Турецкий для начинающих

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Natsy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.10.2010
Сообщения: 102
>08 Май 2011 22:18

 » Турецкий для начинающих

эээ, решила я тут тему создать=)раньше по MTV шёл такой прикольный сериальчик "Турецкий для начинающих". кому нравится, кто смотрел??


Жизнь обычных немецких подростков, брата и сестры Лены и Нильса, переворачивается с ног на голову. Их мама Дорис объявила им, что собирается съехаться со своим возлюбленным — отважным полицейским по имени Метин. Метин — немец турецкого происхождения, который так же в одиночестве воспитывает двоих детей — сына Чема и дочь Ягмур. Ягмур строго соблюдает все мусульманские традиции — молится 5 раз в день, носит хиджаб и не общается с мужчинами, а Чем считает себя настоящим горячим турецким мачо.

Лена и Нильс в шоке, ведь эти люди — их новая семья!

Проблемы в этой семье начинаются сразу: Чем и Ягмур порицают Лену за ее любовь к откровенным нарядам и увлечениям мальчишками. Новоиспеченный «брат» строит козни ей и ее бойфренду Акселю, те, в свою очередь, пытаются наладить личную жизнь самого горе-мачо Чема. За всем этим наблюдает целомудренная Ягмур.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 08.05.2011

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>09 Май 2011 12:51

Обожаю этот сериал, когда то ни одной серии старалась не пропустить! Жаль до конца так и не показали...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natsy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.10.2010
Сообщения: 102
>09 Май 2011 15:51

Destiny писал(а):
Обожаю этот сериал, когда то ни одной серии старалась не пропустить! Жаль до конца так и не показали...

да, офигенский был сериальчик=))один из немногих хороших сериалов, что показывались на мтв. говорят, третий сезон не интересный, хочу вот добраться и посмотреть...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>09 Май 2011 21:40

Я тоже с увлечением его смотрела. Он у нас показывался в такую рань, кажется с 8 утра, сейчас сама удивляюсь как его смогла посмотреть
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

chunchu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Май 2011 0:42

Помню этот сериал. Досматривала когда-то 3й сезон с субтитрами на немецком (притом, что немецкий не знаю и терпеть его не могу). Финал у него хороший, и, что редкость для сериалов, однозначный. Если кому интересно, могу проспойлерить)
 

Манечка Самания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июн 2011 22:27

Обожаю этот сериал! Пересматривала 3 раза) При первом просмотре так переживала за Чема и Лену))) А потом и за Косту и Ягмур) смотреть рекомендую только в MTVшном переводе
 

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>02 Июн 2011 9:43

Очень приятный сериал, смотрела с большим удовольствием! Laughing Но первый сезон определенно лучше остальных, в финале они немного перемудрили!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>02 Июн 2011 20:27

Я в полном восторге!Единственный сериал на который я трачу свой лимитный интернет!
От всех сезонов, но 1 и 3 мои любимые, я всё-же абсолютный романтик и мне просто необходимо - они жили долго и счастливо, + с кучей детишек!
эти серии с религиозной подружкой Лены меня расстроили немного!
а так смотрела бы и смотрела!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кимберли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 169
>13 Июн 2011 17:40

Привет всем! Это был первый сериал из-за которого я готова была облазит весь Интернет, купить DVD лишь бы досмотреть до конца! Просто класс! Когда смотрела прям-таки сроднилась со всеми героями!

p.s. Как раз думала его пересмотреть, как наткнулась на эту тему!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5827
Откуда: Рязань
>13 Апр 2012 19:31

Я смотрела только 2 сезона, у 3 пару серий, перевод ужасный нашла...и не понравился конец 2 сезона, что отбило желание смотреть дальше. а теперь снова захотелось)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>22 Апр 2012 21:56

И мне очень понравился сериал очень интересный Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>23 Апр 2012 11:29

сериал потрясающий!!!!очень позитивный, смотрела в переводе МТВ и поэтому впечатения были только хорошие))))финал очень классный, люблю ХЭ. Иногда даже жаль, что нет 4 сезона(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>23 Апр 2012 12:20

jullietta писал(а):
сериал потрясающий!!!!очень позитивный, смотрела в переводе МТВ и поэтому впечатения были только хорошие))))финал очень классный, люблю ХЭ. Иногда даже жаль, что нет 4 сезона(((

До сих пор хожу под впечатление и мне даже очень жаль что нет 4 сезона Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>23 Апр 2012 12:52

В Германии фильм недавно вышел с героями этого сериала. Пока в сети фильма нет даже на немецком, думаю, будут по крайней мере сабы на русском.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кадеточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 411
Откуда: Днепропетровск
>28 Фев 2013 22:06

Вчера только начала смотреть сериал... и вот, пожалуйста, уже посмотрела первый сезон полностью и 5 серий второго Smile Ну почему хорошие сериалы такие маленькие, а??? Dur Sad Я просто влюбилась в сериал, его героев, ну и конечно же, в Чема и Лену - идеальную пару, которая мне почему-то так напоминает Мариссу и Пабло из Мятежки. Да, я знаю, что они не похожи, но что-то такое есть... в Ленке так точно! Ar И Ягмур нравится, интересно, что у нее за парень будет... и Нильс тоже, жаль, что его отправили в ссылку... и дедушка нравится, и сестра Дорис, и сама Дорис - Соня Рей по-немецки ))
В общем, сериал меня покорил так, как давно уже не покорял ни один сериал, так то Tongue
Эх, увидела, что фильм по Турецкому только с одноголоской... я ж только многоголоску смотрю, но я себя знаю, если сериал зацепил аж прямо вот ТАК, может и на такую озвучку решусь после третьего сезона. Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 16:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Крестьянский ужин - вареная картошка и селёдка. А если серьезно, то селедка была в баночке пресервов. Ещё была салака холодного копчения... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Турецкий для начинающих [11713] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение