Волчонок / Teen Wolf (2011)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>23 Июн 2011 19:42

Mylene писал(а):
И у меня - подождем Эолин
Эолин, ждем тебя, и твоих впечатлений!!! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>28 Июн 2011 13:48

Таааак, есть уже пятая серия

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>30 Июн 2011 18:19

посмотрела 5-ю !

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>30 Июн 2011 21:54

Эолин писал(а):
убили горного льва !

да-сь? и как это я пропустила? и показали труп животного?
Эолин писал(а):
Альфа начальник Скотта афроамериканец из вет. клиники ?

вполне возможно, он и Скотта тоже давно знает, чтобы определиться, кусать его или нет, а потом присматривать за ним
Эолин писал(а):
еще не понравился мне учитель химии - неприятный тип , его тоже подозреваюююю

вот-вот, мне этот учитель тоже не понравился, только я забыла, что он преподает, но больно уж он Джексона под крылышккл брал, а Стайлза при этом явно опускал при всех. А Сайлз-то отличник, оказывается
Эолин писал(а):
мне даже нравилось Элисон подозревать она меня немного раздражает временами ,эти ее глаза олененка ,переигрывает иногда

мммм.... а может, на сбрасывать ее со счетов, а вдруг там еще что-то кроется латентное, все-таки очень она хорошо с крыши тогда сиганула , хотя может и в самом деле она просто невинная девочка, какой кажется. Но взять того же Брайана из другой оперы - он тоже милым казался (нет, нам, поклонницам Алека, это конечно, все равно , НО) потом он ей солгал, а потом еще со Злобным Чуваком напару за Хлоей с факелами может гоняться, вот и Элисон тоже может....
Хотя, опять же таки, она главная героиня, любовь всей жизни главного героя - не может она быть плохой?.. короче, сложно сказать, ждем дальше
Эолин писал(а):
но ради голого торса Дерека их можно было бы слушать и слушать


Эолин писал(а):
она реально психопатка какая то , фанатик

ни говори - чокнутая, она еще себя покажет girlwolf, ой-ой
Эолин писал(а):
я думаю что она сама по сумкам тетки шарилась ,

и я меня эта вероятность напрягла, тогда у нас возникает вопрос: чего она в них шарашилась? не просто так
Эолин писал(а):
Стайлс мне нравится очень , шикарный персонаж !

И сам персонаж, и актер - как в случае с Кензи - мы их сравнивали уже - актер передает персонажа просто обалденно, все малейшие нюансы на своем месте
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>02 Июл 2011 10:09

Mylene писал(а):
и как это я пропустила? и показали труп животного?

ага в конце серии, когда отец Элисон его застрелил все подходят посмотреть - лежит мертвый котик прямо в сердце пуля ,так жалко Sad

Mylene писал(а):
вполне возможно, он и Скотта тоже давно знает, чтобы определиться, кусать его или нет, а потом присматривать за ним

я тоже так подумала, по крайней мере это выглядит подходящим ответом на вопрос почему именно Скотт.

Mylene писал(а):
А Сайлз-то отличник, оказывается

Laughing Laughing Laughing у него просто энергии через край , всегда приятно про него смотреть.умница парень

Mylene писал(а):
а может, на сбрасывать ее со счетов,

Laughing Laughing Laughing мне она конечно не симпатична, но учитывая что в течении 5 серий нам всячески намекают что Альфа крупный мужчина ,думаю все таки придется Laughing Laughing Laughing

Mylene писал(а):
чокнутая, она еще себя покажет , ой-ой

побаиваюсь ее даже больше чем Альфу-убийцу Sad

Mylene писал(а):
чего она в них шарашилась? не просто так

возможно просто любопытство подростка ?! меня больше другой вопрос сейчас интригует что там с этим кулоном который ей тетка подарила, а все ждала ну вот Скотт сейчас к нему случайно прикоснется и все.... но видимо там все сложнее
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>02 Июл 2011 20:17

Эолин писал(а):
лежит мертвый котик прямо в сердце пуля ,так жалко

у меня этого не было - может, серию не полностью выложили...
Эолин писал(а):
но учитывая что в течении 5 серий нам всячески намекают что Альфа крупный мужчина ,думаю все таки придется

резонно
Эолин писал(а):
побаиваюсь ее даже больше чем Альфу-убийцу

хорошо высказалась - у меня то же впечатление
Эолин писал(а):
меня больше другой вопрос сейчас интригует что там с этим кулоном который ей тетка подарила,

дааа, а я его как-то из поля зрения и внимания выпустила, сейчас вспомнила - ну раз тетка подарила, то добра от этого кулона не жди, это уж наверняка
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>03 Июл 2011 19:09

Mylene писал(а):
ну раз тетка подарила, то добра от этого кулона не жди, это уж наверняка

и главное она ей еще так сказала " если захочешь больше узнать о истории своей семьи ,посмотри на него внимательно " блин я бы сразу его разглядывать начала ,тереть как лампу Алладина , грызть Laughing Laughing , а она - хихикнула , на шею повесила и пошла ... ну и как это называется ?!
Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>06 Июл 2011 21:23

Дерека убили!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААА ! Неужели на самом деле ??????????????

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>07 Июл 2011 18:00

посмотрела ! ну ничего себе ! Как Дерека приложили , надеюсь что я оказалась права и он выживет , по идее оборотня да еще и истинного так просто не убьешь ! .
Серия прикольная ! Стайлс
Mylene писал(а):
Стайлз как всегда - отжигает шуточки "Йодой твоим буду я"
на высоте ! красава парень , правда не до конца понимаю за что он на Скота обиделся ? ! no За то что тот как Элисон папу его из под машины не спас или что ?
Mylene писал(а):
а тетушка еще и гордится, что это имеет отношение к ее семейной истории - небось, предки ее с факелами и вилами за несчастными волками по лесу гонялись

ага ,вот только Элисон тоже семейной историей восхитилась , настораживает ! nus opleuha

Хотя если быть честной я ее уже не подозреваю , прочитала где-то на иностранном сайте ее интервью, там она рассказала о своей роли и немножечко о будущем ! Она сказала что Эллисон 3 четверти сериала не будет знать всю правду о своей семье , а о Скотте еще дольше! А еще она сказала что в конце сезона кого то укусят ( возможно ) Wink

Mylene писал(а):
И странно, чего ему так от когтей Дерека поплохело?... Это ж не укус...

может он тоже обратится ? Скота то в полнолуние укусили , он на следующий же день чудить начал , а его между ними , так что может в стая Дерека увеличится ? Wink

Mylene писал(а):
ну и Дерека в конце - жуть ...

plach plach plach ага

Подозреваю учителя который их наказал , и ветеринара ,хотя муж и логика Smile говорит что Альфа точно не ветеринар потому что он мог еще в ветклинике Дерека убить и все. Я согласна с этим , но тогда как объяснить что он прямо под носом у Дерека исчез ?! А еще в принципе сам Дерек ветеринара проверял скорее для большей уверенности , потому что он его спрашивал что ты знаешь ! А не "явись , мне Альфа злобная " ну или что то вроде того Laughing Laughing
А учителя который их наказал , потому что раз дядя Дерека пошевелил пальцем значит это кто то из их семьи , а значит у них должно быть внешнее сходство как у Дерека с дядей - голубые глаза , аристократичные , тонкие черты лица. Учитель конечно не красивый как Дерек и как был его дядя , но общее сходство есть , а еще то как он прислушивался к их разговору, то как внезапно отпустил , неспростаа...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>07 Июл 2011 23:15

Эолин писал(а):
ну ничего себе ! Как Дерека приложили , надеюсь что я оказалась права и он выживет , по идее оборотня да еще и истинного так просто не убьешь ! .

угу , а то куда же без него...
Эолин писал(а):
правда не до конца понимаю за что он на Скота обиделся ? !

и я не поняла... ну, главное .что они быстро помирились - настоящая дружба
Эолин писал(а):
За то что тот как Элисон папу его из под машины не спас или что ?

вроде, да
Эолин писал(а):
А еще она сказала что в конце сезона кого то укусят ( возможно )

о! вот это будет интересно! вот только кого? или Элисон, или Стайлза или девченку рыжую, забыла, как ее зовут...
А у тебя какие варианты?
Эолин писал(а):
может он тоже обратится ? Скота то в полнолуние укусили ,

да, но Скотта укусили, насколько мы знаем об оборотнях, от царапин не превращаются, надо чтобы тяпнули ...
Эолин писал(а):
так что может в стая Дерека увеличится ?

хотелось бы -чтобы сил хватило Альфе "навалять" , как говорится
Эолин писал(а):
А не "явись , мне Альфа злобная " ну или что то вроде того

супер!!!
Эолин писал(а):
Подозреваю учителя который их наказал , и ветеринара

я тоже больше к учителю склоняюсь - мерзкий типчик...

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>07 Июл 2011 23:36

Mylene писал(а):
А у тебя какие варианты?


я когда прочитала сразу подумала что Элисон Laughing потому что
а) так у них больше общего будет как у пары
Б) может папа тогда не станет их убивать , ведь Элисон ему объяснить на своем примере что не все волки злые и людей убивают !

но мне кажется для американских сценаристов это как то предсказуемо и мелко будет им нагнетание обстановки подавай ))) Может Джексона ? так его кажется зовут ?! тем более он уже какой то болезный Laughing недоукушенный так сказать Laughing Laughing Laughing прям отличный кандидат , и сбудется у парня мечта в лакроссе опять сильнее всех людей будет , и узнает что за "транки " у Скотта , а то аж зеленый вон весь ходит от любопытства Laughing Laughing Laughing про рыжую - только не ее , она меня и человеком то раздражает , а если она еще и волчицей будет , так точно Дереку покоя не даст , а нам такого не надо Laughing Wink
а Стайлса думаю врядли , он шикарен имено тем что человек , слабый , живой , смешной и ужжасно любопытный Laughing


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>08 Июл 2011 1:05

Эолин писал(а):
так у них больше общего будет как у пары

это верно
Эолин писал(а):
может папа тогда не станет их убивать , ведь Элисон ему объяснить на своем примере что не все волки злые и людей убивают

а мне кажется, он будет себя вести, как папашка Брайана - озлобится на всю серую братию и будет крови жаждать Gun
Эолин писал(а):
уже какой то болезный недоукушенный так сказать прям отличный кандидат

на том и порешим
Эолин писал(а):
про рыжую - только не ее , она меня и человеком то раздражает , а если она еще и волчицей будет , так точно Дереку покоя не даст , а нам такого не надо

мдаааа, кстати, а почему это ему до сих пор пару не нарисовали на горизонте ??? или он только Благородным Мстителем будет и все... Волк-Одиночка...
Эолин писал(а):
Стайлса думаю врядли , он шикарен имено тем что человек , слабый , живой , смешной и ужжасно любопытный

точно! его не надо! он и так зажигает не по-детски

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>08 Июл 2011 22:47

Mylene писал(а):
озлобится на всю серую братию и будет крови жаждать

дак куда уж больше ?! Shocked Laughing Wink

Mylene писал(а):
или он только Благородным Мстителем будет и все... Волк-Одиночка...

да ж не знаю с одной стороны жалко его , а с другой вдруг ему в пару тоже какую-то девицу с придурью организует, и потом она нас будет раздражать и своим присутствие и своим наличием возле Дерека ?! Laughing Laughing Laughing

Mylene писал(а):
он и так зажигает не по-детски

ага бедный его папа Laughing Laughing Laughing с таким лезущим во всякие передряги ребенком работа полицейского может малиной показаться
Laughing Laughing Laughing
Mylene писал(а):
Эолин-ИФ

приму к сведенью Wink Laughing главное что бы ОМК не спутал все планы ! no

кстати большущее тебе спасибо за обновочку ! Flowers Poceluy rose восторг preved tender как раз ко второму сезону ! Wink Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>09 Июл 2011 10:00

Ой девочки, почитала ваши посты и решила между сериями кровушки еще и этот сериальчик посмотреть, хорошо, что отпуск... Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>09 Июл 2011 10:44

Nira preved

отпуск всегда хорошо ! Laughing Laughing Laughing отпишись потом как тебе ... Дерек Wink Laughing Laughing Laughing





его аватарка в твитере , прикольная помоему Wink Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 22:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Дракон по вызову (Веймар Ника) Довольно интересное начало. Героиня пыталась призвать демона для ритуала пробуждения магии, а призвала... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Волчонок / Teen Wolf (2011) [11941] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение