Полицейский участок

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Виталий Орлов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>18 Июн 2011 21:18

 » Полицейский участок



Должность начальника отдела милиции города Лто назначен полковник милиции Воретенский Станислав Михайлович.
В настоящее время защиту законных прав и интересов граждан на территории города Лето, обеспечивают 80 сотрудников.

В основном, это молодые сотрудники – выпускники высших учебных заведений системы МВД Российской Федерации. Однако, несмотря на молодость, коллектив является профессиональным. На его счету раскрытие тяжких резонансных преступлений, задержание вооруженных преступников, изъятие из незаконного оборота наркотических веществ, оружия и взрывчатки. В 2010 году зарегистрировано 330 преступлений, из которых раскрыто – 251. Из 103 тяжких и особо тяжких преступлений раскрыто 70, в основном эти преступления связаны с причинением телесных повреждений, повлекших смерть.


***

Когда холодный металл коснулся моих запястий, тогда я понял всю серьезность происходящего. Все было как кино, разъяренный отец застукал свою дочь с «развратником», полиция , наручники, тюрьма. Наполненные ужасом глаза Дианы оставили глубокий отпечаток в моей памяти. Страх и неизбежность, несправедливость застыли в них, они были передо мной, они следовали за мной.
Пока мы ехали до участка я не раз задавался вопросом: Как Диана? Не тронул ли ее пальцем этот изверг? Где она? Может я был не прав по отношению к ней? Может нужно было завладеть ею, чтобы хоть не просто так быть арестованным. Глупые тупые мысли крутились в моей замороженной голове.
Доехав до участка, унизительным образом я оказываюсь в кабинете жирного и усатого следователя. Даже, несмотря на рубашку виднелись слои трясшегося жирка, на миг мне стало противно, но я заставил слушать его невнятную речь. Разъяснив мне мои права, он указал на карманы, сложив все в пакет, он подписал его и отправил в сейф.
Я понимал, что любые мои высказывания будут приняты в штыки, но и молчать не мог, как только я собирался возразить, он нагло затыкал мне рот, указывая, что я малолетка, так и хотелось врезать в эту жирную рожу, за спиной, я сжимал кулаки и до боли разводя руки в сторону. Хотелось взорваться, крушить все на своем пути, кричать, что все не так…
В конце концов, я не выдержал, резко подскочив со стула, я стал кричать, что невиновен, что они слепые ослы видят то, что хотят видеть, что не имели права задерживать без прямых доказательств.
- Ты, малявка, - услышал я в ответ, - неужели больше девушек доступных не осталось? Неужели надо было выбрать именно ее … Ты трахнул дочь советника законодательного суда. Ты понимаешь, что ты наделал, сопляк? А если еще будешь дергаться, так я тебя запрячу за оскорбление должностного суда, - кричал на меня жирный следователь, разбрызгивая слюной.
Я брезгливо поморщился, и сел на стул, опустив голову.
- Стража! – позвал он двоих которые, проводили меня в камеру, щелкнул замок и я остался в полной тишине. Меня окружали темно-серые стены тюремной камеры, обшарпанный стол, вокруг антисанитария, я сел на койку, протирая запястья, согнув колени я обхватил их руками и стал думать думать… что делать дальше…
Отцу позвонить я не могу, горько осознавать, что не к кому обратиться, что вокруг чужие люди, а где-то там далеко твоя родня не знает, что ты находишься в грязной камере. Я откинулся на холодную стенку и долго смотрел в одну точку, гадая который сейчас час, и сколько я здесь еще пробуду….


  Добавить тему в подборки




»» 24.06.11 22:39 Улицы города Сьон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 18:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Густи АннА. Лепестки божественного цвета... » АннА Густи Лепестки божественного цвета... ­Лепота души твоей бесценна! Многогранна,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Полицейский участок [12012]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение