Арно де Монсальви Ж. Бенцони. Какой он?

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Каким вы видите Арно де Монсальви - героя серии Ж. Бенцони "Катрин"?
Алекс Петтифер
2%
 2%  [ 3 ]
Александр Домогаров
3%
 3%  [ 4 ]
Андрей Чернышов
4%
 4%  [ 5 ]
Антонио Бандерас
5%
 5%  [ 7 ]
Антонио Сабато-младший
33%
 33%  [ 41 ]
Виктор Уэбстер
4%
 4%  [ 6 ]
Грэг Воган
6%
 6%  [ 8 ]
Джеймс Франко
11%
 11%  [ 14 ]
Джонни Депп
0%
 0%  [ 1 ]
Дэвид Ганди
22%
 22%  [ 28 ]
Кристиан Бейл
3%
 3%  [ 4 ]
Орландо Блум
2%
 2%  [ 3 ]
Пенн Бэдгли
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 124 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>23 Сен 2011 5:34

Anita шикарная подборка фото из сериала "Катрин", думаю наши форумчанки с удовольствием насладятся ими!!! Flowers Я так понимаю блондин - это как раз Мишель де Монсальви??? или режиссеры Арно блондином сделали???? Shocked

Anita писал(а):
Я все время удивлялась, почему такой хороший сериал у нас не показали, а пичкают зрителей всякой мутью. Sad

ох, какой больной вопрос Sad пичкают, пичкают неизвестно чем :scoff: А вот действительно, что было бы подарком для наших женщин, как такие прекрасные истории любви с отличными актерами и декорациями - все это идет мимо нас

Dreaming girl писал(а):
Мне нравится Антонио Сабато - красивый мужчина

он у нас у большинства в любимчиках ходит Wink
dilse писал(а):
Понять не могу, почему в книгах у Бенцони женщины-героини выбирают таких моральных уродов (простите за грубую прямоту), как Арно.


dilse может для того, чтоб на фоне таких мужских персонажей возвеличить и украсить женские образы? Laughing

dilse писал(а):
Откровенно говоря, мне всегда хотелось, чтобы этого Арно вообще не было. Из-за него в жизни Катрин одни беды. Особенно к концу мне вообще не понятно, зачем Катрин осталась с Арно:

это один из самых попудярных вопросов у форумчанок по этому циклу! Даже была идея создать опрос чтоб понять кого наши девушки хотели бы увидеть постоянным спутником Катрин...но как то не собрались все, среди вариантов ответов я Арно не помню, зато Герцог Филипп и Готье были в лидерах...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dreaming girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.11.2010
Сообщения: 281
>23 Сен 2011 6:09

Anita, действительно, великолепные рисунки! Very Happy А есть ли этот сериал на русском языке?

фьора писал(а):
Я так понимаю блондин - это как раз Мишель де Монсальви??? или режиссеры Арно блондином сделали???
Думается мне, это все же Арно. У режиссеров странные взгляды на съемку фильмов по книгам - они постоянно меняют внешность героев, причем меняют кардинально. Вообще же, Катрин хороша wo, а вот актер, сыгравший Арно...ммм...для средневекового рыцаря, наверное, пойдет... Но мне он не особо нравится.
фьора писал(а):
dilse может для того, чтоб на фоне таких мужских персонажей возвеличить и украсить женские образы?
Что-то мало верится... Wink На фоне таких мужчин женщины, таскающиеся за ними, на мой сугубо субъективный взгляд, унижают всю человеческую половину. Вот тебя нисколько не коробит, что героини Бенцони ведут себя, как тряпки?
фьора писал(а):
это один из самых попудярных вопросов у форумчанок по этому циклу! Даже была идея создать опрос чтоб понять кого наши девушки хотели бы увидеть постоянным спутником Катрин...но как то не собрались все, среди вариантов ответов я Арно не помню, зато Герцог Филипп и Готье были в лидерах...
Что? Неужели Арно снова там что-то натворит? Что про кандидатов, то Филипп ладно, но Готье? Fool Это уж слишком!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>23 Сен 2011 22:57

Вот уж точно. Порой кажется, что Катрин влюбилась во внешность, а не в человека.

Кстати, мне нравится актер который в сериале сыграл Арно. Вполне симпатичный. Wink
_________________
- Для тех, кто любит и любим, -
И в дождь встает заря,
Но надо знать, что ты не сон,
Что все мечты не зря.

(c) Симона Вилар
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маруська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 1847
Откуда: Омск
>30 Сен 2011 20:50

Вот откуда-то в моей памяти отложилась картинка позднего Арно - короткие темные волосы, впалые щеки, нервный нос, вот словно где-то видела ее... перерыла инет - нет такого))

хотя вот ранний Мортенсен чем-то походит




только цвет глаз поменять

Генри Кавилл вот на этой фоте смог бы проскочить)) Но опять - цвет глаз менять))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>01 Окт 2011 8:53

маруська писал(а):
хотя вот ранний Мортенсен чем-то походит

маруська спасибо за фотки, я раннего Мортенсона и не видела нигде. В нем действительно что-то есть приворотное и губительное для женщин, в смысле "как в омут с головой" Laughing
А мы его в опрос кажись и не включили.... Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>17 Окт 2011 11:52

 » Итоги 5 месяцев голосования

Пять месяцев назад был создан опрос по Арно де Монсальви.
На сегодняшний день мы имеем такие результаты.
Всего у нас проголосовал 61 участник.
Единоличным лидером голосования на сегодняшний день является Антонио Сабато-младший, за которого отдано 22 голоса. На втором месте Дэвид Ганди, у него 12 голосов. Третье место у Джеймса Франко (7 голосов). На четвертом месте Антонио Бандерас, у него 5 голосов. Далее следуют Грэг Воган (4 голоса), Виктор Уэбстер (3 голоса), Орландо Блум, Андрей Чернышов и Александр Домогаров (по 2 голоса), Джонни Депп и Кристиан Бейл (по 1 голосу). По-прежнему не набрали ни одного голоса – Алекс Петтифер и Пенн Бэдгли.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viorika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 823
Откуда: Украина, Львов
>17 Окт 2011 14:09

Отдала свой голос за Дэвида Ганди, его взгляд более жесткий, а наш герой жесткий и даже жестокий, так, что так по взгляду и выбрала Wink!
маруська писал(а):
хотя вот ранний Мортенсен чем-то походит

маруська спасибо за такую отличную фотографию Виго, но я в нем вижу скорее Альдо и несмотря на то , что в нашем опросе лидирует Делон от своего мнения не откажусь!
Anita отличная подборка фото из сериала! Жаль, что у нас его не показывали, я тоже когда-то смотрела этот сериал по польскому телевидению и мне сериал понравился. Но все таки актер, играющий роль Арно, не очень подходит на эту роль, но это мое личное мнение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dreaming girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.11.2010
Сообщения: 281
>17 Окт 2011 17:56

Олюшка писал(а):
У нас такие все красавцы, глаз не оторвать !! Я начинаю понимать Катрин
Во-во, после того, как я посмотрела на Антонио Сабато-младшего lighten tender Serdce и представила его в роли Арно, я тоже начала понимать фанатичную любовь и преданность к нему КатринWink На счет Антонио (внешность)- это, конечно, субъективное мнение, но оно только подтверждает, насколько все-таки важна внешность: многое можно забыть и простить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

karina-x Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 1143
Откуда: ХМАО
>22 Окт 2011 10:47

Я сомневалась или проголосовать за Антонио Сабато - младшего или Дэвид Ганди, проголосовала за второго. Я не поняла а что роман "Катрин" экранизировалась?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 524Кб. Показать ---
Дайте свободу мечтам и они обязательно сбудутся...
Огромное спасибо Prosto Tanya за помощь в созданий схем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dreaming girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.11.2010
Сообщения: 281
>22 Окт 2011 12:15

karina-x писал(а):
Я сомневалась или проголосовать за Антонио Сабато - младшего или Дэвид Ганди, проголосовала за второго. Я не поняла а что роман "Катрин" экранизировалась?
Как я недавно узнала, на книгу "Катрин" существует две экранизации - фильм и сериал. Фильм снимался тем же режессером, который снял "Анжелику", но говорят, что он не только проигрывает последней, но и очень изменен, что мало радует поклонников книги. Сериал же также французский, но, к сожалению, на русский он не переводился, и на просторах интернета можно встретить лишь 5-6 серий с русскими субтитрами. Но я также слышала, что сериал этот хорош и мало отличается от сюжета книги. Кроме того, там симпатичные актеры - Катрин настоящая красавица, Арно же, отчего-то, блондин. Но тоже ничего. Кстати сказать, в этой теме и теме о Бенцони можно встретить много фотографий как из сериала, так и из фильма. Так что, если знаете французский, смотрите.
Мagnifique писал(а):
Вот и мне так кажется, хоть я только в начале пути, прочла пока еще 4 книги "Катрин". Судя по всему дальше - круче. Голосовала тоже за Антонио, ну такое он ... прям и в омут с головой можно.
Это точно Very Happy Я когда посмотрела на него, так и подумала: вылитый Арно. А еще мне пришло на ум, что ради такого можно кинуться и в осажденный голод и в Гранаду, и еще много куда. И терпеть его грубость и жестокость... Если ты, конечно, плебейка, как была Катрин, и ни грамма гордости не имеешь...

Что касается Дэвида Ганди, то он, конечно, красивый мужчина, но на мой взгляд, слишком брутальный, да и внешность у него очень уж не европейская. Такой горячий мачо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Ноя 2011 22:47

Мой выбор-Антонио Сабато-младший!
 

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>17 Ноя 2011 19:25

 » Итоги 6 месяцев голосования

Ровно шесть месяцев назад был создан опрос по Арно де Монсальви, одному из самых неоднозначных мужских персонажей, вышедших из-под пера мадам Бенцони.
На сегодняшний день мы имеем такие результаты.
Всего у нас проголосовал 64 участника.
Единоличным лидером голосования на сегодняшний день является Антонио Сабато-младший, за которого отдано 23 голоса. На втором месте Дэвид Ганди, у него 14 голосов. Третье место у Джеймса Франко (7 голосов). На четвертом месте Антонио Бандерас, у него 5 голосов. Далее следуют Грэг Воган (4 голоса), Виктор Уэбстер (3 голоса), Орландо Блум, Андрей Чернышов и Александр Домогаров (по 2 голоса), Джонни Депп и Кристиан Бейл (по 1 голосу). По-прежнему не набрали ни одного голоса – Алекс Петтифер и Пенн Бэдгли.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>30 Ноя 2011 17:41

Проголосовала за Джейса Франко. Посмотрев на фотографию поняла, что примерно так я представляла себе Арно во время прчтения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>03 Янв 2012 1:54

Вот ещё одна дума nus
Очень хочется проголосовать за любимого Франко, НО склоняюсь к нелюбимому Сабато-младшему.
Опять же надо думать
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.06.2011
Сообщения: 163
Откуда: Волгоград
>03 Янв 2012 3:43

Виктор Уэбстер!Проголосовала за него!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 219Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 6:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Уильям Эндрюс "Дочери дракона" Еще один прочитанный роман из серии «Роза ветров», на этот раз переносящий нас в Корею и... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Арно де Монсальви Ж. Бенцони. Какой он? [11785] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение