Регистрация   Вход
На главную » Мафия »

Новая мафия


Вебмастер: > 15.07.11 12:04


Наша тестовая игра завершена, спасибо всем участникам за помощь и терпение, ваши имена войдут в историю Smile. Отдельное спасибо Лете и Наташе за руководство для начинающего мэра Smile.
Итогом нашей игры стала Инструкция для ведущего о проведении игры Мафия, выложенная в теме оргвопросов. Все желающие могут с ней ознакомиться и высказать там же свои соображения и предложения.

p.s. Леди активные участницы, на мой взгляд, неплохо бы тему оргвопросов почистить от флуда. Желающие этим заняться, напишите мне ЛС, я установлю права модератора темы.

...

Ольга-А: > 15.07.11 12:27


Топаз писал(а):
Ура товарищи)

Ура! может я всё же не тотем проигравших)

Тэм, замечательная мафочка!

...

Leleta: > 16.07.11 22:58


Топаз писал(а):
Ура товарищи)

Ура!!!


Вебмастер писал(а):
Наша тестовая игра завершена, спасибо всем участникам за помощь и терпение,

Это Вам спасибо, Мастер, что сделали для нас такую замечательную вещь!


Ольга-А писал(а):
Тэм, замечательная мафочка!

Присоединяюсь! Тэмари, ты - просто чудо!

Я восхищалась тем, как ты стояла до конца! (И даже сама иногда сомневалась - а правда ли ты маф? )

...

Temarka: > 17.07.11 17:27


Ольга-А писал(а):
Тэм, замечательная мафочка!

Leleta писал(а):
Присоединяюсь! Тэмари, ты - просто чудо!

Спасибо, Олечка, Леточка! Pester shuffle

Leleta писал(а):
Я восхищалась тем, как ты стояла до конца! (И даже сама иногда сомневалась - а правда ли ты маф? )

Не хотелось сдаваться)) Laughing Думала на понт берут))

И спасибо Мастеру! Flowers

...

Топаз: > 21.07.11 18:14


Лучше поздно чем ни раз)

Мастер, рада была помочь, если еще какие вопросы будут по игре всегда смело обращайтесь
И спасибо вам что занялись этим делом.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение