НАБУ

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны

Улыбаемся и машем т.е. просыпаемся и пишем.))))

Энакин Скайуокер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Татуин
>12 Май 2011 21:20

 » НАБУ


Набу — вымышленная планета во вселенной «Звёздных войн», населённая двумя независимыми друг от друга обществами — гунганами, обитающими в подводных городах, и людьми, заселяющими поверхность планеты. Естественно-климатические условия планеты напоминают умеренный и субтропический или экваториальный пояса Земли, причём сама планета из Космоса подчёркнуто напоминает нашу, совмещая зелёные ландшафты суши и синие просторы Мирового океана, охватывающего 85 % поверхности Набу. Родной мир Падме Амидалы Наберрие и Джа-Джа Бинкса, а также сенатора и будущего императора Палпатина.


  Добавить тему в подборки




»» 15.05.11 20:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сетониэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2011

Откуда: система Кария, планета Ишира.
>12 Май 2011 22:41

И вот я на месте. После выхода их искривления моим фасеткам открылась красивая зелено-голубая планета - просто подарок, она наверняка полна биомассы. Но, спустя всего минуту после того, как "Улей" включил поля преломления, с планеты поднялся странной конструкции корабль и улетел. Исходя их этого, я поняла, что эта планета обитаема. Причем те, кто на ней жил, уже развились до космоса. Моя задача, правда, от этого не менялась - исследовать планету, а теперь еще и аборигенов, что ее населяли. Но не открываться. Точнее это можно, но не желательно. Отправив "Улей" на посадку, я довольно пошевелила жвалами. Веселье начинается...

»» 14.05.11 19:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

"Имя нам — Легион.
Крови нашей — Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сетониэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2011

Откуда: система Кария, планета Ишира.
>27 Май 2011 12:54

В лесу, руководя Низшими, я поймала аборигена. Поистине странными и причудливыми бывают формы жизни! Это создание было двухпалым, с огромными ушами и глазами на отростках. Увидеть нас оно не успело - режим мимикрии надежно скрывал нас от чужих глаз. Однако в самый последний момент абориген развернулся - должно быть, услышал что то... И я на него прыгнула, спеленав для надежности паутиной. К кораблю тащить его я не собиралась, поговорить можно и здесь. Когда наконец это чудо природы пришло в себя, то увидела над собой синее небо, еле закрываемое зелеными листьями. Прямо идилия... Если не считать того, что оно не могло пошевелиться.
- Как тебя зовут? Что это за планета? - начала спрашивать я. Абориген некоторое время молчал, а потом разразился целым потоком слов. Мой переводчик, висевший на жвалах, всю эту лабуду переводил. В результате, я выяснила, задав всего два вопроса:
- Этого гунгана (так его раса называется) зовут Ар Гар Найкх, он охотник. Планета называется Набу. Здесь живут кроме гунганов еще и люди, тоже двухпалые создания, именно их города и корабли я видела из космоса.
Велев Низшим освободить его, я отправилась на охоту. Голод давал о себе знать...

»» 27.05.11 13:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

"Имя нам — Легион.
Крови нашей — Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011

Откуда: Дантуин
>30 Май 2011 23:27

Полет в гиперпространстве вышел настолько долгим и скучным, что описывать его у меня нет ни малейшего желания. Наконец, когда звезды приобрели более благообразный вид и мое ржавое корыто вышло из гипера. Планета внизу была очень красивой, но я ее оценивал, как если бы меня там внизу ждала засада из батальона солдат, неважно чьих - республиканских, КНСовских или просто вольных стрелков - скорее всего, там жарко, и словив несколько средних повреждений моего костюма жизнеобеспечения я отправлюсь к праотцам, не свершив святой мести... Мой информатор, Тарибар, уже давно не выходил на связь после того, как я его отправил на поиски информации о группировке "Берсерк", которая, по малочисленным слухам, спонсировала несколько лабораторий по всей Галактике. Так, что то мысли у меня не в ту сторону...
К сожалению, на Набу меня еще ни разу в моей вечной борьбе за Высшую Справедливость не заносило. Поэтому местности я не знал. Приземлившись в космопорте, я снял себе временное убежище в небольшой гостинице. На дело я решил отправиться через день - мне еще предстояло спланировать, как я буду действовать в случае непредвиденных обстоятельств.

»» 08.06.11 21:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
"Когда я вижу планету нетронутую войной... Цветущий мир с пышными лесами и чистыми реками... Кажется что всё равно чего то не хватает... Может быть ядерного гриба на горизонте?" (с) Призрак
"Единственное что ты должен чувствовать, стреляя в кого то - это отдачу..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падме Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2010

Откуда: Набу
>19 Июн 2011 1:45

- Показать "Новости", - произнесла я, после чего настенный экран ожил, и включился новостной канал. Я устроилась поудобнее в кресле и взяла со своего рабочего стола чашку с кофе. Ну что ж, посмотрим, что на планете делается. Сначала был репортаж о приеме у королевы, затем новости экономики и котировки акций самых крупных компаний Набу, далее - еще несколько сюжетов о событиях не столько значимых. Завершался девятичасовой выпуск новостей, как правило, различными курьезными случаями. Сегодня в этом блоке было интервью с неким гунганом, утверждавшим, что, охотясь в лесу, он встретил невидимку. Это невидимое существо напало на него, спеленав чем-то наподобие паутины, после чего стало расспрашивать гунгана о том, кто он такой и что это за планета.
- Выключить телевизор, - распорядилась я после того, как репортаж закончился, и экран потух. Поставив пустую чашку на блюдечко, я задумчиво посмотрела в окно. Мне не давал покоя этот гунган со своей невидимкой. И зачем надо было делать репортаж? - сердито подумала я. - Как будто и так проблем мало. Нам с превеликим трудом удалось наладить отношения с королем гунганов, и вот теперь все дипломатические усилия могут быть сведены к нулю из-за этого репортажа. Дело в том, что король гунганов Рарх был очень обидчив. Если он узнает, что вся планета смеется в новостях над одним из его подданных, ему это явно не понравится. Нужно было срочно как-то исправлять ситуацию, пока не поздно. Я дала поручение своему секретарю разыскать героя этого репортажа. Через полчаса гунган Ар Гар Найкх сидел в моем кабинете и рассказывал свою историю, не забывая при этом периодически ругать журналистов, которые посмеялись над ним. Я заверила Ар Гара, что произошло недоразумение и что я лично разберусь с этим происшествием. Разошлись мы вполне довольные друг другом. Гунган остался доволен тем, что сенатор выслушала его и пообещала провести расследование. А я вздохнула с облегчением, так как теперь королю гунганов будет не на что обижаться. Теперь оставалось лишь слетать в лес, где Ар Гар встретился с этим загадочным существом, а потом дать интервью новостному каналу о своем расследовании, тем самым окончательно убедив Рарха в своем уважительном отношении. Поразмыслив, я решила, что поездка вряд ли будет сопряжена с опасностью. Наша планета была довольно неплохо изучена, но, разумеется, нельзя было исключать, что кое-какие тайны еще остались. Возможно, охотник встретил какое-то животное, еще не известное ученым. А, может, ему просто это все привиделось. Я вызвала начальника охраны и приказала собрать отряд из десяти человек и подготовить флайеры. Через полчаса все было готово. Наш отряд разделился на две группы - по количеству флайеров - и мы вылетели к месту, что указал нам Ар Гар. Это было совсем недалеко от столицы, поэтому уже через час мы уже приземлились на полянке. Все шло просто отлично, но мне не давал покоя один вопрос. Если это и в самом деле невидимка, то как мы его найдем?

»» 19.06.11 19:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сетониэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2011

Откуда: система Кария, планета Ишира.
>19 Июн 2011 19:50

Существо, как будто бы почуяв опасность, резко рванулось прочь от опасного места, которое, казалось, всего несколько секунд назад было безопасным и пригодным для отдыха. Поскольку охотилась я одна и без режима мимикрии, почуять меня все же было можно, да и убежать тоже - роль загонщиков и ловчих, которую обычно выполняли Низшие, в этой партии никто не играл. С другой стороны, я не отвлекалась на контроль, да и с невидимостью охота была бы не так интересна, как без нее. Когда то давно, многие тысячелетия назад, мои тогда еще дикие сородичи охотились именно так. С той лишь разницей, что на нашей материнской планете животные были гораздо опаснее, и запросто могли бы перекусить охотниками. Далеко моя добыча уйти не смогла. Покрыв разделяющее нас расстояние одним прыжком, я налетела на существо и вонзила в него свои клыки, впрыскивая парализующий яд. Создание, пробежав еще пару метров, обмякло и рухнуло на землю. Как говориться, "Кушать подано!". Не удержавшись, я издала что-то среднее между воем и криком. Получившийся вопль эхом прокатился по лесу, распугивая многочисленную живность в округе.
Во времена Первой Королевы мы начинали охоту на таиров, этих проклятых гуманоидов, именно так. И они привыкли, спустя многие поражения, бояться этого жуткого вопля как огня. Чего уж говорить об обитателях леса?
Пока я насыщалась, Низшие не решались меня беспокоить. Дикий страх разозлить или огорчить Высшего, отвлечь его от важного дела каким-нибудь пустяком - страшное преступление для Низшего инса, единственное наказание за это - смерть, причем очень болезненная. Мои болванчики это прекрасно понимали, несмотря на отсутствие разума. Однако спустя несколько минут один их них все же осмелился обратиться ко мне. Наказывать его за дерзость я не стала - пригодиться еще...
Взглянув его глазами на ту поляну, где мы допрашивали гунгана, я увидела небольшую группу людей (вроде так их назвал абориген), которые, судя по всему, искали нас. Надо было, наверное, убить гунгана, но я пожалела его... Ладно, зато долго "языка" искать не придется, сами придут. Люди медленно двигались в ту сторону, где была я - должно быть, услышали мой вопль. Покинув тело Низшего, я приказала ему и остальным ползти ко мне. А сама по быстрому доела остатки животного и, включив режим мимикрии, залезла на ближайшее дерево.

»» 19.06.11 19:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

"Имя нам — Легион.
Крови нашей — Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падме Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2010

Откуда: Набу
>25 Июн 2011 22:32

Наша группа покинула флайеры. Двое пилотов остались охранять воздушные суда, а я с отрядом из восьми человек должна была отправиться исследовать окрестности. Семеро солдат рассыпались вокруг меня по периметру, прикрывая со всех сторон, а их командир - лейтенант Джейк Уоллес - остался рядом со мной. Я запоздало подумала, что на тот случай, если мы действительно можем встретить неизвестное существо, возможно даже пришельца с совершенно чуждой нам планеты, то в отряд надо было бы пригласить несколько представителей других рас. Вожможно, так было бы легче установить контакт. Но потом я решительно отмела подобные мысли. Как можно здесь встретить пришельца? Он же не с неба свалился. А если бы чужой корабль появился возле Набу, то его бы обязательно заметили военные из планетарной системы безопасности. Конечно, Набу была мирной планетой, но это еще не означает, что она вообще не охраняется. Да, скорее всего этот Ар Гар встретил какое-то животное. Может, оно еще не известно науке, а, может, речь идет о каком-то мутанте. Я на всякий случай вытащила из кобуры бластерный пистолет. Я вовсе не собиралась палить на лево и на право, но предосторожность в лесу была отнюдь не лишней. Мы медленно приближались к кромке леса, как вдруг раздался душераздираюший вопль. Солдаты моментально перегруппировались, приблизившись ко мне, и наша группа остановилась. Я пожалела о том, что не взяла с собой побольше людей - настолько страшным был этот леденящий душу крик.
- Сенатор Амидала, не лучше ли будет вам вернуться во дворец и предоставить военным разобраться с этим крикуном, - обеспокоенно спросил Уоллес.
У меня и у самой промелькнула такая мыслишка. Однако сейчас, когда первый испуг прошел, я почувствовала раздражение. Кто-то вопит в лесу моей родной планеты, а я должна малодушно отступить во дворец? В конце концов, мы вооруженные и обученные люди. Так неужели не справимся с этим существом? Конечно, справимся!
- Нет, лейтенанат, мы продолжим эту операцию, - твердо ответила я. - Мы пойдем в лес и найдем это существо.
Уоллес кивнул в ответ, и дал команду продолжить движение. Наш отряд углубился в лес.

»» 25.06.11 23:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сетониэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2011

Откуда: система Кария, планета Ишира.
>25 Июн 2011 23:07

Низшие добрались до меня намного быстрее людей. Пока те медленно передвигались на своих двух ногах внизу, мои болванчики по быстрому про прыгали ко мне по деревьям. Люди же... Они совершенно не умели передвигаться бесшумно - по крайней мере, я услышала их задолго до того, как они появились на поляне, где я убила животное с этой планеты.
Разумеется, от них не укрылись останки съеденной мной твари. Люди показались мне очень похожими на гунганов, разве что уши у них были не такие большие и глаза были не на отростках. Группа состояла из девяти человек. Среди них особенно хорошо выделялась особь женского пола. Возможно, она здесь главная - если у них матриархат или кастовое деление, где правит Королева...
Все люди держали в руках странные приспособления, чем то напомнившее мне оружие. Отдав приказ Низшим взять в кольцо людей, я прикинула свои шансы. На нашей стороне внезапность и расположение. но у людей численное превосходство, да и если им удастся убрать меня, шансы у них резко возрастут - без Высшего Низшие не способны на серьезные тактические действия. Можно, конечно, поднять корабль и устроить тут локальный экстерминатус, но какой смысл? Ради информации развязывать войну с неизвестной пока нам расой... Можно просто поговорить.
Люди тем временем окончательно вошли в организованную мной засаду. Приказав Низшим взять в прицел людей, я чуть-чуть спустилась с дерева (так, чтобы люди меня услышали) и громко произнесла (режим мимикрии я на всякий случай снимать не стала), не забыв включить переводчик:
- Какая приятная неожиданность! Кто вы и что вам здесь надо?

»» 26.06.11 00:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

"Имя нам — Легион.
Крови нашей — Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падме Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2010

Откуда: Набу
>29 Июн 2011 20:29

Мы не успели далеко отойти от места приземления. Совершенно случайно краем глаза один из солдат успел заметить какое-то движение в листве. Он замер и подал своему лейтенанту условный знак. Это было нечто странное - к нам словно приближалась невидимка, и только благодаря тому, что существо двигалось, можно было что-то разглядеть. Судя по очертаниям, это неизвестное существо было просто огромным, его длина составляла приблизительно четыре метра. Оно спустилось с дерева и замерло. Если бы мы не видели его передвижения, то никогда бы его не увидели, даже если бы прошли совсем рядом с ним. Кто бы это ни был, у него идеальная маскировка. Может быть, поэтому это животное до сих пор не известно науке? Солдаты снова перегруппировались и закрыли меня от возможной атаки. Какое-то время существо не двигалось, военные просто держали его на прицеле, а я лихорадочно соображала, что же делать. Однако, все решилось само собой. Животное шевельнулось, и мы услышали механический голос:

Сетониэль писал(а):
- Какая приятная неожиданность! Кто вы и что вам здесь надо?


Это существо было явно разумным. Если только с нами не беседовал некто, кто мог бы прятаться в лесу. Надо было это выяснить. К тому же это я должна была задавать здесь вопросы. Почувствовав мимолетное раздражение, я решительно попыталась взять инициативу в свои руки и произнесла:

- Меня зовут Падме Амидала Наберрие. Я сенатор от планеты Набу в Галактическом совете. Властью, данной мне королевой Набу, я требую, что ты назвал себя и показал свое истинное обличие!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сетониэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2011

Откуда: система Кария, планета Ишира.
>29 Июн 2011 21:11

Цитата:
- Меня зовут Падме Амидала Наберрие. Я сенатор от планеты Набу в Галактическом совете. Властью, данной мне королевой Набу, я требую, что ты назвал себя и показал свое истинное обличие!
- чуть ли не в приказном тоне потребовала женщина. Ага, значит я не ошиблась! Тут действительно правит Королева! Так, что еще можно выжать из этой приятной беседы?
Я издала громкий смешок (для них он прозвучал как захлебывающийся писк).
- Требуешь? А если я, допустим, не подчинюсь? - ее тон приятно меня повеселил. Если она хочет знать, кто я и как выгляжу, ей следует общаться повежливее. Солдаты сенатора, к слову, повели себя немного иначе, нежели я от них ожидала - они целились в то место, где я стояла, разговаривая с Амидалой. Возможно, они определили мое местоположение по звуку...
_________________

"Имя нам — Легион.
Крови нашей — Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падме Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2010

Откуда: Набу
>29 Июн 2011 21:30

Вопреки моим ожиданиям, существо оказалось не таким уж и покладистым. Вместо того, чтобы подчиниться требованиям сенатора, оно с некоторой долей ехидства, по крайней мере, насколько это позволял странный механический голос существа, ответило:

Сетониэль писал(а):
-Требуешь? А если я, допустим, не подчинюсь?


Я закусила губу от волнения. Любое цивилизованное разумное существо признало бы авторитет сенатора Галактического совета. Оставалось два варианта: перед нами либо приверженец сепаратистов, либо и в самом деле пришелец, которому никакие сенаторы не указ. Сепаратист, пожалуй, не стал бы с нами разговаривать, а просто открыл бы огонь. Либо сбежал, что было совсем не сложно, имея такую маскировку. Значит, все-таки пришелец. Очень интересно. Что ж, попробуем помягче.

- Если не подчинишься, то мы будем просто вынуждены начать боевые действия. Но мне этого очень не хотелось бы делать.

Тут я вспомнила леденящий душу вопль. Этот звук явно принадлежал нашей невидимке. Что, если это существо в принципе не в состоянии вести мирные беседы? Я судорожно сглотнула. А что, если оно тут не одно? - пришла запоздалая мысль. Так, стоп. Без паники. Я глубоко вздохнула, пытаясь унять расшалившееся воображение, которое услужливо подсовывало мне картины одна другой страшнее. Если бы это четырехметровое создание хотело нами пообедать, то оно не стало бы вступать с нами в переговоры. Тем более, что оно заговорило с нами первым. Значит, еще не все потеряно.

- Почему бы нам не поговорить мирно? - продолжила я, снова задаваясь вопросом, отчего же я взяла с собой такой маленький отряд.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сетониэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2011

Откуда: система Кария, планета Ишира.
>29 Июн 2011 21:50

Цитата:
- Если не подчинишься, то мы будем просто вынуждены начать боевые действия. Но мне этого очень не хотелось бы делать.

Цитата:
- Почему бы нам не поговорить мирно?

- Ты как то странно ведешь переговоры, человек. Сначала угрожаешь, а затем хочешь разговаривать мирно... Не понимаю я твоей логики. Или у вас так принято вести переговоры?
Я сняла режим мимикрии, показывая, что намерения у меня мирные. Пока люди глазели на меня, я добавила:
- Если же ты в случае противостояния надеешься на то, что я одна, буду вынуждена тебя разочаровать... На этой поляне нас не мало. Но нормальный конструктивный разговор гораздо лучше бойни, не находишь?
_________________

"Имя нам — Легион.
Крови нашей — Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падме Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2010

Откуда: Набу
>29 Июн 2011 22:05

Сетониэль писал(а):
Или у вас так принято вести переговоры?


спросило существо, но язвительный ответ застрял у меня в горле. Пришелец убрал свою маскировку и стал видимым. Теперь перед нами стоял огромный четырехметровый паук. Даже видавшие виды солдаты не смогли сдержать потрясенных возгласов. Лейтенант Уоллес схватил меня за плечо, видимо, намереваясь увести обратно к флайерам. Но я просто не могла сейчас уйти, ведь мы встретили абсолютно неизвестную расу, каким-то чудом проникшую на нашу планету. В этот момент существо вновь проскрежетало:

Сетониэль писал(а):
- Если же ты в случае противостояния надеешься на то, что я одна, буду вынуждена тебя разочаровать... На этой поляне нас не мало. Но нормальный конструктивный разговор гораздо лучше бойни, не находишь?


"Я одна"? Значит, это существо женского пола. Уже хоть что-то. Но все же потрясение от увиденного было столь велико, что я только и смогла вымолвить:

- Кто ты?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сетониэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2011

Откуда: система Кария, планета Ишира.
>29 Июн 2011 22:36

Цитата:
- Кто ты?

Все что смогла из себя выдавить сенатор. Отлично, поиграем в вопросы-ответы.
- я исследователь расы инсов. Признайся, на нас дал наводку гунган? Наверное зря я его просто так отпустила... Кстати, ты упомянула какой-то Сенат. Что это такое и почему только заслышав о том, что ты оттуда, я должна была повиноваться?
_________________

"Имя нам — Легион.
Крови нашей — Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падме Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2010

Откуда: Набу
>29 Июн 2011 23:07

Существо упорно не желало себя назвать. Все, что оно сочло нужно мне пояснить, было:

Сетониэль писал(а):
- я исследователь расы инсов.


Я про такую расу слышала впервые. Так что меня можно было назвать первооткрывателем. Паук не выказывал враждебности, если не считать его заявление о многочисленных собратьях, но их пока было не видно. Мне не хотелось думать о том, что мы окружены огромными зелеными пауками. В это время лейтенант наконец-то пришел в себя настолько, что связался по рации с базой и запросил помощь. Я шепнула ему, чтобы пока никто сюда не приближался, дабы иметь возможность поговорить с пришельцем. Он явно был настроем на общение, поэтому я сочла нужным устроиться поудобнее. Недалеко от меня находилось поваленное дерево. Приказав воинам опустить оружие, я шагнула к лежащему на земле стволу и присела. Трое солдат встали у меня за спиной, четверо - по бокам. Лейтенант держался все время поблизости. Существо тем временем продолжило задавать вопросы:

Сетониэль писал(а):
Признайся, на нас дал наводку гунган?


Отметив про себя довольно ретивый характер пришельца, я решила пойти ему навстречу. Возможно, он поступит так же.

- Да. Захваченный тобою в плен гунган Ар Гар рассказал о вашей встрече. Полагаю, ты находишься на нашей планете впервые и потому не знаешь, что подобные поступки находятся вне наших законов морали. Услышав о том, что житель Набу подвергся нападению, я решила выяснить, кто же это совершил. Поэтому-то мы сюда и прилетели, - сказала я. После чего последовал новый вопрос, заданный все тем же механическим голосом. Мне было очень интересно, отчего у существа такой странный голос. Может, это робот? Или какой-то встроенный переводчик?

Сетониэль писал(а):
Кстати, ты упомянула какой-то Сенат. Что это такое и почему только заслышав о том, что ты оттуда, я должна была повиноваться?


- Хм, а что тебе вообще известно о Набу? - задала я встречный вопрос.

»» 03.07.11 21:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 10:17

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны » НАБУ [11746] № ... 1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение