Регистрация   Вход

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Елена Солнцева: > 16.06.11 13:24


Лера писал(а):
- Рисование - это не мое, а вот музыка, да. Я играю на рояле и немного на скрипке. А спорт - люблю футбол, я же выросла в Англии, а жить там и не любить футбол, невозможно.

Интересно. В общем, всё типично по-английски круто. Куда нам, королевам, до простых ребят с гитарой, карандашом и баскетбольным мячом. Однако вслух свои мысли я решила не высказывать.
- Здорово. Особенно футбол. А вообще везде можно найти что-то интересное. Было бы желание.
С этими словами я сосредоточила всё своё внимание на рисовании, решив дорисовать к гитаре несколько оплетающих её лиан. Что-то подобное я видела на готических картинках в интернете.

Очнулась от своего занятия я лишь тогда, когда мы приехали. Нас дружной толпой выгнали из автобуса, однако я предпочла держаться Леры. Её я хотя бы знаю.
Присмотрев себе местечко под деревом, мы двинулись туда, чтобы устроиться, однако нас опередил парень, представившись Марком. Хм. Не его ли плеер я подняла в автобусе?
Они с Лерой попрепирались насчёт того, кто первым занял место. И я поняла, что дело надо брать в свои руки, предложив устроиться под деревом вместе. Лера, кажется, этой идеей довольна не очень - её легко выдавало выражение лица. Однако, пока мы спорили, остальные хорошие места уже заняли более быстрые школьники. Поэтому мы принялись ставить палатку. Я старалась не разговаривать с Марком, а Лера демонстративно молчала.
- Ну вот, готово... - буркнула я, когда мы забили последний колышек.

»» 17.06.11 12:16 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Валерия Высоцкая: > 16.06.11 16:25


Короткий разговор с Леной, обмен интересами хоть как то разбавил нудное утро. А ведь еще впереди целый день. Солнце поднималось все выше и выше, жара становилась не выносимая. Благо раскрытые окно, пусть они не заменяли кондиционер в полной мере, но все же, лучше чем ничего. Правда, немного попортили укладку – но это так, не значительные потери. Вновь углубившись в гламурный мир Космополитена и музыки из плеера Данилова, я очнулась лишь, когда музейный экспонат прошлого века под названием «школьный автобус» затрясся и замер. Я так и думала, что он сдохнет в пути! Посмотрев в окно, я не увидела ни единого домика и чего либо напоминающего о население. Куда нас привели, боже мой…
Суровый голос завуча, оповестил, что мы прибыли.
- Отлегло.. – Глубоко вздохнула я, - А то испугалась самого страшного..
- Да, хорошо хоть доехали.
Лена была солидарна со мной.
Едва сошли преподы, топающая масса пронеслась мимо нас с Леной, так что мы побоялись слиться с ней.
- Да уж… Правила, «Девушки вперед, мальчики после», тут не катит..
Подождав пока «табун» проскачет мимо, мы с Леной вылезли из автобуса последними.
- Какая прелесть! – Воскликнула я, оглядев все вокруг.
Не буду прибедняться, уголок дикой природы завораживал красотой. Но есть одно НО – романтика типа: спать под звездами в палатке, куда в любой момент может пробраться какая нибудь живость – это меня совсем не радовало. - Надеюсь, тут нет скрытых камер, и это не съемки последнего героя.
Лена лишь рассмеялась и пожала плечами.
Да уж, соседка мне попалась, самая что ни есть болтливая. Писец…
Торопливые одноклассники мигом стали занимать место в тени. И естественно, так как мы с Леной подошли последними – "люксовые" были почти «разобраны». Приметив одно местечко, я дернула Лену за руку и направилась туда. Пока его не «забили».
Вот чОрт. Марк на всех парах спешил к тому же дереву что и мы с Леной.
Поспели мы одновременно, едва не столкнувшись лбами. Точнее, если учесть разницу в росте и полное отсутствие каблуков, я едва не уперлась ему в грудь.
Ну как всегда, с самодовольной усмешкой на губах!
Пытаясь оттеснить его, уперлась ладошками в грудь. Но вот фиг я его сдвинула хотя бы не миллиметр.
- Я его первой заметила!
- Чем докажешь? – Заявил наглец.
- Вот Лена. Она все видела! – Я с вызовом уставилась на Марка, уперев руки в бока.
Мой гнев Марк проигнорил и начал знакомиться с Леной. Лена по обычному, как мне показалось смутилась.
- Я не кусаюсь. - Попытался обворожить ее Марк, сверкнув белозубой улыбкой.
- Это он так говорит. - Прошипела я, пытаясь предостеречь новую знакомую. - Лена, скажи, что мы заметили это место первыми!!
Лена, как девушка спокойная и не конфликтная предложила компромисс.
- Я думаю, что все вместе поместимся тут.
Ага, как же… Как только, так сразу.
- Лена, очень разумное решение! – Обрадовался Марк, причем совершенно зря.
-Ну, хорошо. Вы тогда обстраивайтесь, а я прогуляюсь, музыку послушаю. – При этом достаю из сумочки плеер Марка, и, сделав ручкой, углубляюсь в лес.
- Ей. – За спиной раздается голос Марка. – Верни плеер?
- Возвращают долги, а я у тебя ничего не брала.
- Я обронил, когда проходил мимо. – Он не отставал не на шаг.
- Что упало, то пропала. – Смеюсь я, оборачиваясь, но не останавливаюсь.
- Лерка, если ты..
- Если я?
- Если с моим Аплом что-то случится...
- То что?
- Будешь ночевать под открытым небом
Я только собиралась озвучить : Ради удовольствия его угробить, могу и ночку на звезды поглядеть, так романтично.. но замерла. До нас донесся шум воды.
- Это недалеко, - сообщает Марк, как будто я сама не поняла. – Посмотрим?
Гм.. Перспектива возвращаться к одноклассникам меня не прельщала – лучше уж компания Марка в комплексе с дикой природой.
- Пошли. – Согласилась я, при этом замечая хитрый взгляд Марка, брошенный на плеер в кармане.
- Руку дай, свалишься еще, а мне за тебя отвечать.
- Я уже большая девочка, если заметил, и за себя отвечаю только я сама.
Марк лишь пожал плечами, выражаясь взглядом: Ну и катись кувырком, мне то что..
Через пять минуть ходьбы, перед нами предстала удивительной красоты картина. Посреди густого леса протекала бурная речушка, явно не глубокая.
- Красота. – Прошептала я. Говорить громче не хотелось, словно я боялась нарушить гармонию царившую тут.
- Да. – Согласился Марк, и думая что все мои мысли поглощены созерцанием матушки природы, дернул плеер из моего кармана.
К подобному нападению я была готова. И резко отскочила. Марк наступал, а я отступала, причем прямиком к реке. Этот фактора придал Данилову уверенности в победе, мол, деваться все ровно некуда, сдамся. Но, не то- то было. Я так легко белый флаг не поднимаю.
- Празднуешь победу?
- У тебя нет шанса, Лер.
- Думаешь? – Оттягиваю я каждое слово.
- Уверен.
А вот зря..
Пряча лукавую улыбку, я достаю плеер из кармана. Победная улыбка Марка становиться шире.. и тут плеер выскальзывает из рук, да и как неудачно, прямо в воду..
- О, Марк, как мне жаль.. – Театрально шепчу я, приложим руку к щекам, для большей убедительности.

»» 16.06.11 21:35 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Никита Фролов: > 16.06.11 17:41


Звонок будильника, так начинается ненавистное утро. Едва разлепив глаза, я нашарил на прикроватной тумбочке телефон. Поудаляв сообщения от многочисленных глянцевых кукол, я наконец то смог встать с постели. Первым делом я пошел умываться. Вода охладила лицо, и принесла в голову свежие мысли. А первая моя мысль была таковой, что меня вчера отшила Мишель. Ну и ладно. Бог с тобой детка. Ты еще плохо меня знаешь, я хоть и редко влюбляюсь, но очень быстро освобождаюсь от пут романтики. Почему, то именно вчера после того как мне дали отворот поворот, для меня в новом свете открылась Марина. Черт, почему я раньше ее не замечал?!! Она такая добрая, милая, красивая, и никогда не оставит друга в беде... Что проверено временем.. Я знаком с ней с детства, и почему - то всегда видел в ней только друга. Да... Теперь будет сложно ее завоевать, но я буду не Никита Фролов, если не добьюсь, чтоб эта девушка была со мной. С этими мыслями я спустился на кухню. Златы там не было, она еще спала. Будить ее я не стал, потому, что последние дни, после пропажи Егора, она была какой то угнетенной. Захочет, сама встанет и приедет. Я сделал себе кофе, выпил его, собрал все нужные вещи в поход. Так как мама, была уже на работе, а сестренка еще спала, я закрыл дом на ключ и направился к гаражу. Выгнав из него свою машину, я закинул вещи на заднее сиденье и выкатил со двора. По дороге я все время думал о Марине, и решил, что попробую пригласить ее погулять под луной. По моему это очень даже романтично. Немного постояв в пробке, я все таки добрался до школы, припарковал машину на школьной стоянке и пошел здороваться с одноклассниками. Постояв минут 15 мы наконец то зашли в автобус. Расселись по местам. Как ни странно, мое место оказалось рядом с Мариныным. Рядом с нами сидела Мишель на которую мне уже даже расхотелось обращать внимание. Несмотря на нее, компания оказалась очень даже веселая: Марина, Виола и Макс. Макс оказался неплохим парнем. Мы все дружно над чем то смеялись, когда со мной заговорила Марина:
Марина писал(а):
-Что происходит с твоей сестрой?

-А что с ней?
Марина писал(а):
-Ну, сначала она вообще не с кем не разговаривала, потом начала хотя бы здороваться. А теперь забила на всех и сидит общается со своим соседом.

-Она даже с тобой не разговаривает?
Марина писал(а):
-Со мной она не разговаривает в первую очередь.

-Странно.
Марина писал(а):
-А с Егором она давно общалась?

-Насколько я помню, они пообщались 1 Сентября и всё.
Марина писал(а):
-Тогда всё ясно. Ладно, когда приедем, попробую с ней поговорить.

Вот она, вся сущность Марины. Впредь своих проблем, она всегда подумает о других. А впредь других, о Злате, ведь они лучшие подруги. Разговор опять напомнил мне о Злате, которая заинтересовано общалась со своим соседом. Мда... Типичный бабник. Невесело. Либо она его перевоспитает, либо обожжется опять, что более вероятно. Но от этих мыслей меня оторвало, то, что мы приехали. Нашу компанию, мы решили поселить в одну палатку, благо она была большая. Что, ж, Марина, я буду пробовать добиваться тебя. Я окликнул Марину, и она подошла ко мне.
-Как насчет, вечерней прогулки у реки под луной?
Теперь остается только принять ее ответ. Ну же...

»» 21.08.11 17:37 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Марк Данилов: > 17.06.11 12:34


Я все чаще вспоминаю любимую фразу отца: с женщинами спорить бесполезно и себе дороже. Так что следуя этому совету, перестал задирать Лерку, просто любуясь открывшимся видом горной речушки. Прозрачные потоки неслись с огромной скоростью, разбиваясь о камни, обтесанные водой, брызги летели за несколько метров. Как только мы подошли к реке, мои джинсы обзавелись витиеватым рисунком из крохотных капель.
Лера писал(а):
О, Марк, как мне жаль..

Со смесью тоски и ярости наблюдал как любимый плеер сначала тонет, а затем разбивается о камень, рассыпаясь на кусочки и словно издеваясь, сверкая на солнце. Не знаю, что Лера увидела в моих глазах, когда я все же соизволил посмотреть на нее. Обычно все эмоции отражались лишь в моих глазах, как бы сильны они не были.
Девушка отступила назад и потеряв равновесие стала падать прямо в речку. В последний момент поймал ее за руку. Теперь Лера находилась в практически вертикальном положении, едва касаясь носочками земли, она висела над водой, кончиками распущенных волос касаясь бурного потока. Она на секунду испугалась ,но затем успокоилась, даже лукавая улыбка скользнула по губам.
- Празднуешь победу? - вернул ее же слова.
- У тебя нет выбора, Марк.
- Думаешь? - прошептал наклонившись к нежному ушку.
- Уверена. - Лера улыбнулась.
Хм...
Начал выпрямляться постепенно вытягивая девушку. Когда она почти могла стоять, резко разжал пальцы и отпустил Леру. Она аккуратно так спикировала в воду прямо на попу, теперь сидела на камне, вокруг все так же неслась вода, разбиваясь теперь и о Лерку, заставляя ее отплевываться от брызг.
- А вот зря. - усмехнулся, глядя как ее телефон выплыл из кармана шортов и упала на дно. Не теряя такого сладкого мгновения, достал свой айфон и быстро сфотографировал ее в такой пикантной позе. - Не опаздывай на ужин. - бросил на прощание и пошел обратно в лагерь. Где там моя книга? До вечера еще куча времени, можно даже сходить по горам полазить, помнится в Каньоне мне понравилось.

»» 17.06.11 12:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Валерия Высоцкая: > 17.06.11 13:21


Допрыгалась! Вот что говорил мне сердитый взгляд Марка. Нет, он был не просто сердит, он был в испепеляющей ярости. Не отрывая глаза, наблюдал, как его плеер отправился в далекое плавание по реке. Какая жалость… В мои искреннее сочувствие Марка не впечатлили. Надо брать уроки актерского мастерства, если выберусь отсюда живой, и здоровой.
Марк стоял надо мной, буравя взглядом, ничего хорошего он не предвещал. Повинуясь инстинктом, я сделала шаг назад, и.. Боги! Не почувствовала почву. Черт! Но, Марк благородно удержал меня за руку, но вытягивать не спешил. Мои волосу почти касались бурных потоков воды. Страх на минуту сковал меня, но я быстро вернула свое самообладание. Он не посмеет, успокаивала я себя.
- Празднуешь победу? – Повторил Марк мои же слова.
- У тебя нет выбора, Марк. – Язвительно заметила я.
- Думаешь?
Думаю.. Черт, но слишком подозрительно сладко звучали последние слова. Но, не бросит же он меня в воду..
- Уверена. – Шепчу я, но уверенности в моем голосе явно не хватает.
В следующий миг случилось невероятное. Как он посмел! Идиот!! Козел!!! Сукин сын!!! Марк, отпустил мою руку, и я полетела в воду.. Благо, не в воду, а на камень посреди бурного потока, куда я так я так удачно приземлилась! Мы пробегали не большие волну, окатывая меня брызгами холодной воды. Но все было пофигу.. Уязвленная гордость, все что меня волновало на тот момент. Со мной еще никто и никогда так не поступал.
- А вот зря. – Победно произносит Марк, разогревая мою ярость, и спешит ретироваться.
Сидя на камне в весьма неудобной позе, я смотрела, как Данилов уходит. Но нет… Такому не бывать.
- Ты не посмеешь уйти, оставив меня тут! – Вскрикнула я вслед.
- И кто меня остановит?
А вот я… План уже вырисовывался в головке, теперь не струсить бы… На тот момент я не думала, насколько погубной может быть моя выходка. Валерия – соберись…
Кое – как, шатаясь, я встала на камень.
- Марк, ты умеешь плавать? – С язвительной улыбкой спрашиваю я.
- Конечно, - Самоуверенно отвечает Данилов.
- А я вот нет.. – С этими словами я спрыгиваю с камня, и в следующий миг поток ледяной воду захватывает меня в плен, унося по течению вниз. Я даже вскрикнуть не успела.. Неровное дно царапало кожу, но я не чувствовала боли, стараясь удержать в себе кислород..

»» 17.06.11 14:07 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Марк Данилов: > 17.06.11 14:49


Лера писал(а):
А я вот нет..

Слова взорвались в сознании. Что?? Резко разворачиваясь, вижу как мощный поток воды подхватывает девушку и несет вниз по течению. Периодически мелькают над поверхностью то рука, то волосы взываются вверх, то появится ножка.
Идиотка!!! Господи надо же быть такой???? Бросился по берегу вдоль течения, не спуская взгляда Леры. Остановился на краю, выбросив из кармана телефон, все же нам понадобится связь, раз уж Леркин присоединился к моему плееру. Едва не позабыв про очки, они присоединились к телефону, нырнул в реку. Бурное течение подхватило меня и понесло, не взирая на сопротивление. Холодная вода обожгла легкие, стоило мне неосторожно вздохнуть. То нога по рука касалась дна, царапая кожу, значит, река неглубокая, можно стать на ноги. Оставалась только поймать Леру.
Ее основательно унесло от меня. Черт!!! Я ее убью, как только вытащу!!Набрав в легкие побольше воздуха. Нырнул, под водой стараясь догнать строптивую девчонку. Вода была прозрачной, только клубилась пузырьками в том месте где сталкивалась с препятствиями. Сейчас мне было не до созерцания подводных красот.
Когда воздух почти закончился, я поймал Леру за руку и потянул наверх, из всех сил сопротивляясь мощному течению. Еще минута и я уже стоял на дне, вода сбивала с ног, но приходилось держаться. Лера мертвой хваткой вцепилась в меня, оплетаясь вокруг. Вздохнув, пошел к берегу, не очень-то легко было, против течения идти...
Едва выбравшись на берег, уложил Леру на траву, руки методично обследовали ее тело на предмет ушибов и ран.
- Убери свои руки от меня. - прохрипела девушка, открывая глаза.
- Заткнись. - рык сорвался с губ. - Ты вообще в своем уме??? Какого черта прыгнула?? - Лера только открыла рот чтобы ответить, но я перебил, слишком сильна была ярость, да и не было никакого желания ее скрывать. - А вообще можешь не отвечать. Мозгов у тебя нет. Fuck! - выругался, заметив длинный порез на бедре, и еще несколько поменьше на животе и руках. - Идиотка! - вода капала с меня на Леру, сверкая, раскладывая солнечный свет на спектры, стекала вниз. Девушка дрожала, но все же продолжала попытки убрать мои руки от себя. - Успокойся, насиловать не буду.
- И на том спасибо. - фыркнула Лера. Она старалась казаться абсолютно нормальной, но прогулка по реке вымотала ее, лишив всех сил, даже улыбнуться она не могла. Уж я-то знал, как это. Подхватив Леру на руки пошел вдоль реки, к тому месту, где оставил телефон. Забрал айфон, очки и отправился в лагерь. Надо согреть ее, пока не заработала себе воспаление легких. Идиотка!!Где в рюкзаке была у меня бутылка виски, добросовестно сворованная из отцовских запасов.

»» 17.06.11 15:19 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Егор Миронов: > 17.06.11 15:29


Общительным я никогда не был, новые одноклассники дружелюбными не казались. Находясь среди них чувствовал себя чужим и не нужным. Наушники болтаясь, висели на шее… Телефон в кармане завибрировал.
- Привет, ма. – приходиться отвечать.
- Как ваш поход?
- Все очень интересно, – вру я.
- Как одноклассники?
- нормально все, ты не волнуйся.
Кажется, был убедителен…
Прогулки не природе я никогда не любил. Предпочитал поиграть на гитаре или покопаться в просторах сети. Но тут ни того, не другого не было, увы. И тут я увидел девушку.
Ее я приметил еще в автобусе, девушка сидела недалеко от меня, и рисовала. Сейчас Лена – я слышал, когда она представлялась другой девушке, стояла у палатке и осматривалась по сторонам.
-Привет, я Егор. Кого-то потеряла?

...

Валерия Высоцкая: > 17.06.11 16:09


И что ты сделала? – Спрыгнула. – Зачем? – Не зло Марку. – И кому от этого стало хуже?...
Отвечать на этот вопрос заданный внутренним голосом я не стала, просто не смогла. Больше сдерживать дыхание оказалось не в моих силах. Едва, я открыла ротик, как ледяная вода атаковала меня, с неведомой скорость. Где - то высоко, яркий диск солнца становился все дальше и дальше. Вокруг стало внезапно темнеть, силы покидали меня. Кажется, я сваляла дурака… Почему то я вспомнила об отце, будет ли он по мне скучать, или глупым поступком я избавила его от обузы… А может так и лучше…
Внезапно, я оказалась з на поверхности воду, судорожно глотая воздух. Что то сильное тянуло меня к берегу. Что-то оказалось Марком. А парень не совсем потерян.
Вытащив меня на берег, Марк, воспользовавшись титулом «героя дня», провел мед-осмотр, но кроме царапин и ссадин не обнаружил. Слава богу.
- Убери свои руки от меня. – Зло прошипела я, все еще откашливаясь.
Герой писал(а):
- Заткнись. Ты вообще в своем уме??? Какого черта прыгнула?? А вообще можешь не отвечать. Мозгов у тебя нет. Идиотка!

Ну, на умную я и не претендую. Мое замечание Марк проигнорил, и продолжил стоить из себя «скорую помощь». Мое сопротивление он посчитал смешным и поспешил меня «успокоит».
Герой писал(а):
- Успокойся, насиловать не буду…

Во как мне повезло…
- И на том спасибо. – Шиплю я в ответ.
На этом наш диалог иссяк. Подобрав в спех брошенные вещички, Марк подхватил меня не руки.
Тоже мне, герой… Вначале доводит до бешенства, потом спасает…
Он шел молча, но я чувствовала, одно слово и я в полной мере почувствую на себе его гнев. Нет, я не боялась, но купание в реке вымотало меня черт знает как, и я не смогу оказать достойного сопротивления.
Охватив руками его шею, я мирно устроила головку на его плече. Издали стали доноситься голоса, мы приближались к лагерю, у нашей палатке я замечаю Лену с каким-то парнем. Глаза Лены округлились при виде нас. Еще бы.. такая картина.
- Я упала в реку, когда мы гуляли. А Марк был так любезен, что спас мою скромную персону от плачевного конца.
- Еще и язвишь.. – Он зло опускает меня на землю прямо перед палаткой.
- Нет, что – ты, я полна благодарности. Аппчиии..
Черт, только простуды мне и не хватало, для полного счастья.
- Привет! – Раздается голос парня. – Я Егор.
Мне кажется, или ситуация его и правда забавляет?
- Привет. Я Лера.
- Марк. – Мой спаситель и Егор пожали друг – другу руки.
- Тебе надо выпить чего нибудь горячего.. Я за чаем.
- Мне бы сейчас что нибудь покрепче чая, - бубня я, входя в палатку. И оборачиваюсь. Лена о чем то болтает с Егором – кажется у ребят что-то общее. Поймав взгляд Марка, я улыбаюсь.
- Марк..
- Чего опять.
- Не опять. Я просто хотела сказать спасибо.

»» 21.06.11 14:08 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Злата Фролова: > 17.06.11 19:23


На мой отвлекающий маневр Дима ответил следующее:
Дима писал(а):
До встречи с тобой, этот город казался мне безумно скучным и вымершим. Но теперь уже нет. Вместе вы придумаем что нибудь поинтересней шоппинга, и уж точно этого похода. А что до увлечениях, я как нибудь покажу... Что именно меня влечет.

Мммм... Какой, а? Ну я ведь тоже не из робкого десятка, и шопингом мои увлечения не ограничиваются. Тут Дима легким прикосновением убрал прядь волос выбившуюся из укладки. Его прикосновения, это пытка... Черт! Ну неужели он не замечает, что с ума сводит... По телу как тысячки иголочек проходят мелкие импульсы, заставляющие сердце биться чаще. Мои мысли снова прерывает его голос:
Дима писал(а):
- Как думаешь, нам еще долго ехать? Надоел этот душный автобус.

- Я думаю, нет. Еще минут 15.
После этой фразы, мы поболтали еще ни о чем, и наконец приехали. При выходе из автобуса, Дима помог вынести вещи и подал руку. Неужели у него еще и манеры присутствуют? Это приятно удивило. Как только мы нашли место, и приземлились, я достала из сумки зеркальце, и глянула в него. Ммм... Очень даже ничего. Я расчесала волосы, и спросила Диму:
-Может пойдем прогуляемся?

»» 17.06.11 21:12 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Елена Солнцева: > 17.06.11 21:17


Когда палатка уже была установлена, Марк с Лерой решили продолжить свои препирательства в другом месте. Кажется, плеер, который я нашла в автобусе, нашёл таки своего владельца и теперь сыграет свою роковую роль. Не нравится мне этот Марк. Кровь в жилах стынет, когда его вижу.

Они скрылись, а я поняла, что мне вовсе некуда и не с кем пойти. Варю я так и не увидела, а остальные как-то держались маленькими кучками отдельно. Мама, роди меня обратно. Я хочу в Москву. Нагнувшись, я порылась в своём рюкзаке. В принципе ничего особенного в нём не было - сменная футболка, зубная щётка, средство от комаров, блокнот и кошелёк с документами. Вытащив тюбик с кремом, я начала намазывать руки, так как кровососы твёрдо решили до меня добраться.
Внезапно, прямо рядом с мной раздался голос.
Егор писал(а):
- Привет, я Егор. Кого-то потеряла?

Вот те на. Опять так задумалась, что в итоге не услышала, как человек подошёл.
- Привет. Я Лена. Да нет, не потеряла... некого терять. - вздохнула. - А ты? Я тебя раньше не видела. Уже познакомился с кем-нибудь?
- Ну да... - он не успел договорить, потому что кусты снова зашумели и из них вынырнул... Марк с мокрой Лерой на руках.
Лера писал(а):
- Я упала в реку, когда мы гуляли. А Марк был так любезен, что спас мою скромную персону от плачевного конца.

Тут же ответила она на немой вопрос, который, должно быть, выдали мои глаза. Упала в реку? Что-то мне в это не слишком верится. Слишком просто. Неужели они с Марком плеер не поделили?
Ещё несколько колкостей в отношении друг друга, а потом они отошли.
Замечательно. Не дай бог узнает завуч. Нам всем снимут головы, если узнают, что Лерка чуть не утопилась в реке, едва выйдя из автобуса. Я повернулась к Егору.
- Если честно, меня слегка пугает эта школа.
- Почему? - он слегка улыбался, и мне вдруг стало тепло от этой улыбки.
- Тут чужое всё. Не такое, как дома. Половина вообще дети богатых родителей... - я осеклась, прикинув, что и Егор может относиться к этой категории. - А вообще мне наверное не хватает музыки и спорта.

»» 17.06.11 21:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Хэллар Н`эрте: > 18.06.11 08:40


Нда...поездочка получилась....Треклятый автобус, солнце всю дорогу светило в глаза...Потом эта толпа, словно орда Мамая, рванула прочь из этой консервной банки на колесах. Мне оставалось наблюдать за разбиванием лагеря. Кто с палаткой возился, кто сразу за еду....Хм, предсказуемо. Вводный инструктаж слушали так же, как я в универе лекции - типа я здесь, и не пошли бы вы далеко и надолго с вашими нравоучениями...Ладно, я запомню. Это я в начале года такая добрая, а с новым учебным годом будем соотвествовать образу, коим меня уже наделили...Только вот почему линзы? У меня с рождения разноцветные глаза...Своеобразно, хм. Меня даже в шаманы приняли благодаря им...
Я пока обойдусь и без палатки. Ночью вернется моя любимая и неповторимая бессонница, так зачем тратить время на палатку, если ночью меня здесь не будет. Крыши одно дело. Горы - совсем другое. Адреналин в крови прижился еще со времен тренировок с дедушкой Hatashi - самой, Мастером ниндзюцу. Никто и никогда не давал мне поблажек. Иди и выиграй эту гонку со смертью или умри. Простой выбор. Сдаться или победить...
Тут еще и водопады вдали есть...Прекрасно...
Где - то через час решать судоку мне надоело. Рука опускается на рюкзак...Пора. А то я скоро забуду, как держать катану и вакидзаси и как кидать сюррикены. Я никогда не позволяю себе расслабляться больше, чем это необходимо для организма...
Вот они, мои лучшие друзья...Пальцы привычно сжимают рукоятку клинка...Налетевший порыв ветра сорвал шляпу и унес прочь...Динамика и статика. Черное и белое...Хотя между кардинально разными цветами столько оттенков...
- А они настоящие?
- Да. - легкое движение, и рукоятка вакидзаси привычно ложится в ладонь...Оружие и Мастер - единое целое. Одно без другого не могут...Это как отобрать часть души...- Отсюда далеко не отходить...Буду через час.
- Можно засекать время? - интересуются со стороны...Ну вы и...любопытный, товарищ турист...
- Дело ваше. Хоть одна выходка - и это ваш последний поход. Это касается всех...Организовывала его я. Так исторически сложилось...Поэтому и решать мне...Это пока все.

Шелест листьев, прохлада тени, пробивающиеся сквозь густую темно - изумрудную листву солнечные лучи...Взмах, еще взмах, поворот, уклон...Острые клинки серебристыми молниями мелькают в смертоносном, но прекрасном танце...Шаг назад, в сторону, назад, легкое касание лезвия к стволу дерева и снова шаг. Назад. По диагонали. Я не случайно завязала глаза. Настоящий ниндзя должен видеть больше, чем видят глаза. И слышать...И порывы ветра, и травинки, и пение птиц, и земля под ногами умеют говорить. И умение услышать может спасти жизнь, когда глаза не видят. Ниндзюцу сложная наука. Это искусство, мастерство, культура, философия...Я не всегда ее принимаю, но...
Всплеск воды...Недалеко...Вот вам и самодеятельность, товарищи...
Если кто - то решил так пошутить, это была не совсем удачная шутка...Кого не было в лагере? Симатта! Не надо было их отпускать!
Ааа, вот они, дайвингисты....Просто картина маслом! Сидят, греются...И не только благодаря солнечным лучам, хм.
- Так...
- Хэл - сан!
Кто бы сомневался, что они рады меня видеть! Я придираться не буду. Разогревать чаем не так эффективно. Но как они умудрились искупаться?! А это Лена...ее припоминаю. И новый ученик...Мне тоже сначала школа не особо понравилась...Новая страна. В чужой монастырь...А потом ничего, привыкла. Даже предполагаемыми соседями успела обзавестись...
- Во - первых, больше никаких купаний. Во - вторых, будем считать, там бабушкина настойка или я эту посудину вообще не видела. В - третьих, марш все назад!

И кой черт меня дернул тащиться в этот поход?!

»» 26.06.11 15:02 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Марина Виркова: > 18.06.11 10:12


После того, как мы поставили палатку, я решила пообщаться со своим двоюродным братом, но мне не удалось этого сделать. Меня позвал Никита:
Никита писал(а):
-Как насчет, вечерней прогулки у реки под луной?

Такой поворот событий мягко говоря поразил. Я стояла и пыталась понять, послышалось ли мне, что Никита пригласил меня на свидание, ведь мы же лучшие друзья. ССорится никак не хотелось, поэтому я быстро взяла себя в руки и ответила:
-Я согласна.
Никита улыбнулся и ушел. Если бы не Мишель, которая подошла ко мне, я бы ещё не знаю сколько времени простояла в одной позе.
-Марина, всё хорошо?
-Да, Мишель. Что-то не так?
-Нет. Просто ты сейчас странная какая-то.
-Со мной действительно всё ОК. Если хочешь помочь, скажи пожалуйста, ты Злату не видела?
-Она всё с тем парнем, с которым сидела в автобусе.
Мишель развернулась и пошла к Виоле, которая мило общалась с Аланом и Ники. Да, новеньких в этом году пруд пруди. Эти мысли были у меня в голове, пока я не вспомнила, что случилось несколько минут назад. Боже, теперь я тоже стала одной из кукол Никиты, как и все девочки из его прежней школы. Этот факт как-то не очень радует! Блин, и как мне сказать Злате, что её братец пригласил меня на свидание, ведь учитывая последним события она этому вряд ли обрадуется. Но зря я так думала. Злата жизнерадостно общалась с парнем. Прерывать их не хотелось, но нужно было, ведь сейчас мне больше всего нужно с ней поговорить. Я решительно направилась к парочке.
-Прошу прощения, но мне нужно украсть у вас Злату.
Я отошла от них и почти сразу рядом оказалась Злата.
-Неплохая замена Егору. Кстати, а что с ним?
Подруга начала мне что-то рассказывать, но я её не слушала и она это заметила (не зря же мы лучшие подруги), спросив, что со мной такое.
-Короче, я не знаю как ты к этой новости отнесешься, но Никита пригласил меня на свидание!

»» 18.06.11 10:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Егор Миронов: > 21.06.11 13:55


Девушка окинула меня недоверчивым взглядом. Да, ну и видок, наверное, у меня после бессонной ночи.
Лена писал(а):
- Привет. Я Лена. Да нет, не потеряла... некого терять. А ты? Я тебя раньше не видела. Уже познакомился с кем-нибудь?

Я не одинок в своем одиночестве.
- Ну да...
Едва я раскрыл рот, чтобы поведать Лене о себе, как пришлось заткнуться. Из леса вышли двоя. А если быть точнее, вышел парень – его я приметил ранее, кажется Марк. На руках он бережно нес девушку, вот с ней я был не знаком. Пока.
Выглядели оба жутковато, промокшие до нитки, но при этом каждый из парочки вот-вот грозил взорваться.
Лера писал(а):
- Я упала в реку, когда мы гуляли. А Марк был так любезен, что спас мою скромную персону от плачевного конца.

Девушка поспешила разъяснить, вышло не очень убедительно, но правдиво. В глазах Лены мелькнуло недоумение.
Марк писал(а):
- Еще и язвишь..

Недовольно выговорил Марк, ставя девушку на землю.
Лера писал(а):
- Нет, что – ты, я полна благодарности.

Вот это парочка! С ними скучно точно не будет. Надо знакомиться.
- Привет. Я Егор.
Лера писал(а):
- Привет, я Лера,

Девушка смерила меня недовольным взглядом, и прошла мимо.
- Марк.
Марк был более любезен, и пожал мне руку. Валерия его явно достала.
- Тебе надо выпить чего нибудь горячего.. Я за чаем, – любезно предлагает Лена. Ответ Леры на ее предложение меня позабавил.
- Мне бы сейчас что нибудь покрепче чая.
А девчонка та не из робкого десятка. Поход будет интересным.
Лена писал(а):
- Если честно, меня слегка пугает эта школа.

Заговорила Лена.
- Почему? - Поинтересовался я, хотя догадывался что смущает Лену.
Лена писал(а):
- Тут чужое всё. Не такое, как дома. Половина вообще дети богатых родителей.

Лена замолчала. Все ее мысли были четко написаны не лице. А ты случайно не такой? Не знаю, в счастью или к беде, но у моих родителей нет счетов в швейцарском банке и особняков так же нет.
Лена писал(а):
- А вообще мне наверное не хватает музыки и спорта.

- И мне твои страхи были понятны. Чужой город, чужие люди. Да и дамочки вроде этой Леры. Хотя, вы кажется, не плохо ладите.
- Да мы только сегодня и познакомились.
- Я не плохо играю на гитаре. Может, сообразим что нибудь?
Тут к нам присоединился уже переодевшийся Марк. Я присвистнул, заприметив бутылку виски у него в руках. Через минуту появилась и Лера. Вся компания в сборе.

»» 21.06.11 14:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Марк Данилов: > 21.06.11 17:35


Лера писал(а):
- Не опять. Я просто хотела сказать спасибо.

- На здоровье. - буркнул и отвернулся, роясь в рюкзаке в поисках сухой одежды. Через пять минут нашлись серые мягкие тренировочные брюки да белая футболка. Лучше чем в мокром ходить. На дне рюкзака примостилась бутылка отменного отцовского виски. Как нельзя кстати.Захватив спальник и бутылку, вышел из палатки, где все в тех же позах продолжали разговор Егор и Лена, хотя в руках у девушки уже дымился термос с чаем. Когда это они успели?Пришлось вернуться и захватить чашку, Лера копалась в своем уголке.
Егор писал(а):
- Я не плохо играю на гитаре. Может, сообразим что нибудь?

- У нас собрались одни музыканты. Осталось раздобыть гитару. - улыбаюсь и спиной чувствую, как из палатки выходит Лера. - Лерка, ты тепло оделась?
- Конечно, милый, в валянках да ушанке. - приторно сладким голоском пропела девушка.
- Молодец. Господа, предлагаю пройти и согреться. - отвечаю на свист Егора. - Не свисти, а то запалят. - усмехаюсь и шагаю в лес. Следом слышу шаги и тихий разговор. Лена и Егор. А они, кажется, нашли друг друга.
Бросив спальник на землю, развернул его так что получилось одеяло и сел.
- Милости прошу. - махнул рукой только подошедшим ребятам. Место оказалось живописным. Опять река, но теперь уже с отвесными берегами, даже Лерка не отважится подойти к краю, вокруг синеватые горы, укрытые шапкой снега и дремучий густой лес.
Лена разлила по чашкам чай, а я в свою очередь добавил туда порцию виски.
- Это, конечно, не коньяк, но с чаем сгодится. За поход. - криво ухмыляясь, поднял чашку вверх.
- За поход. - глухой стук пластмассы и наша компания наслаждается необычайно вкусным чаем...

»» 23.06.11 19:00 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Катерина Новикова: > 23.06.11 20:16




Когда мы ехали в автобусе,все занимались,кто чем.Как обычно учитель рассказывал,что-то интересное,но сегодня я решила пропустить всё... и отдохнуть.Я и так учусь хорошо,тем более поход и есть отдых от учёбы.
Надеюсь нас не заставят изучать природу и спрашивать,а что это за грибы,дерево,трава?
Как только автобус остановился все вышли из него и я посмотрела на всех.Большинство учеников были одеты в походную одежду.Моя одежда была не только удобной,но ещё и стильной.Я прошла вперёд ловя несколько взглядов,но не обратила на них внимания.Я больше времени уделяла учебе,чем парням.
Знаю я таких парней,переспят и бросят
Все начали раскладывать одеяла,а я просто пошла в чащу леса,подальше от всего этого гула.
-Хорошо,что я надела кроссовки.

Я все шла и шла,как услышала звук воды.У меня хороший слух,поэтому через некоторое время я вышла на прекрасную поляну,рядом с которой было озеро,с маленьким водопадом.

Не думала найти такие места

Мне всегда было всё интересно и поэтому,я стала спускаться ниже.Я наступала на острые камни очень осторожно,не хотелось сломать ногу.Включив музыку в наушники,я совсем не заметила мокрых камней от чего подвернула ногу и грохнулась прямо на задницу,и чуть прокатилась на спине,от чего у меня появился наверняка огромный порез,который нужно будет срочно обработать.В рюкзаке была аптечка,но вряд ли я смогу сделать это сама.Не смотря на ужасную боль,огляделась и поняла,что заблудилась.
Надеюсь кто-нибудь заметит мою пропажу?
Становилось холоднее,а кофты у меня не было.Рана болела сильнее,оставалось только молиться.

»» 23.06.11 20:22 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение