну и?! Что дальше? Стою и чувствую себя идиоткой. Вот сенат, вот площадь ииии??? И что я сюда с упорством, достойным лучшего применения, шла?! Устала, так что просто нет слов. О! Скамейка, скамеечка.
И тут в меня, на полном ходу, врезается какой-то хрен в плаще. Какого ракона?! Разворачиваясь начинаю творить заклинание, а он откинул капюшон и понес какую-то хрень, про мою внешность. Слышь гуманоид, тебе жить осталось секунды три, так что можешь не волноваться и напрягать себя извинениями. Стоп! Канцлер?! И кто это? Наверно какая-нибудь шишка местного значения, что-то типа верховной ведьмы. Вот тьма! Угораздила же, в первый же, ну хорошо, во второй наткнуться на представителя власти.
Сбрасываю уже готовое заклинание, улыбаюсь, на всякий случай.
- Добрый день канцлер. Вы меня не вдели, потому что я редко бываю в этой части города. Тьма! Ну и чушь я несу, у нас на такое даже дети не ведутся. Приятно было познакомиться. Так….. и ходу отсюда, ходу…
Бочком, бочком, начинаю отступать к скамейке.

»» 03.07.11 14:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канцлер Палпатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2010

Откуда: Набу
>07 Июл 2011 15:12

Вот что значит на Датомире образование крайне отрывочное и неполное, если не сказать больше. Слово "канцлер" её не впечатлило, очень интересно.
Очерон писал(а):
- Добрый день канцлер. Вы меня не вдели, потому что я редко бываю в этой части города.Приятно было познакомиться

Пробормотала она, но похоже сама не поверила в то, что сказала и была не очень-то довольна собой. Нет, играла она неплохо, стараясь изобразить непринуждённость, но меня это не обманет. её определённо нужно было остановить. Не даром я читал её досье:
- Очерон эсс Меар, - она остановилась в двух шагах от меня, услышав своё имя, - Мне кажется что было бы более целесообразно не противится, а действительно выпить со мной чашечку кафа. Думаю, нам с вами есть о чём поговорить, даже если вы не разделяете эту точку зрения. Не пытайтесь убежать, - устало возвестил я, - на площади полно ваших друзей, джедаев. Думаю, они обрадуются беглянке и сопроводят вас обратно на вашу планету. Прошу? - я дружелюбно натянул улыбку, предлагая ей следовать за мной и, не оглядываясь зашёл в Сенат. Она не глупа, поэтому не станет рисковать, только не в этом случае.

»» 09.07.11 10:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>14 Июл 2011 20:45

Мне на секунду показалось, что сейчас я смогу просто развернуться и уйти. Делаю ещё пару аккуратных, небольших шагов в сторону площади и оглядываюсь в поисках небольшой группы живых организмов, в которой я смогу затеряться. В нескольких метрах от меня я увидела то, что искала.
Ещё шажок, ещё. Ещё шаг и рвану.
Канцлер Палпатин писал(а):
- Очерон эсс Меар

Моё имя прозвучало как удар ножа в спину. Ноги стали ватными, сердце забилось с бешенной скоростью. Откуда?! Откуда ему известно моё имя. Значит мой побег был замечен. Глупо было надеяться, что войска не заметят, что у них исчез челнок. Где я прокололась?! Ведь всё было продуманно… значит не всё! Дура, самонадеянная! Отчаянье накрыло волной, с трудом сглотнув, стала выравнивать дыхание. Я не вернусь ! Разнесу здесь всё, на сколько хватит сил, может удастся уйти, хоть … посмотрим! Приготовившись драться и начав плести заклинание, заметила, что Палпатин продолжает что-то говорить.
Что он там говорит? Таинственный канцлер обладающий секретной информацией и знающий обо мне всё. Джедаи? Я криво усмехнулась, меня сейчас больше беспокоишь ты. Джедаи, судя по всему, обо мне ничего не знают, иначе бы меня арестовали ещё в порту. Продолжаю держать заклинание на пальцах.
Кофу?! А с чего бы это? Сдавать меня джедаям передумал или сразу не собирался? Что-то тут не сходится. Аккуратно пытаюсь прощупать, обладает ли он силой, но ничего, натыкаюсь на стену.
Странно. У меня есть выбор, пустить молнии прямо перед сенатом, что фактически является самоубийством или пойти с ним «пить кофу»… хотя, скорее всего, « кофа» означает первый вариант, но с небольшой отсрочкой. Шикарный выбор.
Канцлер меж тем развернулся и начал подниматься к входу в сенат. Самоуверенно, ничего не скажешь. Если это ловушка он сильно пожалеет.
Сбрасываю с пальцев готовое заклинание, разворачиваюсь и иду за ним следом. Заходим, канцлер делает отмашку охране и они молча пропускают меня внутрь, в молчании идем по коридору, пытаюсь запомнить повороты, чтобы если что… Он пропускает меня в кабинет, заходит следом и запирает дверь. Ощущение, как будто за мной захлопнулась дверь в мир где есть жизнь. Паника по спирали поднимается по позвоночнику к голове, но лицо я держать умею и эмоций не видно, а он стоит и изучающее смотрит. Приложив колоссальное усилие чтобы голос не дрогнул.
- Это твой кабинет? Зачем тебе было надо чтобы я пришла сюда? И самый главный вопрос, откуда ты знаешь кто я?
Я села в кресло и посмотрела ему в глаза.

»» 17.07.11 14:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канцлер Палпатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2010

Откуда: Набу
>18 Июл 2011 16:34

Немного помедлив, ведьма пошла за мной, так как иного выхода у неё не было. Если бы она попыталась сбежать, то это было самой большой ошибкой за всю её недолгую жизнь. Её появление, признаться, не входило в мои планы, но раз уж она здесь, то нужно расценивать это как новый удачный ход в моей шахматной партии. Ведьма может сослужить огромную пользу, если направить её энергию в нужное русло. Главное преимущество - это её незнание и в то же время это огромный минус, но я могу снабдить её той информацией, которая поможет Очерон сделать правильные выводы.
Она нервничала, пусть и пыталась это скрыть. Глупая: эмоции - это сила, а она не хочет быть ведомой эмоциями, но и это легко исправить. Я закрыл за нами дверь, а она решилась задать вопрос.
Очерон писал(а):
- Это твой кабинет? Зачем тебе было надо чтобы я пришла сюда? И самый главный вопрос, откуда ты знаешь кто я?

Первая её черта - любопытство, иногда непомерное, а судя по выражению глаз вопросов мне задано было довольно таки мало. Вторая - красота, обаяние и скромность.
- Буду отвечать на ваши вопросы в порядке их поступления, - благодушно начал я, следя как Леди Эсс Меар опускается в кресло поближе к столу, - Да, это мой кабинет, кабинет Канцлера, то есть верховного правителя, - от меня не укрылось мелькнувшее в глазах понимание от осознания того, во что она вляпалась, - Зачем мне всё это нужно? Оу, простое любопытство, леди, не больше. Я предлагаю вам взаимовыгодное сотрудничество. Вы остаётесь жить на Корусканте... точнее не так, вы остаётесь на свободе, - да, это важно для неё, - а вы работаете на меня. Скажем так, мне нужна правая рука, помощница, готовая как к поручениям, так и к выходу в свет. Я обучу вас всему, начиная с истории Галактики и заканчивая боевыми искусствами. Вы будете в полной безопасности и от господ джедаев, - а вот это нам не нравится, отлично, - Не стоит так легкомысленно к этому относиться, - немного металла в голосе не помешает, - Если вас поймают джедаи, то одна вы не вывернитесь, несмотря на ваши амбиции, - голос доброго старца снова вернулся ко мне, - Я знаю о тебе всё, как и о других ведьмах, как и о любой планете. почему я отвечу чуть позже, для этого мне нужен твой ответ, но... Я не верю ведьмам на слово, доверие к ним Республика утратила давно, по вине джедаев, но я смогу провести некий обряд. Вы не сможете уйти, не сможете предать, - не думаю, что идея преданной собаки ей понравится, но куда ей деваться, - я в свою очередь обещаю вам сладкую расплату со всем советом джедаев и власть, которую могу вам дать.
Сложно было понять всю гамму чувств, которую она испытывала.
- Ах, да. Мы не выпили кафу, - я вызвал дроида, который поставил на стол перед нами поднос с кружками напитка, - Угощайтесь.
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>19 Июл 2011 20:42

Верховный канцлер?! Тьма! Теперь понимаю, что я влетела ракону в зад, причем с размаху и полностью. Из этой передряги мне не выскочить невредимой. Любопытство?! Очень смешно! Ха-ха! Ради любопытства ты привел беглую ведьму в свой кабинет, ради любопытства ты не сдал меня джедаям, а распинаешься сейчас передо мной. Угу, легкая усмешка чуть тронула губы, лучше скажи сразу, что тебе нужно и не надо врать. Быть разменной монетой в твоей игре я не хочу.
Так я и поверила, что взаимовыгодность нашего сотрудничества, принесет мне что-то кроме тюрьмы, и депортации как финала моих приключений. Но ты говори, говори, я с удовольствием послушаю.

Помощница?! Ну просто день сюрпризов или смеха, я пока не определилась.. Да, да, я поверила. У канцлера не хватает помощниц которых надо ещё долго и упорно обучать всему, начиная от этикета, заканчивая…а собственно список бесконечен. Обучение на моей планете оставляет желать лучшего, он это знает. Прямо хоть стой посреди сенатской площади с плакатом, «сами мы не местные, карман с деньгами в космопорте оторвало». Усмешка стала шире и уже больше походит на оскал. А что будет со мной, когда меня поймают джедаи, не напрягайся, я знаю.
Ты мне не доверяешь? Какая новость. Просто сейчас заплачу от умиления, этот загадочный канцлер, делает мне столь щедрое предложение и при этом не доверяет. А я к нему всей душой, ну просто всей при всей и такая при этом доверчивая, аж сама себе удивляюсь. Обряд?! Я что выгляжу такой дуррой?! По огородному овощу тебе в обе руки. Не думаю, что хочу отомстить на столько, что готова носить тапочки в зубах. Может я не мстительная, вообще. Об этом, верховный канцлер, ты не подумал?
Кафу? Совсем из головы вылетело. Дроид подскочил и разлил напиток по чашкам. Надеюсь, этот канцлер не опустится до снотворного.
Взяла чашку, лихорадочно размышляя, что ему сказать. Я в ловушке. Мне отсюда не выбраться, но не все его предложения мня устраивают. Так… Отхлебываю кафу, кстати оно очень даже неплохое.
- Канцлер, я конечно понимаю ваше желание получить в помощники, плохообразованую, находящуюся в бегах ведьму ,- надеюсь достаточно сарказма в голосе,- и правая рука вам нужна именно такая. Я правильно поняла? Ты мне предлагаете убежище и защиту, а взамен просишь беспрекословное подчинение и проведение обряда на преданность? Как ты там сказал? Ты не веришь ведьмам на слово, а с чего ты взял, что я верю тебе? – убьет, промелькнуло где-то в глубине мозга.
- Я не согласна на проведение обряда. Сути его я не знаю, а превратится в куклу, которая за стол и койку, бегает на задних лапках и при этом безмерно счастлива, прости, не хочу. Как ты справедливо заметил деваться мне некуда, так что если ты готов обойтись без обрядов, я приму твоё предложение. Если нет…ну что ж, зови джедаев и объясняй, как в твоём кабинете оказалась беглая ведьма.
Теперь улыбнуться и отпить кафу. Уф! Руки не трясутся, это здорово! Смотрю в упор. Мы конечно не так близко знакомы, но что-то мне подсказывает, что он в бешенстве.

»» 21.07.11 22:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канцлер Палпатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2010

Откуда: Набу
>22 Июл 2011 9:47

Я буквально видел, как ведьма обдумывает мою попытку проверить её умение мыслить и думать вообще. Проверку она прошла отлично и сможет пригодиться. Правда, нужно не спускать с неё глаз.
Очерон писал(а):
- Я не согласна на проведение обряда. Сути его я не знаю, а превратится в куклу, которая за стол и койку, бегает на задних лапках и при этом безмерно счастлива, прости, не хочу. Как ты справедливо заметил деваться мне некуда, так что если ты готов обойтись без обрядов, я приму твоё предложение. Если нет…ну что ж, зови джедаев и объясняй, как в твоём кабинете оказалась беглая ведьма.

Ха и ещё раз ха. Я улыбнулся про себя. Строптивая - это уже третья черта, но с этим бороться можно и даже вполне возможно. Видимо, её научили, что лучшая защита - это нападение, но она не знает, что я просчитываю все варианты.
- Браво, Очерон. Я надеюсь, что раз уж вы ко мне на ты, то я тоже могу перейти к имени? - вопрос был риторическим и я продолжил, - Вы знаете, что у всего есть две стороны? День и ночь, белое и чёрное, свет и тень, зло и добро... Вы хотите независимости, но вам её никто не даст. Опустим обряд, скажем так, это была проверка ваших умственных способностей и вы её прошли. Если бы я захотел, то вы бы даже ни о чём не узнали, - добродушно и вдохновлённо рассказывал я, - То, что вы принимаете моё предложение - это первое правильное решение и, согласен, единственное. Как бы я всё объяснил джедаям? Вы не поверите, но они легко поддаются дрессировке и верят мне, так как я прославляю Республику, - я не удержался от усмешки. Скоро не станет вашей Республики, будет лишь моя Империя, - Думаю, на сегодня достаточно новостей, вы так не думаете? Я введу вас в курс дело завтра. Тогда же вы начнёте изучать историю. Поверьте, это необходимо, иначе вас можно раскрыть без особых усилий. До встречи утром.
Я развернулся и собрался отправиться в комнату обдумать некоторые детали.
- Ах да, Леди Очерон, дроид проводит вас в ваши апартаменты, одежду и всё необходимое будет доставлено туда же и естественно нужного размера. Если у вас есть ещё какие-то вопросы, которые не могут подождать до завтра, то я весь обращён в слух.

»» 25.07.11 12:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 22:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Омлет с картошкой и мясом на сале, салат, сосиски, творог со сметаной, бананы, яблоки. читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны » Корускант. Галактический сенат [11712]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение