Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Киан и Хойт!'Крест Морриган" - выбираем героев!


Кто, на ваш взгляд, больше всего подходит на роли Киана и Хойта?

Алессандро Прециози
0%
0% [ 0 ]
Бен Барнс
16%
16% [ 4 ]
Габриэль Гарко
4%
4% [ 1 ]
Генри Кавилл
20%
20% [ 5 ]
Грег Воган
8%
8% [ 2 ]
Джош Холлоуэй
0%
0% [ 0 ]
Джулио Берутти
29%
29% [ 7 ]
Дэвид Ганди
0%
0% [ 0 ]
Маркус Шенкенберг
4%
4% [ 1 ]
Рене Каструччи
0%
0% [ 0 ]
Тео Теодоридис
0%
0% [ 0 ]
Эдуардо Верастеги
16%
16% [ 4 ]

Всего голосов: 24 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

гелена: > 09.07.11 17:28


Всё, девочки, я проголосовала!
Читала вас, совсем запуталась
Ещё раз на всех посмотрела и выбрала

...

-Eva-: > 09.07.11 21:57


Ми-ми писал(а):

Ну, облом!!! их уже четверо!

Похоже еще одно голосование светит

...

Розамунда: > 09.07.11 22:54


-Eva- писал(а):
Ми-ми писал(а):

Ну, облом!!! их уже четверо!

Похоже еще одно голосование светит

О ля ля , правда ещё время есть пока

...

Ленни: > 09.07.11 22:57


Цитата:
Ну, облом!!! их уже четверо!



Цитата:
Цитата:
Похоже еще одно голосование светит

О ля ля , правда ещё время есть пока

Да и не все еще проголосовали
Посмотрим как там карта ляжет.

...

Розамунда: > 09.07.11 23:01


Цитата:
Да и не все еще проголосовали
Посмотрим как там карта ляжет.

Ленни, я пока тоже выжидаю

...

Курносая: > 10.07.11 00:31


Да, веселое голосование
Тут у всех такие сомнения, а я с тех пор, как Дориана Грея посмотрела, никого кроме Бена Барнса и представить не могу в роли Киана

...

гелена: > 10.07.11 08:26


Я спутала все карты?
Я и не знала же результатов, пока не проголосовала
Ну, извиняйте

...

Elka: > 11.07.11 00:08


Похоже, голосование ждало меня. Мой голос оказался решающим? Или еще кто "опоздает"?

...

-Eva-: > 11.07.11 09:40


Ну вот, вроде что то меняется
Elka писал(а):
Похоже, голосование ждало меня. Мой голос оказался решающим? Или еще кто "опоздает"?

Ёлка, еще Рози и Ленни не голосовали
Ждем

...

Адальмина: > 11.07.11 14:14


Ми-ми писал(а):
Ну, облом!!! их уже четверо!

Вылез четвертый чертик из табакерки , а все думала - неужели он не станет одним из лидеров? Ведь так хорош.
-Eva- писал(а):
Ну вот, вроде что то меняется

Ну поменялось то слабовато , стоит одному голосу появится за другого кандидата, а еще если девочки и разделятся, и ждет нас второй тур с тремя, а то четырьмя кандидатами...

А когда последний день голосования?

...

Ленни: > 11.07.11 15:12


Цитата:
Я спутала все карты?
Я и не знала же результатов, пока не проголосовала
Ну, извиняйте


гелена, все правильно и хорошо что не знала выбираем все же "кого представляем или можем преставить", а не для удобства голосования или подстраивание под "имеющийся результат".

Цитата:
еще Рози и Ленни не голосовали
Ждем

Ждите-ждите может еще непроголосовавшие объявятся.

Цитата:
стоит одному голосу появится за другого кандидата, а еще если девочки и разделятся, и ждет нас второй тур с тремя, а то четырьмя кандидатами..

у нас как гонки, хоть ставки принимай Ладно вам, у каждой все равно свой герой останется - "победитель" будет просто клубным вариантом - делов-то.
И второй тур тоже весело, хотя надеюсь за один уложимся - уже Гленну подобрать охота

Цитата:
А когда последний день голосования?

12 или 13, надо у Рози уточнить.

...

Розамунда: > 11.07.11 17:54


Цитата:
12 или 13, надо у Рози уточнить.

Опросик я создала 3 числа днём, задавала длительность 10 дней, получается, что 12 число последний день

Цитата:
И второй тур тоже весело, хотя надеюсь за один уложимся - уже Гленну подобрать охота

Нее, давайте за один тур попытаемся уложиться, я уЖо хочу Гленну и Ларкина, и Мойру выбирать

Цитата:
Ждите-ждите может еще непроголосовавшие объявятся

Время определиться ещё есть

Цитата:
гелена, все правильно и хорошо что не знала выбираем все же "кого представляем или можем представить", а не для удобства голосования или подстраивание под "имеющийся результат".

Конечно интереснее, когда сам выбираешь, а не просто уже под результат подстраиваешь. Хорошо, что не знала

...

Ми-ми: > 11.07.11 20:26


Ну, будем надеяться, что завтра все оставшиеся проголосуют как надо. Я сейчас посмотрела еще раз на фаворита - все-таки он только Хойт, а Кианом я его не вижу, даже на первом снимке.

...

Розамунда: > 11.07.11 22:04


Ми-ми писал(а):
Ну, будем надеяться, что завтра все оставшиеся проголосуют как надо. Я сейчас посмотрела еще раз на фаворита - все-таки он только Хойт, а Кианом я его не вижу, даже на первом снимке.

Мне вообще сложно Киана и Хойта представить в одном актёре, так что думаю, что всё же буду сначала Киана искать, а там посмотрим...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение