Регистрация   Вход
На главную » Гороскопы »

Кого же на Форуме все-таки больше?


Кто вы по гороскопу?

Близнецы (21 мая-21 июня)
11%
11% [ 65 ]
Весы (24 сентября-23 октября)
7%
7% [ 39 ]
Водолей (21 января-20 февраля)
6%
6% [ 38 ]
Дева (24 августа-23 сентября)
8%
8% [ 47 ]
Козерог (22 декабря-20 января)
6%
6% [ 37 ]
Лев (23 июля-23 августа)
7%
7% [ 41 ]
Медвед
0%
0% [ 1 ]
Овен (21 марта-20 апреля)
9%
9% [ 55 ]
Рак (22 июня-22 июля)
6%
6% [ 35 ]
Рыбы (21 февраля-20 марта)
8%
8% [ 46 ]
Скорпион (24 октября-22 ноября)
10%
10% [ 56 ]
Стрелец (23 ноября-21 декабря)
7%
7% [ 44 ]
Телец (21 апреля-20 мая)
9%
9% [ 51 ]

Всего голосов: 555 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Novarro: > 17.05.12 01:29


Ого, сколько Близнецов на форуме.
А где армия РАКов? Wink

...

judge: > 04.06.12 05:13


Козерог.

Novarro писал(а):
Ого, сколько Близнецов на форуме.
А где армия РАКов? Wink


видимо, там же, где и армия КОЗЕРОГов...

Мда... что-то Козероги и Раки подотстали...

Хотя должна откровенно сказать, что к гороскопам по знаку Зодиака отношусь весьма скептически. На мой взгляд, представители одного знака вовсе не обязательно имеют хоть что-то общее. Имею тому пожизненный *наглядный* пример: мы с моей подругой *из детства* родились в одну ночь, с разницей всего в 2 часа 45 минут (более того, росли примерно в одинаковых условиях - и в плане состава семьи, и в плане материальных условий, даже круг общения в детстве/юности у нас частично совпадал, да и жили мы до поступления в ВУЗы в соседних домах), но трудно найти двух более НЕ ПОХОЖИХ людей - и в плане характеров, и в плане судеб. Единственное, что у нас общего ( кроме ночи рождения) - это то, что мы обе - ЮРИСТЫ по образованию. Но объясняется это обстоятельство, скорее, не влиянием знака Зодиака, а тем, что сказалась наша с ней НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ - мои родители и её отец тоже по образованию юристы, даже закончили в своё время один институт. Думаю, на самом деле, на человека наиболее существенно влияют генетика и воспитание.

И что касается совместимости разных знаков между собой (в любви, дружбе, работе), я тоже очень сомневаюсь в гороскопах, исходя из жизненного опыта... что не мешает мне с любопытством изучать данные этого симпатичного голосования, с интересом читать отзывы в Теме и *выглядывать* на её страницах других Козерогов...



О! Увидела результаты голосования после того, как проголосовала сама - мы, КОЗЕРОГИ, переместились с 6-ти % на 7 %! Какой ни есть, а всё же прогресс...

...

SAMMER: > 30.11.12 15:14


Привет !
Только присоединилась к форуму, и я тоже Близнец !

...

Whatever: > 20.12.12 00:50


Не сомневалась что Близнецов Very Happy тут наибольшее количество, ибо известно что Мы любим читать и воображение достаточно сильно развито.

Девочки, принимайте в свои ряды Wink .

О себе что могу сказать на 90% я Близнецы, так что могу считаться типичной Близняшкой. Очень люблю свой знак, и так же отношусь к знаку Скорпион. Уж очень сильно они мне импонируют. К остальным знакам отношусь хорошо... Правда выделю Козерогов, хотя их тянет к моей персоне и в начале складываются очень даже хорошие отношения (имею ввиду женскую половину этого знака, ибо с мужским знаком проблем нет), но потом что-то не срастается. Рыб не очень жалую.. Вообще хорошо лажу со всеми, и это наш, Близнецов, приоритет, но хочется выделить Весов, Водолеев, Львов, Раков и Овнов, ибо с ними наилучше схожусь. Ну, в принципе, пока всё.

...

galchonok: > 22.12.12 14:30


Скорпион


Whatever писал(а):
Очень люблю свой знак, и так же отношусь к знаку Скорпион. Уж очень сильно они мне импонируют.

Мне по жизни почти одни Близнецы попадаются,в основном мужчинского племени,то ли меня к ним тянет,то ли их ко мне. Laughing

...

Sania: > 22.12.12 14:49


Тёлочка я)))
Тельцов, вижу, не так уж и много.

...

Whatever: > 23.12.12 06:36


galchonok писал(а):
Скорпион




galchonok писал(а):
Мне по жизни почти одни Близнецы попадаются,в основном мужчинского племени,то ли меня к ним тянет,то ли их ко мне.



У меня жених Скорпион, и друг хороший тоже Скорпион (не считая того что любимый актёр и актриса тоже Скорпионы Laughing ). Похоже, что-то нас к друг другу притягивает... Однако, если верить гороскопу то эти два знака не очень подходят друг другу, хотя ничего плохого не написано, но и ничего хорошего тоже. Мне кажется что тут играет нeгативная сторона обоих знаков, ибо они практически схожи в этом и понимают друг друга именно поэтому Ok .

...

galchonok: > 23.12.12 12:05


Whatever писал(а):
если верить гороскопу то эти два знака не очень подходят друг другу

Часто жизнь доказывает обратное.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение