Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лоретта Чейз "Виконт-бродяга"



Федор: > 26.03.12 22:15


Эвелина мне прислала перевод уже, спасибо ей пребольшущее!
Вы такие молодчинки!!!

...

LORMUREL: > 31.05.12 18:11


Только что закончила читать роман, который проигнорировала в свое время, о чем сейчас очень сожалею. Думаю, что обсуждать такую чУдную книгу, полную юмора, одно удовольствие. Одна эта фраза "Но лорд Рэнд не привык унывать. Ведь жизнь полна разочарований. Он подобрал своё потрёпанное – но, как он уверял себя, далеко не разбитое – сердце, отряхнул его и решил, что может, раз такое дело, возложить его и на алтарь богини." чего стоит!!! А ведь таких фраз множество!

Огромное спасибо за прекрасный перевод!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Нюрочек: > 20.08.12 12:16


Эви, Маша, наконец-то прочитала всю историю, не по главам. Не буду оригинальной и скажу - великолепная работа Very Happy really enjoyed it!

Эви, надеюсь, ты скоро порадуешь нас еще какой-нибудь прекрасной историей Wink мы ждем и надеемся Wink

...

MsLadyAlternative: > 10.09.14 10:27


Девочки, огромное спасибо за перевод! Чейз хорошаSmile

...

violetd: > 08.01.15 21:45


Спасибо большое за перевод Very Happy Он такой чудесный, а книга понравилась своей атмосферой, юмор замечательный, такой английский. Мне даже показалось, что стиль схож с Джоржетт Хейер, и это меня подкупило. Теперь с удовольствием прочитаю и другие произведения Чейз.

...

heilen: > 07.08.17 19:19


Спасибо большое за перевод! Flowers Получила истинное наслаждение. Вроде и привычная Чейз, но в то же время английский юмор более мягкий: этакая смесь Остин и Вудхауза. Понравились герои, их обменные реплики.
Ещё отдельное спасибо за сноски, за атмосферную передачу эпохи и "декораций" для встреч и действий персонажей. Коих было немало, и все они вышли колоритным и занимательными.
Спасибо за ваше время и наше удовольствие. Flowers

...

Антуаннета: > 15.03.19 19:26


.Прочитала отзывы- двоякое мнение.... Но на вкус и цвет.... Вообщем приступаем к прочтению...

...

НикаВера: > 16.03.19 08:42


Мне понравился роман. Приятное чтение.

...

Антуаннета: > 24.03.19 20:12


Даже незнаю, что написать- ну не впечатлили меня это чтиво!!! Серия про портних намного легчсе шла...

...

Ladi: > 21.01.20 17:03


Спасибо большое за перевод. Собираюсь прочитать этот роман.

...

Lady Victoria: > 07.12.21 21:09


Спасибо большое, с удовольствием почитаю!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение