Сваты

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Какая часть понравилась больше всего?
1
16%
 16%  [ 11 ]
2
2%
 2%  [ 2 ]
3
7%
 7%  [ 5 ]
3 и 4
20%
 20%  [ 14 ]
4
20%
 20%  [ 14 ]
6
1%
 1%  [ 1 ]
все
30%
 30%  [ 21 ]
Всего голосов : 68 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>05 Дек 2011 22:40

А я чего-то волнуюсь. Недавно была передача про съемки пятого сезона. Там и внучке уже лет 15, и Добронравов уже какой-то совсем постаревший. Как бы не испортили мой любимый сериал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

librariangirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 101
>06 Дек 2011 10:45

KISSLOVE писал(а):
А во сколько?)

Дико извиняюсь, что так "оперативно" отвечаю. По московскому времени в 23.35 и каждый день примерно в это же время +- 5 минут.
Whitney писал(а):
Как бы не испортили мой любимый сериал.

Это надо увидеть самому, чтобы понять испортили или нет. Что до меня, то я смотрела заранее себя запрогроммировав не ждать ничего смешнее ,чем в ранних сезонах. Главная тема (музыкальная) более лирическая. В предыдущих сезонах были более заводные. Что сценаристы "умерли" Юрия Степановича, то я уже знала заранее и особо не расстроилась, хотя без него уже немного не то. Ну должен он быть для равновесия Иван Будько=Юрий Ковалев. Что события происходят спустя 8-9 лет тоже знала... Так, дамочки, надеюсь я не для кого не раскрыла интригу, а то сейчас сделаете мне вот так Non Так что умолкаю. Добавлю - меня хватило на 15 минут просмотра, но возможно сыграл роль и временной фактор
_________________
Если не можешь справиться с искушением - поддайся ему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>08 Дек 2011 13:39

Не скажу что очень нравится 5 сезон, но наша троица в образе готов это неЧто!!!!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>10 Дек 2011 0:45

Наконец руки дошли до 5 сезона))

С опаской начинала смотреть, вдруг испортят, но уже успокоилась. Все как всегда по высшему разряду!

Да, юмора стало чуточку меньше, совсем чуть-чуть, но зато хоть обновилась сюжетная линия...

Просто уже из пальца высасывали сюжет: и у детей были, и в гостях друг у друга, и у детей заграницей, и на отдыхе, по-моему тут уже все сказано... Дети, когда маленькие - они все милые, а вот подростковый возраст, это уже интересней... Ok

Жаль, что Юрия Анатольевича нет(

Но малыши, подрастающее поколение Вика и Никита, просто прелесть, такие занятные)

Женька меня очень удивила! Актрису подобрали отлично (хоть она и мало похожа на маленькую Женю, но очень органично вписалась).

Каждый раз угораю, когда они к себе в комнаты бегут)) "Первая пошла, теперь к себе, вторая пошла..." Laughing Laughing Laughing

Квартирка, конечно, на высоте, я б тоже в такой пожила...
В общем я в восторге от нового сезона!!! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>10 Дек 2011 13:02

Whitney писал(а):
Как бы не испортили мой любимый сериал.

Одинокая странница писал(а):
С опаской начинала смотреть, вдруг испортят

Вот и я с опаской ждала новый сезон. Первые серии не очень понравились, но потом вроде веселей стало. И все равно прошлые сезоны мне больше нравятся. Ну посмотрим еще чем 5ый закончится. И интересно он последний или еще 6 сезон будет?

очаровашка писал(а):
наша троица в образе готов это неЧто!!!!!!!!!!!

О да, это было что то! Я давно так не смеялась. Как представлю себе, если б мои родители решили так налаживать контакт со мной… Wink
_________________
Умереть за любовь не сложно...
Сложно найти такую любовь, за которую стоит умереть...


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>17 Дек 2011 21:08

Ой, леди вы меня успокоили. А то я тоже жутко боялась смотреть, думала совсем разочаруюсь, но почитала ваши комментарии и решилась... надо посмотреть
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>22 Дек 2011 16:08

Обожаю этот сериал!!!! С нетерпение ждала 5 сезон!!!! И нисколько не разочарована!!! Смотрю с удовольствием и хихикаю... Ar По-больше бы в наше время таких добрых, позитивных и семейных сериалов!!!!! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pretender Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Янв 2012 15:14

Все о "Сватах" 1-6 сезоны и "Фильм о фильме" Ar
 

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>02 Мар 2012 17:26

Леди, здравствуйте!
Сваты - замечательный сериал, а главное - семейный. (Сейчас на ТВ немного таких, где нет пошлого юмора.) А этот можно с детьми посмотреть и от души посмеяться. Мои любимые герои - Иван и Митяй. А 3 и 4 части нравятся больше всего. 5-ый сезон особо не впечатлил. Там Юрия Анатольевича нету, да и Женька уже выросла. Но это все Имхо.
А никто не знает, 6 часть будет?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

happy girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.02.2012
Сообщения: 2737
Откуда: Киев
>19 Мар 2012 23:07

Хороший, добрый сериал!!! Все серии полны юмора и доброты, но больше всех понравилась 3 часть, где они в деревне. А Иван Будько это нечто. Смотрите и наслаждайтесь, этот сериал действительно стоит посмотреть. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

parrot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 322
>18 Янв 2013 18:21

Так получилось, что я смотрела сначала 3 и 4 части. С первых серий не понравилось, но потом вошла во вкус. Мне кажется, каждая часть хороша по-своему, но 1 и 2 короткие и воспринимаются по-другому. Мне больше нравятся 3 и 4 части.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DjorDan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Янв 2013 22:30

Потрясающий сериал, в котором показаны различные ситуации)))стычки, монологи между дедушками с бабушками это просто неописуемо)))при просмотре первого сезона смеялась до слез)вплоть до 3 сезона было всё в том же ритме,всё такие же интересные моменты)но уже 4 сезон как-то совсем не пошел..очень разочаровали новогодние сваты Sad хотелось чего-то необычного перед новым годом в сериале, а там оказались "эстрадные звезды", которые ну просто не вписывались в этот сериал..но!сериал очень позитивный)))смотреть его советую всем))не пожалеете! Smile
 

parrot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 322
>30 Янв 2013 12:18

DjorDan писал(а):
очень разочаровали новогодние сваты Sad хотелось чего-то необычного перед новым годом в сериале, а там оказались "эстрадные звезды", которые ну просто не вписывались в этот сериал

prv
А как вам "Сваты-5"? Мне в принципе, понравилось, только жаль дедушку Юру. А старшая дочка - это нечто, была такая хорошая девочка, а как выросла, так и не знаю, что сказать. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DjorDan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Янв 2013 20:37

parrot писал(а):
DjorDan писал(а):
очень разочаровали новогодние сваты Sad хотелось чего-то необычного перед новым годом в сериале, а там оказались "эстрадные звезды", которые ну просто не вписывались в этот сериал

prv
А как вам "Сваты-5"? Мне в принципе, понравилось, только жаль дедушку Юру. А старшая дочка - это нечто, была такая хорошая девочка, а как выросла, так и не знаю, что сказать. Smile


Да,5 сезон понравился:-)Женечка создала им столько забавных ситуаций Laughing ,да и младшие тоже не подвелиVery Happy Да,насчет Заи очень жаль конечно..Но ведь это жизненный сериал.Да и Ольге Николавне скоро подыщут кавалераSmile
 

Кадеточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 411
Откуда: Днепропетровск
>07 Фев 2013 17:45

И этот сериал нежно люблю. Один из любимейших сериалов! Ar Правда пятая часть для меня немного подкачала, но все равно, нежно люблю весь сериал. От и до. Потому что добрый. Потому что смешной. Потому что учит тому, что Семья - это самое-самое-самое главное, что только может быть. shuffle
Больше всего люблю Ивана Будько, но тут все очевидно, он же для меня родом из Кадетства и Митяя. Вот Митяй, наверное, мой любимый герой вообще. Поэтому и голосовала я за четвертый сезон, в котором мой любимка нашел себе любимую женщину. Pester Да и их ссора с Иваном, и последующее примирение друзей, меня больше всего тронула именно в этом сезоне.
А забавных и уморительных моментов было много во всех сезонах. Very Happy
Тут просто включить. И наслаждаться.
100 из 10 баллов.
Ar
А о шестом сезоне ничего не слышно? А то я бы и еще посмотрела...
Кстати, Байки Митяя я тоже глянула. Конечно, это не Сваты, но тоже трогает и веселит. Особенно последняя серия. Такая... душевная-душевная. shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 15:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Работодатель проводит собеседование: -Назовите вашу главную слабость. -Я даю корректные,но бесполезные ответы на вопросы. -Могли бы... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сваты [12069] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение