Вчера закончилась война

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>25 Июн 2011 11:36

 » Вчера закончилась война

Недавно показали новую версию известного советского фильма "Дело было в Пенькове". Сюжет очень похож, но конец вызвал сильное недоумение и даже критики. Что вы думаете по этому поводу?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Selana; Дата последней модерации: 25.06.2011

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пасочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июн 2011 10:38

Концовка вызвала недоумение. Такое впечатление, что две альтернативных в одну серию запихнули.
Хотя лично мне больше понравилась вторая, которой все заканчивается.
 

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>02 Июл 2011 12:04

Если честно, то мне тоже понравился именно такой конец. Многие недовольны, а я думаю, что влюблённость проходит, только любовь остаётся на всю жизнь. И если через год Катя уже не страдает от того, что потеряла Колю, а вполне счастлива с мужем, значит к ним пришла любовь, как и предсказывала цыганка. Very Happy
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>07 Июл 2011 3:55

а мне вообще конец не понравился - дурацкая концовка, как будто еще половину сериала вырезали
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Индекс совести Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2011
Сообщения: 50
Откуда: Сибирь-матушка
>07 Июл 2011 13:36

А я "прототип" не смотрела.
Сериал очень понравился, чему сама очень удивилась. Концовка какая-то сбитая, это тоже отметила.
Кроме того, была довольна музыкальным рядом. Не знаю почему, но от песен (особенно от "заставочной") я в восторге. Ранее за собой любви к подобному стилю не замечала.
_________________
Жить и улыбкой скрыть выражение глаз...
Ты не знаешь чего это стоило мне. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 18:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Весточка. О счастье (СЛР, 18+)»: Впервые куратор вызвал у меня нормальные чувства. Надеюсь,он и в самом деле приложит все усилия, чтобы узнать, кто поднес Анжелике... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Вчера закончилась война [12065]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение