Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Ширли Басби "Вернуться домой"



очаровашка: > 29.02.12 17:24


Как же я рада, что все хорошо закончилось!!!!!!!!!!!! Very Happy
У Роксанны и Джеба скоро родится ребенок!!!!!!!
Но где же деньги Дирка? Shocked

Фройляйн codeburger Janina Женечка Колибри Иришенька Evelina black_angel Дика Houl Hole zhulana Lady Elwie Barukka basilevs Rusena makeevich спасибо огромное за великолепный перевод и подаренную радость!!!!!!!!!!!!!

...

makeevich: > 29.02.12 23:56


Ура! Ну наконец-то! Спасибо всем-всем!

Рада, что мы всё-таки добрались до счастливого конца!

Отдельное спасибо Эрике и Татьяне за понимание... rose

...

-Иринка-: > 01.03.12 18:41


Огромное СПАСИБО за перевод всем девочкам!!!!
Вы молодцы!!!! Flowers

...

LUZI: > 08.03.12 15:18


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 8 МАРТА!!!!!!!!!!!!

И почему в столь скромный женский день,
На жизнь мужчин, стремясь, находит тень?
И вновь спешат они вопрос решить,
Как поспокойней это время пережить?

Чем дам прекрасных удивить? Что подарить?
А ведь для счастья женщины немного надо:
Парфюм, Феррари, тушь, маникюр, помада,
Туфлей пять пар и алых роз букет, а то и три.

Ещё колечко, брошь, браслет, цепочек пару!
Большая мягкая игрушка, и солнце круглый год!
И страстный долгий поцелуйчик в ушко!
И впрочем, малость самую в придачу:

Финансов у мужчин и на Канарах дачу!
Ну а в сражении за нашу женскую мечту,
Пусть козырем ложится счастливая карта
В чудесный день весны — 8-го марта!


...

liliana: > 14.03.12 23:04


Девочки большое спасибо за ваш замечательный перевод! Книга очень понравилась!

...

alexseev: > 24.03.12 15:51


Набрела чисто случайно и не жалею,книга очень понравилась.Спасибо вам девочки заваш труд. Very Happy

...

Zarapina: > 01.04.12 09:55


Спасибо всей команде девочек, работавших над этим романом.

Чисто профессиональная работа, так держать! Very Happy
[/b]

...

valentinaD: > 23.04.12 06:46


Обожаю этого автора! Огромное спасибо всем девочкам, за блестящий перевод. Very Happy

...

Nara: > 25.08.12 06:22


Фройляйн и всей команде, работавшей над переводом, - огромное-преогромное СПАСИБО! Flowers Flowers Flowers Наконец-то, у меня дошли руки и появилась толика времени для чтения. Получила огромное удовольствие. Guby

Знатоки творчества Басби - есть продолжение романа? Как-то незаконченной выглядит история Шелли и Слоана, явно напрашивается история про Ника, да много еще чего не рассказано про жителей Дубовой Долины...

...

Sinner: > 25.08.12 17:30


Nara писал(а):
Знатоки творчества Басби - есть продолжение романа? Как-то незаконченной выглядит история Шелли и Слоана, явно напрашивается история про Ника, да много еще чего не рассказано про жителей Дубовой Долины...


продолжения нет, есть только история Слоана и Шелли.
А продолжение да, явно напрашивалось, но автор решила иначе)

...

butskiy: > 14.06.13 06:07


"Вернуться домой"

И на волне понравившейся первой книги, я сразу же прочитала вторую. Wink
Мне понравился герой. Особенно тем, что после "этого" решил, что будет поддерживать героиню во всех ее решениях, несмотря на ситуацию, которая может сложиться. Хотя они не в сильно хороших отношениях с героиней были и все произошедшее было сюрпризом для обоих.
Мне понравилась героиня. Несмотря на статус звезды в своем мире, на ни в коей мере не ведет себя так.
Очень приятные герои. Хотелось бы несколько любовных линий в книге, тем более, что все составляющие для этого есть, но увы...
Достаточно ровные отношения, из - за чего кажется, что книга в середине затянута. Но потом начинаются какие - то недомолвки со стороны обоих героев. Неуверенность и в своих чувствах, и в чувствах партнера. Но самокопание героев мне нравится. Особенно, когда для себя они все уже решили, но очень не уверенны во второй половине.
Очень много второстепенных персонажей, большинство которых мне было знакомо по предыдущей книге.
Вот люблю я такие книги - без любовных треугольников, со спокойными отношениями, без особых страстей, но не нудными.
В общем мне очень понравилось. Жаль, что больше книг в этой серии нет.
Спасибо за перевод.

...

Luka-zluka: > 11.03.14 10:33


Роскошный перевод девочки .
А есть третья книга в серии? Кто нибудь знает ?

...

Suliko: > 18.06.14 21:08


Девочки, спасибо за прекрасный перевод!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение