Выхожу тебя искать

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Melody Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 80
Откуда: Геленджик
>12 Май 2011 2:08

 » Выхожу тебя искать

Девочки, сейчас по первому каналу начался детективный сериал об отделе, который ищет пропавших людей. Лично мне очень понравился этот сериал, истории правдивые, реальные.Да и "органы" показаны живыми, умеющими сострадать людьми, а не бездушными роботами. А какие ваши впечатления ?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: -


_________________
Чему бы жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shellen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2009
Сообщения: 1362
>19 Май 2011 23:06

Мне ОЧЕНЬ понравился этот мини-сериал. Смотрела его раньше на диске (в интернете он уже давно есть), причем, уже несколько раз.
Я его скачала только из-за Ольги Арнтгольц. Ннравятся мне эти сестры-близняшки, захотелось посмотреть что-нибудь с их участием. И тут как раз попался этот фильм, аннотация заинтересовала.
Смотрела не отрываясь. Главные герои, и Рита, и Демидовы вызывают симпатию, особенно Рита и Миша. Денис временами нравился, а иногда нет. А вот Ольга (Наталья Швец) мне большей частью действовала на нервы. Не люблю я эту актрису, может, поэтому она меня так сильно раздражала. Да и персонаж ее какой-то неадекватный.
Еще мне очень понравилось то, что каждая серия - новое дело. Снято интересно и динамично, не затянуто, как обычно бывает.
Правда, конец фильма меня разочаровал... Я так толком и не поняла, чем он закончился (называется догадайся сам).
Либо у создателей сериала были задумки о будущем продолжении и они оборвали, так сказать, на интересном месте, чтоб можно было и дальше развивать эту тему, либо специально сняли так, чтоб каждый сам додумывал свое окончание этой истории. В общем, неизвестно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 443Кб. Показать ---

gloomy glory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>24 Май 2011 0:07

Мне то же сериал понравился. Очень хотелось узнать, что там с прошлым Риты. Младший брат напрягал своим поведением, периодически. Да и Рита слишком правильная какая то (хотя чертей в омуте видимо не мало). А про конец, не думаю что это конец, скорее всего будет второй сезон. Очень надеюсь.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shellen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2009
Сообщения: 1362
>24 Май 2011 19:03

Я бы тоже не отказалась от просмотра второго сезона. И о прошлом Риты интересно узнать.

BellaBir писал(а):
Младший брат напрягал своим поведением, периодически.

Да, иногда его хотелось просто стукнуть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 443Кб. Показать ---

gloomy glory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>02 Июл 2011 8:10

Люди а продолжение предвидится? А то ужас какой то, конец последней серии. Даже тайну Риты не раскрыли!!!!!!!!!
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shellen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2009
Сообщения: 1362
>02 Июл 2011 16:05

BellaBir писал(а):
Люди а продолжение предвидится? А то ужас какой то, конец последней серии. Даже тайну Риты не раскрыли!!!!!!!!!


Пока неизвестно. Но, может быть, предвидится, раз такой неоднозначный и незавершенный конец сняли. Самой очень хочется посмотреть продолжение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 443Кб. Показать ---

gloomy glory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 18:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Ты кто? ‒ Спящая красавица. ‒ А что такая страшная? ‒ Да я только проснулась! Анна Митро читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Выхожу тебя искать [11738]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение