Бен Барнс

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

pumka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Июн 2011 1:10

 » Бен Барнс

Очень нравится Бен Барнс, он отличный актер, прекрасно поет и внешность красивая. а как вам он?



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 29.06.2011

 

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>04 Июл 2011 1:54

А еще у него полностью черные радужки на глазах. Красавчик.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4894
Откуда: Крым
>04 Июл 2011 13:29

Очень классный актер! Еще и поет просто прекрасно!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манечка Самания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июл 2011 23:30

Хорошенький мальчик Пока что посмотрели с ним только "Хроники Нарнии: Принц Каспиан", но у меня все ещё впереди Smile
 

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>04 Июл 2011 23:49

Посмотрите еще "Портрет Дориана Грея" с ним. Он там тоже очень хорошо смотрится.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiaBlessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.03.2010
Сообщения: 889
Откуда: Башкортостан
>05 Июл 2011 22:43

Innulya писал(а):
Посмотрите еще "Портрет Дориана Грея" с ним. Он там тоже очень хорошо смотрится.

Смотрела. Фильм потрясающий, иногда пересматриваю. Барнс выложился по полной, на мой взгляд, Д. Грей очень сложная роль. В общем актёр отличный, в Хрониках он мне тоже приглянулся.






___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1215Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джен Air Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.02.2010
Сообщения: 100
Откуда: Москва
>08 Июл 2011 22:09

В Дориане Грее он мне сразу понравился..такой привлекательный....глаза шикарные))
_________________
Не стесняйся своих чувств и желаний,другой жизни для них не будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>08 Июл 2011 22:24

как же без биографии???


Бен Барнс
Ben Barnes

( 20.08.1981 года [Лондон])
Великобритания (United Kingdom)

Популярный английский актёр, известный ролями в британском телесериале 'Доктора' (Doctors) и фильмах 'Звездная пыль' (Stardust), 'Больше Бена' (Bigga Than Ben), 'Хроники Нарнии: Принц Каспиан' (Prince Caspian), 'Дориан Грей' (Dorian Gray) и 'Легкое поведение' (Easy Virtue). Кумир женской аудитории, от девочек-подростков до взрослых дам.
Бен Барнс родился 20 августа 1981 года в Лондоне, Великобритания. Его мать - Триша Барнс – семейный терапевт, а отец Томас Барнс – профессор психиатрии в Лондонском Имперском Колледже. Бен живет в Лондоне вместе с братом Джеком, который младше его на три года. Бен – выпускник Homefield Preparatory School и King's College School, где он учился вместе с актером Халидом Абдаллой и комиком Томом Басденом. В Кингстонском университете Барнс изучал драматическое искусство и английскую литературу.

В 2004 году Бен Барнс был вокалистом в группе 'Hyrise', которая собиралась представлять Великобританию на Евровидении, но ушел из группы на следующий же день после провального отборного тура. В 2006-м он получил первые небольшие роли на телевидении – сыграл в одном из эпизодов мыльной оперы 'Доктора', затем в телевизионной драме 'Неединодушное решение' (Split Decision) о девочке-подростке, попавшей в новую школу, и, наконец, в 2007-м у Барнса появилась первая по-настоящему заметная роль. Семейный фильм-фэнтази 'Звездная пыль' (Stardust) по книге Нила Геймана, в котором Бен сыграл отца главного героя в юности, не мог остаться незамеченным. Мишель Пфайффер, Роберт Де Ниро, Клер Дэйнс, Руперт Эверетт, Чарли Кокс, корифей кинематографа Питер О'Тул и режиссер Мэттью Вон создали настоящий сказочный мир, зрители уходили с сеанса, уверенные в том, что магия существует.

В 2008-м классический кинокрасавец Барнс получил совершенно, казалось бы, неожиданную роль в фильме Сьюзи Хейлвуд по книге П. Тетерского и С. Сакина 'Больше Бена'. Теглайн фильма звучит так: 'Как мы нагнули Лондон', и в четырех словах объясняет сюжет. Два русских раздолбая (Бен Барнс и Алексей Чадов) едут в Англию, чтобы немножко разбогатеть. По мере того, как тают наличные, им приходится пускаться на мелкие аферы, мыть посуду в кафе, торговать крадеными мобильниками и т.д. Несмотря на бомжеватый вид, Барнсу и в этой ипостаси удалось покорить немалую часть девичьих сердец.

В романтической комедии 'Легкое поведение' (2008) Барнс сыграл Джона Уиттейкера, молодого англичанина, наследника обедневшей семьи, которая возлагает последние надежды спасти свои земли на выгодную женитьбу сына. А сын неожиданно привозит домой молодую жену – ослепительную американку, которая выглядит в прохудившемся родовом имении как павлин в курятнике. И снова великолепный актерский ансамбль - Джессика Биль, Кристин Скотт Томас, Колин Ферт.

Однако самый большой успех 2008 года пришелся на еще одну картину с участием Барнса – фильм 'Принц Каспиан' из цикла 'Хроники Нарнии'. Режиссёр Эндрю Адамсон больше года не мог найти актёра на роль принца Каспиана, и вот буквально за 3 недели до начала съемок он увидел Бена Барнса. Чтобы придать фильму романтическую нотку, создатели фильма немножко перекроили основу – несмотря на то, что в книге принцу 13 лет, 26-летний Бен сыграл 17-летнего Каспиана.

Следующая главная роль Бена – Дориан Грей в экранизации романа Оскара Уайльда 'Портрет Дориана Грея' в 2009-м, где он снова сыграл вместе со звездой британского кинематографа Колином Фертом. Невероятно красивая и мрачная картина, история падения юного красавца и викторианская атмосфера - успех 'Дориана Грея' вполне заслужен.

В 2010 году выходят 2 новых фильма с участием Бена Барнса – продолжение 'Хроник Нарнии' под названием 'Покоритель Зари', где он играет повзрослевшего принца Каспиана, и триллер 'Прощание' (Locked In).

Бен отлично поет, у него хороший баритон, играет на фортепиано и ударных. Сердце молодого актера свободно. Поддерживать хорошую форму ему помогают плавание, теннис, баскетбол и крикет. Рост Бена 183 см. В ноябре 2008-го Бен Барнс стал одним из попечителей британской благотворительной организации 'Осуществи мечту', которая помогает осуществляться желаниям тяжелобольных детей.

Фильмография

2006 — телесериал «Врачи» / Doctors; серия «Facing Up» — Крэг Анвин
2006 — «Split Decision» (ТВ) — Крис Уилбур
2007 — «Звёздная пыль» / Stardust — молодой Данстан
2008 — «Больше Бена» / Bigger than Ben — Собакка / Cobakka
2008 — «Хроники Нарнии: Принц Каспиан» / The Chronicles of Narnia: Prince Caspian — Принц Каспиан
2008 — «Лёгкое поведение» / англ. Easy Virtue — Джон Уиттейкер
2009 — «Дориан Грей» / Dorian Gray — Дориан Грей
2010 — «Запертый» / Locked in — Джош
2010 — «Хроники Нарнии: Покоритель Зари» / The Chronicles of Narnia: The Voyage of the Dawn Treader — Принц Каспиан
2011 — «Убить Боно» / Killing Bono — Нейл МакКормик
2012 — «По течению» / The Wedding — Алехандро Гриффин
2013 — «Слова» / The Words

http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/1112835/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>09 Июл 2011 0:14

Очень информативная справка, спасибо. Актер он молодой, но перспективный, будем надеяться, еще порадует нас интересными ролями.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>09 Июл 2011 0:51

Кстати, Иннуля, ты спрашивала интересный фильм... А "Лёгкое поведение" с Барнсом смотрела? Мне фильм понравился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>09 Июл 2011 0:56

Канэш, спрашиваешь. 2 раза.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.09.2010
Сообщения: 47
>24 Июл 2011 7:23

А я посмотрела "Дориана Грэя" из-за участия в нем Колина Ферта. Фильм понравился, а особенно понравился Бен Барнс. Все при нем - и выигрышная внешность и талант!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

greta-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Україна
>21 Май 2013 22:54

Хороший актёр, обаятельный. Мне очень понравился в "Дориане Грее", люблю это произведение. Вот, конечно, что поет не знала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НАЙТОН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.04.2012
Сообщения: 2464
Откуда: темная сторона Луны
>10 Июн 2013 23:13

Если честно, в "Хрониках Нарнии" не обратила на Барнса особого внимания - так, думала, очередная "бабочка-однодневка".
А когда посмотрела "Дориана Грея" - в полной мере осознала свою ошибку: да, красавчик, да, взгляд до одури чарующий, но сколько же в нем при этом таланта - бомба! Я очень люблю "Портрет" Оскара Уайльда и поначалу скептически отнеслась к выбору режиссера, когда увидела имя Бэна в титрах. Каким же было мое удивление уже на первых минутах - какая харизма, какая глубина! Мда, такому Дориану точно никто не мог отказать, даже в самом извращенном удовольствии. Милое, мальчишеское личико и безграничный цинизм , пресыщенность и испорченность во взгляде!
Жаль, пока другие фильмы с участием Бэна мне не попадались. Уверена, он и там великолепен.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3648Кб. Показать ---

У меня нет времени. У меня нет времени беспокоиться из-за того, как это произошло.
Произошло — и произошло.
"Время"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>23 Фев 2014 11:41

Хороший актер, мне нравится))
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Мар 2024 14:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Таня , здравствуй! Спасибо за обратную связь! Как бы ни было, ее гражданская позиция близка моей и я ею восхищаюсь! Полностью... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Бен Барнс [12084] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение