Ивана Купала или Как спрятать папоротник...

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Кикимора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2011
>20 Июн 2011 22:44

Что-то заставило меня насторожиться, я взглянула на Мирослава:
Мирослав писал(а):
- Вано, я сейчас вернусь! Пойду молодых поздравлю!

Да скатертью дорожка, - хотелось выплеснуть мне, но я мило улыбнулась, но предствила себе картину как он будет сейчас идти и вдруг рельно встретит Марью, вот это будет "бомба"
Ну-с Кики действуй!
самовлюбленннннный Вано писал(а):
- ДЭвушка, а дЭвушка. Не хотите ли со мной пройтись до библиотеки?

Мда... с каких пор мы ходим в библиотеки? 21 век на дворе... интернет портал рулит братуха, - и снова я сдержалась от комментариев.
- Ты уверен, что хочешь в библиотеку, милый, - я провела рукой по его бицепсу, и встрепенулась, Что я творю? Лешик в порок сотрет меня...
Но я не могла не проучить этого молодца, - мне кажется вот ...за тем деревом я видела пенечек..., - я подмигнула ему, и схватила за пояс брюк, - пошли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.05.2011

Откуда: из села...
>20 Июн 2011 22:56

Кикимора писал(а):
- Ты уверен, что хочешь в библиотеку, милый,

Марья кокетливо провела руками по мои плечам и ниже.

Кикимора писал(а):
мне кажется вот ...за тем деревом я видела пенечек..., - я подмигнула ему, и схватила за пояс брюк, - пошли?


Шаловливая ручка спустилась к брюкам.

Так что-то с Марьей не то. Накурилась чтоли? Странно. Моя бы Марья руки так не распускала...

- Марья, а Марья. У меня есть предложение получше. Помнишь, что ты мне говорила про наш спор?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.05.2011

Откуда: Живописное селенье
>20 Июн 2011 23:01

Дарья, милая Дарья. Она как всегда явилась вовремя. А вот Иванна, по своей привычке все опаздывала. Попросив бабушку передать ей, когда она придет, чтоб сразу направлялась к месту пиршества, я и Дарья направились к дому новобрачных. За веселой беседой мы и не заметили, как быстро оказались там. Все плясали, веселились. Кто то кричал "горько" молодоженам, что вызвало у меня улыбку, а скромная Дарья даже смутилась, и мы сразу уселись на свободное место. Хлопцы, сидевшие рядом с нами начали нас угощать всякими яствами. Вдруг Дарья прошептала мне:
Дарья писал(а):
- Ой, Марьюшка,а на меня кажется Мирослав, дружбан Вано ТАК заинтересованно посмотрел... или показалось? Нет, показалось наверно... Он же на меня и внимания не обращает...

Я посмотрела в сторону Мирослава. Всегда не переставала удивляться, неужели не мог найти себе друженька получше? Он то хоть парнем умным казался, по сравнению с некоторыми.
- Нет, -усмехнулась я, - подруженька моя, тебе не показалось, он все время поглядывает в твою сторону. При том взгляд такой заинтересованный. Но давай подождем, посмотрим, что будет дальше.
- Да, ты права. А может пока попляшем, - предложила Дарья.
После чего мы встали и пустились в пляс. [/img]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кикимора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2011
>20 Июн 2011 23:03

Его не прошенный взгляд слегка озадачил меня, я закусила нижнюю губу.

Вано писал(а):
- Марья, а Марья. У меня есть предложение получше. Помнишь, что ты мне говорила про наш спор?


Что он задумал, гад эдакий?

- Вано, как бы не мне помнить его, аль ты передумал, но я кажется ничего пошлого не предложила, ну ты так идешь или как?

- я настаивала на своем, слыша как заиграла музыка и все пустились в пляс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.05.2011

Откуда: из села...
>20 Июн 2011 23:18

Кикимора писал(а):
- Вано, как бы не мне помнить его, аль ты передумал, но я кажется ничего пошлого не предложила, ну ты так идешь или как?

- Если помнишь, значит обещание выполняй! Таков наш спор. - стоял на своем Вано.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кикимора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2011
>20 Июн 2011 23:24

Вано писал(а):
- Если помнишь, значит обещание выполняй! Таков наш спор.

Сам напросился....

- Ладно, так уж и быть, пошли в библиотеку!

Была не была...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.05.2011

Откуда: из села...
>20 Июн 2011 23:30

Кикимора писал(а):
- Ладно, так уж и быть, пошли в библиотеку!

- Марья, ты все-таки забыла! Ты что не помнишь, что вчера проспорила мне выпить литру самогона! Уговор дороже денег! Так что прошу к шалашу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Веселина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.05.2011

Откуда: из водоема
>20 Июн 2011 23:35

Пока мы ждали ответа нашего папани, в такой теплый и почти безветренный денек подул необыкновенно сильный, но теплый ветерок. Повернув головку в сторону берега я увидела девушку и старого знакомого.
Ветер писал(а):
- Добрый день, мои дорогие, я к ся маете? Русалки, мое почтение. - улыбаюсь девушкам. - Это Сирина. Нимфа ручья. Будем дружить! - и тихо смеюсь своему наивному тону.

Помохав ручкой я прокричала:
- Какие Ветры в нашем крае! Сколько зим,сколько лет) Где же тя носило?- и рассмеявшись поплыла к берегу,- Плохой ты Ветерочек, позабыл русалку) Не навещаешь, подарки не приносишь) - И прищелкнула язычком, и сразу перевела взгляд на девушку:
- Приятно познакомиться с такой красивой Нимфой) Сирина я Веселина, - к нам приплыла Анаель
- А я Анаель, и мне то же приятно)Мы тут собрались на гулянки в деревню, ток папаня чет молчит пока, - Анаель рассмеялась.
- А вот я думаю, может нам устроить гулянку, так похлеще что в деревне?, - проговорила Веселина, глядя на остальных.
_________________
Я тебя зацелую, обниму сильно-сильно
Я тебя заколдую до утра долго-долго
Я тебя зацелую и скажу нежно-нежно
Если я полюбила значит ты мой навечно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кикимора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2011
>20 Июн 2011 23:38

Оh, my God!!!!!!!!!!!!
Во Марья дает!!!
Я сделала невинные глазки, похлопала ресницами, в добавок покраснела, Ох видел бы и меня Лешка!
Вано писал(а):
- Марья, ты все-таки забыла! Ты что не помнишь, что вчера проспорила мне выпить литру самогона! Уговор дороже денег! Так что прошу к шалашу.

- Ой , Вано, прости, память девичья... сам знаешь.... , ах негодник, девицу решил соблазнить, не бывать этому,, - Ну, что же спор есть спор, я согласна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.05.2011

Откуда: из села...
>20 Июн 2011 23:41

Кикимора писал(а):
- Ой , Вано, прости, память девичья... сам знаешь.... , ах негодник, девицу решил соблазнить, не бывать этому,, - Ну, что же спор есть спор, я согласна.

- А ты еще сказала. ежели в этот день подтвердишь, что согласна, то еще две литры выпьешь! Ну, вот, дерзай. - Вано поставил перед Марьей три литру самогона до самых краев наполненную.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Водяной Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.05.2011
>20 Июн 2011 23:44

Ежки-матрешки, я уснул на бережку, а разбудили меня пьяные вопли, похожие больше на крики поросят. Ясно, значит у людишек опять свадебка. Эх ма, почему я не в водке родилсиии, а тупо в водице.
-Поплыть,что ль народ лесной поискать - побудоражить, водоросли старческие растрясти.
-АУУУУУУУ!Люд лесной, где вы все? Али все на пьянку-гулянку отправились?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кикимора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2011
>20 Июн 2011 23:51

Вано писал(а):
- А ты еще сказала. ежели в этот день подтвердишь, что согласна, то еще две литры выпьешь! Ну, вот, дерзай. - Вано поставил перед Марьей три литру самогона до самых краев наполненную.

Я сделала вид, что не удивлена, посмотрела на него из-под опущенных ресниц.

- Я и не знала, что ты такой...., ты разочаровал меня, Вано,
- не отрывая от него взгляда, я взяла трехлитровую бутыль и вылила его ему на голову, и что есть мощи кинулась в сторону леса, на пути превращаясь в пустоту..... Мне интересно было поглядеть на него, на его реакцию, когда он увидит Марью...
Пусть Красавец почувствует, мощь Кики, но не завидую я Марье, но и стороне стоять я не обещаю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анаель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.06.2011
>20 Июн 2011 23:56

Пока мы ждали ответа от папани, на берегу показался Ветер с нимфой. Как я поняла моя сестра его знала, а я видела впервые. Надо сказать ничего такой Ветер.)))

Веселина писал(а):
- А вот я думаю, может нам устроить гулянку, так похлеще что в деревне?, - проговорила Веселина, глядя на остальных.


А что хорошая идея! Где куролесить будем? Все равно папаня пузо чешит и молчит.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.05.2011

Откуда: из села...
>20 Июн 2011 23:56

Кикимора писал(а):
- Я и не знала, что ты такой...., ты разочаровал меня, Вано,

И вылила мне весь самогон на голову

- Самогонный душ! - я облизнулся и смотрел как Марья дает деру в сторону леса, и растворилась.

Во дела!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.05.2011

Откуда: из села...
>20 Июн 2011 23:58

Тут я заприметил Марью, она пускалась в пляс с Дарьей.

Выходит у Марьи есть сестра-близнец развратница?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 17:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Привет! С прошедшими праздниками всех нас! Вика, девочки, спасибо всем, кто отметил наши с Машей работы. Приятно ... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Ивана Купала или Как спрятать папоротник... [11778] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение