Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Нора Робертс "Любовь Лилы"



LUZI: > 26.05.11 18:00


Очень интересное начало!!!!!!!!!!!!Воры просто "рулят"!!!!!!
И наш профессор просто " оказался в неправильном месте и в неправильное время. "
А Лила и правда -русалка!!!!!!!!!!
Девочкам спасибо !!!!!!!!

...

Suoni: > 26.05.11 19:41


Вот и Лила выловила свою судьбу! Ученый-историк и Лила с ее интуицией общими усилиями должны обязательно найти изумруды
Значит миллионер Кофилд и есть наш знакомый Ливингстон? Снова мы с ним встретились. Он-то не успокоится и потрепет нервы всем, в том числе и нам.


NatalyNN, Nara, codeburger,
спасибо за главу, очень интересно!

...

zerno: > 26.05.11 21:50


Натали , Наташа , Таня ! Очень интересно !!! Спасибо! Very Happy Very Happy Very Happy


Sig ra Elena писал(а):
NatalyNN, Натусь, поздравляю с лиловым камешком. Оч. подходит к названию нового проекта - "Любовь Лилы".

Как верно подмечено !!! Как звезды сошлись !!!

...

janemax: > 26.05.11 22:46


NatalyNN, Nara, codeburger, спасибо, девочки, за интересное и захватыващее начало. Very Happy А Лила - отчаянная девушка!!!

...

lyasya: > 27.05.11 11:27


Suoni писал(а):
Вот и Лила выловила свою судьбу!
в прямом смысле выловила Laughing Девочки, перевод чудесный, спасибо огромное!!!

...

NatalyNN: > 28.05.11 12:52


В принципе, да... Laughing если бы не одна проблема... nus после выкладки пролога Нара целый час выносила мне мозг, Dytel пытаясь выяснить (наивняк! ), почему у меня не хватило ума opleuha аккуратненько внести все ее правки Rtfm и поставить ее драгоценные запятые на нужные места! Dur паадумаешь, загуляла пара-тройка запятых! Hun Че сразу Gun pirat girlwolf yes
В результате я теперь с лупой выверяю текст, проверяя эти чертовы знаки препинания!!! Stena Evil or Very Mad
к понедельнику надеюсь облизать вторую главу... dont
Натик! tease

...

m-a-r-i-n-a: > 28.05.11 12:59


В данном случае я даже не заметила, что чего-то не хватает. Так увлеклась чтением.

...

NatalyNN: > 28.05.11 13:01


m-a-r-i-n-a писал(а):
В данном случае я даже не заметила, что чего-то не хватает. Так увлеклась чтением.


угу... вот и я, видать, увлеклась... наплевав на Наташины правки... Laughing

...

Nara: > 28.05.11 13:01


NatalyNN писал(а):
В принципе, да... Laughing если бы не одна проблема... nus после выкладки пролога Нара целый час выносила мне мозг, Dytel пытаясь выяснить (наивняк! ), почему у меня не хватило ума opleuha аккуратненько внести все ее правки Rtfm и поставить ее драгоценные запятые на нужные места! Dur паадумаешь, загуляла пара-тройка запятых! Hun Че сразу Gun pirat girlwolf yes
В результате я теперь с лупой выверяю текст, проверяя эти чертовы знаки препинания!!! Stena Evil or Very Mad
к понедельнику надеюсь облизать вторую главу... dont
Натик! tease

Ну ты, Натусик, и ... Cool Broil Вотъ Tongue

...

NatalyNN: > 28.05.11 13:05


Nara писал(а):
Ну ты, Натусик, и ... Cool Broil Вотъ Tongue


не-а, я tender

...

m-a-r-i-n-a: > 28.05.11 13:16


Шикарное объяснение в любви. Laughing Обе хороши - самые обаятельные и привлекательные... Wink

...

zerno: > 28.05.11 13:45


NatalyNN писал(а):
В принципе, да... Laughing

Отличный принцип

NatalyNN писал(а):
если бы не одна проблема... nus после выкладки пролога Нара целый час выносила мне мозг, Dytel пытаясь выяснить (наивняк! ), почему у меня не хватило ума opleuha аккуратненько внести все ее правки Rtfm и поставить ее драгоценные запятые на нужные места! Dur паадумаешь, загуляла пара-тройка запятых! Hun Че сразу Gun pirat girlwolf yes

Дорогая наша Ната,
хоть в тебе ума палата
Но азы- то нужно знать
Как Наташе отвечать
Жениха спасала Лила ,
Запятые штормом смыло


NatalyNN писал(а):
В результате я теперь с лупой выверяю текст, проверяя эти чертовы знаки препинания!!! Stena Evil or Very Mad

Это тебе в помощь продукция лупопромышленсти

NatalyNN писал(а):
к понедельнику надеюсь облизать вторую главу... dont



Для увеличения слюноотделения и повышения качества облизывания - селедочка на гриле

...

NatalyNN: > 28.05.11 13:53


zerno писал(а):
Но азы- то нужно знать
Как Наташе отвечать
Жениха спасала Лила ,
Запятые штормом смыло


Точно, Марин! Very Happy Натик! Поняла теперь, куда задевались твои драгоценные tender запятые? Волной их смыло!!! Tongue или принесло! drinks так что я вааще ни при чем!


zerno писал(а):
Для увеличения слюноотделения и повышения качества облизывания - селедочка на гриле


Мариночка, вот ты настоящий друг!!! Very Happy не то что некоторые зануды и придиры... Tongue

...

Sig ra Elena: > 28.05.11 15:35


NatalyNN писал(а):
Мариночка, вот ты настоящий друг!!! Very Happy не то что некоторые зануды и придиры..


Натусь, я тоже друг:



Называется пармиджана. Абалденно вкусно.

Для поднятия настроения по поводу смытых штормом запятых, сообразив на троих ( переводчик+редактор+редактор ): "Ламбруско" - это святое




Рецептик:
http://www.cucinaitaliana.ru/recipes/parmigiana_melanzane.html.

И соберем мы эти запятые, когда приливом их выбросит на песочек, соберем, чесслово.

...

NatalyNN: > 28.05.11 15:40


Ленусь, хоть ты и редактор, nus но тоже настоящий друг! Poceluy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение